Воскресенье, 24.05.2015, 19:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Offline
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней

Реклама
anonymДата: Среда, 14.01.2015, 05:57 | Сообщение # 991
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
ЛюбимаяЖеланная, Здравствуйте,а вы еще скидываете лекции? Можно мне?zaraza.takaya2012@yandex.ru

JemchujinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:52 | Сообщение # 992
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 118
Благодарность: 202

Волшебницы, дорогие !!! Благодарю за помощь!!! Плюс в карму и моя благодарность!! :):):) Всех благ!! Спасибо за помощь!!!

JemchujinkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 05:41 | Сообщение # 993
Заслуженный Волшебник

ЛА-ЛА-ЛАДата: Среда, 01.04.2015, 02:55 | Сообщение # 994
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Цитата Магия_Счастья ()
Каждый раз после ванны или душа обливаешь себя водой и приговариваешь "С гуся вода, с меня худоба"вот
вот теперь я поняла почему у меня всю жизнь проблемы с лишним весом.мама меня так купала всегда и я потом по привычке повторяла.вот и худой не получалось быть.буду теперь говорить ;с гуся вода с меня полнота;надеюсь исправить ситуацию

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!

serebrow45Дата: Среда, 01.04.2015, 11:50 | Сообщение # 995
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Милые волшебницы помогите мне пожалуйста!!!!

Благодарю Вас! Всем взаимно!

JemchujinkaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:04 | Сообщение # 996
Заслуженный Волшебник

благодарю за помощь ))))

natali_riminiДата: Среда, 22.04.2015, 13:45 | Сообщение # 997
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 253
Благодарность: 1016
Желаю всем порхать как бабочки! Всех благОдарю за помощь

чек изобилия
желание
худеем

NadynMДата: Суббота, 25.04.2015, 00:21 | Сообщение # 998
Любопытствующий
Копилка подарков: 252
Благодарность: 429
ЛюбимаяЖеланная,я вам очень-очень БЛАГОДАРна!!!!Два года назад Вы мне скинули лекции,и они действительно мне ОЧЕНЬ помогли.Буквально на второй день с лёгкостью перестала есть сладости...В итоге за пол года я без каких-либо проблем, сбросила 19кг!!!!Я ела все что хотела,только перестала преедать. Стала правильно питаться....В общем все замечательно. Скачивала подругам тоже лекции эти..К сожаленю.,сейчас я чувствую,что вес опять начал прибавляться. Для комфортного состояния сбросить бы 7 кг.,набранных вновь. wink  Хочу еще послушать,но у меня случайно удалилась часть файлов(( Если есть такая возможность,пожалуйста,скиньте мне еще раз smile   nady_men_@mail.ru

изобилие кредит дом жир любовь

МирославaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:48 | Сообщение # 999
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Случайно наткнулась в интернете на мужика какого-то (американец), который говорит много-много, мотивирует на цель человека..сначала создалось впечатление, будто секта какая-то у него (хотя, достаточно успешный мужик. как выяснилось - говорит, зараза, красиво tongue ). В общем, решила послушать - единственное, он мне помог правильно список составить того, что я хочу - точнее, для чего я этого хочу. В этом списке перечислила все плюсы, грубо говоря, того, для чего мне это нужно. В общем, что-то типа стимулов. Раньше, я их просто из инета качала и, естественно, результата никакого. Периодически перечитывая свое же творчество - начала более менее держаться happy Сейчас, главное, если есть хочу - пью воду (ктстати, учитывая, что это стало главным продуктом, хочу порекомендовать серебряную росу воду - мне, по крайней мере, она понравилась) это единственное действенное средство, которое я пока нашла. Просто, раньше, я и так могла так делать, но я же знала, что у меня кроме воды, вооон в том ящичке пару вкусняшек лежат, которые так и манят)) Два месяца пока держусь)) лето не загорами ведь уже!!))

"Я всего-лишь человек" Вийон

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Страница 67 из 67«12656667
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2015 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.