Суббота, 27.04.2024, 22:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
заюнечкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:04 | Сообщение # 1351
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Ночная маска для волос из меда

Такая ночная маска рекомендуется для жирных волос. Смывать ее следует без шампуня.

Возьмите два-три яичных желтка (в зависимости от длины волос) и добавьте к ним 2-3 столовых ложки меда. Хорошо все взбейте. Нанесите сначала на корни волос, хорошо помассировав до появления небольшой пены, а остатки распределите по всей длине. Сверху следует надеть полиэтиленовую шапочку и обмотать полотенцем для поддежания температуры. Утром смойте теплой водой.
Питательная ночная маска для волос

Для такой маски понадобится по две столовых ложки морковного и яблочного соков (свежевыжатых) и одна столовая ложка сока алоэ (можно купить в ампулах в аптеке). Перемешайте и вотрите в корни волос. Остатки, как и в предыдущих масках, можно распределить по всей длине. Утром маска смывается теплой водой.
Ночная маска для любых типов волос

Эту маску для волос можно делать только летом, когда есть свежие листья одуванчика, рябины и мяты. Возьмите их в равных количествах и измельчите до консистенции кашицы. Залейте кипятком, чтобы только слегка покрыть листья. Через два часа нанесите маску на корни волос, наденьте шапочку и полотенце. Утром маска легко смывается теплой водой.


 
заюнечкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:07 | Сообщение # 1352
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Данную процедуру можно с уверенностью отнести к категории спа-масок. Она эффективна не только при поврежденных волосах, но также эта маска поможет востановить здоровье сухих безжизненных волос, вернет им эластичность и сияние.

Делать маску для поврежденных волос мы будем из банана. Почему именно из него? В банане содержится много калия, который придает волосам мягкость, а также присутствуют витамины Е, В, А и витамин С. Также в бананах содержится такой полезный микроэлемент для волос и кожи, как триптофан. Эта маска для поврежденных волос работает в комплексе: она и делает волосы более эластичными, и предотвращает сечение кончиков волос.
Для приготовления этой спа-маски нам понадобится:

Банан — 1 спелый
Натуральный йогур — 2 ст.л.
Масло из зародышей пшеницы — 2 ч.л. или
Витамин Е
Масло иланг-иланг — 4 капли
Лецитин — на кончике ложки
Мед — пол ч.л.
Сливки или сметана — 2 ч.л.
Готовится маска для поврежденных волос так:

все ингредиенты смешиваются и измельчаются в блендере до однородного состояния.

Вся масса наносится на чистые влажные волосы — сначала на корни, а остатки распределяются по всей длине волос. Сверху волосы необходимо укутать полиэтиленом и большим полотенцем. Через час маску можно смыть — сначала теплой водой, а затем шампунем.

Эту маску можно приготовить и по упрощенному рецепту, взяв только те ингредиенты, которые есть у Вас дома. Эффект, конечно, будет слабее, но все равно заметный.


 
Tatyanaef8Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:56 | Сообщение # 1353
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 35
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки,вот что нашла в инете.

Заговоры для обретения стройности и красивой фигуры
Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется? Через что сие тело питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя? Кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор, •
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни

 
Tatyanaef8Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:57 | Сообщение # 1354
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 35
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Обрести стройность поможет магический ритуал, который делается в новолуние три раза. Обязательно нужен ваш нательный крестик, который постоянно должен находиться на вас. Ещё потребуются лепестки трёх роз и стакан коровьего молока. Приготовьтесь к приёму ванны: положите в пустую ванну, на дно, нательный крестик и налейте горячей воды. Затем крестик выньте и добавьте в воду молоко и лепестки роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:
Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста
Сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай,
Розой меня обласкай,
Чтоб я была не толста, не худа, а ровна!
А произнеся последний раз, не забудьте про «закрепку»:
Вода, уходи, с меня лишок убери,
под чёрный камень теки, там сто лет лежи!
После всего этого воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите и закопайте под засохшим деревом.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни

 
крысяДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:04 | Сообщение # 1355
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
а знаете, что точно поможет похудеть? меньше кушать! работает на все 100%. конечно, не сразу, но точно помогает) я вот уже без заговора похудела)
 
крысяДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:12 | Сообщение # 1356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки, совсем случайно нашла кое-что! натуральное мыло (подходит для любой кожи и для демокияжа). сама пока не пробовала, но состав очень понравился. состав: 3ст. ложки гороховой муки, 3 ст. ложки овсяной муки, 1/2 ч.л. куркумы, 2ст. ложки оливкового масла, 3 капли эфирного (для запаха). всё засыпаем в баночку, взбалтываем. потом наносим немного на ладошку, добавляем воды, пеним и этим умываемся.
но по мне, так эфирное лучше не добавлять. оно при попадании на слизистую вызывает раздражение.
 
