Понедельник, 29.04.2024, 11:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
ЧудоЖенщинаДата: Четверг, 09.04.2009, 16:56 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Мне очень помогло: "С каждым шагом я худею, здоровею, богатею" Дейтвительно. когда помню об этом и проговариваю, то худею. А когда забываю wink . Хоть образ жизни и питания не меняется.

 
Руша_ЛучезарнаяДата: Четверг, 30.04.2009, 14:05 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ ,МОЖЕТ Я КОГО-ТО ИЗ ВАС ПРОДУБЛИРУЮ, НЕ ПОМНЮ ,ГДЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА, НО МОЖЕТ ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ. Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ВОДА ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ ЛЮБОЙ ЗАЛОЖЕНОЙ В НЕЕ ИНФОРМАЦИИ, ТАК Я КОГДА ПЬЮ ВОДУ ИЛИ ЧАЙ ИЛИ ДРУГУЮ КАКУЮ-НИБУДЬ ЖИДКОСТЬ В ЧАШКУ ЗАГОВАРИВАЮ: ВОДИЦА-ВОДИЦА, ПОМОГИ ОТ ЖИРА ОСВОБОДИТСЯ! ...... КИЛОГРАММ ДОЛОЙ С ЭТОЙ ВОДОЙ! В ПРОБЕЛ ВСТАВЛЯЕТЕ СВОЕ КОЛ-ВО ЛИШНИХ КГ. нО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ДЕЙСТ ВЕННО СОВЕТУЮ (ПО СВОЕМУ ОПЫТУ) НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ СРАЗУ МНОГО КГ, ОГРАНИЧИТСЯ 5КГ, НЕ БОЛЬШЕ, ПОСЛЕ СБРОСА ИХ - ЗАГАДАТЬ ЕЩЕ 5 КГ И ТАК ДО ДОСТИЖЕНИЯ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. ГЛАВНОЕ, КАК ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, ВЕРИТЬ В ЭТО.
 
garmoniyaДата: Пятница, 15.05.2009, 13:47 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки,несколько месяцев приходила на сайт,как гость,а вот сегодня зарегистрировалась!!! Ура! У меня есть не сколько молитв для тех кто очень хочет похудеть)))
1) На МОЛОДОЙ месяц читать"Что я вижу прибавляй,что я глажу убавляй"
2) В полдень чётного числа купить расчёску наговорить на неё " Как перхоть,вшей вычёсываешь,так и жир,сало моё,(..ваше имя)вычёсываешь,Да исполнится!
Может кому и понравится,попробуйте.Удачки!!)))
 
daria_ukrДата: Среда, 20.05.2009, 23:44 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 60
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
А я еще знаю такой способ похудеть. Нужно каждое утро, сразу после пробуждения около минуты прыгать и все время читать заговор " Скок-скок, перескок, все что лишнее как со стручка горох. Да будет так", представляя как с вас сходят лишние килограммы. Заговор проверенный и работает.


Счастлива и удачлива!
 
garmoniyaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:16 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Волшебницы,я скачала книгу Правдиной у нас на сайте "худеем с волшебницей" очень просто всё она там описала!
Мне так прям легче стало(морально)На днях посмотрела видеокурс по танцам живота,уже записалась!! Танцовщицы далеко не худенькие ,но сколько от них прёт сексуальной энергии,сразу видно,что они в гармонии со своим телом и любят его,чего не хватает многим нам,полюбить своё тело! Сознанием понимаешь,а в зеркало смотришь....и нет любви angry так что пойду сознание воплощать в практике.)
А вот водичку я тоже пью на ночь,похудела на 2,400 biggrin
 
garmoniyaДата: Суббота, 06.06.2009, 02:23 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ очень скоро будет убывающая луна-не пропустите!!

Читайте заговор в первый день убывающей Луны, на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать таять, глазам спать, голодухе тела не ломать.Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).
Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву 'Отче наш', укладывайтесь спать. Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.
Каких либо ограничений в еде(или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.

