Воскресенье, 28.04.2024, 10:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
крысяДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:09 | Сообщение # 1366
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
девочки, скоро новолуние. по идее можно уже что-нибудь для красоты с помощью заговора провернуть))
 
Реклама
LuckymilaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:11 | Сообщение # 1367
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Копилка подарков: 277
Благодарность: 766
Статус: Оффлайн
Самамама,
                                   
Вот нашла на сайте "Нанопласт". Может, пригодится....

Инновация лаборатории «НП» - двойной эффект: Активатор роста + объем и густота волос придает волосам ощутимо более стойкий объем от корней укрепляет и питает волосяную луковицу, стимулирует рост волос возвращает волосам сияние и блеск улучшает расчесываемость волос, снимает статический разряд Крем-маска действует мгновенно, тая на волосах.


 
СамамамаДата: Среда, 10.04.2013, 18:23 | Сообщение # 1368
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
dalida68, Людмила,спасибо огромное!!!!Надо преобрести.Надеюсь,что поможет!!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
заюнечкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:33 | Сообщение # 1369
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
натуральное мыло (подходит для любой кожи и для демокияжа). сама пока не пробовала, но состав очень понравился. состав: 3ст. ложки гороховой муки, 3 ст. ложки овсяной муки, 1/2 ч.л. куркумы, 2ст. ложки оливкового масла, 3 капли эфирного (для запаха). всё засыпаем в баночку, взбалтываем. потом наносим немного на ладошку, добавляем воды, пеним и этим умываемся.

добавила от себя витамин Е 3 кап, масло кокоса= мне понравилось!рекомендую!


 
Реклама
Привлекающая_СчастьеДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1370
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Самамама, помнится, когда у меня выпадали волосы раньше я ходила на криотерапию жидким азотом. Приятненько так... Может пригодится...
а я последнее время делаю маску для волос (и сегодня делала): кефир, яйцо, немного масла (я обычное лью), подогреваю, чтобы приятно было, выливаю на голову, надеваю пакет, заматываю полотенцем и хожу часа пол, а потом мыться! А когда помою голову, просто в чуть прохладную воду из под крана (лень кипятить и остужать) выдавливаю дольку лимона, ополаскиваю ... И всё! Волосы стали гладкие и шелковистые...

а для тела стала делать кофейный скраб (кофе, сливки 20% чуть-чуть и маслица растительного для питания) Ух! Сила!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
Привлекающая_СчастьеДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1371
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вспомнила! И еще каждый день протираю лицо и всё тело кубиками льда.


47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
заюнечкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:05 | Сообщение # 1372
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Привлекающая_Счастье, спасибо за опыт!возьму на вооружение скраб! а льдом тело не больно?

 
Привлекающая_СчастьеДата: Вторник, 23.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1373
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Цитата (заюнечка)
а льдом тело не больно?
 Не больно! smile
Страшно!  biggrin а потом холодно!
Но я лицо пройду, вытру. Потом шею, грудь, руки - вытру, чтобы стоять не холодно было... а дальше ниже.

Вообще, наверное, контраст хорошо делать. Но на это надо время лишнее!
А так, на сколько я понимаю, ото льда кровь приливает к коже, а это уже хорошо. Вот вам и тонус! (я не оч. разбираюсь в этом) tongue Мне так кажется... и кожа мне моя стала нравиться. Особенно на лице.

Хи! А может я просто стала больше себя любить?
 



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!


Сообщение отредактировал Привлекающая_Счастье - Вторник, 23.04.2013, 00:12
 
крысяДата: Вторник, 23.04.2013, 13:16 | Сообщение # 1374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я боюсь льдом тело протирать. лицу моему лёд не очень помогает. хотя читала, что у некоторых морщины разглаживаются. мне нравится массаж лица ложками. ноги массажирую баночками вакуумными. вначале показалось, что наоборот хуже стало. сейчас кожа классная. целлюлита практически не осталось. но я ещё немного спортом занимаюсь, да и целлюлит не сильный был. девочки, не ленитесь минут 20 хотя бы на упражнения выделить. и настроение поднимается, да и кожа улучшается. Лично мои любимые-это упражнения Дарьи Лисичкиной. Включаю ютуб и делаю вместе с ней.
 
Привлекающая_СчастьеДата: Вторник, 23.04.2013, 16:31 | Сообщение # 1375
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
а мне вот баночками нельзя!  sad Сосуды близко очень... Как-то давно начала что-то подобное делать, так заметила, что венозные звездочки пошли по бедрам...
так что каждый подбирает исходя из особенностей своего организма.
одно я поняла, что когда ты тело любишь, то и оно тебя тоже любит! biggrin



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
крысяДата: Среда, 24.04.2013, 19:57 | Сообщение # 1376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
у меня по началу то же самое с банками было. да и переусердствовала я малёк. сейчас всё норма. не могу найти, где здесь про ритуалы на полнолуние, поэтому кидаю сюда. 
Ритуал очищения ауры в полнолуние
Этот ритуал можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала - вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне.
Вам понадобится:
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. В эти 7 минут можно прочитать любую молитву ("Отче наш" или "Псалом 90"). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры - проделывайте эту процедуру в течение 7 дней
 
ВикканкаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:18 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Очищаем организм и кожу.

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени
придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку.

2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель
берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но
постепенно привыкнете.

3. На следующий день капаете 6 капель, и так увеличивая по 1 капле ежедневно и доходите до 10.

4. 10 капель принимаете 2 недели, потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель. Весь процесс занимает 24 дня!

5. После того как прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не
запиваете и ничем не закусываете! Не имеет значения чёрный хлеб или
белый. Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней
без пропусков - "забываний".

6. Не злоупотребляйте - проводить процедуру дважды в год - весной и осенью.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
заюнечкаДата: Суббота, 27.04.2013, 13:04 | Сообщение # 1378
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Викканка,  опробовано?

 
крысяДата: Суббота, 27.04.2013, 22:26 | Сообщение # 1379
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
когда-то вычитала рецепт смеси трав, которые надо пить месяц после 30-ти лет. Написано было , что глаза будут блестеть, зрение улучшится и вообще организм восстановится и омолодится. Если честно, я особых результатов не заметила. Зато вот "фишка" с лунной водичкой реально нравится. Если кто-нибудь попробует с дёгтем, отпишитесь. Я давно читала, что берёзовый дёготь очень полезен. Ещё хотела написать, что была очень удивлена, что мою кожу гораздо лучше очищает просто пенка для лица для умывания и щёточка для лица. В итоге я полностью отказалась от скрабов, как покупных, так и домашних. Раз в неделю как следует, массажными круговыми движениями пенкой для умывания очищаю кожу. Раньше кожа шелушилась и никакие скрабы не помогали. Что только не делала: и лицо распаривала, а потом скрабом его, и маски и пилинги делала, всё равно шелушение. А однажды сдела так щёточкой, и вуаля. Получается и массаж и очищение. Ну а потом просто маслом косметическим намазала кожу.
 
ВикканкаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:30 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Цитата (заюнечка)
Викканка, опробовано?

 
Вчера купила березовый деготь и пипетку. Сегодня начну принимать. Отпишусь потом.


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.