Пятница, 29.03.2024, 11:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
rozatempliДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:35 | Сообщение # 136
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
tita, да нет, именно умываются. Этим заговором заговаривают водичку перед сном и мордочку умывают. Это Натальи Степановой.

 
СветушкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:16 | Сообщение # 137
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 89
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
А я вот написала на листочке " Моя диета - 10 кг за две недели" положила на стул и села на эту диету, прямо попой. идёт вторая неделя сбросила 4 кг, я верю в свою диету....Естественно веду здоровый образ жизни. Просто на полгода вес встал и я не знала, как сдвинуть с места, вот и решила попробовать, получается, я вам скажу....

СВЕТУШКА
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:49 | Сообщение # 138
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
30 бутылок воды или непридуманная история одного экспериментаЧестно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!

Рассказываю…

– Уууу, я так не могу!

– Это почему же?

– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…

– А что поднимается?

– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…

– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Я красивая!

Я умная!

У меня есть сила воли!

Я уважаю себя и других!

У меня все получится!

Я достойна большего!

Не трать время зря!

Почему ты сомневаешься?

Никто не сделает за тебя!

Верь, и все получится!

Радуйся каждому дню жизни!

Меня есть за что любить!

Я умею выбирать!

Мне обязательно повезет!

Любить – не значит жалеть!

Позволь себе лучшее!

Все плохое закончилось!

Я живу и принимаю всех!

Завтра будет лучше, чем вчера!

Ты – сокровище!

Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!

Твое тело не хочет жирной еды!

Движение – это жизнь!

Секс в каждой твоей улыбке.

Иди и ничего не бойся!

Как прекрасно жить!

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.

– И похудею?

– Обязательно!

Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».

– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!

Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»

Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…

Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько

«освободительных» ночей на унитазе.

К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.

Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.

«Ты должна написать об этом книгу. Это же научный метод. Сенсация! Обещай!» – пришло от нее смс в пять часов утра. Так же, оказалось, с бутылками наперевес бегают теперь все ее знакомые. «Книгу не книгу, но статью напишу» – пообещала я. И обещание выполняю.

Сообщение отредактировал Руша_Лучезарная - Понедельник, 20.07.2009, 12:50
 
LeaSmirДата: Вторник, 04.08.2009, 21:14 | Сообщение # 139
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Quote (семенка)
Заговор для похудения.Заговор делают на убывающей луне.а затем читают на воду и умываются перед сном. "Господи.помоги.Господи.благослави.Во имя отца и Сына и Святого Духа.На море.океане.на острове Буяне стоит кровать.на той кровати пуховая перина.На перине свинья лежит.мой жир строжит.Та свинья о двух головах.о трех головах.о четырех головах.о пяти головах.о шести головах.о семи головах.О восьми головах.с девятью головами.с девятью ртами .Ешь первой головой мой жир.ешь второй мой жир.ешь третьей головой мой жир.ешь четвертой головой мой жир. ешь пятой головой мой жир.ешь шестой головой мой жир.ешь седьмой головой мой жир.ешь восьмой головой мой жир.а девятая весь мой жир дожрет.на себя мое сало возьмет.Ключ.замок.язык.Аминь.Аминь.Аминь."

Действительно, очень хороший заговор. Но я его немного переделала под себя и тоже работал. Переделала так "на себя моё сало с живота и ляжек возьмёт". И ещё - я делала заговор на 1,5 литровую бутылку с воой (50%-святой, 50%-из-под крана) и добавляла её себе в питьё по несколько глотков,а также пила перед сном по 3 лотка. Похудела за месяц на 9 кг.


Любите людей настолько, чтобы они не мешали вам любить себя.
 
nata07Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:23 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Давайте рассмотрим как вы можете использовать визуализацию для корректировки собственного веса.
 
