Воскресенье, 12.05.2024, 12:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
TalunaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:40 | Сообщение # 541
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Буквально на днях впервые узнала о таком феномене, как векторные отношения. Никогда астрологией не увлекалась, гороскопы особо не читала...
     8 месяцев назад разошлась с гражданским супругом, разрыв был настолько тяжелым, что в начавшихся сейчас отношениях хотелось учесть все. Вот тогда и прочла о векторных отношениях.
     Я - Обезьяна/телец, мой нынешний "партнер"(пока все очень не определенно) - Крыса/близнецы. Получается, он мой слуга по большому и малому векторному кругу.  Но, когда читала о взаимоотношениях хозяин-слуга, поняла, что с бывшим мужем была классической слугой. Посмотрела, точно, он Змея. Я обалдела.....
    Видимо, эти отношения действительно посылаются не просто так.....Я никогда не имела недостатка в поклонниках, но абсолютно не ценила искреннее отношение к себе, если не любила, легко разрывала всякие контакты. Знаю, некоторым сделала очень больно.....
     Но тут он..."любовь" с первого взгляда (только с моей стороны), желание спрятать человека от всех, слепая ревность.
Любовь??? Нет, это было просто какое-то помешательство. Моя щенячья преданность вскрыла и невероятно развила в нем все самые негативные качества, а я, разве что тапки в зубах не носила.....За пять лет, он высосал из меня всю радость, я перестала спать по ночам, весь мир сосредоточился вокруг него. Он специально заставлял меня ревновать, зная,что у меня будет истерика. Если я слишком "нависала" - собирал веши....я бросалась в ноги, умоляла остаться.
     Мои родные (друзей не осталось, а зачем? у меня есть он) начали понимать, что я потеряла себя....из вечно позитивного, жизнерадостного человека, я превратилась в раба....
     В какой-то момент, я поняла, что сил больше нет, пыталась разорвать отношения, провоцировала ссоры, чтобы он меня посильнее обидел...апофеозом стало то, что после моего очередного припадка ревности, он меня избил..... Ну-ну...на утро я проглотила обиду (он прощения не просил)....Не знаю, до чего бы он дошел, поскольку очень вспыльчивый, а в прошлом профессиональный боксер.....
     Вырвать меня из этого замкнутого круга смог только мой вектор, который Крыса (слуга)....Только он смог меня встряхнуть, только к нему прислушалась, открыла глаза.
     Разрыв был страшным, меня жгло изнутри, с меня как будто кожу живьем снимали. Если бы знала, что будет ТАК больно, никогда бы на это не решилась....До сих к нему безумно тянет....держусь....
     Так вот, сейчас не знаю, что делать? У меня стремительно развиваются отношения с Крысой (слугой), но я очень боюсь сделать ему больно. Все началось с дружбы, потом улетный секс без обязательств....Но, это не для меня, решила порвать отношения (была уверена, что ему все равно, недостатка в поклонницах у него нет, особой привязанности ко мне не видела), спокойно ему от этом сказала....и тут, увидела другого человека -  ошарашенного, слезы в глазах, скулы ходором....его реально ломала, я перепугалась такой реакции, я узнавала себя.....Не смогла расстаться, решили развить отношения. Я тогда еще к сожалению не знала о векторе......
     Сейчас, он пытается меня ломать, подстроить под себя. Как мне кажется, он боится, что я "вылезу ему на голову"....но я уже по-моему там....
     Помогите, не знаю, что делать? Рвать отношения, пока не сильно затянуло....или....?
     Извините за много текста, накипело......Безумно рада, что нашла ваш форум.....многое в голове стало на свои места.....
 
terezijasДата: Пятница, 15.11.2013, 04:04 | Сообщение # 542
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ТАЛУНА я как поняла .что одни отношенния вы закончили а другии начали.и теперь стоите перед выбором. задайте себе вопрос. кем хотите быть. слугою и любить но стродать.или женщной чтоб вас любили.выбор за вами.вы должны решить сама.это тяжело.но подумайте хорошо и решайте.что вы хотите.

