Понедельник, 29.04.2024, 19:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
REDДата: Пятница, 20.03.2009, 18:34 | Сообщение # 106
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я целлюлиту своему подарила венок из флердоранжа и билет в Марокко: раз он "апельсиновая корка" пусть едет к родственникам на ПМЖ! smile

Поперло!!!

 
TashaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:39 | Сообщение # 107
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, я вот что сегодня подумала Хочется нормолизации веса, а ограничивать себя в еде или напрягать физическими упражнениями не хочется. Нет, я не то что-бы очень много ем и не занимаюсь спортом, но...
Так вот, мне кажется, что нужно придумать ритуал для ускорения обмена веществ. Какой-нибудь ускоритель такой волшебный А может быть кто знает, уже такой ритуал? Поможете?
 
titaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:50 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Tasha, к сожалению, не могу вспомнить, где читала (не так давно) интервью с одной дамой, вернувшейся после обучения из Индии. Она писала, что проблемы с полнотой - это, чаще всего, затаённые обиды на наших родственников...
У меня родственников (по сравнению с другими) крайне мало. В нашем роду очень плохая рождаемость, на сегодняшний день получается: ты да я да мы с тобой... Мне так надоел лишний вес, что я проводила много раз долгие ритуалы по прощению, но вес пока не уходит...
Начинаю себя ограничивать в питании - худею быстро, визуально сразу заметно... Но я так люблю конфеты, миндальные пирожные, пиццу, блины...Караул! Хоть к гипнотизёру иди!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
rozatempliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:43 | Сообщение # 109
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Tasha, tita, не обязательно обиды. Еще и опасения за то, что чего-то не хватит, что будешь испытывать лишения... начинаешь копить, экономить - организм тоже реагирует и начинает копить "на черный день".

 
nata07Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:34 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
.
Quote (Tasha)
Девочки, я вот что сегодня подумала Хочется нормолизации веса, а ограничивать себя в еде или напрягать физическими упражнениями не хочется. Нет, я не то что-бы очень много ем и не занимаюсь спортом, но...

Луиза Хей пишет что ожирение это-Сверхчувствительность.Нередкосимволизирует страх и потребность в защите.
Страхможет служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.

Вот что нужно повторять:
Меня защищает священная любовь.
Я всегда в безопастности.
Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою жизнь.
Я прощаю всех и создаю такую жизнь,какая мне нравится.
Я в полной безопасности

 
nata07Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:12 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Да и ещё она написала если постоянно повторять по 100 раз в день "У меня красивая и стройная фигура она такой и будет"

Надо вам попробовать ретуал со свечёй!
А вообще лучше добавить коктель от Гербалайфа,я так и сделала,пью утром и вечером и ещё ретуалы!
И нормально,стройнею с каждым шагом!

 
Ryzhee_bestieДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:20 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
А я на карте желаний в середине, где находится моя замечательная, красивая фотография (вокруг нее), повесила картинки, связанные со стройностью....

Девочки... Вот у этой милой женщины я отрезала голову и приклеила свою... Теперь у меня такая изящная замечательная фигура... Так как я часто вижу перед собой эту картинку... Я посмотрев на нее, воображаю, фантазирую, говорю себе, что это я ... Это моя фигура... И я вот такая вот совершенная и красивая...

Прикрепления: 3014981.jpg (18.9 Kb)




Сообщение отредактировал Ryzhee_bestie - Понедельник, 23.03.2009, 19:21
 
brunyaДата: Вторник, 24.03.2009, 18:29 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Для стройной фигуры:

Шоколадку съем я - АМ!
- сброшу лишний килограмм
Шоколадные конфеты
Эффективней, чем диета.
Быстро стану стройной-тонкой
с шоколадною "Аленкой"



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
nata07Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:27 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Quote (ynady)
избавиться от второго подбородка ? поделитесь пожалуйста

Утром,развести в миске немного соли морской,опустить туда маленькое полотенце,выжать,скрутить и
похлопывая подбородокнесколько раз,пока не покраснеет. Так с месяц похлопав избавляетесь от второго подбородка!
А ещё не слышали про гимнастику лица (лифтинг)10 недель и на 10 лет моложе!
Мышцы лица тренеруешь и морщинки разглаживаются
У меня есть CD-шка,но я не пользуюсь,морщин пока ещё нет
Классная штука!
 
AnastasyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:24 | Сообщение # 115
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Ритуал для похудения

Сходите на убывающей луне трижды в баню. Причём сделать это надо два раза в текущем лунном месяце, а третий раз – на убывающей луне в следующем лунном месяце.