 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:19 | Сообщение # 127
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
garmoniya, А огарок потом на следующий день зажигать?
 
garmoniyaДата: Суббота, 13.06.2009, 23:02 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
nata07, да,пользуешься так же,с этой же свечой(не с новой)
 
nata07Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:56 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Худеем с помощью травяных ванн

Тема: Красота / Тело
Женщина в ваннойО полезных свойствах лечебных ванн известно давно, но не каждая женщина знает, что с их помощью можно эффективно похудеть. Водолечение полезно само по себе, так как вода стимулирует аутофармацевтику, которая является основой спонтанного очищения организма и восстановления его нормальной работы, что приводит к улучшению общего состояния и нормализации всех происходящих в нем процессов (а значит, к поддержанию организма и тела в хорошей форме).

Вода - защитный фактор организма, она обеспечивает гибкость и эластичность кожи, является посредником терморегуляции, участвует в питании и выделении, насыщает ткани необходимой жидкостью, способствующей выведению вредных веществ, отложение и скопление которых приводит к увеличению объема органов и тела в целом. Таким образом, вода, а в нашем случае — травяная жидкость, имеет первенствующее значение для похудания.

0б эффективности и полезных качествах фитотерапии говорить долго не приходится. Сочетание же водолечения и фитотерапии эффективно вдвойне. Избавление от лишнего веса при помощи травяных ванн основывается на проникновении в организм через кожу полезных веществ и витаминов, необходимых для восстановления обменных процессов.

Основное действие травяных ванн — очищение и освежение кожи. Они поднимают общий тонус, усиливают кровообращение, и к тому же улучшают настроение, лечат разные воспалительные процессы.

Для травяных ванн можно использовать растения, которые многие считают сорняками. При этом в дело идут все части растения, в том числе и грубые, непригодные для лекарственных чаев. Очень часто используют валериану,. ромашку, крапиву и другие травы, полезные не только для похудения, но и для улучшения общего самочувствия и поднятия жизненного тонуса. Важное условие: во время приема травяных ванн нельзя пользоваться мылом и другими моющими средствами. Принимать ванну нужно с чистой кожей (то есть нужно заранее искупаться). Не нужно наносить на нее различные косметические средства — гели, кремы, молочко для тела, поскольку они будут мешать проникновению полезных веществ через кожу в ткани и кровь.

В ванне неплохо выполнить несколько гимнастических упражнений: например, взяться руками за ее края и медленно поднимать ноги — сначала одну, затем другую. Ногами можно опереться о дно ванны и, взявшись руками за ее края, приподнимать тело, опираясь на руки. Затем нужно сесть прямо, руки поднять вверх, наклониться назад и разогнуться. Каждое из этих упражнений для начала можно делать по 3—4 раза, а затем доводить число повторений до 7—8.

Хвойные ванны

Хвоя сосны и молодые побеги (почки) содержат смолу, эфирное масло, минеральные соли, дубильные вещества, витамины и другие полезные элементы. Отвар сосновых почек обладает потогонным, желчегонным, кровоочистительным действием. Проникая через кожу в кровь, он помогает при закупорке кровеносных сосудов, избавляя их oт солевых и других вредных отложений. Поэтому сосновая хвоя может использоваться при нарушении обмена веществ, так как позволяет привести работу всех органов в норму, а значит улучшить кровообращение и дыхание и в результате помочь организму самостоятельно избавляться от лишнего жира и веса.

Не менее полезна и ель. Для ванн подойдет еловый отвар из молодых верхушек веток с почками, незрелые семенные шишки. Хвойные ванны очень эффективны при ожирении и обладают практически теми же лечебными свойствами, что и сосна.

Вполне возможны ванны из сбора сосны и ели, для чего необходимо залить 2 кг сухого хвойного сырья 1 литром воды (отвар должен быть концентрированным), довести до кипения, а затем снять с огня и дать настояться в течение 20 минут, после чего процедить отвар и слить в ванну с водой необходимой температуры.

