Вторник, 23.04.2024, 10:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
LanasunДата: Вторник, 17.02.2009, 09:07 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн

Привет, дорогие Волшебницы! А что такое колокольная вода?
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Четверг, 19.02.2009, 10:21 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Смотрим в зеркало и произносим:
Читать каждый день вслух по нескольку раз с выражением!

"Я люблю СЕБЯ!"
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????

 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:51 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заговор для красивых волос

3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами:
"Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала. Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался. А мной, рабой Божьей (ваше имя). Удивлялся!"
Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть стекут и высохнут сами.
Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.

 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:52 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заговор для женской красоты

Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор
"Все бабы - дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела - Всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!"
Заговор для привлекательности

Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса - на меня!"
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Заговор для красоты лица

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:
"Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались".
После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:
"Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица".
Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
Заговор на крем для лица

Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:
"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"
Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:
"Как от первой сестрицы мне - люботу! От второй - красоту! Как от третьей - густой волос, От четвертой - звонкий голос, Мне от пятой - руки нежны, От шестой - зубы белоснежны, От седьмой - ресницы черны, От восьмой мне брови тонки, От девятой жарки очи, От десятой - носик востер, От одиннадцатой - алы уста, А как двенадцатая, пусть буду вся!
Закрывая крем, произносите закрепку:
12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор

 
Руша_ЛучезарнаяДата: Среда, 18.03.2009, 10:12 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Чертова дюжина упражнений для ангельской шеи" Позиция 1. Сядьте на полу или на диване по-турецки (скрестите ноги, руки сложите на коленях). Упражнения лучше выполнять с закрытыми глазами, чтобы полностью сосредоточиться на своих ощущениях. В каждом упражнении нужно доходить до крайней комфортной точки, сосредоточиться на ощущениях, а затем еще немного усилить движение в заданном направлении. Это общее правило для большинства упражнений. 1. Кукла-неваляшка. Медленно опустите голову на грудь. Затем неспешно откиньте голову назад, расслабив рот и приоткрыв губы (помните, что кожа не должна натягиваться). Не забудьте вернуть голову в исходное положение. Выполните упражнение от 5 до приятного вам количества раз. 2. Птица по-турецки. Спокойно поверните голову до конца влево, затем вправо. Повторите упражнение от 5 до приятного вам количества раз. 3. Маятник Фуко. Нагните голову к левому уху, затем к правому. На всякий случай напомню: у вас нет цели сломать себе шею, а есть цель укрепить связки, которые держать позвонки. Повторите упражнение от 5 до приятного вам количества раз. 4. Операция Ы. Знатоки мимики и жестов утверждают, что когда человек в чем-то сомневается, он держит голову не совсем прямо, а немного наискосок. А поскольку в жизни всем нам доводится сомневаться, часто боли и зажимы оказываются не "на востоке или западе", а где-нибудь на юго-востоке или северо-западе. Данное упражнение призвано укрепить именно эти мышцы и связки. Упражнение важно выполнять без усилий. Это действительно очень сложное упражнение, и связки нужно приучать к нему постепенно. Расслабьте и приоткройте рот. Наклоните голову на "юго-запад", затем на "северо-восток", затем на "юго-восток", и наконец, на "северо-запад". Не важно, что вы забыли, где какая часть света, главное, чтобы голова посетила все четыре стороны "полусвета". Начните выполнение этого упражнение с 3 повторов. 5. Любопытная черепаха. Представьте, что вы - черепаха, которая из панциря увидела нечто интригующее. Вытяните шею до максимально комфортного состояния. Затем вы немного испугались и спрятали шею (переход должен быть плавным, не надо резко "бросать" голову). Затем любопытство снова победило, а потом вы снова испугались. Повторите упражнение от 5 до приятного вам количества раз. 6. А все-таки она вертится. Произведите вращение головой по часовой стрелке, затем, чтобы замедлить бег времени, - против часовой. При выполнении этого упражнения возможно легкое головокружение. Но до сильного головокружения доводить себя не следует. Выберите оптимальную для себя "дозу. 7. Вавилонская башня. Откройте рот, опустите нижнюю челюсть. Теперь представьте, что она строит вавилонскую башню. Более того, она работает подъемным краном. На нее нацепили тяжелый груз, и она должна его поднять. Повторите эти подъемы груза от 5 до приятного вам количества раз. 8. Сольный концерт. Вспомните куплет или припев из свой любимой песни. Приоткройте рот и откиньте голову назад. А теперь попробуйте пропеть этот куплет. Пусть пение получится больше похожим на мычание, зато вибрации от вашего голоса будут усиливать работу мышц. 9. Улыбка Джоконды. Это упражнение позаимствовано из аюрведы и помогает устранить не то, чтобы двойной подбородок, а причину его появления - слабый обмен веществ, а также укрепляет щитовидную железу. С виду оно кажется простым, но это очень сильное и действенное упражнение. Вдохните всей грудью. Вместе со вздохом нужно растянуть СОМКНУТЫЕ губы в максимально широкой улыбке и задержать дыхание. Держите воздух в груди и улыбку сомкнутыми губами столько, сколько это возможно, потом выдохните и расслабить лицо. Повторить упражнение ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно 6 раз. Теперь снимите с колен руки. В следующих упражнениях понадобится их поддержка. 10. Коса на камень. Сложите руки замком на затылке. Старайтесь откинуть голову назад, оказывая сопротивление руками. Повторите упражнение от 5 до приятного вам количества раз. 11. Сестрица Аленушка. Положите ладони друг на друга и тыльными сторонам сложите под подбородком. Откройте рот. Постарайтесь закрыть его давлением ладоней. Повторите упражнение 10 раз. Позиция 2. Сядьте просто на пол, согнув колени. Обнимите колени руками, словно вы эмбрион в материнской утробе. 12. Кобра и факир. Оставаясь в этой же позе, выпрямите спину и постарайтесь свести лопатки. Выдохните. Приоткройте рот и откиньте голову назад. Старайтесь как можно дальше назад вытянуть шею. Наклон-вытяжку делайте на вдохе. Расслабьтесь, вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз. Позиция 3. Лягте на спину, руки по швам. 13. Лежебока. Приподнимите голову от 20 до 40 раз (с учетом ваших физических возможностей). Отдохните 5-10 секунд. Затем приподнимите голову и совершите повороты в стороны (помните, что повороты не должны быть резкими) от 15 до 30 раз в каждую сторону. Это все. Отдыхайте.
 
