Пятница, 29.03.2024, 16:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Когда-то, уже очень давно у меня были такие отношения, когда объяснить себе, почему мы вместе было невозможно. Но после очередных бурных ссор и разбирательств, мы все равно возвращались друг к другу , и все начиналось снова...
Недавно узнала о том, что бывают так называемые векторные союзы (или отношения), которые неподвластны никаким законам логики, это очень бурные, часто изматывающие, но при этом очень яркие отношения, выйти из которых очень сложно. Почитала информацию об этом - поняла, что именно векторные отношения у меня и были... Интересно узнать, у кого-то был опыт подобных отношений?


 
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Векторное кольцо — настолько мощное явление, что перекрывает законы брачной структуры.
Пытаясь разобраться в законах векторного кольца, на время забудем о знаковых различиях. Перед векторным кольцом все равны. В векторных парах нет ни воли, ни логики, ни интуиции. Во всех 24 парах есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение — слуги и хозяина.

Какие браки считаются векторными?
Если вы и ваш партнер образовывают одну из перечисленных пар по восточному гороскопу - значит вы в векторных отношениях. Если вы не знаете, к какому знаку по восточному гороскопу принадлежите - вам поможет схема, приведенная ниже.

Векторное кольцо
(на первом месте — хозяин):
Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса.

Известно несколько сценариев развития векторного брака, но это не значит, что в каждом новом векторном браке дело не пойдет по свежему, оригинальному сценарию. Ясно лишь одно: векторный брак, векторные отношения — это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке — неожиданности могут начаться в любой момент.

Хотелось бы, однако, уберечь от однозначно трагической трактовки этого брака. Его огромные энергии — источник и больших потрясений, и высочайшего взлета. Ни в одном браке не может человек так высоко подняться в своих ощущениях и переживаниях, как при этих взаимоотношениях. Увы, за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата — невозможность застабилизировать отношения. Однако посмотрим на нашу жизнь немного шире: все мы временные обитатели этого мира, и в этом смысле даже самый стабильный брак немногим лучше векторного.

http://poisk.ru/goroskop/vector.htm

Прикрепления: 9743782.gif (19.0 Kb)


 
AnastasyДата: Пятница, 13.02.2009, 08:58 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
У моей подруги векторные отношения. Вместе они уже лет 6, есть ребенок. Но баланса у них не было никогда, постоянные ссоры на пустом месте, потом мировые. Несколько раз уже друг от друга уходили, по очереди. Но все равно они вместе. Каждый раз слышу, что "все, я так больше не могу", но через неделю или раньше снова вместе..
До сих пор вместе...
 
Реклама
savaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, что у меня с бывшим уже мужем были именно векторные отношения. Жили около 6 лет. Бурные ссоры, не менее бурные примирения... Этой осенью я от него ушла. Но! Периодически встречались, пытались начать сначала, потом опять ссоры, опять перемирие... Изводим друг друга... И ничего поделать с этим не возможно...Вот сейчас в очередной раз в ссоре. Уже почти месяц не общаемся. Думаю, что это последний раз. Тяжело... Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Ритуалы, заговоры и т.д.?


 
pozitivДата: Пятница, 13.02.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
sava, я читала раньше вроде бы, что из этих отношений выйти очень сложно, почти невозможно. Все равно что-то тянет друг к другу. Я уже не помню, сколько у меня эти отношения тянулись. Я сама себя не узнавала: т.е. все принципы, которые были раньше, вся гордость - куда-то ушли. В другой ситуации я бы просто закончила такие отношения, но в этой просто не могла. То же и с его стороны было. Так и общались - пару месяцев вместе - полгода по отдельности, из которых половину времени не общались вообще, а другую половину - мучали друг друга.
А потом как-то вдруг у меня пропал к этому интерес. И это совпало с моим переездом в другую страну. Думаю, если бы он знал, как со мной связаться сейчас, у нас бы все это еще тянулось до сих пор.
Я вроде бы читала что векторные отношения - это очень сильное испытание, проверка. Это очень трудный этап, который вытягивает все силы, но за это тебе дается какое-то вознаграждение. Но вот если вам каким-то чудом удалось из этих отношений выйти - то не ждите от судьбы особых подарков. То, что вы вышли из этих отношений - это уже большой подарок... У меня реально стало хуже с финансами после этого. Не плохо - просто хуже. Деньги есть, на все хватает... но тратить не задумываясь о цене, я уже не могу. И перед тем как в ресторан пойти - уже задумаюсь. Но зато сейчас у меня гармоничные отношения, и я никогда их не променяю на то, что было.


 
pozitivДата: Пятница, 13.02.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
sava, а ты кто в этих отношениях? Хозяйка или слуга? Яхозяйкой была, но это ситуацию не упрощает - оба мучаются одинаково по-моему...

