Среда, 15.05.2024, 17:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
СамаяВезучаЯДата: Пятница, 18.12.2009, 09:55 | Сообщение # 181
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Скоро Новый год и мы все хочем быть красивыми. Вот вам заговор на красоту, проверено действует
Заговор на красоту

Дождаться полнолуния.
Набрать в любом месте проточной воды, когда стемнеет.
Если зима- снегу или лёд растопить. В одиночестве нашептать заговор:

«Ты текла из-за гор, по полям, лесам, лугам широким,
под небом синим, в ночи чёрной.
В тепле грелась, в холоде мёрзла,
черноту снимала, красоту открывала.
Ты отдай мне, вода,
красоту рассветную, тайну ночную,
губы красные, лицо белое,
стан дивный, грудь высокую.
Буду я, как луна в ночи,
средь других девиц, молодиц светла,
как рассвет красива, как солнце счастлива.
Да будет так.
На благо всем.
Аминь».

Миску с водой поставить на лунный свет, куда падает лунный свет.
Утром, на рассвете, этой водой умываться.
Делать нужно целый год, каждое полнолуние, каждый месяц.

полнолуние будет 30-31 декабря


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
BastДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:04 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своим ритуалом для похудения. Я с помощью этого ритуала и еще одного похудела Очччень на много biggrin Читать долго, но зато работает!!!! 27 раз УРА!

Раз в неделю необходимо проводить следующий ритуал. Ложась спать, я представляю, что оказалась на лесной поляне, послери которой горит большой, яркий костер. Я подхожу к костру, чувствую его тепло, чувствую, как тепло рзливается по телу. Слышу, как потрескивают дрова и хвойный запах, наполняющий всю поляну. Я вхожу в костер, костер обволакивет меня и согревает. Угольки приятно массируют ступни, я нагреваюсь все сильнее и сильнее. И вот вспыхивает кровь и по всем сосудам внутри бежит живой огонь. Огонь разливается по телу и проникает к каждой клеточке тела. Огонь обволакивает каждую клеточку в теле, находит огонь и жир – белый, плотный, лишний. Огонь окутывает каждую жировую клеточку и начинает нагревать жир. И жир из белого и плотного становится прозрачным и жидким. Я наслаждаюсь теплом костра несколько минут и выхлжу из костра. Я знаю, что гонь будет активно топить лишний жир до следующей нашей встречи, потому что огонь знает, что мне нужно. Я кланяюсь огню, благодарю его и иду к реке.
Я ныряю в реку, которая протекает на поляне. Вода оказывается приятно теплой. Я ложусь на спину на воде и расслабляюсь. Течение спокойно несет меня, вода тихо струится вдоль всего тела, расслабляя каждую мышцу. Я расслабляюсь настолько, что вода начинает течь сквозь меня. Вода проникает к каждой клеточке тела и омывает ее. Кристально чистая вода течет через меня и вымывает все токсины, шлаки , которые накопились в организме, а еще вода выносит весь жир. Тот самый жидкий и прозрачный жир, который натопил огонь. И теперь любая вода, которая попадает в мое тело и выходит из него будет выносить весь лишний жир из организма. Вода будет активно работать до следующей нашей встречи. Насладившись покоем в воде – я выхожу на берег, кланяюсь воде и благодарю за помощь.
И вот я снова на поляне. Под ногами – море травы, высокие сосны и земля. Земля такая теплая, мягкая, чуть влажная, на нее так хочется прилечь и отдохнуть. Что я и делаю. Я ложусь на землю и земля, такая богатая и нежная принимает меня. Все мое тело в земле, земля, как маска для тела, которая лепит формы тела, те самые формы, которые я хочу видеть у себя. Земля питает кожу, ногти и волосы, придавая им такой вид, какой мне нужен. Полежав несколько минут в маске из земли, я поднимаюсь и земля осыпается с тела пылью, забирая с собой все лишнее и оставляя мне то, что необходимо. Я благодарю землю за помощь и чувствую легкие дуновения ветерка.
На поляние дует легкий, нежный ветерок. Я подставляю свое тело ветру и оно становится прозрачным и легким, как шелковый шарф. Ветерок дует сквозь меня и находит в теле всю лишнюю воду. Ту воду, которая делает меня тяжелой, ту воду, которая не дает мне полететь вместе с ветерком. Ту воду, которая вызывает отеки и лишний вес. Ветерок находит эту воду и спаряет ее. Ветер сам знает, какая вода лишняя, какая вода та – которую нужно убрать. Я становлюсь легкой и невесомой, и полетав с ветерком, опускаюсь на землю и благодарю ветерок за помощь.
Обычно, я проделываю эту процедуру перед сном, а потом сразу засыпаю. Результат – на лицо! Описывала подробно, как я все сама представляю. Удачи!