Хвойную ванну лучше всего принимать на ночь, перед сном (не дольше 30 минут). Курс - 15 дней, потом перерыв 5 дней и повтор ванн — 10 дней.

Принимать хвойные ванны нужно следующим образом: начинайте с температуры 37°С, через 5 минут доводите до 39°С, медленно прибавляя горячую воду. Уже с четвертой процедуры температуру ванны постепенно повышайте (спустя 12 минут) до 40°С. С шестого раза температуру ванны последние 4 минуты держите на уровне 41°С, а начиная с 12 ванны доводите до 42°С, при этом следите, чтобы пребывание в воде при 41 и 42°С не превышало 4 минуты.

Фактически хвойные ванны представляют собой средство, эффективно сжигающее жир, а значит, способное естественным и безвредным образом помочь при похудании.

Березовые ванны

Эти ванны улучшают капиллярное кровообращение, нормализуют водно-солевой обмен, способствуют рассасыванию жира. Используются стебли, листья и сок березы.

Заварите березу из расчета 200 г березового сырья на 1 л воды (для ванны понадобится около ведра отвара), затем доведите до кипения, снимите с огня, процедите и залейте в ванну. Принимайте ванну 2 раза в день. Курс - 10 дней.

Ванны с душицей

В качестве лечебных ванн широко применяется трава душицы, которая также обладает свойствами, рекомендуемыми для похудания. Это улучшение кровообращения, потоотделения и т. д.

Заварите 400 г травы в 5 литрах воды, доведите до кипения, дайте настояться в течение 15 минут, после чего процедите и залейте в ванну с водой. Курс— 15 дней.

Липовые ванны

Липа — отличное потогонное средство, поэтому применение ванны из ее отвара необходимо в целях похудания.

Заварите 300 г липового сырья (почек, листьев, сухих цветков, коры, семян) в ведре воды, доведите до кипения, дайте настояться 15 минут, процедите и залейте в ванну с водой.

Такая ванна прекрасно выводит соли, жир, слизистые выделения. Принимать липовую ванну лучше на ночь, перед сном (не дольше 15 минут). Курс – 10 дней.

Ванны из листьев малины

Ванна из листьев малины является отличным потогонным средством, которое выводит из организма через кожу вредные шлаки, солевые и жировые отложения на коже.

Более эффективным средством является смешанная ванна из сбора липового сырья и листьев малины. Залейте 300 г растительного сырья в ведро воды, доведите до кипения, затем дайте настояться, процедите и вылейте в ванну.

Время процедуры 15—20 минут, после чего нужно обязательно тепло укутаться и полежать некоторое время в постели.

Ванны с подорожником

Подорожник обладает кровоочистительными и другими свойствами, усиливает работу желез. Ванна с отваром подорожника способствует эффективному выведению через кожу вредных веществ, которые откладываются на стенках сосудов и в тканях.

Залейте 300 г сухих листьев кипятком (6 л воды), проварите 15 минут, дайте настояться 15 минут, процедите и слейте отвар в ванну с водой.

Ванны из мать-и-мачехи

Одним из уникальных свойств мать-и-мачехи является ее способность стимулировать секреторную деятельность различных желез. Нас интересует ее воздействие на сальные железы, закупорка которых является причиной развития ожирения, а затем приводит к избыточному весу. Второе свойство, которое позволяет использовать ванны из мать-и-мачехи для похудания, - это ее способность успокаивать и прекращать различные воспалительные процессы.

Вы можете использовать ванны из мать-и-мачехи и календулы (ноготков). Как известно, у календулы тоже много лечебных свойств, позволяющих отнести ее к универсальным средствам избавления от многих недугов.

Календула содержит в себе множество полезных веществ, которые, проникая через кожу в кровь и далее с кровью в органы, способны нормализовать их работу, отрегулировать кровообращение, а значит — улучшить обмен веществ в организме и выведение шлаков, жиров, которые отлагаются на стенках сосудов.

