Суббота, 27.04.2024, 02:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
love_WLXДата: Суббота, 14.09.2013, 16:59 | Сообщение # 1396
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я здесь пока новичок. Я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Мне трудно говорить о своих недостатках, но я надеюсь, что вы меня поймете и посоветуете что-нибудь.

трудно очень...

У меня ужасный большой нос. А средств на коррекцию нет.

Наверное, будет не очень правильно, если я буду подробно здесь расписывать, как мое уродство испортило мне жизнь. Места тут точно не хватит. А испортило очень сильно. У меня из-за этого вообще никакой жизни нет.

Конечно, многие могут и сказать, что надо учится жить воспринимая себя такой какой ты есть и тогда все к тебе потянутся. Но, ведь, мы прекрасно знаем, что охотнее тянутся к тем, у кого нет увечий на лице. Да и так надоело, когда все подряд обговаривают твое увечие и смеются над твоим уродством, которое с лица невозможно убрать, как не бы ты этого не хотела. и при случае еще  тебе тычат твоими же увечиями.

Посоветуйте, пожалуйста, может есть где-нибудь волшебная возможность подкорректировать нос бесплатно? Или хотя бы доступно. В среднем цена ринопластики (коррекция носа) от 1200 до 1500 у.е.

но к сожалению у меня нет и таких средств.


Еще 5 лет и мне будет эта операция противопоказана. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА! ЛЮБЫЕ ИДЕИ - ВСЕ ЧТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ - ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ВЫСЛУШАЮ И ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ!

можно в личку. спасибо




Сообщение отредактировал love_WLX - Суббота, 14.09.2013, 20:53
 
крысяДата: Вторник, 17.09.2013, 09:19 | Сообщение # 1397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Кэрол Мадджио. у неё есть упражнение корректировки носа.
 
крысяДата: Вторник, 17.09.2013, 09:24 | Сообщение # 1398
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Эффективные упражнения для носа

Уменьшение и коррекция носа гимнастикой
Упражнения для носа, неожиданно, вызвали небывалый интерес, наверно, как самая заметная часть лица :)) По многочисленным просьбам посетителей сайта самые эффективные упражнения для носа выносим в отдельную статью.
Нос с возрастом удлиняется и расширяется, теряет былую форму и тонус, т.к. ослабевают и обвисают мышцы щек, вокруг крыльев носа утончается подкожно-жировая прослойка, а гравитация неумолимо тянет наш нос к земле.
Поэтому упражнения для тренировки крошечных носовых мышц, расположенных под ноздрями, рекомендуется выполнять для укрепления и улучшения его формы, даже при отсутствии явных проблем с носом, чтобы сохранить нос молодым, крепким, ровным и красивым.
Эффективные упражнения для уменьшения носа
Упражнения для носа способны, также, уменьшить большой нос, широкий нос сделать более изящным и даже исправить искривление носа, а горбинку на носу сделать менее заметной.
Несомненно, самые действенные упражнения для укрепления, уменьшения и выпрямления искривленного носа – это упражнения гимнастики для лица Кэрол Мадджио. Сама Кэрол улучшила форму собственного носа после неудачной пластической операции на носу. Многим клиентам Кэрол Мадджио удалось избежать пластической операции по устранению искривления носа.
Рекомендуется сначала познакомиться с анатомическим строением носа, надо знать "объект" над которым собираетесь работать. Материал о строении носа опубликован, в качестве ответа на Ваш живой интерес к данной тематике и многочисленные вопросы.

Упражнение для укорачивания носа сужает и укорачивает кончик носа, тренируя опускающую носовую мышц, улучшает его форму и состояние верхней губы. Хороший тонус мышц носа может даже скрыть небольшую горбинку.
Займите исходное положение: втяните живот, напрягите мышцы передних поверхностей бедер и напрягите ягодицы.
Большим и указательным пальцами возьмитесь за переносицу, пальцы сожмите и надавите на нос. Указательным пальцем другой руки упритесь снизу в кончик носа. Потяните вниз нижнюю губу, кончик носа, при этом, тоже должен опуститься вниз. Задержитесь на секунду в этом положении. Через секунду освободите губу, расслабьтесь.
Повторите упражнение 40 раз.
Упражнение для укорачивания носа (Кэрол Мадджио)
Важно: При выполнении упражнения Вы должны чувствовать, как кончик носа упирается в палец.
Комментарий: Упражнение для укорачивания носа увеличивает приток кислорода, стимулирует кровообращение в районе носа и верхней губы, так что ощущается "горение" и пощипывание вокруг носа.
Делайте упражнение на укорачивание носа раз в день. Если нос у Вас немного длиннее, чем вам хотелось бы, или же чуть шире, выполняйте его два раза в день.

