Воскресенье, 28.04.2024, 23:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
Kseniya357Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:47 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Что-то я не пойму вроде везде и на сайте Ренар написано что для незамужних надо крутить воронки сначала на привлечение а потом на удержание а сейчас мне пишет девчонка незнакомая (просто на сайте другом тоже в темке про воронки общаемся) что она была на мастер-классе одной из учениц Ренар и там им сказали что воронки всем нужно начинать с удержания а потом на привлечение. Хм, вот и сижу думаю правильно кручу или нет. Просто интересно кто-нибудь ходил на мастер классы?

 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:28 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Kseniya357, те кто ходил на мастер классы, те уже даааавно не отписываются, но все их сообщения остались, не поленитесь посидите несколько часов, почитайте. Везде же написано, что отдыхать после воронок нужно. А почему? Для чего? Для того, чтобы вы заметили, как медленно и незаметно в вашу жизнь прокрадываются те блага и то, что вы желаете. Вы думаете, что воронка на бизнес будет четвертой, и ее нельзя крутить, потому что она ЧЕТВЕРТАЯ???Блин... но кружитесь вы 1- на привлечение, 1- на удержание, а до них вы ведь не крутились? вы делали воронку на набор энергии. Значит смело делайте 1- воронку на бизнес, вот вам и будет = 3!!!! Представляйте картинками: 1 - вы набираете энергию (женская воронка) (ну представьте кувшин с водой, вы вливаете в него воду, вот как бы этот и есть набор), далее вы ее раскручивает, равное количество в право и влево, а потом немного меньше опять в право. (сколько раз крутили??? три? или четыре?) Далее, воронка женская обязательно нужна, потому, что если вы с утра (допустим) не набрали энергию, то что вы будете у себя раскручивать???
 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:48 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Энтони, воронки нужно делать (в идеале) это конечно же на природе, стоять на земле и будет круто если вообще босиком!!! Природа вас насытит!!! По поводу воды, вы сами испугались и друих напугали. Вода очистит, избавит и т.д. если вы ее попросите. (вспомните жир на сковороде, что накапали  и все ушло?) Если ваши краны закрыты, то чего вы боитесь??? Если даже приходится крутить в туалете на работе, закройте крышкой унитаз и все!!! Встаньте на этот унитаз, и верьте что из отдушины сейчас самый нужный самый приятный ветерок подует, который вам сейчас нужен!!!  Вы же сами пишете, что говорите слова "это на благо мне и всей Вселенной"  - так вы верите в эти слова или нет? Если вам что-то мешает, то скажите об этом. Если крутите перед зеркалом (по близости) скажите ему что-нибудь типа "зеркальце не забирай мою энергию, мне она самой сейчас нужнее" и верьте в это. Вы когда в 19 лунный день делаете обрывы, вы представляете нити? Вы верите в то, что вы их обрываете? Если вы что-то делаете, то верьте в хорошее, это же для себя!!! Природа вас слышит, весь мир вас слышит!!! Хотите проверить? скажу на личном примере: иду зимой по узкой тропинке , передо мной идут 2 мужчины, и им на встречу собака, они ее обматерили, она их облаила, но дорогу не уступила, они перешагнули. Теперь она мне на пути встретилась, я ей вслух говорю, но не громко. "Собачка пропусти меня пожалуйста, мне по тропинке надо" Поверите вы или нет, она в сторону отошла))) Когда я это увидела, удивилась честно)) поблагодарила и такая довольная дальше пошла)) С собакой видети-ли поговорила))). Недавно мою посуду, муха меня достала, я махала махала, устала. И говорю мухе, не лезь ко мне, видишь ты мне мешаешь!!! angry Она опять... говорю, ты чего ко мне пристала, ты меня слышишь или нет? Ты мне мешаешь! и муха долго не думая как в ухо мне врезалась, пожужала прям в нем=))) и улетела)) я задумалась... блин значит слышала.... Еще есть примеры, ну это потом, если захотите) Главное говорите с добротой и верьте в то, что вы говорите и что вы просите, потому что мир вас слышит и он дает об этом знать.
 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:03 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Kseniya357, сейчас многие прочитали Ренар, и каждая девочка другой соперница... Мы тут делимся, наверное потому,что в разных местах находимся и мужчин не делим. А так зная по себе, не дала бы я никакую инфу своим коллегам. Уж извините. Читайте в истоках нашего форума, там только книги вышли. там и бурно все обсуждали. Может ваша знакомая что-то прослушала?Ведь она объясняет - влево удерживаешь ТОГО (МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА), КОТОРЫЙ УЖЕ ЕСТЬ. В право - привлекаешь, ЕСЛИ ЕГО НЕТ,но очень хочется. Ведь она объясняет, зачем в право и зачем влево. Вас сейчас эмоции и все это "волшебство" захлестывает. А вы подумайте. Вы крутите воронки на благо, чтобы все что есть стало еще лучше! Если у вас зарплата соответствует уровню №2 - 7 оборотов, то для чего вы будете бросать свою работу, чтобы найти другую  да еще и подешевле(уровень №1 - 3 оборота), да еще и не только себе, а еще и мужу..... Если вы считаете, что это правильно.... то вперед - ваша жизнь. Вы прежде чем кружиться в разные стороны, не поленитесь почитать форум от начала. Дров наломаете, а виноваты будут другие... Могут вылезти необъяснимые болячки, можете без работы вообще остаться...  Ведь Клюква не раз вам пишет об этом... Вы хотите наделать делов, а потом к кому? по бабкам?
Цитата Клюква обязательно надо делать перерыв. Энергии должны устаканиться. Вообще, девочки, с энергиями не шутите!
 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Цитата (Клюква)
я на 34. У меня другая загвоздка. Я всегда крутила на привлечение-удержание + на бизнес. А тут девчата стали говорить, что мол нельзя так...
блин ты же тут давно! все ты правильно делала. Все, что знаешь просто копи это. Ты как листочек, подул с той стороны и ты по ветру в туже сторону. Что ты раньше знала, как делала сама, так и учи.
 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:32 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Цитата (Фея-Лёля)
Привет, дорогие феюшки! Уже какой месяц начинаю крутить воронки и не завершаю до конца...( причины разные), но факт остается фактом... ((( как буд-то чято-то мешает... Обрывание связей не делала, ибо уже 10 лет как замужем, а по Ренар связи остаются до 7 лет. Кто нибудь может разъяснить в чем дело? Копаюсь в себе не могу выяснить что за блок?
знаешь у меня такое было. Не переживай,постарайся вспомнить, ты это из-за лени не продолжала? из-за лени, то извини)) либо ты е либо она тебя. Если складывались обстоятельства (только очно проверь вдруг лень)))) то, значит просто не время. Вариантов масса. Либо прошлый уровень ты не доделала до конца (допустим, ты крутила на 7 оборотов один лунный месяц и все... и перешла на 17. А у тебя остались еще "дела" на том уровне, вот там-то они тебя и ждут, тогда заверши его, докрути, чтобы с перерывами было 6 месяцев (воронки+отдых=2 месяца). И для точности, для чистоты, для блага. Читай молитвы - это никогда не повредит. Молитвы - это всегда хорошо. Перед воронками (перед любой практикой) прочитай молитву. Для чего? Объясняю, молитвой ты уравновешиваешь свое состояние, если почитаешь ее минут 5-10, то вообще класс!! Практики усиливаю наше состояние. если ты перед практиками злая, то практики в будущем ее увеличат (потому, что они увеличивают твои деньги которые у тебя, а не у соседа. Мужчину на другой уровень поднимают твоего на не моего и т.д.) и днем и ночью с момента начала любых практих и до конца своих дней думай о хорошем! (это не то, что Я-Я-Я, МНе-МНЕ-МНе, это другое это нести благо, сделать что-то хорошее, говорить хорошее, не желать зла, даже если человек плохой, найдите в нем хорошее и цените его за это. Если вам сделали зло, то постарайтесь не отвечать на это тем же. Сделайте неожиданность - ответьте добром. Например подарите что-нибудь, статуэтку, шоколадку, или просто отнеситесь к нему с душой, тогда вы его обесточите)) но поступок-то вы сделали хороший))
 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:49 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Зая@@@, почему с 1-лунного дня. Потому что это начало. По порядку №1 - это как бы отсчет! Если вы заглядываете в лунный календарь, то почитайте внимательно, или почитайте у Ренар на сайте. В общем нам надо начать. Клюква, Усаживаемся поудобнее и начинаем мечтать!!!Мечтаем либо на этот лунный месяц, либо на весь год. затем берем листок бумаги и ручку и записываем, все что мы захотели. Вот там и запишите, что вы хотите с сентября крутить воронки на 7 оборотов (если хотите распишите эту последовательность). Запишите и всечто желаете, дальше Ренар описывает, что надо со свечой посидеть. Но чтобы не запутаться начните так. Затем пока длиться первый лунный день - НИЧЕГО не делайте! Потому, что дела начатые в 1 л.день затягиваются на долго (если вы начали ремонт, то вы нааааамного дольше намеченного провозитесь с ним, а то и вообще забросите на пол пути. В общем  - не скоро завершите начатое... А начинать можно во 2 л.день и если опоздали, то и в 3)) главное по плану есть!!!
 