Сообщение отредактировал terezijas - Пятница, 15.11.2013, 04:41
 
TalunaДата: Пятница, 15.11.2013, 13:18 | Сообщение # 543
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Раньше была уверенна, что лучше любить, сейчас хочу быть просто любимой женщиной. love
Просто меня пугает, что это снова вектор....и я не хочу заставлять страдать человека, если вдруг мне это все надоест....
Да уж, посмотрела - написала целый опус.....Просто раньше не знала, что такое этот вектор, не было с кем и поделиться.....а здесь выговорилась, сразу легче стало.......
 
ivolgaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:57 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Taluna, из моего опыта - быть любимой, но не любить, тоже очень тяжело. и это даже не векторных отношений касается, а любых

да, вначале это приятно, особенно после тяжелых предыдущих расставаний - тебя окружают вниманием, заботой, любовью. но проходит время, и он начинает раздражать, а потом бесить чуть не до ненависти. как будто ты была под чарами какое-то время, а потом чары ушли и ты в шоке: как я могла согласиться быть с НИМ?!

Цитата Taluna ()
я не хочу заставлять страдать человека

нельзя оставаться с человеком только из боязни заставить его страдать. из-за этой жалости потом страдать будете вы, и вам обоим от этого станет еще хуже

мне кажется, если уже точно поняли, что это не ВАШ мужчина, то нужно расстаться чем раньше, тем лучше. потому что чем дольше тянуть, тем больше он надеется и привязывается и тем больнее ему будет потом расставаться

конечно, это все только мое мнение. у вас своя жизнь, свои ситуации, свой выбор.
я просто описала свой опыт. из-за того, что не рассталась сразу, некоторые до сих пор иногда появляются в жизни. и когда расставалась поздно, кто-то в запой уходил, один даже самоубийством грозился. в общем, когда тянула, выливалось это потом в не очень хорошее расставание
теперь стараюсь быстрее в себе разбираться. и честно им все говорю, со всеми точками над "i", а то намеки могут и не так понять


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
terezijasДата: Пятница, 15.11.2013, 14:58 | Сообщение # 545
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ТАМИЛА будьте любимой женщиной ну .что делать если так получилось . если ты любишь.  то тебя не любят. но так в жизни бывает .это только в кино да в романах .все так ахх .а в жизни все не так.определитесь и будьте счастлива.и ненадо думать как будет.живите сейчас.а там время покажет.
 
TalunaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:53 | Сообщение # 546
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ответы rolleyes и советы.....
ivolga, наверное расстаться сейчас не смогу...этот человек мне нравится, есть даже некоторая влюбленность. Расстаться хотела, чтобы самой не привязаться, потому что думала, что безразлична ему.....  Сейчас знаю, что это не так, но не знаю, во что превратится моя влюбленность...в любовь или ненависть wacko

terezijas,    буду жить сейчас...постараюсь без оглядки на прошлое smile
 
giamoДата: Пятница, 15.11.2013, 16:14 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Прочитала недавно гениальную фразу(автора не вспомню): в отношениях есть два греха - РВАТЬ ЖИВЫЕ И УДЕРЖИВАТЬ МЕРТВЫЕ

У вас похоже еще живые отношения smile



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
SantanaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:33 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Цитата Taluna ()
Я - Обезьяна/телец, мой нынешний "партнер"(пока все очень не определенно) - Крыса/близнецы. Получается, он мой слуга по большому и малому векторному кругу.  Но, когда читала о взаимоотношениях хозяин-слуга, поняла, что с бывшим мужем была классической слугой. Посмотрела, точно, он Змея. Я обалдела.....У меня тоже самое
У меня тоже самое сейчас, я Обезьяна, он Змея, я слуга, он хозяин, но нам хорошо вместе, он заботится обо мне  и нашей семье очень, я часто его обижаю своим неумением выражать свои чувства правильными словами...учусь, это даётся не легко.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
TalunaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:26 | Сообщение # 549
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Santana,.....поначалу мой Змей тоже очень меня опекал, говорил, что хочет всю жизнь обо мне заботиться, был нежным....видимо, все зависит от человека. Он не выдержал испытания моей любовью. В этом есть и моя вина.....все же женщина должна оставаться женщиной  а не прислугой.....
 
SantanaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:35 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Taluna, вот вот правильно именно женщиной! и у меня это получается больше, чем быть слугой, но часто замечаю, что меня просто прёт к лидерству и начинаю его с ним оспаривать, а потом мы ругаемся и проанализировав, я понимаю, что я в такие моменты теряю женственность...хорошо, что останавливаю себя вовремя.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Kassandra20Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:55 | Сообщение # 551
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем! Так рада что набрела на этот сайт. Почитала и успокоилась немного. Хочу тоже поделится своей историей. Мой отец Бык я тигр так себя всегда считала, и мы всегда были как кошка с собакой, думала да тигр и бык вместе не уживутся, но оказывается 11.01.1974г был еще бык, и я успокоилась. 7 лет назад на работе познакомилась с быком. сначала просто дружили, но притяжение уже тогда возникло сильное. он был женат я тоже в отношениях. При чем у него векторный брак жена тигр. В итоге это ослепляющая страсть и его ухаживания все сломило он ушел из семьи ко мне, Он ушел из вектора опять же в вектор!!!!!я в надежде что 2 быка уживутся, но все семь лет это реально был векторный союз да еще и козерог стрелец - 12 знак, гремучая смесь просто... от безумной страсти до моей жуткой непонятной ревности, никогда ни к кому не ревновала. И все как описано сначала стояла я на пьедестале сам туда и поставил и потом все годы постоянно стаскивал меня с него. опять же сам. Умница и красавица рядом с ним я начала комплексовать при чем он делал это так мило, подмечая все мои недостатки и пытаясь перекроить меня на свой лад. Было много очень хорошего в нашей с ним жизни, но в последнее время уже ничего не оставалось и я приняла решение отходить от него, стала вести себя так как неподобает слуге, в итоге он охладел ко мне, перед НГ сказал что уйдет подумать о нашем будущем и недавно сказал что понял что больше меня не любит и уходит. Я этого ждала. ведь я сама на все это провоцировала. Я стараюсь ему не показывать своих чувств, спокойно разговариваю, мирно решали что он возьмет из вещей, но когда его нет я реально корчусь от боли.. Напоследок даже немного побыли вместе, он говорил что будет счастлив что я найду другого  я ему желаю тоже самое, говорит что я умница красавица и что он очень хотел бы остаться со мной друзьями и что бы я общалась с его родителями, я ему в ответ с улыбкой что да конечно, мы друзья а когда он ушел такая ломка началась, похудела на 6 кг стала похоже на черти кого из молодой красивой женщины превратилась в болезненное существо, сейчас пытаюсь собрать себя по кусочкам, провела ночь с другим и поняла что это жалкое подобие того что было у меня с вектором. Ему легче у него вспыхнула любовь к бывшей своей любви и ему есть себя чем занять, я уверена что это разрыв окончательный и я слуга и если уходит хозяин то это навсегда, но я понимаю и где то благодарна ему что он все таки решил уйти, может я еще и буду счастливой после этого разрушающего союза...Получается все таки я гибрид или хвост попал в быка а морда тигра?) Просто в 1974 году год тигра начался по моему 27 января а у меня 11, вот я и была уверена что меня минет сия чаша, но оказалось что нет, видать я ближе к тигриной породе все таки. Знаете, если бы я тогда знала о векторах, я бы летела бы так от него что бы пятки сверкали, а теперь не могу его забыть, понимаю что все сделала правильно. вынудила его уйти что бы окончательно не потерять здоровье. но Боже......как же это тяжело............
 
PrimalanaДата: Среда, 15.01.2014, 12:28 | Сообщение # 552
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Рада, что нашла этот сайт, много полезной информации. У меня тоже вектор, я дракон-козерог, он кот-дева. Сейчас поссорились, в очередной раз его выгнала.. Боль дикая..И не знаю, терпеть или возвращать..
 
Kassandra20Дата: Среда, 15.01.2014, 16:15 | Сообщение # 553
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый...я тоже вешаюсь но назад нихочу. Все здоровье себе разрушите, мы уже забыли что такое гармоничные отношения. В векторных невозможно мотаться взад-вперед, раз и навсегда. нужно и смириться или отрезать, я отрезала, очень тяжело, но я понимаю иначе нельзя, ничего не сложиться и не срастется...
 
PrimalanaДата: Среда, 15.01.2014, 17:20 | Сообщение # 554
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже проблемы со здоровьем начались, но прекратить пока не в силе. Вечером встречаемся, хочу вернуть его. У нас не всегда плохо, вместе бывает безумно хорошо, роднее него никого нет, но время от времени жуткие скандалы. Какое-то время просто уходили по разным комнатам, когда отпускало жили дальше, как ни в чем не бывало. В этот раз я сорвалась и выгнала, жалею..
 
Kassandra20Дата: Среда, 15.01.2014, 17:33 | Сообщение # 555
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А сколько по времени вы вместе?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.