Четверг, 18.04.2024, 20:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
Голубой-топазДата: Среда, 27.11.2013, 18:37 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ariel, о. очень интересно будет узнать результат !

 
крысяДата: Среда, 27.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1412
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Ariel, так а хоть какой эффект-то был? Просто, например, от маски с желатином ну реально есть эффект. У меня, например, лицо гладкое пригладкое становится. У меня есть морщинка на переносице и она разглаживается от маски полностью. Просто мне кажется, я даже уверена, что если средство хорошее, то оно на любой коже хоть какой-то результат положительный проявит, а если так себе, то мало кому поможет.
 
Kate7424Дата: Пятница, 29.11.2013, 02:13 | Сообщение # 1413
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 88
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Посмотрела тут недавно передачу про великих "любовниц" прошлых веков   и как и чем они свою кожу умасливали, чтобы оставаться надолго привлекательными и захотелось тоже себя побаловать, но поскольку точных рецептов там не предоставляли, а говорили так... в общем.... то решила сама чего-нибудь намешать, тем более ингредиенты все давно знакомые и нами всеми уже не раз опробованные. Короче решила на основе меда и молотого кофе че-нить намутить )))

Вообще-то про мед, кофе и эфирные масла было говорено уже много, поэтому что конкретно и для чего именно нужно, писать не буду, но вот самим рецептом не могу удержаться, чтобы не поделиться, получилось у меня следующее:

2 чайные ложки свежемолотого кофе
2 столовые ложки густого меда
на кончике чайной ложки молотый мускатный орех

все хорошо перемешать (я эту смесь приготовила заранее) а перед самим принятием ванны добавила в смесь

1 столовую ложку молока 
и эфирные масла (тут наверно каждый подбирает под себя) у меня было
3 капли бергамота 
3 капли иланг-иланга
5-6 капель петит-грейна (это масло очень хорошо для зрелой кожи)

а дальше, как и обычно с масками/скрабами - в конце "банных процедур" когда кожа чистая и распаренная наношу смесь на себя - начиная от лица и заканчивая ногами, на лице потом не трогаю, а вот по телу делаю как-бы массаж - втираю смесь в кожу (особое внимание проблемным зонам, очень аккуратно в области шеи и груди - там коже нежная), очень хорошо при этом собой восхищаться, говорить себе ласковые слова и офигивать от собственной красоты и исключительности       короче наслаждаемся процессом пока не надоест ))) потом смываем прохладной водой. Для лица потом вместо крема использовала масло виноградных косточек (совсем чуть-чуть). 
Результат: кожа нежнейшая, от меда и кофе тонкий аромат, а от МЧ получила не только комплименты, но и кучу всяких ласковостей  .

Так что всем советую )))



Мое Денежное Дерево
Мое Дерево Любви
Чек
 
ArielДата: Пятница, 29.11.2013, 12:38 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Копилка подарков: 458
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
крыся,  вообще ээффекта не заметила, но! морщин у меня почти и  нет, да и как раз накануне тайский масляный массаж лица делала, править то и нечего было, просто средство купила, как раз выходные были, вот и было интересно, а ждать не хотелось, в эи выходные маман намажу. кстати мне очень нравится мазать лицо  теплой касторкой с аевитом, а еще если потом ложечкой теплой по массажным линиям поводить, так вообще получается лицо, как персик и гладкое и цвет оочень здоровый. я вообще люблю всякие такие рецептики, все подряд на себе проверяю .  сейчас видимо пришел черед желатиновой маски, я такой еще не пробовала, волосы мазала, черные точки с носа убирала, внутрь пила.



Сообщение отредактировал Ariel - Пятница, 29.11.2013, 12:39
 
крысяДата: Пятница, 29.11.2013, 19:52 | Сообщение # 1415
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
ясно, значит после выходных узнаем. А массаж ложками мне самой очень нравится, но в последнее время ленюсь делать. Девочки, я тут писала о сыворотке Белкосмекс. Вот теперь точно уверена, что сыворотка эта хорошая. Если поры широковаты на лице, то она, как мне показалось, их немного сужает (ну в любом случае если не сужает, то не расширяет точно). А вот маска для лица на основе белка и лимона для сужения пор мне вообще не понравилась. Желатиновую маску со сливками я больше не пробовала(с молоком не хочу её делать), но надо-бы ещё разочек, наверное. Просто учитывая свой возраст, думаю, что сильно часто её наверное мне делать не надо. А вот морщинки вокруг глаз появляются (хотя и не высыпалась в последние дни), в общем, я не знаю как с ними бороться. Пока на ум приходит только массаж лица ложками и выспаться наконец-то.
 
крысяДата: Вторник, 10.12.2013, 21:36 | Сообщение # 1416
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
В общем, как я поняла, самый действенный эффект наподобие ботокса от маски "Софи ЛОрен", но желатина надо побольше, а сливок поменьше. 

Девочки, посмотрев весь сайт поняла, что по сути здесь очень многое уделяется магии и колдоству, снятию порч, всяким практикам и ритуалам. Это чревато серьёзными последствиями негативными для вашей судьбы. Однажды, админы сайта удалили одно моё сообщение, объясняющее, почему ни в коем случае нельзя всем этим заниматься. Надеюсь, что это не заметят и не удалят. В последний раз прошу вас, не губите свою душу, свою судьбу, судьбу своих близких, обращаясь к на первый взгляд невинной магии, обращаясь к гадалкам и всяким ясновидящим, которые делают ритуалы, поклоняясь непонятным своим богам. НЕ думайте, что я какая-то ненормальная религиозная фанатка, просто я реально знаю людей, пострадавших от всего этого., кроме того, вы , при желании, можете найти в интернете истории разных людей, увлекающиеся в той или иной мере колдоством, восточными практиками, медитацией, самовнушением, возможно, они вас остановят. Желаю всем понять, как это всё опасно, как осуждается в христианстве (фактичски на уровне убийства человека).
 
