Воскресенье, 28.04.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
Kassandra20Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:10 | Сообщение # 571
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата oksanadema ()
Добрый день! Дорогие девушки подскажите, что делать и как себя вести когда собиравшийся уйти от слуги векторного союза, я боюсь, что не смогу найти выхода , но терпеть не могу ,2 года и сплошные качели , заработала страшный невроз. Помогите!

Не поняла. Вы кто, слуга или хозяин?
 
Kassandra20Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:13 | Сообщение # 572
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата oksanadema ()
Добрый день! Дорогие девушки подскажите, что делать и как себя вести когда собиравшийся уйти от слуги векторного союза, я боюсь, что не смогу найти выхода , но терпеть не могу ,2 года и сплошные качели , заработала страшный невроз. Помогите!


Если вы Хозяин, то вам легче уйти. Просто исчезните и на крики о помощи никак не реагируйте. Самое меньшее это 40 дней его не видеть и не слышать.
 
oksanademaДата: Пятница, 18.04.2014, 13:59 | Сообщение # 573
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я хозяин, но уйти также сложно, не могу, все время думаю о нем тем более, мы еще работаем в месте

Жираффик
 
Kassandra20Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:03 | Сообщение # 574
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата oksanadema ()
Я хозяин, но уйти также сложно, не могу, все время думаю о нем тем более, мы еще работаем в месте


Новый вектор нужен, и работать вместе это тоже непросто. Мой хоз ушел к хозяйке, только так смогли вектор разрушить)
 
DanvadrДата: Вторник, 29.04.2014, 17:07 | Сообщение # 575
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем! Со мной тоже случились векторные отношения, точнее не знаю как сказать, еще не случились но уже затянуло. Я телец-лошадь он скорпион - крыса. Физическая тяга просто непреодолимая, работаем вместе. С его стороны были попытки наладить контакт но я побоялась, проигнорировала чтоли, хотя хотелось и хочется безумно, до зубовного скрежета (мы оба женаты, вместе работаем), однако его внимание чувствую затылком ежедневно. Это продолжается год, измены мужу никогда не практиковала, да и всегда считала что это табу, однако на мужа эта моя привязанность не распространяется (духовный брак), я так же к нему хорошо отношусь, поэтому ничего не пойму. А крыса моя исподтишка следит за мной, стал такой грустный и если можно избежать со мной прямого общения по работе, старается это сделать. Мучаюсь ужасно, но держусь, не пойму ни его поведения - ни своего. Может кто-то сталкивался с таким? Чего мне ожидать? Хотя понимаю что векторные отношения не предсказуемы, но все же...
 
АделаДата: Вторник, 29.04.2014, 17:39 | Сообщение # 576
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Уважаемые, форумчанки, мне повезло разорвать векторные отношения только благодаря тому, что мой слуга уехал на работу в другую страну на три года. Хотя и оттуда меня по электронке доставал. Но три года сделали своё дело. У меня появились новые отношения и новая личная жизнь. 
Пишу это для тех кто хочет разорвать вектор, а не знает как: либо не начинать, либо далеко разъезжаться, чтобы нельзя было достать друг друга - ну хотя бы вот так:   smile
 
GoldenFischДата: Вторник, 13.05.2014, 04:51 | Сообщение # 577
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
доброго вам дня, волшебницы!
Я все читаю и читаю про векторные отношения. у меня та же история. змея (он), обезьяна (я)...
5 лет вместе, я раз от него ушла, но он вернул меня. мы переехали жить в другую страну, изводил меня не только он, а и родственники его. сейчас вот живем, ругаемся, миримся. я знаю, он меня любит, и я его, но нам плохо вдвоем. я чувствую себя с ним такой скованной... а вот интересно, когда он на работе, мне лучше... энергия появляется, начинаю что то делать, симоронить у примеру...
Вы все говорите, что такие отношения забирают силы и здоровье, а вот как можно улучшить, ну как то спасти саму себя от таких последствий. у нас двое детей, я так просто убежать не могу:(
есть ли способ жить вместе, не мешая друг другу, не портя друг другу жизнь?
Есть ли какой то способ или тактика?
вы уж простите за может непростой вопрос, но бессонная ночь опять, поругались.