Приготовить такую ванну очень просто. 200 г цветков и листьев мать-и-мачехи и 200 г цветков календулы запейте 3 л кипятка и варите на огне в течение 15 минут, после чего дайте настояться еще 15 минут, процедите и слейте в ванну с водой нужной температуры.

Ванну можно принимать не дольше 30 минут 2 раза в день, после чего отдыхайте не менее 1 часа. Курс — 15 дней.

Ванны с одуванчиком

Одуванчик известен своими лечебными свойствами давно. Цветки одуванчика содержат вещества, которые улучшают работу сальных желез, что приводит к эффективному выведению вредных веществ, скапливающихся в тканях.

Соберите цветы одуванчика (примерно 300 г на 5 л воды) и залейте водой. Кипятите отвар 10 минут, после чего настаивайте его 15 минут, процедите и слейте в ванну с водой.

Источник: http://wwwoman.ru

 
AgniДата: Пятница, 19.06.2009, 10:25 | Сообщение # 130
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
А перед сном пылесосю свои проблемные местечки. Но только на моём пылесосе написано ЖИРОСОС. За одну ночь постройнела на 1 см в талии!!!! Иногда я его прямо в пупок вставляю, и смотрю, как жир с "ушек", попы туда засасывается biggrin

 
ТонвенДата: Четверг, 25.06.2009, 13:30 | Сообщение # 131
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Девочки это метод похудение Из книги "Тайна" Ронды Берн или "Секрет" в фильме насколько я помню этого нет.
" Перове, что вам нужно знать:если вы сосредотачиваетесь на похудении, вы притягиваете себе необходимость худеть все время. Выбросите из головы "необходимость похудеть". Диеты не работаю именно по такой причине: если вы настойчиво думаете о потере веса, вы притягиваете к себе необходимость вечно поддерживать этот процесс.
Второе что нужно знать: свой излишний вес создали вы сами с помощью постоянных мыслей о нем....
Возможно, что вам сказали, что у вас замедленный обмен веществ, проблемы со щитовидной железой, что размеры вашего тела обусловлены наследственностью - но все это только маскировка для "толстых мыслей". Если вы поверите, что какая-либо из перечисленных причин действительно относиться к вам, это непременно придет в вашу жизнь, и вы притяните к себе излишний вес.
Самое распространенное верование,.... - что вес набирают от еды. На мой взгляд это полная ерунда, да еще и вредная ерунда! Вес не зависит от пищи. Только ваша мысль, что вес зависит от пищи, заставляет вас толстеть. Помните, мысли - первопричина всего, а все остальное - результат этих мыслей. Думайте о своем совершенстве, и результатом станет идеальный вес.
Забудьте все идеи об ограничениях. Пища не заставит вас набирать вес, пока вы не начнете так думать.
Определение оптимального веса таково: это вес, при котором вы чувствуете себя хорошо. Ничье мнение, кроме высшего, не имеет значение. Тот вес, при котором вы чувствуете себя хорошо, - ваш оптимальный вес....
Чтобы притянуть к себе оптимальный вес и совершенное тело, используя процесс Творения.

Шаг 1-й попросите.
Выясните какой вес вы хотите иметь. Мысленно вообразите как вы будете выглядеть, когда обретете оптимальный вес. Если у вас есть фотографии в таком состоянии, достаньте их и почаще на них смотрите. Если у вас нет своих фотографий, найдите изображения тела, которое вам хотелось бы иметь и смотрите на него.

Шаг 2-й поверьте.
Вы должны верить, что получите свое, что желанный вес уже ваш. Ведите себя так, будто вы уже достигли оптимального веса. Вам нужно увидеть, что вы уже приближаетесь к этому весу.

