Четверг, 16.05.2024, 20:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:43 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Заговор на похудение на яблоко.

Зажгите «свечу – программу для похудения». Возьмите большое красное яблоко, вырежьте на нем контуры стройной фигуры (перед резьбой удобно сделать предварительный рисунок деревянной зубочисткой) Контуры должны хорошо просматриваться. На убывающей луне положите его в стеклянную или хрустальную посуду, залейте святой водой и поставьте под лунный свет. При этом произносится заговор:
Ночь, луна и святая вода!
В этом яблоке воля моя!
Напоите его силой своей!
Слейте волю свою с волей моей!
Что б мне не толстеть,
Что б мне похудеть,
Что б была я стройна – это воля моя!
Свече дайте прогореть полностью. Утром яблоко съесть, воду вылить под любое дерево или куст, косточки сохранить и носить при себе. Когда заговор сработает, то посадить эти семечки в малолюдном месте или в лесу.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:43 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Если вы чувствуете непреодолимое желание к еде. даже если уже хорошо поели, то глядя на пищу, сжав пальцы рук в кулаки, через зубы скажите:
" Глаза ненасытны, желудок сытый, остановитесь. воле моей подчинитесь. Не ешь меня (свое полное имя) еда. а я тебя ем, не пей меня вода, а я тебя пью. Во имя Отца и сына и святого Духа. Амии


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:44 | Сообщение # 198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Одна из оригинальных методик,которая помогла многим.
Проблемные места натирают снегом и говорят:

" КАК СНЕГ ОТ МОЕГО ТЕПЛА ТАЕТ,
ТАК МОЙ ЖИР ОТ МОЕГО ДЕЛА ИСТАЕТ "

Делают так 9 дней.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:45 | Сообщение # 199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Простой способ. Многим помог сбросить вес.

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"

При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
Реклама
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:46 | Сообщение # 200
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Убыльная Луна.
Читается на 1 свечу. На рассвете или на закате: От Богородициной молитвы, от Исусова Креста, от Христовой печати, от святой помощи и от моего слова - отыди, тучность тела от меня (имя) а иди на сухие леса, на мхи, на болота. Там тебе место-пребывание, там множся-размножайся, а к (имя) не возвращайся. (Имя) ты, тучность телесная, оставь навсегда, сойди с бедер и живота. Аминь
Заговор говорится пока свеча не погаснет.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
ПушинкаДата: Четверг, 14.01.2010, 12:10 | Сообщение # 201
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Bast, я просмотрела тему "Вселенский город, но не нашла твоей методики. Твой ритуал сл стихиями мне очень понравился. Только у меня все время мысли разбегаются, не могу сосредоточиться на визуализации. Уже несколько попыток делала, все без толку.

 
ПушинкаДата: Четверг, 14.01.2010, 12:13 | Сообщение # 202
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Белочка, а я предпочитаю формулировать это утверждение: избавляться от лишнего веса, стройнеть, Ведь избавляются всегда от чего-то ненужного. А лишний вес он нам как раз и не нужен. Долой его. Будем стройными и красивыми! 27 раз ТАК!

 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 12:29 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Кончно сами понимаете что этот ритуал делаем когда будет тепло!
1. В последнюю лунную четверть. выходим каждый день на на улицу (можно на балкон) стоим под лунным светом. Устанавливаем визуальный контакт с Луной, посылаем ей свой лишний вес, и представляем что с каждым днем убывания ночного светила уменьшается и ваш вес. Потом домой и принимать прохладную ванну (можно просто облиться водой) .
2. Нужно 3 розы ( можно использовать и другие виды цветов) разных расцветок - красная, розовая, белая, желтая свеча, небольшой сосуд с пробкой (например, бутылка)
* в первый день убывающей луны купить красную розу. Зажечь свечу. Медлено, неспеша касаемся бутоном цветка тех частей тела на которых, по вашему мнению имеется излишек веса. Сорвем все лепестки, сложим в сосуд и закроем пробкой.
* на второй день купим розовую розу, и проделаем с ней тоже самое
* на третий день используем белую розу
Закупоренный сосуд с лепестками 3-х роз выбросим в реку или озеро.
Примечание: Когда вы водите бутоном по своему телу, представляейте, что ваш лишний вес переходит от вас в лепестки бутона, Пробка на бутылке нужна, чтобы весь лишний собранный вес не "вылез, как джин из бутылки"
Своему организму необходимо "объяснить", помочь вспомнить то состояние в которое вы ходите верниться, вы ведь в нем уже были, и никогда не говорите, что похудеете , ничего не получится, потому что организм из всего слова восприминает только одну его часть "худо", а кто сам себе "худо" делает?вспомните- летящую походку, узкое облегающее платье которое было на вас, или еще что-нибудь, но обязательно реальное, т.к. организму нужна точка отсчета, чтобы куда-то двигаться. Тоже самое и в первом случае, светилу необходимо передать свое состояние, а не количество лишних кг


 
ВедьмочкаДата: Вторник, 19.01.2010, 00:35 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Картофельный ритуал для похудения
Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.
Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.
Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.


