Понедельник, 29.04.2024, 12:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
GLAMURkaДата: Вторник, 01.09.2009, 00:21 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Я вместо бутылок с водой арбузы подписала,ем каждый день и балдею... работает!!!!
кроме того назначила в холодильнике продукты(подписала) ответственные за очищение организма от токснов ,шлаков ,за похудание и т.д.....
а с целлюлитом мне помогает бороться массажная щетка,которую я подписала "эффективно избавляю от целлюлита"-жду результат!!! biggrin


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
ЛалачкаДата: Суббота, 05.09.2009, 21:13 | Сообщение # 152
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем, девчонки!
Я новенькая, пролистала тут странички, возьму на вооружение!
Мне тут после лета 10 кг сбросить нужно!
предлагаю в пустой флакон из под Фэйри залить гель для душа и мыться им
Буду отчитываться в процессе похудания!
спасибо всем за советы!
 
vfhbyfДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:53 | Сообщение # 153
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ЛУННОЙ ДИЕТЫ
Покупайте самые свежие, самые полноценные, самые экологически чистые продукты, какие только возможно. Выбирать и готовить их нужно с большой любовью.
Выбирайте те продукты, которые соответствуют вашему типу, но не бойтесь исключений. Если вы тип Альфа - ешьте 3 раза в день, если Омега - 5 раз в день.
Ешьте в соответствии с ритмами Луны:
Новолуние. Обязательно: за 2-3 дня до новолуния начинайте есть меньше обычного. Если это не повредит вашему кровообращению, то соблюдайте пост. В день новолуния необходимо выпить не меньше 2 литров жидкости. Желательно: за несколько дней до новолуния и после него есть в большем, чем обычно количестве экологически чистые фрукты и пить натуральные соки.
Молодая Луна. Обязательно: в это время есть меньше обычного и следить за качеством питания. После 18 часов есть нельзя. Старайтесь много пить, но только до 19 часов. После 19 ч. пейте лишь в том случае, если вы испытываете жажду. Желательно: ежедневно проводить массаж, используя тонизирующие масла.
Полнолуние. Обязательно: ешьте меньше обычного уже за 2-3- дня до полнолуния, до 18 часов. Соблюдайте пост в полнолуние, если это не вредно для вашего кровообращения. В день полнолуния следует выпить не меньше 2 литров воды. Желательно: за несколько дней до и после полнолуния есть как можно больше экологически чистых фруктов и пить натуральные соки.
Ущербная Луна. Обязательно: ешьте как обычно и следите за качеством питания. После 17 часов есть нельзя. Желательно: ежедневный массаж с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма.


1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
 
C4astlivayaДата: Среда, 09.09.2009, 18:18 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Ура! Работает! Сегодня взвесилась и.. минус 2 кило!!!!!!!!!!!!

У меня много энергии!!
 
MandragoraДата: Среда, 09.09.2009, 19:46 | Сообщение # 155
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Привет,волшебницы!Отчитываюсь...Тоже сидела на "диете"...Даже и сидеть не сидела-была в отъезде...И ПОХУДЕЛА ЖЕ!!!!А делала я так:мне-то худеть и не надо как бы....Больная тема- ноги и бёдра,рыхлые немного,целлюлитик))) Поэтому я так и написала:"корректирующая диета,бёдра подтянутые и упругие,а ноги тонкие и лёгкие.Во благо"К концу месяца стала замечать,как мои ягодички подтянулись,ножки стали поприятней...А ведь ВЕЛА Я СЕБЯ АБСОЛЮТНО БЕСКОНТРОЛЬНО...Отпуск,отдых и все такое)))Так что как бы это всё не звучало просто или глупо,но ЭТО работает!!!

Пока ты не сделал выбор-возможно всё!
 
AMASONKAДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:24 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
От чрезмерной полноты

Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Делают это на убыльный месяц. Обмываясь, говорят:

Как ты, месяц, на убыль идешь,

Так и я на убыль пойду.

С тела бела, сало, иди на свинью.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сообщение отредактировал AMASONKA - Понедельник, 14.09.2009, 19:27
 
AMASONKAДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:28 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
От лишнего веса

(очень эффективный заговор)

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги, Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На море, на океяне, на острове Буяне

Стоит кровать,

На той кровати пуховая перина.

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Та свинья о двух головах,

О трех головах, о четырех головах,

О пяти головах, о шести головах,

О семи головах, о восьми головах,

С девятью головами, с девятью ртами.

Ешь первой головой мой жир,

Ешь второй головой мой жир,

Ешь третьей головой мой жир,

Ешь четвертой головой мой жир,

Ешь пятой головой мой жир,

Ешь шестой головой мой жир,

Ешь седьмой головой мой жир,

Ешь восьмой головой мой жир,

А девятая весь мой жир дожрет,

На себя мое сало возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

 
павлинаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:15 | Сообщение # 158
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
всех приветствую! всем процветания!
а вот интересно, назначать ответственным за изменение фигуры можно только продукты, гели, мыло, вобщем все то, что заканчивается?.... а если назначить ответственным за это дело например дверной проем в ванной??? инересно работать будет??
 