Упражнение для выпрямления носа (Кэрол Мадджио)
Займите исходное положение. Пальцы расположите, как и в предыдущем упражнении.
Отличие: кончик носа толкайте в направлении строго противоположном искривлению носа. Потяните нижнюю губу вниз, задержитесь в этом положении, через секунду расслабьте губы. Повторите упражнение 40 раз. Каждый раз кончик носа должен упираться в подставленный палец.
Совет: даже после выпрямления носа продолжайте делать это упражнение, толкая кончик носа в направлении противоположном искривлению, так Вы сохраните новую, ровную форму носа.

Весьма популярная в Америке и Европе гимнастика для лица ФлексЭффект (FlexEffect). Автор - Deborah Crowley. Ее диски раскупаются огромными тиражами, но в России о прессо-массаже и упражнениях для омоложения лица FlexEffect мало кто слышал. Ниже приводим упражнения для носа из FlexEffect, которые корректируют крылья носа и восстанавливают плавность перехода носа в щеки.
 
крысяДата: Четверг, 03.10.2013, 21:47 | Сообщение # 1399
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
маска очищающая. плюс выравнивает цвет кожи, сужает поры, лифтинг.
Взбить белок, добавить овсяной муки, взбить. На чистую сухую кожу намазать на 10-15 минут и смыть тёплой водой. Мне даже больше глиняной маски нравится, стараюсь делать раз в неделю.
 
MorozikДата: Среда, 30.10.2013, 19:22 | Сообщение # 1400
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я тоже периодически пользуюсь липоевой кислотой. но только не в таблетках и не в уколах. есть отличные свечи, называются корилип. отличное средство. и иммунитет укрепляет, и общее состояние улучшается.
а о пользе липоевой кислоты уже много написано.
 
Голубой-топазДата: Суббота, 02.11.2013, 18:20 | Сообщение # 1401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Девочки,привет ! Нашла вот такой рецепт.
Вместо ботокса. Доступно и быстро!

Рецепт, позволяющий сохранить молодость и красоту. 
Большинство женщин думают, что восстановить и сохранить молодость и красоту можно только дорогостоящими методами. Но тут мне встретился рецепт, который доступен абсолютно каждой. Мы проверили этот способ на маме и это действительно эффективно. 

Для того, чтобы провести такую омолаживающую процедуру, Вам потребуются средства: препарат Димексид и гель Солкосерил. Эти средства продаются в аптеке, стоят недорого, в пределах 150 рублей. Предназначены для лечения ожогов и восстановления кожных покровов. 

Перед тем, как применять на лице, обязательно проведите тест на чувствительность. Сначала разведите Димексид с кипяченой водой 1 х 10, затем нанесите на сгиб локтя, после чего на это же место сверху нанесите гель Солкосерил. В течении суток понаблюдайте. Если никакой реакции нет, значит можно пользоваться, аллергии нет. Мы проверяли на чувствительность всю нашу семью. Ни у кого реакции не было. 

Вы хотите сохранить молодость и красоту и выглядеть отлично? Тогда приступаем! 

Лучше всего проводить процедуру после принятия ванны или посещения сауны или бани. 

Непосредственно перед процедурой еще раз очистите лицо и хорошо ополосните водой. 

Разведенным раствором димексида с кипяченой водой (1х10) с помощью ватного тампона хорошо протрите лицо и шею. 

После этого густо нанесите гель солкосерил на лицо и шею и оставьте на час. 

Периодически смачивайте лицо и шею ватным тампоном с кипяченой водой, чтобы гель не засох. 

По истечении часа удалите весь гель влажным ватным тампоном и обильно ополосните лицо водой. 

На сухое лицо нанесите нежирный легкий гипоаллергенный крем. Отлично подойдет крем «21 день красоты» 
Ложитесь спать. 

Наутро Вы убедитесь, что этот метод действительно помогает не только сохранить молодость и красоту, но эффективно омолаживает. Мелкие морщинки исчезли, а глубокие стали практически не заметны. 

Такую процедуру можно проводить не чаще 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если Вы захотите убрать небольшие шрамы и рубцы. В этом случае наносите средства именно на шрам или рубец, локально. 

Противопоказание есть в том случае, если выявилась аллергия на один из компонентов. Или если келлоидные рубцы.


 
крысяДата: Среда, 13.11.2013, 13:39 | Сообщение # 1402
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Попробовала сыворотку для лица Белкосмекс "Домашний косметолог" с экстрактом жемчуга. В аннотации написано, что бережно осветляет пигментные пятна и улучшает цвет лица. Вначале она мне не очень понравилась, но после всего недели использования, заметила, что маленькая виснушка на носу стала явно светлее и кожа лица и вправду стала по цвету красивее, однотоннее и как-то свежее. Сейчас эта сыворотка стала ещё больше мне нравиться, после того, как я начала её наносить, как написано, то есть одну капельку на лоб (нос, щёки) и пальчиками похлопывать до полного впитывания. Запах сыворотки очень приятный и нежный. На счёт разглаживания морщин пока ничего сказать не могу, но и морщинок у меня мало. Сыворотку рекомендуют после 30 лет использовать. В общем, я довольна. Эффект явно есть и причём очень быстро проявился.
 
MorozikДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:18 | Сообщение # 1403
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девчонки, кто пробовал корилип? говорят от него пям сплошная польза и благодать
 
gal1704Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:58 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Проснувшись утром не ленись
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветёшь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: "ША!"
Себе в любви признайся вслух
Да так, чтоб захватило дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
"С утра вставать с одной мечтой-
Красивой быть и молодой!"
Сумей простить себя и всех,
А непрощенье - страшный грех!
И зло, и зависть кинуть прочь,
Учись гордыню превозмочь.
И перед сном, и наяву тверди:
"Я - ЕСТЬ! И ТЕМ ЖИВУ!
НА СВЕТЕ Я МИЛЕЕ ВСЕХ!
МНЕ ГАРАНТИРОВАН УСПЕХ!!!"
 
Любимица_УдачиДата: Вторник, 19.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
"Я - ЕСТЬ! И ТЕМ ЖИВУ!
НА СВЕТЕ Я МИЛЕЕ ВСЕХ!
МНЕ ГАРАНТИРОВАН УСПЕХ!!!"


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
крысяДата: Суббота, 23.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1406
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
В общем всякие лунные воды и заговоры-фигня. Как только я перестала всей этой фигнёй заниматься, а также всякими фэн шуями  и другими направлениями прямо или косвенно связанными с магией и восточными религиями, а банально перешла на маски и обычные кремы (тут главное подобрать для себя подходящие и те и другие), кожа стала супер! Муж опять, как в первый период совместной жизни стал внимателен (ну и много чего хорошего, личного о чём не хочется говорить). 

Ещё все звговоры считаются очень большим и гадким грехом, кстати.

Девочки. сегодня попробовала маску, которая ещё в советских книжках по уходу за кожей была представлена. "Софи Лорен" называется). Мне понравилась очень. Не ожидала такого эффекта от неё!!!! Состав:- 100 грамм сливок
- чайная ложка желатина
- столовая ложка меда
- чайная ложка глицерина

Желатин залить сливками и поставить на 6-8 часов в холодильник для набухания. По истечению этого времени поместить емкость на водяную баню, чтобы полностью растворить желатин, после этого добавить мед и глицерин.
Еще теплую маску нанести на кожу лица и шей и оставить на 20-25 минут.

А теперь почитайте про пользу желатина. Это фактически коллаген!!!
Польза желатина для кожи лица.
Начнем с того, что желатин является, по сути, коллагеном, но только гидролизованным (расщепленным). А коллаген, как вам известно, это белок, отвечающий за упругость и эластичность нашей кожи . Недостаток коллагена - это одна из основных причин старения кожи, и, не смотря на то, что на рынке косметической продукции имеется немало коллагеновых средств, было доказано, что молекулы коллагена, содержащиеся в них, слишком велики, и не способны проникать в глубокие слои кожи. В случае с желатином – молекулы коллагена расщеплены, и имеют более высокую степень проникновения.
Поэтому, желатин для лица, в масках, или других средствах, особенно полезен при наличии возрастных изменений кожи, а именно, первых признаков ее старения – образование морщин, вялость, дряблость, потеря эластичности и упругости кожи.
В частности желатин обладает смягчающим действием, и легким отбеливающим эффектом. Его регулярное применение в уходе за кожей лица помогает разгладить неглубокие морщинки, сделать менее заметными возрастные пигментные пятна, а также заметно подтянуть расплывшийся овал лица.
 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:28 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
крыся, здорово, я недавно этот рецепт в газете нашла,только немного не такой,желатин молоком заливать, а вместо глицерина можно использовать оливковое масло.Как раз сейчас курс таких масок делаю,очень нравится.

 
КлюкваДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:19 | Сообщение # 1408
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
крыся, я сейчас, как раз, тоже коллаген принимаю. Ну и скоро Нг, время холодца))
 
крысяДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:16 | Сообщение # 1409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Девочки, а никто не пробовал квашеную капусту от морщинок вокруг глаз? Я вычитала, что курс-10 масок подряд. Что заметно разглаживает морщины. Вот делаю. После первого раза кожа светлее стала и лучше выглядит, а что дальше будет-не знаю.
 
ArielДата: Среда, 27.11.2013, 09:39 | Сообщение # 1410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Копилка подарков: 458
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
Цитата Голубой-топаз ()
Вместо ботокса. Доступно и быстро!
Я сделала, пару дней назад, как сказала моя мама на тебе и не должен был виден эффект.... поробую на маме, расскажу.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.