крысяДата: Четверг, 04.04.2013, 15:04 | Сообщение # 1357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Отличное средство от сухих, потрескавшихся рук. Проверила на себе и была очень удивлена результатом. До этого чего только не пробовала, не помогало. Делать надо 3-4 раза. Я сделала пока 2 раза и ручки не узнать. 
на 1литр тёплой воды 2 ст. ложки соли. Держать в этом растворе руки 10 мин. Потом промокнуть полотенцем и намазать мазь на 20 мин., после чего мазь смыть. Состав мази: 1 желток+1 ст. ложка мёда+ 1 ст.ложка растительного масла(я брала оливковое). Этой мази на 3 раза точно хватит. Храню её в холодильнике, естественно. Правда, я ещё после всех этих процедур руки кремом мажу. Результат действительно потрясающий! Не ленюсь, а делаю перед сном, посматривая телевизор.  Раньше противно было на руки смотреть. У меня такого раньше не было никогда-жуткое шелушение, трещины. Но эта процедура действительно творит чудеса!
 
Реклама
СамамамаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:33 | Сообщение # 1358
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!!! Помогите советом.Где-то читала на форуме  про укрепление волос,не могу найти.Сыну поставили диагноз-алопеция.Парень молодой с плешиной ходит,жалко.Чем помочь не знаю.Может кто знает действенный способ,как укрепить волосы.Буду всем благодарна!!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
заюнечкаДата: Суббота, 06.04.2013, 12:04 | Сообщение # 1359
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
просмотри эту тему тут раньше много про это было(почти на каждой странице- на 20,89,90и еще были), с горчицей, с перцовой настойкой, имбирь, никотиновая кислота...Может поможет здоровья и удачи!!

Девочки сделала маску с бананом - еле вымыла банан, но волосы блестят и мягкие..




Сообщение отредактировал заюнечка - Суббота, 06.04.2013, 12:09
 
крысяДата: Суббота, 06.04.2013, 22:46 | Сообщение # 1360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
как-то тоже делала маску для волос в составе которой был банан. Волосы конечно были хорошие, но это просто невозможно долго мыть надо! а у меня ещё и волнистые волосы, так даже приходилось их мокрые расчёсывать, потом десятый раз вымывать этот банан. Короче я решила, что эффект не стоит таких усилий. Я иногда споласкиваю волосы водой, в которую добавляю столовую ложку уксуса, в которую капаю пару капель эфирного масла иланг-иланг. От этого волосы тоже очень блестят и не надо мучатся и долго смывать
 
СамамамаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:52 | Сообщение # 1361
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
заюнечка, спасибо.Посмотрю,почитаю!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
заюнечкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:10 | Сообщение # 1362
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
так даже приходилось их мокрые расчёсывать,

и я также вымывала.. больше не буду делать я с желатином и то не так вымывала... а за уксус+иланг спасибо я просто яблочным уксусом споласкивала


 
КлюкваДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:23 | Сообщение # 1363
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Самамама, это серьезный диагноз. Тут, как мне кажется, масками не обойтись. Попробуйте сделать мезотерапию и да, настойка перца жгучего, только не аптечная, а домашняя. Одну третью бутылки водки наполните перцем чили красным (он самый жгучий)  изалейте водкой. пусть настоиться с недельку. Втирайте каждый день.
 
крысяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1364
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Самамама, здесь где-то была статья про влияние наших психологических проблем и комплексов на здоровье. Как мне показалось, всё очень совпадает. Про облысение там вроде тоже было. Поищите. Это на самом деле очень сильные механизмы-правильное влияние на свой мозг с целью выздоровления. Там приблизительно и даются слова, установки ,так сказать, для того, чтобы справиться с болезнью. Также можно использовать молитвы Джозефа Мерфи. Он уверен, что сила мысли влияет на других людей и приводил пример излечения родной сестры на расстоянии. "чудеса научной молитвы" . это тоже есть здесь на форуме. Я лично во всё это больше гораздо верю, чем в нашу медицину.
 
СамамамаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:46 | Сообщение # 1365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
крысяКлюква, девочки спасибо Вам огромное!!! Читаю,смотрю и молитвы тоже.крыся, я в медицину тоже слабо стала верить,особенно сейчас,когда вся медицина поставлена на зарабатывание денег,а лечение так себе,повезёт-хорошо,нет значит не очень хорошо.Спасибо Вам ещё раз огромное!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Самамама - Понедельник, 08.04.2013, 19:32
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.