Счастливая_РадугаДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:09 | Сообщение # 159
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Gala27269, Очень понравился твой способ избавления от лишних кг! Скажи, а ритуал с йодом каждый день нужно повторять? Или достаточного одного раза, чтобы процесс запустить? Сегодня на ночь этим займусь! happy

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:13 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы ! Не знаю почему , но перед словом "ЗАГОВОР " у меня какая-то боязнь ...Ведь заговор - это не молитва ?!
Может кто знает , как к заговорам относится церковь ?!


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
KarolinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:57 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
vishnevaja, отрицательно - 100%.Там это слово вообще не воспринимают, и когда исповедуются, тоже об этом говорят. Мне кажется лучше все таки назвать это молитвой. smile Ведь начинается и заканчивается, как молитва.Главное, чтобы все это было не во вред кому-то. И вообще, в какой бы форме мы ни обращались к Богу, к Высшим Светлым Силам, любая просьба во благо - это молитва. smile



 
CatrialДата: Вторник, 13.10.2009, 18:37 | Сообщение # 162
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
а еще можно готовить ванну с маслами и окрестить типа-растворитель жира.
Оч хорошо помогает после ванны делать скраб из молотого кофе,активно борится с целлюлитлм.
Я вот уже неделю волшебчтвом занимаюсь, правда всем одновременно, и гелик, и на деете, и на свече, и ванну добавила и кофе, но зато результат хороший.правда еще и бодифлекс добавила зато минус 1 размер в одежде и целлюлит сдвинулся
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:34 | Сообщение # 163
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Девченки, вот накопалав инете!
"""Для похудения, кому интересно:

Надо похудеть? Есть королевский способ без диет!
.
Что нам понадобится для того, чтобы быстро и легко похудеть?

Ничего, кроме короны. Какой короны? Королевской, конечно же.
Суть моего волшебного метода в следующем: на несколько дней (а ещё лучше на всю жизнь) нужно стать королевой. Вот взять и стать самой что ни на есть настоящей королевой. А как едят королевы? Конечно же по королевски, а потому, если надо похудеть будем делать это грациозно, немножко лениво и повелительно.
Для начала надо повелительным тоном обратиться к своему холодильнику: Приказываю тебе открываться только тогда, когда я действительно хочу есть! Всё остальное время стой и превращай еду в похудательную. Если вы скажете холодильнику всё очень повелительным тоном, результат не заставит себя долго ждать. За неделю без всяких диет скинете 3-4 килограмма.

Следующий шаг: если надо похудеть, то есть нужно только в подобающей для королев обстановке.

Нельзя есть:

непричесанной;

с плохим настроением;

без украшений;

без свечей.

В понятие непричесанности входит и неумытость и неодетость. Одеваться нужно только в красивую и любимую одежду. Обязательно перед едой нужно переодеться! Все королевы перед едой переодеваются в нарядную одежду. А потому, если вам даже надо просто откусить кусочек печенья, вначале необходимо переодеться, а потом уже идти к столу. Перед каждым приемом пищи также нужно себя приукрасить – одеть кольцо или бусы, нацепить какую-нибудь модную побрякушку или просто сделать макияж. И так каждый раз! Нужно выпить стакан воды – переодеваемся, украшаемся и тогда только едим.

Если вы находитесь не дома, повелевайте едой: приказываю тебе мясо по-французски стать нежным овощным салатиком. Если эффекта от похудения нет (что в принципе невозможно) или он вам кажется незначительным, пишите приказы в различные министерства. Например:

Министерству окороков РФ

Приказываю вам все окорочка сделать на 75% меньше по калорийности. Приказ вступает в силу с момента подписания и обжалованию не подлежит.

Если у вас есть какие-то идеи, дополнения, пожелания – пишите. От себя скажу мне переодеваться лень, а потому я просто ем три-четыре раза в день, зажигаю свечи, а готовлю только королевские блюда."""


текст полностью с инета, автор неизвестный

Сообщение отредактировал toriza2011 - Вторник, 27.10.2009, 13:08
 
GLAMURkaДата: Вторник, 27.10.2009, 08:15 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (toriza2011)
От себя скажу мне переодеваться лень, а потому я просто ем три-четыре раза в день, зажигаю свечи, а готовлю только королевские блюда.

toriza2011, в чем проблема... переименовывай одежду,дом,еду ... или себя...та,которая живет и питается по- королевски tongue tongue tongue
у нас имя королевское


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
роскошьДата: Четверг, 29.10.2009, 18:22 | Сообщение # 165
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
читала, что если с 18 до 20.00 выпивать стакан кифира с зубком чеснока - за месяц уходит 3-4 кг. Сама не делала, но кто делал - худели. но после кефира ничего не есть!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.