Вторник, 23.04.2024, 22:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
JemchujinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:52 | Сообщение # 991
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 143
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн


Волшебницы, дорогие !!! Благодарю за помощь!!! Плюс в карму и моя благодарность!! :):):) Всех благ!! Спасибо за помощь!!!



 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Среда, 01.04.2015, 02:55 | Сообщение # 992
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Счастья ()
Каждый раз после ванны или душа обливаешь себя водой и приговариваешь "С гуся вода, с меня худоба"вот
вот теперь я поняла почему у меня всю жизнь проблемы с лишним весом.мама меня так купала всегда и я потом по привычке повторяла.вот и худой не получалось быть.буду теперь говорить ;с гуся вода с меня полнота;надеюсь исправить ситуацию


Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
serebrow45Дата: Среда, 01.04.2015, 11:50 | Сообщение # 993
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 33
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы помогите мне пожалуйста!!!!

Благодарю Вас! Всем взаимно!

 
NadynMДата: Суббота, 25.04.2015, 00:21 | Сообщение # 994
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 253
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная,я вам очень-очень БЛАГОДАРна!!!!Два года назад Вы мне скинули лекции,и они действительно мне ОЧЕНЬ помогли.Буквально на второй день с лёгкостью перестала есть сладости...В итоге за пол года я без каких-либо проблем, сбросила 19кг!!!!Я ела все что хотела,только перестала преедать. Стала правильно питаться....В общем все замечательно. Скачивала подругам тоже лекции эти..К сожаленю.,сейчас я чувствую,что вес опять начал прибавляться. Для комфортного состояния сбросить бы 7 кг.,набранных вновь. wink  Хочу еще послушать,но у меня случайно удалилась часть файлов(( Если есть такая возможность,пожалуйста,скиньте мне еще раз smile   nady_men_@mail.ru

изобилие кредит дом жир любовь
 
МирославaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:48 | Сообщение # 995
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Случайно наткнулась в интернете на мужика какого-то (американец), который говорит много-много, мотивирует на цель человека..сначала создалось впечатление, будто секта какая-то у него (хотя, достаточно успешный мужик. как выяснилось - говорит, зараза, красиво tongue ). В общем, решила послушать - единственное, он мне помог правильно список составить того, что я хочу - точнее, для чего я этого хочу. В этом списке перечислила все плюсы, грубо говоря, того, для чего мне это нужно. В общем, что-то типа стимулов. Раньше, я их просто из инета качала и, естественно, результата никакого. Периодически перечитывая свое же творчество - начала более менее держаться happy Сейчас, главное, если есть хочу - пью воду (ктстати, учитывая, что это стало главным продуктом, хочу порекомендовать серебряную росу воду - мне, по крайней мере, она понравилась) это единственное действенное средство, которое я пока нашла. Просто, раньше, я и так могла так делать, но я же знала, что у меня кроме воды, вооон в том ящичке пару вкусняшек лежат, которые так и манят)) Два месяца пока держусь)) лето не загорами ведь уже!!))

"Я всего-лишь человек" Вийон
 
soprano-tonДата: Среда, 27.05.2015, 12:38 | Сообщение # 996
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Делала кучу ритуалов, чтоб похудеть, не помогло! Потом нашла специалиста)) Понадобилось, конечно, не мало времени, и немного денег, но оно того определенно стоило)) Советую, обращайтесь к нему: aid911@inbox.ru
 
Бриллиантище555Дата: Среда, 27.05.2015, 14:58 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Цитата anonym ()
ЛюбимаяЖеланная, Здравствуйте,а вы еще скидываете лекции? Можно мне
Цитата NadynM ()
ЛюбимаяЖеланная,я вам очень-очень БЛАГОДАРна!!!!Два года назад Вы мне скинули лекции,и они действительно мне ОЧЕНЬ помогли.Буквально на второй день с лёгкостью перестала есть сладости...В итоге за пол года я без каких-либо проблем, сбросила 19кг!!!!Я ела все что
хотела,только перестала преедать. Стала правильно питаться....В общем все замечательно. Скачивала подругам тоже лекции эти..К сожаленю.,сейчас я чувствую,что вес опять начал прибавляться. Для комфортного состояния сбросить бы 7 кг.,набранных вновь. wink Хочу еще послушать,но у меня случайно удалилась часть файлов(( Если есть такая возможность,пожалуйста,скиньте мне еще раз smile
девочки можно присоединиться к просьбе?
ЛюбимаяЖеланная,если возможно скинуть эти чудо лекции, буду Благодарна)))


