Воскресенье, 28.04.2024, 10:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
VasilekntДата: Четверг, 30.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1006
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Цитата lenchik13 ()
Поделюсь своим опытом. Хотела быстро избавиться от ПУЗА, животом это назвать было невозможно! Провела курс обертываний. 1 пакетик порошка сульфата магния растворить в постакане воды, добавить 10-15 капель масла мяты. Этим намочить кусок хб ткани достаточного размера, обмотать вокруг талии. Сверху обмотать пленкой. Держать 30-60 минут. Курс 10-15 обертываний. Результат: из бканей выводится лишняя вода, и немного расщепляется жир. Живот реально здорово уходит.
Какой простой рецептик. Скажите почему именно масло мяты? Можно другим заменить? И как часто делать обертывания: ежедневно, через день или через 2? Спасибо.
 
altacentavrДата: Четверг, 03.09.2015, 16:52 | Сообщение # 1007
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Это очень сильный магический обряд, который состоит из нескольких этапов. Для получения лучшего результата, нужно неукоснительно выполнять все описанные требования.

ПОДГОТОВКА К ОБРЯДУ

Воск для ритуала непременно должен быть новым, не использованным ранее.
Воск для ритуала непременно должен быть новым, не использованным ранее.

Подготовку к ритуалу нужно начинать за неделю до полнолуния. Прежде всего, нужно определить, какого результата вы хотите достичь. Заранее определите вес, к которому вы стремитесь, и вычтите эту сумму из нынешнего веса. Теперь берем немного натурального пчелиного воска, его можно купить в аптеке или переплавить из церковной свечи (свеча должна быть новой).

Из воска нужно скатать цилиндр толщиной с мизинец. После отрезать от цилиндра небольшие кусочки воска и приговаривать: первый килограмм, второй килограмм, третий и т. д. пока не получите столько кусочков, сколько килограммов вы хотите сбросить.
Нарезанные куски воска нужно переплавить и скатать в единый шар, который будет символизировать весь ваш лишний вес. Шар положить к себе под подушку.

ПРОВЕДЕНИЕ ЗАГОВОРА

Представляйте себя новой - красивой и похудевшей. Такие мысли позволяют поймать нужную энергию.
Представляйте себя новой — красивой и похудевшей. Такие мысли позволяют поймать нужную энергию.

Во время полнолуния нужно достать полученный шар из-под подушки, крепко зажать его в ладони правой руки, закрыть глаза и сконцентрироваться на том, что это лишний вес, представляйте себя уже похудевшей, будто ритуал уже привел к ожидаемому результату. Нужно представлять себя той, какой вы станете, когда все лишние килограммы уйдут, как вы будете красивы, как грациозны, как мужчины начнут смотреть на вас.

Теперь нужно выбрать место в комнате, куда падает много лунного света. В этом месте начертить мелом небольшой круг и положить в него восковой шар. После этого можно отправляться спать.

Утром нужно отрезать небольшой кусочек от шара, расплавить его, представляя, что вы плавите собственный жир, что он уходит от вас, лишние килограммы исчезают. Еще жидкий воск выбрасываем в туалет или на улицу. Эти действия нужно повторять ежедневно. Желательно рассчитать весь процесс таким образом, чтобы воскового шарика хватило как раз к началу нового лунного месяца.


Лунный Календарь с удобной мобильной версией
 
НатаШичкаДата: Вторник, 27.10.2015, 00:25 | Сообщение # 1008
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 125
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Сильный обряд на травяной чай Данный обряд выполняется всего один раз в месяц в период убывающего месяца.
Для его проведения потребуется травяной чай. Заварив его и остудив до комнатной температуры, следует прочитать заговор семь раз: «Вода-водица,ты землю очищаешь, корни насыщаешь, жизнь даешь, Очисти меня от жира
ненавистного, лишнего веса ужасного, Сними все лишнее с костей моих, стройность
мне подари да красоту. Как прошу я, так пускай и исполнится. Аминь!»
Прочитав заклинание семь раз, небольшими глотками чай выпивается.
Кстати, обратите внимание, делать это следует на пустой желудок, когда ощущаете немного голод. С момента последнего приема пищи должно пройти около четырех часов.


Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Сообщение отредактировал НатаШичка - Вторник, 27.10.2015, 00:30
 
НатаШичкаДата: Вторник, 27.10.2015, 00:28 | Сообщение # 1009
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 125
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Этот заговор на похудение необходимо делать во время убывающей луны,  в «женский» день, т.е. в среду, в пятницу, в
субботу. Когда на небе появляется Луна три раза прочитайте слова мощного
заговора на похудение.
«Луна белоликая, прошу твоего мощного заступничества и помощи. Как ты была полна и круглобока, а сейчас с каждым днем все стройнее и худее становишься. Скоро в тонкую тростинку
превратишься, так пусть и с рабы Божьей (имя) вся полнота и круглобокость
сойдет. Все лишнее и не нужное уйди от меня. Мне это больше не нужно! Полнота,
ты ко мне не возвращайся. Покуда Луна светить землю своим серебристым лучом
освещает, мне, рабе Божьей (имя) тростинкой ходить и худой быть. Аминь».