 
Первое, что вы должны сделать, это перестать фокусироваться на том, что вам необходимо потерять вес. Иначе вы притянете к себе состояние, в котором вам всегда придется терять вес. Кстати именно по этой причине, диеты никогда не работают, поскольку вы фокусируетесь на том, как избавиться от лишних килограммов.
Вторым вы должны осознать факт, что состояние ожирения спровоцировано вашим прошлым мышлением. Если говорить упрощенно, человек с избыточным весом сознательно или бессознательно думает об избыточном весе; невозможно думать о худобе и при этом быть толстым.
Если человеку когда-либо говорили, что у него замедленный метаболизм, проблемы с щитовидной железой, что он обладает наследственным крупным телосложением, все это может привести к мыслям об избыточном весе. Если вы согласитесь с этими утверждениями, поверите в них, то они обязательно проявятся в вашем теле, что приведет к ожирению.
После рождения двух моих дочерей, я начала набирать вес, и я знаю, что это случилось из-за моей веры в то, что я слышала повсюду, что после родов очень сложно потерять вес, а после вторых, так и вообще можно забыть о девичьей фигуре. Я действительно «раздулась», и чем чаще я замечала, как я расту вширь, тем еще больше я полнела. В конце концов я уже вешала 143 фунта (около 65 кг ;-) – прим.пер.), и все из-за того, что я думала об избыточном весе.
Большинство людей (как и я прежде), перекладывают всю ответственность за избыточный вес на поглащаемую пищу. Эта установка ничем не поможет вам, и сейчас я вообще воспринимаю ее как полную чепуху. Пища не ответственна за набор веса, но ваши мысли о том, что из-за еды вы прибавляете в весе, приводят к тому, что потребляемая вами пища действительно начинает откладываться лишними килограмамми на ваших боках. Не забывайте, что именно мысли первопричина всего, а все остальное – это последствия ваших мыслей. Думайте о идеальном весе и вы получите желаемый вес.
Избавтесь от всех ограничивающих мыслей. Пища не вызовет у вас прирост лишнего веса, до тех пор пока вы не подумайте, что ее потребление может привести к избыточному весу.
Ваш идеальный вес, это тот вес, в котором вам комфортно, не стоит учитывать мнения других людей.
Наверняка среди знакомых у вас есть худышка, которая постоянно ест и при этом с ухмылкой заявляет – я ем что хочу, и все равно худая! А вселенский Джин тут же отвечает – слушаюсь и повинуюсь!
Чтобы приобрести идеальный вес необходимо проделать всего три шага:
Первый шаг – просьба
Определитесь со своим идеальным весом. Представтье себе как вы будете выглядеть, когда похудеете. Если у вас собственные фотографии, где вы выглядете так, как вам хочется, почаще смотрите на них. Если нет, просто найдите желанный образ где-нибудь например в журнале.
Шаг второй – вера
Вы должны поверить, что вы уже худеете, что вы постепенно стремитесь к своему идеальному весу. Почаще представляйте себя в своем идеальном весе, прочувствуйте его.
Напишите свой идеальный вес на бумажке и приклейте его на весы, либо не взвешивайтесь совсем. Не противоречьте тому, о чем попросили, собственными словами, мыслями или поступками. Не покупайте в ближайщее время одежду вашего нынешнего размера, сфокусируйте свое внимание на той одежде, что вы купите себе, когда похудеете. Визуализация идеального веса это тот же самый выбор из каталога Вселенной – вы просматриваете его, выбираете понравившийся вам вес и в течение некоторого времени он будет вам доставлен.
Постарайтесь фокусировать свое внимание на красивых и стройных людях, любуйтесь ими и восхищайтесь, тем самым вы притянете подобный вес. Если же вам повстречался кто-то с избыточным весом, постарайтесь как можно быстрее переключить свое внимание и по возможности постарайтесь представить себя в идеальном весе и прочувствовать его.
Шаг третий – принятие
Вы должны пребывать в хорошем настроении. Вы должны любить себя и восхищаться каждым сантиметром собственного тела. Вам никогда не удастся изменить фигуру, если вы будете относится к себе чересчур самокритично и если вы будете ненавидеть собственное тело, находя в нем изъяны. Думайте о себе в положительном ключе, находите в себе хорошие черты и хвалите себя. Думайте об идеале и вы получите идеал.
Уолсс Вэттлс в одной из своих книг поделился замечательным советом – полностью фокусироваться на пережевывании во время приема пищи. Не давайте своим мыслям блуждать, ощутите себя поглощающим пищу, испытайте наслаждение от трапезы. Попробуйте эту технику во время следующего приема пищи, ощутите ее вкус! Когда вы полностью сосредоточены вы сможете уловить все ароматы приготовленных блюд, если же вы витаете в облаках, то вы вряд ли что-нибудь почувствуете. Я уверенна, что если принимать пищу осознанно и с наслаждением, то она будет усваиваться наилучшим образом, формируя наши идеальные тела!
В заключение скажу, что таким образом мне удалось похудеть, и я без проблем поддерживаю мой идеальный вес (116 футов, около 52,5 кг), несмотря на то, что я ем все подряд.
Так что сфокусируйтесь на своем идеальном весе!
 
