Пятница, 10.05.2024, 16:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
ЭльгаДата: Суббота, 02.03.2013, 20:15 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Как надоела зима! Хочется снять шапку, расправить и встряхнуть примятые волосы....Но увы, за зиму они потускнели, зажирнели, слежались и воообще - ужас. Предлагаю вам волшебную маску из волшебной горчицы:

Смещаем столовую ложку порошка горчицы с тремя столовыми ложками кефира и добавим чайную ложку миндального масла(даже чуть меньше), чайную ложку меда, желток. Полученный волшебный состав нанесем по всей длине волос на 30 или на 40 минут, голову укутаем махровым полотенцем. Смоем эту маску теплой водой.

Смешаем столовую ложку порошка горчицы и разведем в двух литрах тёплой воды. Таким раствором ополоснем волосы, чтобы не было сального блеска. После таких ополаскиваний волосы еще долго будут оставаться чистыми.

Теперь можно смело снимать шапку и встряхивать здоровыми волосами! Не забудьте перемешивать ингредиенты по часовой стрелке и представлять какая красота будет у ваших волос)))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
ЭльгаДата: Суббота, 02.03.2013, 20:36 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Ведьминский совет как правильно принимать травяные ванны (из сети)

Как подготовить магическую травяную ванну?

Довольно просто. Берем травы (какие узнаешь ниже, из списка), смешиваем их пальцами, визуализируя магическую цель. Потом травы заворачиваем в марлю — готово саше для травяной ванны.

Есть несколько способов подготовки магической травяной ванны с помощью саше.

1.Способ Приготовления Травяной Ванны

Начинаем наполнять ванну горячей водой, кладем саше в самом начале — пусть хорошенько пропитается водой и отдаст всё полезное во время наполнения ванны водой.

2.Способ Приготовления Травяной Ванны

Ванну наполняем как обычно, а вот саше смачиваем, берем в руку и используем как обычную мочалку. Довольно эффективно и очень просто.

3.Способ Приготовления Травяной Ванны

Кипятим воду, заливаем этим кипятком 1-2 саше, настаиваем около 10-15 минут, и этот настой затем выливаем в ванну. Самый эффективный метод, хотя и немного хлопотный по сравнению с предыдущими двумя.

Как правильно принимать травяную магическую ванну?

Во-первых, тебя никто не должен беспокоить. Если ты живешь не одна — строго-настрого запрети тебя беспокоить во время принятия магической ванны, и выключи мобильный телефон. Подождет остальной мир, авось не развалится без твоего присутствия на связи.

Во-вторых, ты должна полностью отрешиться от привычного круга мыслей о проблемах. Главное волшебство находится не в травах, а в твоей сосредосточенности и умении управлять мысленным и энергетическим потоком — то есть, в тебе. Вот и колдуй, а не о то, что приготовить на ужин, думай!

А о чем тогда думать?
Погрузись в состояние полного покоя и блаженства. Когда поймешь, что мир для тебя сузился до приятной ванны и аромата трав — ощути энергию трав, если хочется — можешь даже помедитировать.

Затем мысленно смешай энергию трав со своей собственной — и направь её на свою магическую цель, в точности представив её. Если ты хочешь безупречную кожу — визуализируй её! Хочешь отличную фигуру — визуализируй! И так далее.

Теперь мысленно прибавь к потоку энергий, направленных на твою цель, еще и космическую энергию — ведь все связано со всем.

Повторяй такую ванну ежедневно или по мере необходимости.

Какие травы для травяных ванн брать?

Для красоты мы используем травы Венеры. Вот их список:

Роза
Кардамон
Мята
Крокус
Стефанотис
Маргаритка
Душистый горошек
Лакрица
Ваниль
Герань
Пижма
Вереск
Тимьян
Гиацинт
Тонка
Сирень
Фиалка
Магнолия
Ветла
Иланг-иланг
Тубероза
Мирт
Орхидея
Плюмерия
Удачи!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
заюнечкаДата: Пятница, 22.03.2013, 14:44 | Сообщение # 1338
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
писали рецепт и заговор для красивой кожи лица с алое и липовым мёдом.
А где подскажи?ткни носом а то я не нашла! Благодарю!


