Понедельник, 20.05.2024, 22:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
РафаэлкаДата: Суббота, 15.12.2012, 10:27 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
JellyBelly, попробую))

Quote (JellyBelly)
А как волосы и кожа головы после имбиря?

Я недавно делаю такие маски. Волосы блестят и меньше выпадать стали.




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Голубой-топазДата: Суббота, 15.12.2012, 20:14 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, то,что надо ! У меня волосы лезут по страшному,я уже полгода не крашу их,делаю маски,но все равно лезут,надо имбирь попробовать.Может хоть это спасет мою некогда шикарную шевелюру.

 
Реклама
JellyBellyДата: Суббота, 15.12.2012, 20:22 | Сообщение # 1308
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, Голубой-топаз, а никотиновую кислоту не пробовали втирать? Я вот только начала, посмотрим... И крем от выпадения волос взяла, Хималаи Хербалс

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Радуга_МечтыДата: Суббота, 15.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, а к трихологу не ходили? Я вот тоже долгое время народными средствами "лечилась" и результата ноль, еще и удивлялась, как это репейное масло мне не помогает, ведь кому-то помогло, а вот трихолог осмотрел и объяснил проблему, прописал лечение. Сейчас лучше.


 
JellyBellyДата: Суббота, 15.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1310
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
блин, меня спать выгоняют, вернее загоняют )))) давайте перед Новым годом секретами красоты поделимся, хочется быть во всеоружии!

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Радуга_МечтыДата: Суббота, 15.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Всё индивидуально.


 
JellyBellyДата: Суббота, 15.12.2012, 20:26 | Сообщение # 1312
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, я бы судовольствием пошла, но в моем городе такого специалиста нет, да и из встреч с платными специалистами вынесла не очень хороший опыт: деньги платишь, а диагноз так и не узнаешь точный, пока совсем все явно не станет...

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
JellyBellyДата: Суббота, 15.12.2012, 20:27 | Сообщение # 1313
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, индивидуальны проблемы с волосами или рецепты красоты?

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Голубой-топазДата: Суббота, 15.12.2012, 20:36 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, да нам в захолустье только можно мечтать о таком враче.

 
Радуга_МечтыДата: Суббота, 15.12.2012, 20:49 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, ну тогда можно все пробовать, пока не найдете то, что вам подходит.


 
Радуга_МечтыДата: Суббота, 15.12.2012, 20:50 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
JellyBelly, индивидуальные проблемы с волосами, а отсюда и индивидуальное лечение. Я вот теперь маслами и всем подобным не пользуюсь, мне это противопоказано, только травками полощу.


 
JellyBellyДата: Суббота, 15.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, мне тоже масла перестали идти, а раньше только ими спасалась.... я поэтому и на мыльные орехи хочу перейти, может ржанную муку с травами попробую для мытья волос.
Проблема только в нехватке времени, я мою голову по утрам, т.к. волосы тонкие и не сохраняют объем после сна, а с такими средствами на помывку моей не супер-шевелюры будет уходить много времени.... А утром так спать хочется, аж позавтракать некогда ))))


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
КлюкваДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:14 | Сообщение # 1318
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, проверьте щитовидку.
 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:45 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Клюква, о,а из-за нее могут проблемы с волосами ? Я сейчас пью витаминчики с йодом.

 
заюнечкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:46 | Сообщение # 1320
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Укрепление волос лавровым отваром. Грядет зима, с ее отопительными приборами, высушивающими воздух и с необходимостью носить теплые и тяжелые головные уборы. Чтобы в этих, достаточно неблагоприятных для наших волос условиях, оставаться с красивой прической и густой, здоровой шевелюрой, достаточно ввести в привычку простую процедуру: каждый раз после мытья головы ополаскивать волосы отваром из лаврового листа. Пропорцию в данном случае подбираем индивидуально, чтобы волосам и коже головы было комфортно. Для начала стоит попробовать залить литром горячей воды листочков десять – если запах не покажется навязчиво - резким или излишне сильным, то в дальнейшем количество можно увеличить.

Эффективная профилактика перхоти. Если вы владелица ценнейшего и необходимейшего в косметологии продукта - лаврового масла, такой неприятности, как перхоть, Вам опасаться не стоит. Втирая масло лаврового листа в кожу головы, Вы не только быстро и надежно избавитесь от себореи, но и проведете профилактику других кожных заболеваний головы, одновременно укрепив и оздоровив волосы. Такое, практически волшебное, масло можно сделать и в домашних условиях, смешав 100 грамм оливкового масла с примерно 15 граммами измельченного лаврового листа. Дав смеси настояться несколько дней в темном месте, её процеживают и хранят в холодильнике, перед использованием слегка разогревая для лучшего впитывания.

Лавровый лист в косметологии. Не забываем о нюансах.

Помня о целебных свойствах лаврового листа, и о том, что лавровое масло можно смело добавлять в крема и маски для лица (так как оно имеет не только тонизирующий, но и омолаживающий эффект), не следует забывать что, как всякий продукт, лавровый лист имеет как показания к применению так и противопоказания.

Поэтому, для долгой и плодотворной дружбы с этим замечательным растением, перед его использованием следует изучить противопоказания: применение листьев Лавра благородного противопоказано беременным, в период лактации, людям с острой или хронической почечной недостаточностью. Как любой продукт, он может вызвать аллергию или простое неприятие. В случае возникновения сомнений, допустимо ли его применение лично для Вас, проконсультируйтесь с профильным врачом, и тогда применение лаврового листа в косметологии сможет принести для Вас максимальную пользу.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.