 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 19.01.2010, 03:28 | Сообщение # 205
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Волшебство - это замечательно, а чтобы закрепить эффект можно использовать и такой метод:
кушай все что хочешь, только ничего мучного и ничего сладкого,
а перед едой выпить стакан чая, сока, кефира - на твой выбор или что-нибудь другое.
и не кушать после шести.
две недели на такой диете я продержалась, только вот сладенького
очень хочется и раз в неделю баловала себя любимую.
кстати, если строго придерживаться (без сладкого и мучного)
то 2 кг в неделю сбрасывается.
еще желательно делать упражнения для пресса чтоб живот не висел.
В общем работать над собой тоже полезно.


 
МурчащаяДата: Среда, 20.01.2010, 21:32 | Сообщение # 206
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 66
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Из книги Л.Хей "Исцели себя сам"

"Избыточный вес и переедание

Я получаю очень много писем от людей, страдающих избыточным весом. Они сидят на диете по два или три месяца, а потом набрасываются на еду. После этого они чувствуют себя виноватыми, что не выдержали режима, и, вместо того чтобы осознать, что сделали всё, что было в их силах, на-чинают на себя злиться.
А так как чувство вины наказуемо, они начинают есть такую пищу, которая крайне вредна для человеческого организма. Если бы они смогли понять, что в течение двух недель следовали правильному и полезному для здоровья режиму питания и перестали заниматься самобичеванием, то стереотипы начали бы разрушаться.
Кроме того, они могли бы поддержать этот процесс словами: «Раньше у меня были проблемы с весом. Теперь я позволяю своему телу обретать идеальный вес». Ваше представление об идеальном для вас весе постепенно начало бы меняться. Однако мы не хотим надолго останавливаться на проблемах питания, потому что суть заключается не в них.
Увеличение веса всегда означало стремление организма к защите. Когда вы ощущаете тревогу или когда напуганы, ваше тело наращивает жировую прослойку, которая должна вас «защитить», «отгородить» от окружающего мира. Вес не имеет никакого отношения к количеству пищи. Большинство из вас всё время жалуются на свою полноту. Напрасная трата энергии!
Вместо этого попробуйте понять, что в вашей жизни происходит тако¬го, из-за чего вы не чувствуете себя в безопасности. Может быть, это работа, или отношения с супругом (ой), или вопрос секса, или вся жизнь в целом. Если вы страдаете избыточным весом, забудьте на время об этой проблеме и начните работу над изменением следующей модели: «Я нуждаюсь в защите. Я — в опасности».
Удивительно, как клетки организма реагируют на стереотипы, которые создает ваше сознание. Когда необходимость в защите отпадает, когда мы чувствуем себя в полной безопасности, лишний вес исчезает сам по себе. Я заметила, что, когда волнуюсь, сразу прибавляю в весе. Иногда, когда я мечусь, как белка в колесе, и пытаюсь сразу поспеть во все места, у меня возникает необходимость ощутить под ногами твердую почву, увериться в собственной безопасности.
Тогда я себе говорю: «Так, Луиза, пришло время поработать над проблемой безопасности. Я хочу, чтобы ты знала, что тебе ничего не угрожает. Всё идет отлично. Ты можешь делать то, что считаешь нужным. Ты можешь ехать, куда хочешь. Более того, можешь приступить к этому прямо сейчас. С тобой всё в порядке. И я люблю тебя".
У меня нет противоборства чувств. Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.».
Вес — всего лишь поверхностное проявление страха, живущего внутри нас. Когда из зеркала на вас смотрит суетный толстяк, оглянитесь назад и вспомните, каким вы были раньше. Помните, что внешний вид — это результат ваших стереотипов мышления. Прежних стереотипов. Вы уже начали их менять, тем самым, приближаясь к своему истинному «я»
Сегодня новый образ мышления — завтра новая фигура!"


