Пятница, 29.03.2024, 04:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
крысяДата: Вторник, 21.05.2013, 21:21 | Сообщение # 1381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
девочки, где-то здесь вычитала 3 рецепта для волос. один - солью натирать, второй маслом на 2 часа, а потом смывать, 3-й с кефиром. Делаю, как написано, чередуя. То есть одну неделю один рецепт, вторую-другой. Результат мне нравится. Наконец-то избавилась от секущихся кончиков. До этого чего только не делала, не помогало. Если не найдёте здесь, пишите в личку, перепишу вам этот рецепт
 
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 21.05.2013, 22:44 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Цитата (крыся)
Зато вот "фишка" с лунной водичкой реально нравится.

а можно поподробнее?


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
заюнечкаДата: Среда, 22.05.2013, 14:36 | Сообщение # 1383
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
крыся, раз в неделю или каждый день делаешь?

 
крысяДата: Среда, 22.05.2013, 20:34 | Сообщение # 1384
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
заюнечка, делаю 2 раза в неделю, когда голову мыть надо (даже чаще). Мне даже кажется, что волосы гуще стали. Единственное, что напрягает-вымывать волосы после масла. Я вначале один раз шампунью мою, потом уже солевым раствором, как там написано. Вчера вот кефирную маску делала и вымывала по правилам-настоями трав. Вымыла быстро. Волосы просто ожили. Буквально хватило одного тазика настоя травы (хотя я настой водой обычной разбавляла, он не остыл у меня за 30 минут). В общем, всем советую.
 
крысяДата: Среда, 22.05.2013, 20:43 | Сообщение # 1385
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, на полнолуние в стакан кипячёную воду наливаю. туда левой рукой кидаю щепотку соли крупной и шепчу над стаканом заговор "Лунная вода, что девичья слеза. Пусть я буду молода, белолица, беспечальна". Кстати, я ещё перед этим молитву "Отче наш читала" (ну почемуто захотелось мне. не над водой, а непосредственно до того, как соль кидала). Там в заговоре по правилам дальше ещё текст есть, типо пусть полюбит тот, кого я люблю или на подобие этого. Я просто эту часть не читаю(может конечно зря), но я за свободу воли))). Читала я то 7 раз, то 21, то 27. Когда как, если честно. Девочки, но это моя импровизация, вы уточните здесь, как правильно. По идее, стакан должен всю ночь на подоконнике простоять, чтобы лунный свет на него падал. но у меня часа 3 стоял (я где-то читала, что важно, чтобы туч не было). ну и всё. Потом я его убрала в шкаф, чтоб свет на него не попадал. По утрам пила по глотку, говоря :"Вода в меня, красота на меня. Аминь аминно,приамининно"
 
крысяДата: Среда, 22.05.2013, 21:13 | Сообщение # 1386
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
заюнечка, но не просто кефир, а чёрный хлеб, замоченный на ночь , плюс мёд, яйца (2 куска хлеба замочить стаканом кефира на ночь. (я иногда на пару часиков). потом хлеб руками размять и в массу добавить 2 желтка +1 ст ложка мёда) Всё это втереть аккуратно в корни, оставшуюся массу распределить на все волосы. Одеть шапочку, укутать полотенцем. держу на голове эту массу 30 минут. Потом смываю отварами трав (не просто водой). Смывается очень хорошо (как я уже писала). Вот такую маску я делаю перед каждым мытьём волос одну неделю. Ну потом солью натираю корни массажными движениями 10 минут, смываю шампунью -это вторую неделю. (в среднем стараюсь каждое средство 3 раза сделать). И последнее-втираю в корни тёплое касторовое масло, потом его на кончики волос. Под шапочку, полотенце на 2 часа. Рецепты достаточно простые (хотя кефирный сложноват), не знаю как остальным поможет, но я просто в восторге
 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 22.05.2013, 21:40 | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
крыся, обязательно попробую. Интересно. Водичку пить люблю, а тут ещё и непростая вода, а луннная!

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
крысяДата: Четверг, 23.05.2013, 22:33 | Сообщение # 1388
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, осторожно! сейчас будет лунное затмение частичное. наверное в этом месяце не стоит
 
крысяДата: Четверг, 23.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
25.05.2013  4:24:55 GMT*Полутеневое Лунное затмение
 
крысяДата: Вторник, 28.05.2013, 13:52 | Сообщение # 1390
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
делала опять ритуал очищения ауры. только на этот раз на убывающую луну. как-то совсем не так, не тот эффект. не было, как в прошлый раз, ощущения того, что в бане попарилась и вымылась. Наверное, всё же эффективнее делать на полнолуние.
 
крысяДата: Суббота, 01.06.2013, 19:47 | Сообщение # 1391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
кое-что нашла. натуральный шампунь
"Я время от времени мою голову раствором пищевой соды. Это, можно сказать, уникальное моющее средство. Уникальность заключается в том, что при взаимодействии жировой смазки волос (выделение сальных желез волосяных фолликулов) и питьевой соды образуется мыло (натриевая соль жирных кислот) и глицерин (вспомните глицериновое мыло). 

Мыло, ясное дело, моет волосы, а глицерин смягчает кожу. Я кладу одну чайную ложку соды с горкой на кружку тёплой воды (250 мл). Как только смачиваешь волосы раствором – появляется пена. Моешь голову "индивидуальным" шампунем, потом промываешь волосы водой. Состав жировой смазки у каждого индивидуален, значит и состав образовавшегося "шампуня" у каждого свой и специально для тебя".
 
крысяДата: Пятница, 21.06.2013, 15:55 | Сообщение # 1392
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки! Давно уже хотела найти какое-нибудь натуральное средство для снятия макияжа с глаз. И недавно совсем случайно нашла. Всё оказалось проще простого. Дистилированная вода+ любое масло в соотношении 1:1. Можно добавить эфирное масло лаванды пару капель, но я не добавляла. Главное, так это как следует встряхнуть перед использованием. Без эфирных масел глаза не раздражает, косметику отлично удаляет, да ещё и за кожей ухаживает.
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 07.09.2013, 07:30 | Сообщение # 1393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
крыся, хоршие рецепты, особенно последний.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:11 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
крыся, нао попробовать помить волоси содой)спасибо


 
крысяДата: Суббота, 14.09.2013, 15:21 | Сообщение # 1395
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
мне содой что-то не нравится. покрасила волосы и мою их шампунью для окрашенных волос. но споласкиваю крепким настоем коры дуба. в итоге получается ещё дополнительный красивый оттенок коричневый. Но если кто-то тоже захочет так попробовать, помните, что сразу после споласкивания волосы дервенеют, то есть их нельзя мокрыми расчёсывать. А вот когда высыхают полностью, отлично расчёсываются и невероятно блестят. Девочки, я все свои хорошие рецепты, а также отличные рецепты из этого сайта сохраняю у себя в группе в вконтакте, чтобы не потерялись. группа не коммерческая и закрытая, если кого-то действительно заинтересовало, напишите мне в личку, а если просто любопытно-не пишите. Как будет свободное время, буду сюда иногда закидывать, но в последние дни свободного времени мало.
на последок хотела поделиться рецептом от седины ранней (и как я поняла не только ранней). это из аюрведченских практик. написано, что улучшает волосы и седины не будет. делать надо каждый день в течение полугода точно. утром и вечером по 10 минут надо тереть ногтями рук друг о друга.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.