завтра полнолуние


Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Сообщение отредактировал НатаШичка - Вторник, 27.10.2015, 00:29
 
Ириша)Удача))Дата: Среда, 28.10.2015, 19:25 | Сообщение # 1010
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите советом! На сегодняшний день моя физическая активность сокращена до минимума, по причине загипсовлной ноги. И пока я Диванодав, как бы посимаронить, чтоб лишние килограммы обходили меня стороной??
Заранее благоДарю!


Мой Мир заботится обо мне Всегда!!!
 
HeddaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:43 | Сообщение # 1011
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 107
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Цитата НатаШичка ()
Сильный обряд на травяной чай
Спасибо! Обязательно попробую!


An it harm none, do what ye will ©
 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:49 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Ириша)Удача)) ()
как бы посимаронить, чтоб лишние килограммы обходили меня стороной??
чтобы лишние килограммы обходили стороной при минимуме движений, надо просто НЕ жрать biggrin то есть посидеть на диете, ну или хотя бы кушать малокалорийную еду: овсянка на воде, сухарики, овощи отварные или свежие, фрукты, зелень, и пить помногу простой чистой воды.



 
JellyBellyДата: Вторник, 10.11.2015, 16:34 | Сообщение # 1013
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Vasileknt, масло мяты имеет липолитическое (высвобождающее, разрушающее) действие на жир. 
Интересный рецепт. Очень люблю обертывания, а такого не встречала. Беру в копилку!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
ИринаК1976Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:08 | Сообщение # 1014
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Первый мой ритуал симоронский - вышила на трусах на попе слово "диета".  Получилось, только так, что в тот период мужу резко начали не выплачивать зп и реально пришлось сидеть на диете. Потом до меня дошло и я убрала эту надпись. Зп сразу начали платить.  Второй метод проговаривала аффирмации для снижения веса. Сразу активизировались мои родственники и дружно начали меня доставать моим лишним весом, хотя чуть ранее им до меня пофиг все было, а тут вдруг всех резко начала интересовать моя фигура. Муж забегал, нашел какие-то супер таблетки для сжигания жира, которые используют в бодибилдинге для сушки, сам купил их мне. И у меня появилось твердое намерение заняться собой. Сейчас пью эти таблетки и придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Самое интересное, что очень легко вошла в процесс. Уже сбросила 4 кг и полна решимости идти дальше еще минус 10кг. В общем ритуалы очень даже работают, только халявы НЕТ, Вселенная исполняет желание постройнеть обычными методами, подстраивая события в жизни, которые заставят вас выполнять те или иные действия для снижения веса.
 
HeddaДата: Суббота, 14.11.2015, 00:15 | Сообщение # 1015
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 107
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
супер таблетки для сжигания жира, которые используют в бодибилдинге для сушки,
А вот с этим поосторожней, пусть они и помогают снизить вес, но почки, печень не рады им.


An it harm none, do what ye will ©
 
JellyBellyДата: Среда, 16.03.2016, 10:39 | Сообщение # 1016
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Девочки, по-поводу рецепта с магнезией и маслом мяты от Lenchik13:
Скажите, можно магнезию смешивать с простой солью для принятия ванн?
Есть среди нас химики-химички?


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
SimmonДата: Суббота, 19.03.2016, 17:32 | Сообщение # 1017
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте а еще можно в помощь к привороту немного практики, чуть чуть больше движений спортивных, а если еще и добавить протеин для похудения , то получится наверняка сто процентный результат, мне помогло.
 
evelittaДата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 1018
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, дорогие! Отзовитесь, пожалуйста, кто может мне сбросить лекции, которые отправляла всем ЛюбимаяЖеланная. Я посмотрела в профиле - она давно на форум не заходит.

[ur[/url]
 
kotiyaДата: Вторник, 17.05.2016, 10:13 | Сообщение # 1019
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки можно присоединиться к просьбе?  
ЛюбимаяЖеланная,если возможно скинуть эти чудо лекции, буду Благодарна)))


 
DiehlДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:38 | Сообщение # 1020
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Специально зарегистрировалась чтобы сказать спасибооооооо! Благодаря  волшебной воде и чудо-диете за 2 недели скинула 5кг! Начальный вес был 78кг. Каждое утро начинаю с глотка волшебной  воды, в течении дня ем все, после 6 только вода. Даже не верится! !!!!!!! Всем своим знакомым посоветовала, но те только пальцем у виска покрутили))))) спасибо Вам дорогие волшебницы!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.