Я счастлива! Жизнь удалась



 
DanvadrДата: Вторник, 13.05.2014, 15:38 | Сообщение # 578
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я посмотрела свою семью (мама, папа, брат) так я по отношению к ним ко всем векторная, папа был крыса, мама с братом кабаны. Так вот интересно, самые лучшие отношения у меня были с папой (я лошадь), я вообще папина дочка, конечно он бывал вспыльчивым, но по отношению ко мне крайне редко, я наоборот считаю, что он "испортил" мой женский характер только тем, что растил меня как принцессу, поэтому мне уже 36 а я все ожидаю к себе королевского отношения:) , с братом отношения тоже нормальные, а вот с мамой есть определенные трудности, после папиной смерти она занимается в основном мной, изливает на меня все свое плохое настроение, вечно мной недовольна, делаю я все не правильно причем это не просто капризы, она отчаянно настаивает на своем. Вот недавно не разговаривала со мной потому, что я двери в доме поставила не такие, какие ей нравятся(делаю ремонт) причем дом мой и живу я отдельно (мотивирует отсутствием у меня вкуса). Да, кстати и стены в доме не того цвета, и мебель ужасная и это еще можно долго перечислять. Я хоть и хозяин по отношению к ней, но чувство у меня совершенно противоположное...:D
 
Kassandra20Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:50 | Сообщение # 579
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата GoldenFisch ()
есть ли способ жить вместе, не мешая друг другу, не портя друг другу жизнь? Есть ли какой то способ или тактика?
вы уж простите за может непростой вопрос, но бессонная ночь опять, поругались.

Добрый вечер! А вы сами ответили на свой вопрос. Вам легче когда он не рядом7 Вот вам часто нужно не быть рядом. Старайтесь минимизировать встречи с ним, ну понятно вы вместе живете, но найдите себе дела вне дома или что бы он в командировки ездил. Так можно держаться долго) Я держалась 8 лет. Но у слуги все равно здоровье сыпется увы.. старайтесь что бы он не пробивал вас.
 
Kassandra20Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:54 | Сообщение # 580
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Danvadr ()
Я хоть и хозяин по отношению к ней, но чувство у меня совершенно противоположное...:D
 В векторе трудно всем. Никто не говорит что хозяину все пофиг. У меня с отцом вектор и я с детства его на себе ощущала, и вот любимого интуитивно что ли такого же выбрала и привет, очень сложно да и не возможно. я устала, хочется жить и быть счастливой и с ним просто эмоционально трудно было. И с отцом.. стараюсь видится редко и тогда нормально вроде все.
 
GoldenFischДата: Четверг, 29.05.2014, 00:29 | Сообщение # 581
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!
Хотела просто поблагодарить за темку!
С самого начала отношений с мужем не могла понять, почему себя так подавленно и неуверенно чувствую. Я так страдала сначала. Страдала, потому что наши отношения не походили ни на что, а особенно ранило то, что я себе отношения представляла совсем по-другому. Я ничего не могла понять, мне казалось, что весь мир перевернулся. Ну ни капельки понимания, ни капельки счастья. Уйти я не могла, сил не было. Мы ругались, мирились, мои истерики, слезы, безсонные ночи. С годами это утряслось. По началу он часто был в коммандироваках, а я дома сидела. мы быстро тогда поженилась, я быстро забеременнела, без него было плохо, скучно, а когда он приезжал, мы ругались.
Если бы не дети, мы бы разбежались бы давным давно.
По гороскопу Кваши я слуга и в большом кругу, и в малом. Ужас! он водолей и змея, а я телец и обезьяна...
Я ушла раз, возвращаться не хотелось, муж умолял вернуться. Я не хотела возвращаться! Он пообещал, что полностью изменит нашу жизнь, сменит работу, будет больше дома (считал, что это основная наша проблема). Мы переехали, очень далеко, мы поменяли все, ситуация изменилась к лучшему, так как окружение, его семья(родители и родственники) и бывшая семья просто разрывала нас. его родители не так, как его бывшая. Я чувствовала, что наш союз для окружающих просто нелепость... хотя семей я не разрушала, вышла замуж за разведенного.
В общем я к чему это все... понимание того, что я нахожусь в векторном браке помогло мне понять наши отношения, Я раньше пыталась подогнать их под привычные отношения, но теперь не пытаюсь... мне стало легче. стала спокойнее. не спрашиваю себя больше: почему у других так, а унас такой вот.. я перестала искать в себе или в нем изъяны, перестала думать, что я не достойна любви, поэтому мой муж так ко мне относится. Я достойна любви и счастья! Я перестала его корить, требовать внимания. Нет внимания - ну и ладно.
Читала у Нила Дональда Волша, что все, что с нами происходит в жизни - наш выбор, выбор нашей души. Душа стремится к совершенству, и поэтому выбирает себе определенный опыт.
Я переругалась со всем миром, как будто наши отношения действуют на меня разрушающе. Я ругаюсь со всеми, хотя в принципе не конфликтная, никогдане была такой..