Переступая порог, говорите: «Толстяк шёл, потел, пойти в баню захотел. В парную вошёл, там и похудел. И я, (своё имя), в парной похудею. Да будет так!»

В это же время семь дней подряд на убывающей луне вставайте до восхода солнца и набирайте воду, произнося: «Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За моё тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Да будет так!» То же надо повторить трижды, чтобы дыхание касалось воды, когда ёмкость будет заполнена. Лучше всего, конечно, сходить к колодцу или роднику, тогда эффективность несколько увеличивается.

Потом банку с водой выливают в набранную ванную и говорят: «Шёл толстяк. Песни пел, хлеб святой ел. Святую воду пил он и потел. Пока дошёл до дома, с тела спал и похудел. Так и я, (своё имя), потею и в воде худею. Истинно!»

Приняв тёплую ванну, спускайте воду и, пока она уходит, произносите: «Вода, быстрей утекай! Всё лишнее забирай! Сейчас же мне услужи! За мной никогда не тужи! Под камень тяжёлый теки, навеки там и лежи! Да будет так!»

 
AnastasyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:30 | Сообщение # 116
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Диету назначает Господь

“Вера помогает сдвинуть горы” - так говорит пословица. Потому неудивительно и то, что молитва помогает также избавиться и от избыточного веса.

Более 4 000 добровольцев подвергли себя опыту: они обращались с молитвой к Богу три раза в день, прося у него доброго здоровья и избавления от лишнего веса. Результаты были впечатляющими: почти все испытуемые похудели на 5-7 килограммов за две недели.

«Они не подсчитывали съедаемые калории и не голодали, - утверждает доктор Мэттью Андерсон, теолог и создатель системы «Диета плюс молитва». - Они молились и худели без особых усилий».

Эксперты утверждают, что потеря лишнего веса - не единственный положительный результат этого метода. Искренне открывая свое сердце Господу, вы также можете достичь снижения кровяного давления, увеличения выработки организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие.

«Молитва стимулирует биохимические изменения в теле человека, - говорит Андерсон. - Она связывает нас с высшей силой, которая дарует нам чувство защищенности и уверенности в своих силах».

Что же нужно делать, чтобы похудеть, следуя «духовной диете» доктора Мэттью Андерсона? Прежде всего необходимо честно разобраться в своих привычках, определить, к какому типу едока вы относитесь. Основных типов три.

1. Скучный едок.

Вы садитесь на диету с твердым намерением похудеть, но через несколько дней перестаете ей следовать.

2. Эмоциональный едок.

Стрессы, разочарования, печаль побуждают вас есть много и жадно.

3. Новичок.

Вы никогда не относитесь серьезно к религии, и необходимость постоянно молиться вызывает в вас чувство дискомфорта.

Теперь, когда вы определили, к какому типу едоков относитесь, вам остается только следовать данным ниже рекомендациям и ждать результата. Из предложенных вариантов выберите «свою» молитву и произносите ее перед каждой едой, а также тогда, когда чувствуете, что ваше желание похудеть исчезает.

1. ДЛЯ СКУЧНОГО ЕДОКА:

«Господи Иисусе Христе, помоги мне относиться к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не Будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я Буду жить долго и счастливо. Аминь».

2. ДЛЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ЕДОКА:

«Господи Иисусе Христе, помоги мне понять, когда я по-настоящему голоден, а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу, укрепи мои силы, чтобы я мог справиться со своими чувствами благодаря твоей милости. Аминь».

3.ДЛЯ НОВИЧКОВ:

«Господи Иисусе Христе, я хочу познать твою любовь. Прости мне мои ошибки, когда я ел Больше, чем требовалось. Я уверен, если я стану есть ровно столько, чтобы только утолить голод, а не предаваться чревоугодию, я буду чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Аминь».

 
Алёнка-симоронкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:30 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
чтоб избавиться от целлюлита
шагаешь - и мысленно представляешь,что целюлит остался в прошлом шаге biggrin
 
TamilaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:31 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
растворитель жира
Прикрепления: 0342968.png (43.6 Kb)


 
TamilaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:31 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Интересно, им мыться можно? biggrin

 
Реклама
kennyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:31 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Tamila)
Интересно, им мыться можно? biggrin

Мысленно всё можно! Также мысленно можно написать "растворитель жира".

А это идея! Ведь можно на бутылке с гелем для душа написать: "Растворитель моего лишнего жира", и натирать им места, которые надо уменьшить.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.