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976

Сообщение отредактировал Бриллиантище555 - Среда, 27.05.2015, 14:59
 
oxyyДата: Среда, 27.05.2015, 15:21 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
девочки можно присоединиться к просьбе? 
ЛюбимаяЖеланная,если возможно скинуть эти чудо лекции, буду Благодарна)))
 
wwwsvetvict2Дата: Среда, 27.05.2015, 19:42 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Копилка подарков: 1325
Благодарность: 9253
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, буду очень благодарна если и мне скините лекции. Проблема лишнего веса у меня давняя. Очень хочу решить ее.



Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду!
 
lenchik13Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:54 | Сообщение # 1000
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Поделюсь своим опытом. Хотела быстро избавиться от ПУЗА, животом это назвать  было невозможно! Провела курс обертываний. 1 пакетик порошка сульфата магния растворить в постакане воды, добавить 10-15 капель масла мяты. Этим намочить кусок хб ткани достаточного размера, обмотать вокруг талии. Сверху обмотать пленкой. Держать 30-60 минут. Курс 10-15 обертываний. Результат: из бканей выводится лишняя вода, и немного расщепляется жир. Живот реально здорово уходит.


Я люблю и любима!
 
ВасилинкаДата: Четверг, 18.06.2015, 08:51 | Сообщение # 1001
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 111
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, если можно, вышлите и мне, пожалуйста, волшебные лекции. Мой адрес: natali-19682007@yandex.ru



Сообщение отредактировал Василинка - Пятница, 19.06.2015, 11:44
 
КупаваДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:02 | Сообщение # 1002
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
ОООООЧЕНЬ действенный. 100%
Набрать стакан проточной холодной воды со словами: "Вода живая, вода быстрая, прозрачная, ключевая, чистая, не пить набираю, служить повелеваю!!!"
В таз положить пятак, стать на него пяткой (правша - левой, левша - правой) И медленно обливаясь набранной водой читать заговор: "Вода- водица, бежит струится по телу белому, холеному, гладкому, здоровому. Тело омывает, молодостью, здоровьем, красотой наполняет.(количество км) килограмм жира с собой забирает. Лишний вес уносит за дальние дали, которых люди не видали, за горизонт, в далекий град, на волшебный пятак. Кто пятак поднимет тот, к тому вес мой перейдет. И к исходу (название месяца) буду стройная я. Слово мое крепко и нерушимо. Да будет так!!!
Воду лить медленно, чтоб хватило до конца заговора.и месяц заказывайте реальный в соответствии с кг. так как если за месяц 20 кг скинуть, то без ущерба для здоровья не обойдется. 10 кг в месяц в самый раз. проверено лично!!!
Воду вылить под дерево, куст или цветок ( можно в комнатный), а пятак кинуть на перекрестке через голову и уйти не оглядываясь.
Для тех, кто из гуманных соображений не может оставить свои проблемы на прекрестке, можно пятак пожертвовать церкви, а уж Господь сам решит кому распределить ваши лишние килограммы, кому они нужнее))))Людей мечтающих поправиться не мало))





Сообщение отредактировал Купава - Воскресенье, 26.07.2015, 14:16
 
Фаворитка_ФортуныДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:29 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Купава, делать на убывающую луну?

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
КупаваДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:56 | Сообщение # 1004
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
делать на убывающую луну?
От луны ритуал не зависит. вы все равно на перекрестке оставите или в церковь отнесете. Но в полнолуние наша сила на пике своей активности, а значит магически мы сильнее и сам обряд будет эффективнее
Кстати 31 полнолуние ok
P.S. Практически все ритуалы на красоту и молодость желательно проводить в полнолуние. Славянские ведьмы в полнолуние купались ночью в озерах, речках, море и отражением луны умывались, чтоб молодость и красоту сохранить. Но если на небе луны не видно или она частично за тучи зашла, то они и в воду не заходили, чтоб свою красоту не потерять.





Сообщение отредактировал Купава - Воскресенье, 26.07.2015, 22:16
 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:49 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Купава, благодарю за ритуал!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.