Я счастлива! Жизнь удалась



 
aunttanyaДата: Вторник, 10.06.2014, 11:09 | Сообщение # 582
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Специально зарегистрировалась ради этой темы. О векторе узнала, когда начала интересоваться всякими гороскопами, чтобы узнать что же это за ерунда происходит у меня в жизни)))  
у меня много вопросов по этой теме, но сейчас меня волнует такой - почему именно ОН? Ведь не со всеми людьми, которые подпадают под определение 'вектор' складываются какие-то отношения? Например как с моей первой любовью. Когда мы познакомились, он был со своими друзьями-одногруппниками, ВСЕ были одного года Собаки. Почему именно на него я обратила внимание? И он на меня, а не на двух моих подруг, которые тоже родились в год Быка???? Как объясняются такие ситуации????
 
pipisonchikДата: Среда, 07.01.2015, 16:29 | Сообщение # 583
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала весь форум!Девочки,как вы правы! Векторный брак это кошмар! Недавно мы с мужем отметили 30 лет нашего не простого существования, нет , не так! 30 лет бурного существования!Он -Бык, (хозяин),я-Тигр(слуга) . Познакомились мы в глубокой молодости,мне 16 лет, ему-17, провстречались год, вроде бы все хорошо, тянет к друг другу, решили пожениться.Моя мама спрятала мой паспорт и в категоричной форме заявила , что пока мы не получим профессии ни какой свадьбы!Ладно,жизнь продолжается . Но мы то в "векторе"!Начались постепенно не простые бурные отношения, и страсть и ревность с его стороны, и безумная любовь,и моя нервозность . Но сильно стало напрягать, что он меня уж через чур любит. А мне уже 18-19 лет . И говорят , что красавица, в общем стала встречаться и с другими парнями, но, честно, без секса, в те времена секса еще не было,о чем я кстати жалею(отходя от темы, свою взрослую дочь я не контролировала с кем она и что делает , сейчас ей 25 и она счастлива в браке)Перед самой армией моего суженного мы окончательно расстались.два года я жила счастливо и спокойно,встречалась с разными парнями , подбирала кандидата в мужья и нашла одного уже серьезно. Но вот какая странность -я всех всегда сравнивала с моим "векторным", я уже тогда искала его в других и мои требования были завышенные-не так посмотрел , не так сказал и т.д. Хоть за все время пока мы встречались с моим Быком ,он только раз подарил мне цветы и какието нелепые  бусы.И так, я собралась замуж и тут случайно встретила ЕГО-и все!! Девочки! Нас как заколдованных потянуло  к друг другу! и через пол года мы поженились. И началась наша веселая жизнь. Если кто читал статью  Григория Кваши о разных знаменитостях в векторных браках , то это все о моей семье! Иногда ощущаешь себя частью этого человека , действительно, без индивидуальности , без личной жизни , Я-Слуга, и в прямом и переносном смысле, крутилась рада семьи , Хозяина , пыталась угодить, но иногда так взрывалась , что стены тряслись .Сцены были более чем бурные, И что я заметила , каждые 12 лет мы расстаемся по настоящему,  я уходила с детьми, но через месяц-два он меня возвращал и мы мирились. Как мне было трудно без него ! Я худела, страдала и все ждала , когда он одумается и вернет меня и еще уговаривать станет (я лев по зодиаку)И что правильно писал Кваша , "векторные"действительно вытягивают друг у друга энергию, мы оба без особых причин начали болеть. И в наши 50 лет и больное сердце , и давление, чувствуется ,как энергия вытекает . И вот сейчас очередной 12ти летний цикл, опять ненавидим друг друга, решили расстаться .Я уеду на днях к нашей дочери , няньчить внуков, а он останется с сыном, Просто чувствуем оба , что устали от этих отношений. Когда  я прочитала весь форум , воспрянула духом, может удастся освободиться от этого безумия?! Очень очень устала. Девочки не возвращайтесь в ЭТОТ брак , все равно --или расстанетесь , как я на старости лет или дальше будите мучится .Так лучше раньше
 
