Суббота, 20.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:44 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Девочки, а давайте будем делиться рецептами красоты и привлекательности:

Рецепт магической ЛУННОЙ ВАННЫ, которую издревле принимают красавицы всех народов. Такой ванной вы можете отметить полнолуние. Просто наполните ванну до половины водой, желательно холодной, но уж во всяком случае, не горячей. Зачерпните около четверти этой воды стеклянным или хрустальным ведром и оставьте его на несколько минут на улице, пусть лунный свет наполнит её. Затем вернитесь с водой и слейте её в ванну.

Добавьте в воду полчашки молока, три капли белого вина и кусочек лимонной цедры. Зажгите белую свечу и сожгите фимиам из жасмина, лотоса, гардении или сандалового дерева. Выкупайтесь, ощутив холод Луны. Влажная энергия проходит сквозь вас, наполняя и успокаивая. Если пожелаете, можете закрыть глаза и вообразить луну прямо над собой, сверкающую в полном величии.

Спустя некоторое время вытирайтесь и приступайте к своим делам. Вы станете жить в гармонии с Луной и это придаст вам силы. Поскольку Луна – источник магической энергии, приспособиться к ней – неплохая магическая практика. Как вы уже поняли, принимать ванну не стоит в спешке. Она может и должна быть частью замечательной ежедневной практики магической жизни.


77705

 
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:17 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Для женской привлекательности:
В полнолуние наливаем стакан родниковой или фильтрованной воды, бросаем в него левой рукой щепотку соли и ставим стакан так, чтобы на него падал лунный свет, при этом произносим слова заговора до тех пор, пока вся соль не растворится:
«Лунная вода что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»
И пусть стакан простоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпиваем глоток заговоренной воды, мысленно приговаривая:
«Вода – в меня, краса – на меня!»
Повторяем эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.


77705

 
LovelyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:28 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (nurastar)
В полнолуние наливаем стакан родниковой или фильтрованной воды, бросаем в него левой рукой щепотку соли и ставим стакан так, чтобы на него падал лунный свет, при этом произносим слова заговора до тех пор, пока вся соль не растворится

Я вот не пойму, как лунный свет в стакан попадет...живу я не в небоскребе и не на открытой местности wacko

 
Реклама
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Lovely я думаю, в течение ночи лунный свет все равно попадет на стакан воды, если он будет стоять на окне. smile

77705

 
Руша_ЛучезарнаяДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:40 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девочки!Вот что я недавно нашла!
Всем красавицам посвящается!!! (Читать 6 раз в день!!): Я
такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться! Я
такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя
любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная,
бархатная кожа С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки, как
жемчужины - с каждым днём прочнее! Ножки - заглядение, с каждым днём
стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне
одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!

Читать каждый день вслух по нескольку раз с выражением
biggrin

 
lisa77722Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
А еще можно при умывании набрать в ладошки водичку и прошептать на нее: Ангел воды, дай красоту, здоровье, молодость, убери морщины. Благодарю. И умыться этой водой. Кто протирает лицо льдом можно наговорить на воду для заморозки. Я так делаю уже давно, РАБОТАЕТ! flower flower flower

 
AnastasyДата: Вторник, 10.02.2009, 07:45 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Заговор на крем, чтобы не было морщин
В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.
 
AnastasyДата: Вторник, 10.02.2009, 08:18 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
ЧАРЫ НА КРЕМ ДЛЯ КРАСОТЫ biggrin
Прежде.чем нанести крем на лицо,скажите:

"Господь украшает небо и землю.
Землю - красотой,небо - небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли черной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет.
Господи,пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь."

Колдовской деревенский проверенный метод для красоты и чистоты кожи лица.
В колокольную воду положить серебро (кольцо,монету и прочее), бросить немного четверговой соли и умываться по утрам (9-11ч). Подходит для всех. Избаляет от кожных заболеваний, придает блеск и чистоту кожу, привлекает внимание.

http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=566

Сообщение отредактировал Anastasy - Вторник, 10.02.2009, 08:19
 
AnastasyДата: Вторник, 10.02.2009, 08:21 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Заклинание на улучшение/изменение внешности

В полнолуние, в звездную ночь, возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом, и идите в лес, на природу. Если выйти на улицу вы по какой-то причине не можете, можно делать дома: откройте окно, но вы должны быть уверены, что луна отражается в зеркале. Зафиксируйте в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что вам нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточьтесь на этой части тела и скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Пусть ветер раздует ваше пламя,
Пусть это пламя покроет мое тело
И светом наполнятся мои глаза.

Снова сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить. Скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Ваяйте и лепите мое тело,
Как розе дана красота,
Так я расцвету в этом сиянии,
В сиянии, дающем красоту,
Я получу желанное!

Оставьте свечу догорать в лесу. (или дома)[color=green]

 
TamilaДата: Среда, 11.02.2009, 15:37 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Заклинание красоты

Возьмите свежую сирень, или розы, соберите с цветов лепестки и бросьте их в воду (лучше, если вода будет дождевая или снеговая).
Скажите:

Вода, пришедшая с небес, сверху,
Цветы, выросшие из земли, снизу,
Передайте мне вашу красоту.

Умойтесь этой водой.
Делать ежедневно в период роста луны до тех пор, пока не почувствуете желанные изменения в своей внешности.[size=10]




Сообщение отредактировал Tamila - Среда, 11.02.2009, 15:38
 
Реклама
AnastasyДата: Пятница, 13.02.2009, 08:50 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Tamila, а воду каждый день заговаривать или можно один раз сразу всю?
 
TamilaДата: Пятница, 13.02.2009, 10:47 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Anastasy, каждый день, когда умываешься biggrin

 
AmideaДата: Суббота, 14.02.2009, 13:21 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Принимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговаривать:

"Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я щенщиной,
А не пнем-колодой лежачей
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!"

 
Sweet_oneДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:09 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
вот:
Ритуалы при луне.

Магическое купание

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.


настоящий волшебник
 
Реклама
Sweet_oneДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
и вот:
Привлечение сэксуальной энергии.

Если луна растет , все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты. "Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь". Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу.
Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте поклониться березке. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить.

Если луна убывает , и все силы в земле, поступают по-другому. Выбирают одежду, которую можно испачкать, а туловище от поясницы до бедер допонительно обматыват двумя-тремя слоями плотной ткани, лучше мешковины. Ложатся на землю и элементарно катаются по земле, стремясь обязательно коснуться земли лобком. Можно немного полежать на земле лицом вниз, опять же прижимаясь животом и лобком к земле. Главное - не перетрудиться и не довести себя до цистита. Если земля холодная, лучше на месте не лежать. Естественно, что заниматься этим обрядом следует не рядом с Домом, между машинами, а в специальном уединенном месте, подальше от городской технозоны. Средняя продолжительность действа - 3-5 минут, со временем можно увеличить до 7.

Хочу сказать, что эти ритуалы всего лишь увеличивает сэксуальную энергию, что притягивает противоположный пол (они могут начать вешаться пачками). Но, к сожалению, не дают гарантированной встречи с любимым и единственным.


настоящий волшебник
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.