КлюкваДата: Среда, 11.12.2013, 16:25 | Сообщение # 1417
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата крыся ()
Девочки, посмотрев весь сайт поняла, что по сути здесь очень многое уделяется магии и колдоству, снятию порч, всяким практикам и ритуалам. Это чревато серьёзными последствиями негативными для вашей судьбы. Однажды, админы сайта удалили одно моё сообщение, объясняющее, почему ни в коем случае нельзя всем этим заниматься. Надеюсь, что это не заметят и не удалят. В последний раз прошу вас, не губите свою душу, свою судьбу, судьбу своих близких, обращаясь к на первый взгляд невинной магии, обращаясь к гадалкам и всяким ясновидящим, которые делают ритуалы, поклоняясь непонятным своим богам. НЕ думайте, что я какая-то ненормальная религиозная фанатка, просто я реально знаю людей, пострадавших от всего этого., кроме того, вы , при желании, можете найти в интернете истории разных людей, увлекающиеся в той или иной мере колдоством, восточными практиками, медитацией, самовнушением, возможно, они вас остановят. Желаю всем понять, как это всё опасно, как осуждается в христианстве (фактичски на уровне убийства человека).

ну а сами-то вы что на таком сайте делаете?
 
cezarinocatДата: Среда, 11.12.2013, 18:45 | Сообщение # 1418
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата крыся ()
Девочки, посмотрев весь сайт поняла, что по сути здесь очень многое уделяется магии и колдоству, снятию порч, всяким практикам и ритуалам. Это чревато серьёзными последствиями негативными для вашей судьбы. Однажды, админы сайта удалили одно моё сообщение, объясняющее, почему ни в коем случае нельзя всем этим заниматься. Надеюсь, что это не заметят и не удалят. В последний раз прошу вас, не губите свою душу, свою судьбу, судьбу своих близких, обращаясь к на первый взгляд невинной магии, обращаясь к гадалкам и всяким ясновидящим, которые делают ритуалы, поклоняясь непонятным своим богам. НЕ думайте, что я какая-то ненормальная религиозная фанатка, просто я реально знаю людей, пострадавших от всего этого., кроме того, вы , при желании, можете найти в интернете истории разных людей, увлекающиеся в той или иной мере колдоством, восточными практиками, медитацией, самовнушением, возможно, они вас остановят. Желаю всем понять, как это всё опасно, как осуждается в христианстве (фактичски на уровне убийства человека).


Да, магия. да, колдовство... Вот только те девочки, кто здесь на сайте, в основном, никому зла не делали и не делают, а стремятся к радости, свету и счастью! И не только для себя, но и для близких своих! И нет у них ни в мыслях, ни в сердце зла и черноты! И души мы не губим, нельзя радостью  погубить душу, ни свою, ни близкого тебе человека! Любая практика, любая волшебная просьба (фэн-шуй, язычество, молитва и тп.), идущая от сердца и просящая о любви и счастье для окружающих (материальном,духовном) не принесет вреда и будет благословлена с Небес! Кстати, христианство - оно ведь и само волшебство, почитайте внимательно. радостное волшебство для людей (исцеление, воскресение...) Нельзя жить со страхом в душе, с оглядкой, с боязнью хорошего.. Желаю Вам понять, как это опасно, страшно и неправильно!  Если что-то написала обидное - простите!






Сообщение отредактировал cezarinocat - Среда, 11.12.2013, 18:45
 
lixaДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:22 | Сообщение # 1419
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
А кто что знает про мешки под глазами...прямо чем лечить чем убрать не знаю...сначало думала что почки пошла к врачу сделала УЗИ все нормально...а по глазам видно что-то не то... делала примочки из чая, льдом каждое утро ...но, нет... явно нужно что-то другое. Пож кто знает заговор или тайное действие))

 
Реклама
КлюкваДата: Вторник, 17.12.2013, 15:29 | Сообщение # 1420
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
lixa, если у вас не отеки, а именно мешки под глазами, то вы их ничем не уберете. Только пластика.
 
ТашукаДата: Среда, 15.01.2014, 16:02 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
У меня есть много книг о целительстве,в одной из них я нашла этот рецепт. 
Это моя любимая маска для лица.Она создана специально для сухой кожи. 
Натрите яблоко и смешайте с квашеной капустой ,добавьте немного оливкового масла и нанесите маску на кожу лица.Через 15-20 минут  
ополосните лицо отваром тысячелистника.Ни один крем не даёт такого поразительного эффекта,как эта маска. 
Кстати,это одна из самых любимых масок француженок. 


 
ГАБИДата: Среда, 15.01.2014, 16:30 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1414
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2116
Статус: Оффлайн
Ташука, спасибо,попробую!

 
FloretДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:52 | Сообщение # 1423
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Это для тех, кто сомневается в своей привлекательности или считает себя некрасивой

После Крещения каждое утро надо открывать форточку или окно  и говорить:

"Жду весну зимою, кличу, зову. Чтобы щеки алели, чтобы глаза блестели, чтобы волосы вились! Мне на радость, всем на удивление"

Только делать это надо не пропуская ни дня до конца зимы!



 
MiloriДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:22 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Floret Ой, поздно узнала ...спасибо, конечно !!!
 
JellyBellyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:48 | Сообщение # 1425
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
lixa, а почему бы не подойти к проблеме творчески, по-симороновски? Подарить эти мешки кому либо? Ведь это не простые мешки, там и опыт, и знания, и куча всего еще... Всегда найдутся желающие. В Симороне есть такой способ: обмен или дарение ненужного владельцу

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.