 
Diva_ViktoriaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , волшебницы !У меня тоже достаточно сложные отношения с молодым человеком . Встречаемся не так долго , всего 5 месяцев (знаем друг друга около 5 лет ) , но я чувствую , наверно так же как и он , что из этих отношений ничего хорошего не получится . У нас разные представления о семейной жизни , разные цели ... Когда мы вместе , вроде бы все хорошо . Но частенько в моей голове происходит щелчок , и я опять начинаю думать , что все это не надолго , что скоро все закончится ... Что вместе быть нам нельзя ! Сама себя запрограммировала наверно ... Недавно узнала , что он мне изменил ... Знаете , я не закатывала скандал , довольно тихо и мирно поговорили с ним ...Я для себя решила , что больше ничего быть не может ... Но мы продолжаем видеться . Как-то все запутанно .Я не могу его отпустить , он тянется ко мне ... В общем , оба знаем , что ничего из этого не выйдет , но , скажу за себя , ищу встречи с ним , очень переживаю ... Это скорее мои " тараканы " ... Топчемся на одном месте ...

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
titaДата: Пятница, 13.02.2009, 19:10 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
О! Это как в поговорке : "Врозь нам скучно - вместе тесно!"

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
LovelyДата: Суббота, 14.02.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Как прочитала, сразу подумала: "ВОТ ОНО!!!" Векторные отношения ...потом оказалось, что нет...хотя "сценарий" очень похож
 
savaДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
pozitiv, т.е. векторные отношения могут перерасти/трансформироваться во что-то хорошее? После этого жди от судьбы подарка? А если сама разорвала их, то...?

Я не могу точно сказать, хозяйкой или слугой я была...Оба сильные и поочередно были то тем, то тем...Мучались оба...



 
pozitivДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
sava,
Quote (sava)
т.е. векторные отношения могут перерасти/трансформироваться во что-то хорошее? После этого жди от судьбы подарка? А если сама разорвала их, то...?

Я точно не помню, как там было, попробую найти и процитировать. Не то, чтобы это трансформируется во что-то, просто за то, что ты так мучаешься, тебе дается какой-то подарок судббы. (Вроде бы так было, но я не помню точно). А если тебе удалось выйти их этих отношений (это не обязательно, кстати, твоя инициатива должна быть) - то это уже подарок, потому что не всем удается, кто-то может всю жизнь изматываться такими отношениями.
Quote (sava)
Я не могу точно сказать, хозяйкой или слугой я была...Оба сильные и поочередно были то тем, то тем...Мучались оба...

А на самом деле, это не внутренними ощущениями определяется, а вашим гороскопом:

Векторное кольцо
(на первом месте — хозяин):
Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса.

Или у тебя эти отношения не являются векторными по астрологическому определению, а просто похожи по описанию?


 
savaДата: Среда, 18.02.2009, 16:22 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
pozitiv, да, отношения очень схожи по описанию. А по гороскопу- он-крыса(скорпион), я-змея(козерог).


 
hannahДата: Суббота, 21.02.2009, 00:05 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Вот прочитала о векторах и ... мы с мужем уже 12 лет в этом векторе проживаем, в принципе в этом есть свой позитивчик, реально начинаешь работать над признанием другого человека как личность! По собственному"горько-сладкому" опыту могу констатировать, что как только делаешь маленькую попытку к признанию свободы выбора партнера, вот тут и получаешь хороший бонус от судьбы! По поводу "измен", знаете, это как посмотреть, семья ведь такая штука, не годик прожить, конечно и ревность была и слезы в подушку, а потом вдруг я сама имела неосторожность влюбиться(правда платонически к сожалению)...всако бывает, и только тогда до меня дошли слова моего мудрого мужа, что каждый при определенных обязательствах перед семьей имеет право чуть-чуть на личную жизнь. А если к вектору прибавить симорончик, то такое плечо силы получиться...в любом случае все в выйгрыше! Удачи и побольше всем волшебства!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
astrovioletДата: Среда, 25.02.2009, 19:28 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток форумчане! Приятное и полезное общение у вас, можно присоединиться? smile

Векторные отношения наблюдаются не только в браке. Среди знакомых можно рассмотреть очень яркие векторные пары, поищите, будете удивлены. Главное в них - распределение ролей, если уж досталась роль "слуги", то надо честно ей соотвествовать, идти за ведущим, а если досталась роль "хозяина", то приходится брать на себя больше инициативы и ответственности. Когда роли привычны и соотвествуют типичным для нас в жизни, проблем возникает меньше (мы даже можем не выделять такие отношения, даже не заметить, что они тоже векторные).

В трудном векторном браке направление проработки то же - честное проживание данной судьбой роли.


 
pozitivДата: Четверг, 26.02.2009, 01:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
astroviolet, конечно присоединяйся! Спасибо за интересный комментарий. Я читала, что иногда векторные браки протекают более мягко, теперь начинаю понимать, в каких случаях это происходит. Никогда не задумывалась, что с этой точки зрения и на знакомых можно смотреть... сейчас сижу, анализирую, есть ли с кем-нибудь из друзей вектор smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.