 
крысяДата: Суббота, 23.03.2013, 01:33 | Сообщение # 1339
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
ой да где-то здесь) но в интернете полно. напиши в гугле "заговор для лица с алое и мёдом" и выскочит) я ещё заговор в полнолуние делала на воду с солью. тоже срабатывает, но не так. хотя, если честно, мне там слова не сильно нравятся "....пусть меня полюбит тот, кого я люблю за красоту, за покладистость" за покладистость я сразу из заговора исключила. а вот будет полнолуние, так в следующий раз и всю строку исключу. Зачем кого-то заставлять любить себя? не правильно как-то. Не любит-ну и не люби, заставлять не буду, не имею права. Да и вообще любовь только за красоту и покладистость для меня лично не любовь вообще) так что попробую видоизменённый под себя так сказать вариант. отпишусь потом, если интересно)
 
заюнечкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:06 | Сообщение # 1340
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Конечно интересно! Ща посмотрим буду тоже делать flower

 
крысяДата: Вторник, 26.03.2013, 01:04 | Сообщение # 1341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
только не сразу срабатывает! по крайней мере у меня. где-то через недели 3 муж как кот мартовский стал). а вот после лунной воды уехал в командировку и ноет постоянно что скучает. раньше когда уезжал, так не ныл. но не знаю, может в весне дело). Но с алое и мёдом я зимой делала
 
заюнечкаДата: Вторник, 26.03.2013, 15:38 | Сообщение # 1342
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
А тебя луна четко в окно смотрит?я ее словить не могу у меня все окна на север выходят, как считаешь лунную воду делать?

 
Голубой-топазДата: Вторник, 26.03.2013, 16:54 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Бабушкины мудрые советы

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.

- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.

- Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

- Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.

- Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.

- Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.

- Болят суставы и спина – вотри репейник - семена.

- Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.

- Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.

- При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой.

- Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

- Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!

- В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.

- Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.

- Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.

- Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.

- Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.

- Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.

- Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.

- Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.

- Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.

- Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.

- Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.

- Хочешь быть всегда здоров – пчел паси, не докторов!

- Если здравия все ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало.

- Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

- Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.

- Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.

- Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.

- Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!

- Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.

- В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.

- Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.

- На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.

- Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.

- Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!

- Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги –
настой на водке из корней перед едой по ложке пей.

- Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.

- Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.

- Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам.

- Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.

- Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.

- Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.

- Соки пей, меняй продукты – проживешь здоровым фруктом.

- Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине.

- Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.

- Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.

- Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.

- Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке,
против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке.

- Гепатит боится хрена – пей настой перед едой; с
молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.


 
крысяДата: Среда, 27.03.2013, 22:06 | Сообщение # 1344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
у меня луна хорошо светит на подоконник. я думаю, что в любом случае сработает, но если лунный свет попадёт на стакан, то скорее всего эффект сильнее будет. Я ещё смотрю, чтобы туч на небе не было. Может это не правильно, но я только пару часов под лунным светом держала, а потом заметила тучки на небе и убрала его в шкаф. в шкафу и хранила, чтобы свет не попадал.
 
заюнечкаДата: Четверг, 28.03.2013, 12:40 | Сообщение # 1345
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, класс! себе на вооружение взяла парочку
крыся, спасибо большое