Мой Мир дает мне всё самое лучшее в жизни! ;) 83224


Сообщение отредактировал Мурчащая - Среда, 20.01.2010, 21:38
 
СапфираДата: Суббота, 23.01.2010, 16:18 | Сообщение # 207
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Копилка подарков: 269
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Магическо- физический ритуал, для того чтобы убрать живот.
Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь». Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…
Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.


 
СапфираДата: Суббота, 23.01.2010, 17:44 | Сообщение # 208
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Копилка подарков: 269
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Миллионы людей во всем мире стремятся сбросить лишние килограммы. Однако удается это далеко не всем. Очень часто проблема заключается в неправильном подходе к похудению. Большинство людей, стремящихся потерять вес, первым делом начинают морить себя голодом, а затем записываются в спортивные залы, где утомляют себя чрезмерными физическими нагрузками.
И нагрузки, и голодание приводят к стрессу, в результате которого в организме начинает вырабатываться кортизол, гормон, отвечающий на накопление в организме жира, особенно в районе живота. Так что на практике получается все наоборот — привычные способы избавления от лишнего веса оказываются неэффективными.

Как же избавиться от лишнего веса?

1. Развеселите себя

Как показывают исследования, многие едят вовсе не потому, что они хотят есть. Они едят от скуки, одиночества и отчаяния. Постарайтесь понять, в чем причина того, что вы подходите к холодильнику и делаете себе бутерброд. Если это из-за того, что вам скучно, то постарайтесь найти какой-нибудь более безвредный способ развлечь себя. Если никогда не давать себе скучать, то можно в значительной степени снизить количество потребляемых калорий.

2. Найдите себе достойную пару

В научном журнале Prevention опубликована статья, в которой говорится, что для некоторых "Еда — это любовь". Исследования показали, что те, у кого нет возлюбленного или возлюбленной, потребляют гораздо больше пищи, чем те, у кого личная жизнь сложилась. Тем самым они пытаются компенсировать нехватку любви в их жизни. Может быть, лучше потратить время на то, чтобы завязать с кем-нибудь знакомство, чем, стоя в супермаркете, думать, чего бы вкусненького купить себе на ужин?

3. Смените хобби

Многие люди обожают проводить вечера перед телевизором и считают это своим хобби. Однако это хобби напрямую связано с поеданием пищи. Если, например, взять себе за привычку перед сном кататься на велосипеде вместо просмотра телевизионных передач, то с бесцельным питанием будет покончено.

4. Правильно празднуйте свой успех

Большинство людей, добившись успеха в какой-либо области, идут его отмечать в ресторан или бар. Попробуйте следующий раз изменить своей привычке и пойти отмечать свои достижения, скажем, в кино, боулинг или бильярд. Так вы совместите приятное с полезным и не навредите своему здоровью.

5. Танцуйте

Утомительные тренировки в спортивных залах не каждому по душе. Чего не скажешь о танцах. На дискотеки и вечеринки ходят гораздо больше людей, чем в тренажерные залы. Однако по своей пользе для здоровья и эффективности в борьбе с лишним весом эти заведения примерно одинаковые. Ученые установили, что за вечер активных танцев сжигается столько же калорий, сколько и за 2 часа упражнений на тренажерах. Единственное, что нужно помнить тем, кто собрался бороться с лишним весом при помощи танцплощадок и дискотек, это то, что, придя на вечеринку, вы должны двигаться, а не сидеть, потягивая спиртные напитки.


 
БелочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 18:43 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
"Придумала ритуал - и думаю он меня не подведёт. Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа удаляю его при помощи кнопок Shit+Del. Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: "Вы действительно хотите удалить "Лишние 5 кг"? ОК!- прикольно, ободряет и думаю что работает
Прикрепления: 6663201.gif (37.2 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Khushi_SajnaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:44 | Сообщение # 210
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Девочки, я похудела на 25 кило (за 9 месяцев) biggrin благодаря глубокой вере в себя и "системе минус 60" (автор похудела на 60 кг). Я в самом начале твердо, с энтузиазмом взялась, решила бесповоротно что буду весить *не скажу сколько* кг. tongue И поначалу представляла, как я встаю на весы и вижу эти заветные циферки. Там на форуме с девчатами и мотивирующие картинки смотрела и все такое прочее... А в начале на линеечке с весом я установила эту цифру, честно скажу "от фонаря" smile И вот, уже несколько месяцев я ровно столько, сколько вначале "загадала". Теперь, найдя этот форум, узнав "секрет", я себя перенастраиваю на другую цифру. В общем - все в наших руках!

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.