Реклама
АпрелькаДата: Вторник, 07.04.2009, 21:17 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Для всего организма в целом и в частности для кожи и волос принимайте либо контрастный душ либо я сначала распариваюсь в душе горячем потом моюсь непосредственно потом еще минутка и резко включаю ледяную воду. Кричу громко. Стою минуты 2 и выключаю. Затем не вытираюсь. Нужно обсохнуть самой. Я делаю зарядку в это время. Когда стою под горячим душем я прошу у воды очистить мою энергетику. Своими словами. Можно визуализировать. Но мне лень под душем. Непременно нужно чтобы вода шла с самой макушки. Тогда и волосы гуще становятся. И цвет лица через пару недель станет как персик. Смотря от запущености. Я курю уже лет 10 как паровоз плюс давление низкое. Поэтому дольше шла к этому. результату. А волосы до этого выпали почти все плюс лицо было зеленого цвета. И ужасные синяки под глазами. Щас почти не пользуюсь косметикой. Всем очень советую. Первые рады будет не приятно конечно. Зато потом как наркотик. Необыкновенное ощущение. Рождаешься заново по два раза на дню:) и с самого утра заряд энергии хватает до ночи. Проверенно! Плюс такой душ сто проценто улучшает энергетику. И не страшны вам бомбежки любые:):):) всем здоровья красоты и удачи:)
 
АпрелькаДата: Вторник, 07.04.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Еще я давно читала что обливания ледяные развивают способность к ясновидению. Проверила на себе когда отдыхала на юге и горячей воды небыло. Приходилось по десять раз на дню холодным душем мыться. И что вы думаете? К концу отдыха я вот что скажу то и происходило. Моментально. Даже гром среди ясного неба. Меня соседи даже просили помолчать. К сожалению любовь к комфорту и возвращение к теплому душу лишили меня этой удивительной способности. Может совпадение. А может:) и правда:) сама не знаю что это было. А еще могу сказать рецепт от целлюлита. Помогает отлично. Нужно медицинскую банку на попу намазаную маслом прилепить. Подожженую естесственно. Но чтоб присасывалась не до конца. Наполовину где то. И водить ей. От середины булки круговыми движениями по нарастающей. Минут 10. Потом душ и крем. У меня почти помогло. За один раз при чем. Просто я сама ставить не умею. Мне муж делал один раз. Пока он еще был. За этот рецептик дорогие волшебницы щелкните пожалуйста пальчиками за то чтобы я научилась сама банки себе ставить:) хочется ж до конца довести начатое
 
НиккиДата: Пятница, 10.04.2009, 18:33 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 23
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
УБРАТЬ МОРЩИНЫ поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины
(угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь,
причем воду насухо не вытирать.


Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
 
skinnygirlДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:20 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Привет, девочки!
Скоро Пасха, и вот какую информацию добыла по этому поводу!
Это древняя молитва, ее нет ни в одном молитвослове, но знала ее каждая украинская девушка.
читается она на рассвете Пасхального дня, лицом на восход солнца, считается что эта молитва способствует
счастливой женской судьбе.
Привожу ее в оригинале, на украинском языке. кто не разберется - обращайтесь, переведу, или подскажу как буквы читаются.

Добрий день тобі, сонечко ясне!
ТИ святе, ти ясне, прекрасне, ти чисте, величне й поважне,
ти освіщаєш гори, долини й високі могили.
Освіти мене, рабу Божу,перед усім миром:
перед панами, перед царями, перед усім миром християнським добротою, красою, любощами й милощами.
Щоб не було ні любішої, ні милішої від раби Божої народженої хрещеної Марії.
Щоб і я така була ясна, велична, прекрасна перед усім миром християнським. На віки віків. Амінь.



 
Angel-AДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:15 | Сообщение # 25
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Никки, а воду из тазика потом просто вылить? или как?
 
mirra007Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:42 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 19
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Вот девочки, нашла на одном сайте:
Предлагаю вашему вниманию действенный заговор от морщин, который очень популярен среди украинок.
Взять большое яблоко, по утренней заре (как проснетесь) разделить его ножом пополам и двумя половинками водить по щекам, лбу, подбородку (против часовой стрелки), говоря при этом такие слова: "Заря-заряница, Марья Мудреница, забери кручину да мои морщины у рабы Божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
Перед этими заговорными словами следует 3 раза прочесть "Отче наш". Все это проделать еще 2 дня подряд.
Затем закопать все 3 яблока в нехожалом месте, и как только они сгниют, пропадут ваши морщины.


Я любима ...и это взаимно
 
КусочекДата: Вторник, 28.04.2009, 13:08 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девчонки! Помещаю здесь заговор от Натальи Степановой, чтобы волосы были здоровыми и густыми! Заговаривают яйца и моют ими голову. Заговор такой:"Богородица Мария шла,к речке пришла,косы распустила,головку помыла. Яйца славить Пасху помогают,пусть яйца и мои косы укрепляют. Во имя Отца , иСына, biggrin и Святого духа.Ныне, и присно ,и во веки веков. Аминь." Не забывайте,что заговоры нужно произносить дословно,а не близко к тексту. Желаю всем быть красивыми!

 
Руша_ЛучезарнаяДата: Среда, 29.04.2009, 11:38 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девочки! Это уникальный массаж для лица. Лицо хорошеет просто на глазах! попробуйте!!! http://faceculture.ru/asahi.php
 
КусочекДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:36 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Апрелька, два дня обливаюсь ледяной водой! ощущения такие,будто внутри меня заводится мощный моторчик! кажется,что могу горы свернуть! такой драйв! от меня ,наверное, уже можно аккумуляторы заряжать! это у меня уже вторая попытка обливания. первая закончилась плачевно- жутким кашлем и температурой. но в этот раз я для себя решила(ПРОСТО РЕШИЛА -И ВСЁ!) ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Кстати,я таким методом самовнушения вылечила себя от аллергии на мёд,когда перестала есть сахар. А-А-А! Полечу теперь по делам. [img]http://www.magicwish.ru/sml/magic.gif[/img]

 
flerДата: Четверг, 07.05.2009, 06:18 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Апрелька)
А еще могу сказать рецепт от целлюлита. Помогает отлично. Нужно медицинскую банку на попу намазаную маслом прилепить. Подожженую естесственно. Но чтоб присасывалась не до конца. Наполовину где то. И водить ей. От середины булки круговыми движениями по нарастающей. Минут 10. Потом душ и крем. У меня почти помогло. За один раз при чем. Просто я сама ставить не умею. Мне муж делал один раз. Пока он еще был. За этот рецептик дорогие волшебницы щелкните пожалуйста пальчиками за то чтобы я научилась сама банки себе ставить:) хочется ж до конца довести начатое

Апрелька, в аптеках продаются силиконовые чудо-банки, ничего поджигать не надо сжать посильнее и прилепить к телу, ну естественно намазать маслом нужно предварительно и водишь по проблемным местам smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.