 
BastДата: Вторник, 29.12.2009, 00:45 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Фантазия)
Bast, Интересный ритуал.А кокой еще ритуал если не секрет?

Не секрет, конечно smile Напишу его в разделе "Волшебный город"


 
Анирам7757Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:55 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 504
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВОЛШЕБНИЦЫ!!! А Я ВМЕСТО СТУЛА С НАДПИСЬЮ "ДИЕТА" ВЗЯЛА БОЛЬШОЙ ФИТНЕС-МЯЧ (Я НА НЁМ СИЖУ ДОМА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ) И ТОЖЕ НАПИСАЛА "СУПЕР ДИЕТА". ВОТ ПЕЧАТАЮ ЭТИ СТРОКИ И ХУДЕЮ!!!! snegurochka

 
Магия_СчастьяДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:23 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Жемчужина_Любви, набрать вес просто. Это я своему сыну всегда так наговаривала, он худющий был. Каждый раз после ванны или душа обливаешь себя водой и приговариваешь "С гуся вода, с меня худоба"

А еще с радостью дарю тебе свои лишние килограммы и буду бесконечно признательна если ты их заберешь!

Еще когда принимаю ванну, беру с собой пиалушку, в которую в равных частях насыпаю поваренную соль и питьевую соду приметно по столовой ложке. Намыленную губку макаю в эту смесь и мою тело. Очень хорошо открывает поры и с целлюлитом борется. А еще люблю готовые "антицеллюлитные" ванны на солях древних морей фирмы ЛЛД+



 
дорогушаДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:33 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня волшебницы.Я здесь не так давно прочитала про волшебный йод,решила попробовать.Писала на животе минус 5 см,минус 5 кг и йодной сеткой закрашивала .На результат особо не надеялась.Прошло пару недель,вес тот же,а объем уменьшился на 5 см. Думаю вес тоже скоро уйдет.Удачи вам.


 
Несущая_СветДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:31 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Милые мои красавицы! Давайте уберём из своего лексикона слово "похудеть". Оно от слова "худо". Заменяйте его на "постройнеть".
И пусть раздел называется - ритуалы для приобритения стройности или ритуалы для стройных. Как вам?


 
Магия_СчастьяДата: Пятница, 08.01.2010, 14:40 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы! Не только садитесь, но и ложитесь на Диету!!! Так здорово, напечатала на листках А4 крупно слово "Диета", один под матрасик где сплю я, второй на кресло компьютерное. Ну сын смеялся немного, типа чего обращать внимание на человека, который сидит на такой бумажке и верит! Но ведь действует!!! Я каждый раз встаю с кресла чтоб перекусить или приготовить вкусняшку, вижу слово "Диета" и часто снова сажусь, понимая что не стоит объедаться лишним...А если б не было у меня на глазах этой "Диеты" то со спокойной совестью шла бы и ела, ела, ела... Сегодня взвесилась - за 3 дня -1 кг, и в любимые шортики уже легче влезаю! Супер! Всем рекомендую