nata07Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:33 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
семенка,
Quote (семенка)
Заговор для похудения.Заговор делают на убывающей луне.а затем читают на воду и умываются перед сном.
"Господи.помоги.Господи.благослави.Во имя отца и Сына и Святого Духа.На море.океане.на острове Буяне стоит кровать.на той кровати пуховая перина.На перине свинья лежит.мой жир строжит.Та свинья о двух головах.о трех головах.о четырех головах.о пяти головах.о шести головах.о семи головах.О восьми головах.с девятью головами.с девятью ртами .Ешь первой головой мой жир.ешь второй мой жир.ешь третьей головой мой жир.ешь четвертой головой мой жир. ешь пятой головой мой жир.ешь шестой головой мой жир.ешь седьмой головой мой жир.ешь восьмой головой мой жир.а девятая весь мой жир дожрет.на себя мое сало возьмет.Ключ.замок.язык.Аминь.Аминь.Аминь

Я пробовала не помогло
 
nata07Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:42 | Сообщение # 142
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Руша_Лучезарная, Я вот что подумала так ведь воду можно и на прощение зарядить
Например: Я такая то прощаю тебя такую ту......
Как думаете сработает?
 
nata07Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:57 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Я написала на бумаге Я сплю и стройнею с каждым вздохом и положила под подушку
Посмотрю что будет!
 
ПушинкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:35 | Сообщение # 144
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Quote (LeaSmir)
И ещё - я делала заговор на 1,5 литровую бутылку с воой
. А я- то думала каждый раз нужно новую порцию. Делала вчера на стакан, ею умылась. А можно один раз наговорить и использовать ее постоянно, пока вода не закончится?


 
nata07Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:48 | Сообщение # 145
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Quote (nata07)
А я- то думала каждый раз нужно новую порцию. Делала вчера на стакан, ею умылась. А можно один раз наговорить и использовать ее постоянно, пока вода не закончится?

Lu4sche wodu pit 4em umiwatsja
 
ПушинкаДата: Вторник, 11.08.2009, 07:40 | Сообщение # 146
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Quote (nata07)
Lu4sche wodu pit 4em umiwatsja

nata07, а пить помогло?


 
nata07Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:57 | Сообщение # 147
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Пушистик, да помогает!
Я встаю утром, заговариваю воду и пью весь день даже чай делаю с этой водой!
И потом её же можно разбавлять другой водой (мы же знаем что вода всю информацию запоминает)
Я постройнела на 2 кило!
А просто умывалась когда ничего такого не заметила!

Да и что самое главное если ты не будешь верить в то что это помогает ничего не получится

Удачи! biggrin

 
ПушинкаДата: Среда, 12.08.2009, 15:48 | Сообщение # 148
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
nata07, спасибо за ответ. Я стараюсь себя представлять стройной, перестраиваю свои мысли постепенно с мыслей о полноте на мысли о стройности (где-то на форуме или на сайте об этом написано). я вот больше верю в силу воды, когда ее пьешь. Буду пить. Заговориь воду пока не поздно, луна еще убывает.

 
Tan_YaДата: Четверг, 13.08.2009, 22:46 | Сообщение # 149
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как много всего интересного
Спасибо вам
Девчонки, а как вы думаете если я "ДИЕТУ" на стул на работе прикреплю так чтобы ее посторонним не было видно...она работать будет?

P.S. Завтра так и сделаю И результат сообщу.


 
Реклама
КлеверДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:10 | Сообщение # 150
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Добавлю в вашу копилку еще один ритуальчик. Я его сама использую часто, правда в основном, как дополнение к разгрузочным дням, но это не потому что он сам по себе не действует, а потому что я долго ждать не люблю, зато люблю быстрый эфект. Очень помогает, когда нужно быстро сбросить пару кг., что б где-то блеснуть или просто что б влезть в старые любимые джинсы.

Нужно представить себя стройной и красивой. Только представить очень четко, если не получаеться можно к фотографии модели из журнала приклеить свое фото, а потом представлять себе эту картинку. Представляя нужно мысленно или вслух сказать себе мой вес 55кг.(или какой вам нужен). Только сразу очень сильно вес не уменьшайте, для начала отнимите столько кг. на сколько реально можно похудеть за ближайшие дни - 5-7 кг. максимум. После этого повторите "десять минус один". Повторять можно несколько раз, или даже целый день. 10-1=9, а 9 это число перемен - они не заставят себя ждать. v


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.