Понедельник, 29.04.2024, 16:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
Pretty_womanДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:46 | Сообщение # 166
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 66
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
"на ночь на попе написать йодом минус 3 кг и зарисовать йодной сеточкой - 1*1 см, полежать полчаса на животе и быть уверенной, что с этого момента пошел процесс похудения! иодная сетка уже ловит ваш результат! прям с утра увидите изменения! кстати, так можно все что угодно привлекать _ любовь - рисуем сердечки, деньги - рисуем знаки денег, надо забеременеть - конвертик с ребеночком! и главное - ВЕРИТЬ в результат!!!!!!!! "

Gala27269 - а если деньги нужны, то все равно надо на попе рисовать?


 
ocarolina79Дата: Среда, 04.11.2009, 12:51 | Сообщение # 167
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 14
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.

Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.

Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю).

 
catherineДата: Среда, 04.11.2009, 16:55 | Сообщение # 168
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 23
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
вопрос хотела бы задать к профессиональным волшебницам, не могу найти на каком форуме читала, вы уж простите, если повторитесь, но очч надо...
есть какой то заговор на воду для похудения, делается на убывающую луну, ставится стакан с водой на 3 дня, а потом читают заговор и выпивают...но я забыла какой заговор и вообще правильно ли я заомнила.... cry


-ты слишком долго искал, теперь учись находить
 
Светлана-bestДата: Пятница, 06.11.2009, 02:09 | Сообщение # 169
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, я сейчас попробовала один заговор и у меня стала сразу кружится голова. Честно говоря меня это напугало.
 
daria_ukrДата: Пятница, 06.11.2009, 11:35 | Сообщение # 170
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 60
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
А я себе йодом рисовала пресс! biggrin .Короче взяла йод и на всем животе начала рисовать кубики пресса, мышцы боковые прорисовала, написала на животе -2 кг, в общем нахудожничала нормально так. Ходила с этой всей живописью на пузе дней 5 не меньше, мой МЧ как увидел, так смеялся и крутил у виска очень долго, а я то понимаю, что все ок, раз ему смешно значит результат будет 100%. В итоге на 6 или 7 день мой "пресс" смылся и сразу же мой тренер по фитнесу сказала что я конкретно похудела в талии!!! surprised (а я то знаю, это все йод мне помог, т.к. торты я как ела так и продолжаю кушать.)Ну вот так нам помогает йодик. Наверно разукрашу сегодня бедра, пусть тоже кажутся меньше!


Счастлива и удачлива!
 
KateikaДата: Пятница, 06.11.2009, 16:45 | Сообщение # 171
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Моя шестилетняя дочка-маленькая волшебница Дуся! вчера сварганила "Зелье для стройности". В литровую банку слила духи, шампуни, масла, добавила водички и сказала над банкой: "Зелье для выведеня жира из меня и мамы!" Теперь по ее совету каждый день мы добавляем в ванну чуть-чуть зелья со словами: " Я стройная красивая без лишнего жира"! Результаты мы расскажем позже. biggrin
 
NELIДата: Пятница, 06.11.2009, 19:21 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Приказ по квартире! Назначаю все продукты в холодильнике ответственным за моё похудение, а если не выполнят возложенные на них обязательства, объявлю строгий выговор с занесением в личное дело и жалобой производителю, на не качественный, а главное безответсвенный товар..... С каждым съеденным продуктом меня покидают лишние килограммы!
Контроль возлагаю на себя!


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
КарамельДата: Суббота, 07.11.2009, 00:47 | Сообщение # 173
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 247
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Светлана-best, что за заговор?


 
БелочкаДата: Пятница, 04.12.2009, 20:16 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
А я нашла такой заговор, на убывающей луне, во вторник, до полудня купить плоскую расчёску, и каждый раз как расчёсываешься говорить- Как перхоть вшей вычёсываешь, так и жир сало моё вычёсывай.Да будет так! Я этот заговор в сентябре нашла, начала делать, похудела на два кило за месяц, потом поехали в гости, где-то посеяла расчёску, всё забываю купить новую.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
АвдОтьЮшкАДата: Суббота, 05.12.2009, 23:53 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ну во первых полюбить себя надобно - без этого точно никогда и ничего не получится, во вторых понять - а оно это тебе надо ??? может и сама ты себя комфортно ощущаешь и мужчине твоему по душе, что у тебя есть "за что подержаться", в третьих - приняв таки решение - не сходить с пути выбранного - кризис наступает по истечении трех недель (психологический кризис, когда кажется и кг застряли и уже ничего совсем не хочется - ПОМНИ - ЭТО ПРОБЛЕМА В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - переживешь эти три кризисные дня - считай фигура на 1 000 баллоов у тебя в кармане)
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:10 | Сообщение # 176
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Обрести стройность поможет магический ритуал, который делается в новолуние три раза. Обязательно нужен ваш нательный крестик, который постоянно должен находиться на вас. Ещё потребуются лепестки трёх роз и стакан коровьего молока. Приготовьтесь к приёму ванны: положите в пустую ванну, на дно, нательный крестик и налейте горячей воды. Затем крестик выньте и добавьте в воду молоко и лепестки роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:
Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста
Сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай,
Розой меня обласкай,
Чтоб я была не толста, не худа, а ровна!
А произнеся последний раз, не забудьте про «закрепку»:
Вода, уходи, с меня лишок убери,
под чёрный камень теки, там сто лет лежи!
После всего этого воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите и закопайте под засохшим деревом.
________________________________________
Одни, желая стать стройными, мечтают похудеть; но некоторые, чрезмерно худые девушки и женщины, тоже недовольны своей фигурой и хотят, набрать вес. В таком случае им можно посоветовать вот что. Растолките скорлупки от яиц, а в полночь их вскипятите. Утром, до пения птиц вылейте воду от этих скорлупок через берёзовый забор (не обязательно свой — любой). При этом скажите:
Птица вылупилась, а я вылечилась.
Дай мне, Господи, полноты. Аминь.
После этого уходите, не оглядываясь.
Обряд проводится в полнолуние и делается не более трёх раз.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 177
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ

Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
ZagadkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:00 | Сообщение # 178
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, скоро луна расти начнет, а так охота все попробовать: и заговоры, и расческу купить, и йодик....думаете
, толк будет или уж убывающую ждать?Спасибо!!!


 
БелочкаДата: Вторник, 15.12.2009, 13:23 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки, купила гель - сделала его ответственным за похудение, заговаривала воду-пила, мазалась йодом- в объёме уменьшилась, а вот вес почему-то на месте, может мало времени прошло, всего неделя?

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ЛюдмилкаДата: Четверг, 17.12.2009, 01:42 | Сообщение # 180
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветик,всем!
Чтобы похудеть,наверное,самое главное,перестать дружить с "обжираловкой"!
И я придумала себе такой ритуал:надуваю воздушный шарик,пишу на нем слово "обжираловка" и.....
прокалываю его иголочкой!!!
Шарик лопается,а вместе с ним мое переедание!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.