 
XenaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:17 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Девчонки-волшебницы! Прошу совета. Может кто-то знает магические и не очень способы избавиться от предменструальных отеков? Я сама лишним весом не страдаю - в прошлом модель, но вот перед менструацией начинаеться какой-то кошмар - живот и талию раздувает просто на глазах, прибавка веса полтора-2кг, обьемы тоже сантиметра на 3-4 увеличиваються, веки опухают, кольца на пальци одеть невозможно... А еще волчий аппетит причем на все подряд, хотя в обычном состоянии я ем очень мало. И затягиваеться это все кам минимум на неделю, а то и на две. В общем, веселуха angry
Врачи говорят все впорядке, индивидуальные особенности организма. Мол, не придумывайте себе проблем smile Но мне-то это все жить мешает и с эстетической и с физической точки зрения. Может, кто-нибуть что-то подскажет? happy


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
KarolinaДата: Суббота, 09.01.2010, 14:56 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Xena, попробуй попить в эти дни настой шиповника с имбирем. В термос горсть ягод шиповника, и кусочек корня имбиря, с палец, порезать. Можно еще немножечко липового цвета положить. Залить водой (не перекипевшей), а когда только начинает кипеть (ключем). Настоять не меньше 12 часов и пить по пол стакана за пол часа до еды, три раза в день... Ну а аппетит... , знаешь, он, как правило у 80%. Так что тут уже просто смотря что есть. cool Больше фруктов, сухофруктов, молочки разной хорошей, а не десертов из супермаркета... ну ты и сама знаешь! А вообще, мне кажется, это индивидуальные особенности организма... Может, когда родишь, он перестроится! biggrin



 
БелочкаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:52 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки, а я не только под матрас положила слово ДИЕТА, а пишу йодом на попе ДИЕТА, теперь я при любом удобном случае всегда сижу на ДИЕТЕ-и в гостях и в транспорте вобщем везде

Прикрепления: 2568548.gif (37.2 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
LёлечкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:16 | Сообщение # 192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 178
Благодарность: 345
Статус: Оффлайн
девочки, доброго всем дня! столько праздников прошло, а сколько еще впереди.. wacko После новогодних застолий зашла на эту актуальную тему.. читала, читала, читала.. И знаете, мне пришла в голову как мне кажется просто замечательная идея! на рождество я варила пельмешки и не простые, а "пельмешки-похудешки" Да, да я их назначила ответственными за мою стройность! а еще я варила холодец и тоже назначила его отвественным на то чтобы мои лишние кг испарялись так же как он испарялся при варке! и могу поделиться результатом - чувствую себя очень легко и бодро после вкусного застолья! и чувствую что ни один лишний граммчик не прилип!

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМАЯ! Я СТРОЙНАЯ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ПО ВОЛЩЕБСТВУ!
 
vezunchikДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:02 | Сообщение # 193
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 14
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ой девочки после всех этих праздничных застолий так, тяжело и решила сесть на "страшную диету" с понедельника, я все диеты так называю потому-что очень мучительно их переношу, а результат держиться не долго.Но как хорошо, что полистала ваши советы всем вам большое спасибо, завтра же начну заговаривать холодильник и гель для душа, а еще мне идея с йодом очень понравилась. А еще хотела спросить, я сейчас работаю над 25желаниями, так там каждый день надо покупать себе что-то вкусненькое, а что если я на эту вкуснятину наговорю, что я с каждой вкусняшкой худею, как думаете подействует?

 
MandragoraДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:01 | Сообщение # 194
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Bast, Отличный ритуал с помощью стихий.Вы так красиво и чётко всё описали,что я даже когда читала,уже всё так ясно видела и чувствовала.В общем сразу заМУРРчало,и так приятно стало...Буду обязательно теперь его делать.Спасибо вам...

Пока ты не сделал выбор-возможно всё!
 
lesikleoДата: Среда, 13.01.2010, 00:42 | Сообщение # 195
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Читать на убыльную Луну по 9 раз 9 ночей подряд:
" ЛУНЕ НА УБЫВАНИЕ
МНЕ НА ПОХУДАНИЕ
ЛУНЕ ЗОЛОТЫЕ РОЖКИ
МНЕ СТРОЙНОЕ ТЕЛО"


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.