Запишите свой идеальный вес на бумажке и приклейте эту бумажку поверх шкалы весов - а лучше вообще не взвешивайтесь. Пусть ваши мысли, слова и действия не противоречат тому, о чем вы попросили. Не покупайте одежду вашего нынешнего размера. Все сиду веры сосредоточьте на новой одежде, которую хотите покупать. Притягивание идеального веса - то же самое, что заказ по каталогу Вселенной. ...
Начните сознательно искать людей, обладающих идеальными, в вашем представлении, телами, и восхищайтесь ими. Ищите таких людей и помните: когда вы чувствуете восхищение, глядя на совершенные тела, вы притягиваете это совершенство к себе. Если вы встречаете людей с излишним весом постарайтесь поменьше смотреть на них и немедленно переключайте на образ вашего идеального тела и постарайтесь его хорошенько прочувствовать.

Шаг 3-й примите.
Вы должны пребывать в хорошем настроении. Вы должны нравиться себе, получать удовольствие от собственного тела. Это важно, потому что вы не сможете притянуть к себе оптимальный вес, если сейчас плохо думаете о своем теле. Негативное отношение к собственному телу - чрезвычайно мощное чувство, и оно будет притягивать к вам множество отрицательных эмоций по этому поводу. Если вы постоянно критикуете свое тело и находите в нем изъяны, вы никогда не сможете его изменить - зато легко притянете еще больше веса. Восхищайтесь, хвалите и благословляйте каждый сантиметр вашего тела, думайте о его совершенстве. Когда ваши мысли сосредоточены на совершенстве вашего тела, когда вы наслаждаетесь им, вы настраиваетесь на частоту оптимального веса и притягиваете к себе совершенство.

...во время еды целиком сосредотачивайтесь на процессе пережевывания пищи. Думайте о текущем моменте, фокусируйтесь на еде и не позволяйте разуму отвлекаться ни на что другое. Присутствуйте в своем теле сейчас, наслаждайтесь ощущениями переживаниями и проглатывания пищи. Попробуйте так сделать в следующий раз, когда будет есть. ......."

Надеюсь кому поможет



Я волшебница! Я уже научилась....
 
NatvsikДата: Пятница, 26.06.2009, 14:00 | Сообщение # 132
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Благодарю за радушный прием biggrin .Я буквально на днях прочитала маленькую статейку следующего содержания: Полные люди, чтобы всегда поддерживать себя в "бегемотской форме", представляют себе разные вкусности, нагоняя при этом аппетит и организм конечно откликается, результат - они толстеют еще больше. Поэтому, чтобы похудеть, нужно просто представлять еду в непривлекательной форме и не очень приятной на нюх. Вот такой секрет похудения. Не очень, я понимаю, но иногда и такие средства хороши бывают. wink

Если что-то делает тебя счастливой - делай это!
 
ТонвенДата: Четверг, 02.07.2009, 11:49 | Сообщение # 133
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Девочки прослушала я Аллена Карра " Легкий способ сбросить вес". На меня книга не воздействовала. Единственное, к чему я прислушалась - есть когда голодна.
Сажусь на проверенный способ "Кремлевскую диету". Отпишусь о результатах!.



Я волшебница! Я уже научилась....
 
семенкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:05 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Заговор для похудения.Заговор делают на убывающей луне.а затем читают на воду и умываются перед сном.

"Господи.помоги.Господи.благослави.Во имя отца и Сына и Святого Духа.На море.океане.на острове Буяне стоит кровать.на той кровати пуховая перина.На перине свинья лежит.мой жир строжит.Та свинья о двух головах.о трех головах.о четырех головах.о пяти головах.о шести головах.о семи головах.О восьми головах.с девятью головами.с девятью ртами .Ешь первой головой мой жир.ешь второй мой жир.ешь третьей головой мой жир.ешь четвертой головой мой жир. ешь пятой головой мой жир.ешь шестой головой мой жир.ешь седьмой головой мой жир.ешь восьмой головой мой жир.а девятая весь мой жир дожрет.на себя мое сало возьмет.Ключ.замок.язык.Аминь.Аминь.Аминь."


 
titaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:24 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
семенка, надо этой водой именно умываться? Или подразумевается ополоснуть ею свои проблемные места? Там больше не было никакого уточнения?

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.