MsSerbinovskayaДата: Суббота, 17.01.2015, 21:17 | Сообщение # 584
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане!
Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы пообщаться.
Я тоже попала в вектор. Я знала, что это вектор с самого начала, я увлекаюсь Квашой и астрологией вцелом.
Он Дева-Лошадь, Я  овно-телец(22апреля)Кабан. Я слуга, Он хозяин. Он еще и младше меня на  прилично.
Девочки, в ужасе. Я себя сама не узнаю...я в жизни так не хотела ничего вернуть, я вообще очень гордый человек, у меня с этим даже перебор. Я в ноги никогда не кланялась, не падала, никогда ни за кем не бежала в догонку, звонками не забрасывала, истерик и сцен не устраивала. Т.е. понимаете ли вы, что я ощущаю сейчас, когда мне кажется, что я на сделку с дьяволом пойду, лишь бы он все осознал и вернулся.
Расстались мы по его вине. Т.е. был очень нервный фон, у него не ладилось с работой, я делала мелкие ошибки какие то, 2-3 месяца ссор и не понимания добили его, он хлопнул дверью и ушел. Через 2,5 недели демонстративно начал отношения с другой!! в контакте на авате с ней фото повесил! Собирается эту девушку из другого города перевозить. Я в таком шоке была! меня весь район успокаивал! как так?? через 2,5 недели?? он с другой?? я вообще думала, что мы просто в ссоре и уже сейчас помиримся..а он меня предал!
В общем, пытаясь хоть что то выяснить ( он же еще и Дева, нифига не говорит- как отрезал) я звонила ему, он мол отвечал, а чего ты опомнилась через 2-3 недели? фотку увидела? тебе было плевать на меня? да как же плевать говорю, что такое 2-3 недели? ты же обидел меня сильно, я и так прибегала 2 раза, на 3й не побежала. В общем, написала ему спокойное большое письмо в котором объяснила, что произошло недоразумение, что я ждала его..что люблю его, что он предал меня- но старалсь не обвинять сильно. На это он мне написал:" Мне очень жаль, но ничего не вернуть, мне тебя будет не хватать, мне нужно идти дальше."
Пробившись в истерике 2 дня, я позвонила снова...спросила любит ли он ту, новую девушку? Он ответил, что старается.  И тут я сказала, что я беременна ( это не правда, я солгала)...он начал кричать, что не верит мне, что я вру, я сказала, что мы можем встретиться и вместе сходить к врачу...после истерики по тел, он мне заявил, чтобы я делал аборт и больше ему не звонила. Я в ужасе! Я в тихом ужасе.  Но мне стало легче, потому что от такого Чудовища каким он оказался...меня пробрало. Я просто сижу и не понимаю, я же знала совсем другого человека! да и что я ему сделала такого?? я же ничего не сделала, не изменяла, не обижала ( ну может невзначай).  После таких слов не стало легче, правда я решила его добить...я купила справку о беременности, у подруги( она беременна) взяла тесты и анализы и все ему отправлю  завтра. Нет, не для того,чтобы он вернулся. А чтобы его потом совесть съела, чтобы его потом никогда не отпустило за все то,что он сделал со мной.
А теперь вопрос, уважаемые знатоки, бывали ли случаи, когда хозяин сам приходил обратно к слуге? или практика такого не знает? Мне бы хотелось конечно хотя бы знать, что ему тоже больно и тяжело, а не так как он показывает с полным равнодушием,с холодностью Девы, с пренебрежением... господи, за что я получила такое отношение то к себе?? Понимаете, он 15 декабря меня любил, а 9 января выставил фото с этой девушкой и говорит, что все кончено. Но как же так?? любовь, это же не свет выключить. Разве может такое быть??


- хотите покажу фокус?
- хочу... ой!! как больно!!
а в чем же тут фокус???
- а фокус в том, чтобы не думать о боли.
 
MsSerbinovskayaДата: Суббота, 17.01.2015, 21:36 | Сообщение # 585
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девы, ответьте плиз!!

Было у кого нибудь, чтобы ХОЗЯИН возвращал СЛУГУ??
ХОЗЯИН- мужчина ( Дева, ЛОШАДЬ),  Я - СЛУГА ( овно-телец КАБАН)


- хотите покажу фокус?
- хочу... ой!! как больно!!
а в чем же тут фокус???
- а фокус в том, чтобы не думать о боли.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.