Пятница, 10.05.2024, 09:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
LiebsteДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:04 | Сообщение # 1321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Может быть, кому-то пригодится мой опыт...Я хочу рассказать, как можно избавиться от проблем с внешностью (настоящих или кажущихся).
Не секрет, что почти у каждой из нас есть свой пунктик: лишний вес, прыщи, недостаточно густые волосы...да что угодно! Что касается меня, мне всегда все в себе нравилось, кроме того, меня всегда все считали красоткой..И правда, я стройная, у меня красивое лицо, полные губы. Но! у меня всегда была плохая кожа - то сальность, то прыщи, то мимические морщинки. И вот как раз мимические морщинки - мой главный загон в последнее время)). Дело в том, что у меня лет с 19 появились гусиные лапки от чрезмерной мимики, прошло несколько лет, они увеличились....Я правда очень переживала, покупала крема, делала гимнастику для лица... Мне стало казаться, что люди первым делом замечают этот недостаток, что это уже старение итд...
Как-то раз не очень давно мне довелось стоять в длинюююющей очереди, а передо мной стояла парочка. И у девушки были сильные ( гораздо сильнее моих) гусиные лапки, при этом было видно по ней, что у нее очень эмоциональная мимика...Но все равно она мне показалась удивительно очаровательной, непосредственной и юной! она все время смеялась, дурачилась со своим парнем,было видно невооруженным глазом, что они очень влюблены и счастливы)) И парень ее очень приятный и красивый... Я вышла из той очереди другим человеком, я шла по улице и кричала про себя: " Морщины это фигняя!!!Они же ваще ничего не значат". И мне так стало легко и спокойно....я просто забила.
Но самое невероятное то, что с того дня морщины пошли на убыль!!!! Я просто почувствовала, что мне все равно, есть они или нет. И теперь их практически не видно!!!


!
 
КлюкваДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:07 | Сообщение # 1322
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, да, когда функция щитовидки нарушена, то волосы очень сильно лезут. Я бы не советовала вам пить йод, вы же не знаете, гипо или гипер у вас. Сходите, сделайте узи сначала и анализы гормонов.
 
Голубой-топазДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:36 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Клюква, спасибки ! Анализы на гормоны у нас тоже не делают,надо ехать в другой город.

 
Реклама
GulnurДата: Вторник, 29.01.2013, 12:44 | Сообщение # 1324
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн


 
КлюкваДата: Вторник, 29.01.2013, 12:56 | Сообщение # 1325
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Девчата, от выпадения волос перцовая настойка хорошо помогает. Ее самой можно делать. В водке настоять острый перчик чили и потом втирать в корни каждый день.
 
Голубой-топазДата: Вторник, 29.01.2013, 13:09 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Клюква, я уже несколько лет ею пользуюсь,и масло репейное и касторовое тоже использую,я очень масочки люблю,но они все равно лезут,уже два курса прошла витаминовых разных,сейчас уже дрожжи для волос и ногтей пью,потом ,если не поможет врач наша мне привезет другие,ее знакомой помогли и волосы,и ногти в порядок привести.Как она мне объяснила,у меня ,скорее всего,организм перестал кальций принимать.Вот она и привезет кальций с витамином D,этот витамин помогает кальцию усваиваться.

 
КлюкваДата: Вторник, 29.01.2013, 13:16 | Сообщение # 1327
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, я раньше магазинной настойкой пользовалась-мне тоже не помогала, а сейчас сама дома сделала-вроде, хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу
 
Голубой-топазДата: Вторник, 29.01.2013, 13:25 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Клюква, я не магазинной пользуюсь,а аптечной.

 
КлюкваДата: Вторник, 29.01.2013, 14:07 | Сообщение # 1329
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, ну я аптечную и имела в виду smile

И еще нужно каждый день втирать
 
lerusichka_dДата: Вторник, 19.02.2013, 15:03 | Сообщение # 1330
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 283
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться! Я 
такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя 
любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, 
бархатная кожа С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки, как 
жемчужины - с каждым днём прочнее! Ножки - заглядение, с каждым днём 
стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне 
одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!


http://kolodets-jelaniy.ru/28511 http://vromashke.ru/34598
 
lerusichka_dДата: Среда, 27.02.2013, 13:50 | Сообщение # 1331
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 283
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться! Я  
такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя  
любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная,  
бархатная кожа С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки, как  
жемчужины - с каждым днём прочнее! Ножки - заглядение, с каждым днём  
стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне  
одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!


http://kolodets-jelaniy.ru/28511 http://vromashke.ru/34598
 
МариэльУдачаДата: Пятница, 01.03.2013, 10:53 | Сообщение # 1332
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Liebste, я с тобой согласна, феечка! Мне в этом году будет 50. Но это знают только хорошие знакомые, люди мало знакомые со мной больше 40 мне не дают и очень удивляются, когда узнают фактический возраст. Моя политика всегда была такой- нет у меня морщин, кожа знает только воду, мыло и мочалку. Побольше секса( если не с кем - шоколад)! Мы выглядим на столько - сколько нам в душе... А насчет выпадения волос могу посоветовать контрастные ополаскивания. У меня шевелюра не изменилась со временем, прически меняются, цвет волос меняется, а густота остается. Единственно - седина очень рано появилась, поэтому и краситься начала. КРАСОТЫ ВАМ НЕОПИСУЕМОЙ, феечки!!!


 
skaska2002Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:39 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Я такая Лапочка!Я такая Цаца!На меня Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница!Я такая Краля!Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю лелею!Ах, какие плечеки!Ах,какая шея!Талия осиная,бархатная кожа.
С каждым днем красивее ,с каждым днем моложе!Зубки ,как жемчужины-с каждым днем
прочнее!Ножки-заглядение,с каждым днем стройнее!Волосы шикарные-Вам и не мечталось!На троих готовили-мне
одной осталось!Никого не слушаю,коль стыдят и хают!ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!


 
крысяДата: Суббота, 02.03.2013, 17:29 | Сообщение # 1334
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
кальций Д3 никомед. по 2 таблетки + витамины(лучше алфафит мамино здоровье). никаких масок вообще не делала. волосы выпадали пучками. как только начала пить эти витамины с кальцием, сразу все проблемы пропали. Кстати, при постоянном использовании масел для волос такая беда тоже может возникнуть, тем более если волосы склонны к жирности.  Год-пол года, потом надо делать перерыв обязательно! Это и к коже лица относится, если пользуетесь косметическими маслами. Проверено на себе)
 
крысяДата: Суббота, 02.03.2013, 17:33 | Сообщение # 1335
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки, хотела поделиться с вами. Здесь как то писали рецепт и заговор для красивой кожи лица с алое и липовым мёдом. Короче я попробовала. Никаких улучшений в коже лица, к сожилению, особо не заметила, но мужчина мой прям как привороженный в меня был! Давно такого не было. Так что похоже, что ауру и вправду этот рецепт каким-то странным образом улучшает)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.