 
крысяДата: Пятница, 29.03.2013, 14:42 | Сообщение # 1346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
вот что нашла в просторах интернета.
Недавно, в одной книге по нумерологии, я прочитала о комбинации цифр которая влияет на внешнюю привлекательность или красоту человека. Вот этот числовой ряд: 7,13,17,13,7. Если совместить этот ряд со славянским народным заговором на красоту и чистое лицо, то получается чрезвычайно сильный ритуал!
Итак, этот обряд длится пять дней, так что запаситесь терпением :). Вечером возьмите посудину и влейте в нее 2 стакана воды. Рассчитайте место так, чтобы эта посудина как можно дольше провела в лунном свете. В зависимости от дня ритуала опускайте в воду лепестки розы, в первый день — семь, во второй тринадцать и т.д.
Опуская лепестки приговаривайте:
«Вы, лепестки, своему кусту служили, отслужите теперь и мне, сделайте мою кожу нежнее черного бархата, ровнее красного шелка, чище прозрачной росы.
А ты, Луна-матушка, пригляди за исполнением моего желания, желаю я его не со зла, не с зависти, а с добрым замыслом, хочу я лица белого да красивого. Аминь».Прочитав заговор ложитесь спать. Утром, медленно, умойте лицо заговоренной водой, но лепестки не выбрасывайте. Днем надо вазу накрывать белой тканью (полотенцем или платком), чтобы на нее не попадали лучи солнца. Дождитесь вечера и выбросьте лепестки не глядя в сторону луны, говоря
«Спасибо за помощь, Луна-матушка, возвращаю твоих слуг.»Как вы уже догадались, этот заговор на красоту лица надо проводить на протяжении пяти дней. У меня он подействовал очень быстро, буквально дня через три кожа стала намного чище. Если этот заговор у вас хорошо сработал, то можете проводить его каждый лунный месяц.
Уточнения:
Если у вас нет под рукой розы, можете взять другой цветок с большими, красивыми лепестками, но важно чтобы вы не меняли его на протяжении всего обряда.
Выбрасывать лепестки в мусор не очень хорошо, ведь заговор на красоту. Я живу в квартире, и когда делала этот заговор на чистую кожу, то просто вечером шла с мужем на прогулку с лепестками в кармане, и в определенный момент повернувшись спиной к луне и выбрасывала лепестки из кармана на траву, прошептав при этом нужные слова.
 
крысяДата: Пятница, 29.03.2013, 14:49 | Сообщение # 1347
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
девочки, вот не могу найти уже. но точно помню, что где-то читала, что лунную воду вроде как на ночь пить надо, а не утром. и как я поняла (хотя не везде такое пишется) важно, чтобы на лунную воду солнечный свет не попадал. А ещё вычитала, что перед заговором надо читать молитву. Или "Отче наш" или Николаю угоднику. Кто пробовал с лунной водой, поделитесь результатами. Я здесь не писала, но когда раньше один раз с лунной водой пробовала, то потом, когда всю её выпила, как-то красивее стала. не знаю, может мне просто показалось. Причём я иногда воду на ночь пила.
 
крысяДата: Пятница, 29.03.2013, 15:03 | Сообщение # 1348
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
и вот ещё что нашла. На убывающую луну (для моей страны сейчас актуально)) . Нужно стать так, чтобы луна светила на вас ( ну как я понимаю, стать хотя бы лицом к луне). Сделать руки в фотрме чаши и сказать " Как луна убывает, так же уменьшается ( и говорить то, чего вы хотите лишиться) во славу Бога." Написано было, что очень сильный ритуал. А главное, что простой и вроде вполне безобидный)
 
крысяДата: Пятница, 29.03.2013, 15:27 | Сообщение # 1349
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
вот ещё кое-что новое нашла. 
Как сохранить красоту?
Смешайте в чашке желток куриного яйца, ложку меда и ложку растительного масла. Перемешайте все это 11 раз по часовой стрелке, беспрерывно нашептывая: "Пусть время проходит, меня не касаясь."
Нанесите наговоренную смесь на лицо на 11 минут.
Поступайте так каждое новолуние, и красота вас не покинет.
 
заюнечкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:02 | Сообщение # 1350
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Маска для воспаленной кожи “витаминная”

С этой маской следует быть очень осторожными. Она предназначена исключительно для проблемной кожи и делать ее можно не чаще раза в неделю. Возьмите куркуму, мед и пророщенную сою. 3 столовые ложки пророщенных бобов сои следует измельчить в блендере, добавить туда 2 столовых ложки куркумы и чайную ложку меда. Смесь должна быть довольно густой. Но, если она получилась слишком густая, то добавьте немного кипяченой воды. Наложите маску на 15 минут, после чего аккуратно снять влажной салфеткой.
Внимание! Тереть кожу при снятии маски нельзя!
Маска против прыщей и угрей

Для ее приготовления возьмите белую глину в количестве двух столовых ложек, куркуму — половину чайной ложки и жженые квасцы — четверть чайной ложки. Хорошо все смешайте. Треть смеси положите в банку, долейте немного воды и капните две-три капли лавандового эфира. Нанесите на лицо на 15 минут, после чего смойте прохладной водой. Оставшуюся сухую смесь можно хранить в закрытой банке.
Для того, чтобы усилить действие маски, можно распарить лицо перед нанесением.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.