Реклама
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:09 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Цитата (Kseniya357)
Любопытствующий

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3  +
Благодарность: 2  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно ведь днем когда например не будет в комнате никого, я в прошлом месяце пару раз утром некогда было или в гостях так вечером или днем крутила
Солнце мое.... практики либо утром, либо вечером. Днем они работать не будут. Даже в церкви есть утренняя служба и вечерняя, днем они занимаются делами. Что-то такое магическое происходит на земле утром и вечером) А днем надо работать) потому что солнце еще высоко  biggrin Наши женские практики они все с луной связаны (как вы уже поняли) (женщины связаны с луной - непостоянством, т.к. она каждый день на небе разная, а мужчины с солнцем,так оно постоянно, как они) и поэтому практики утром (когда луна еще не ушла) или вечером, когда луна уже пришла)) А если ночью, то на мой взгляд не добрым попахивает))
 
КлюкваДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:25 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата (Ежевикаа)
блин ты же тут давно! все ты правильно делала. Все, что знаешь просто копи это. Ты как листочек, подул с той стороны и ты по ветру в туже сторону. Что ты раньше знала, как делала сама, так и учи.

Ежевичка, ягодка моя пришла ))))
Так я так и кручу сейчас: привлечение-удержание+бизнес. Стареньких нет никого, а у новеньких свои правила. Хорошо, что ты объявилась kiss
 
Kseniya357Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:36 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, спасибо за советы, я архив читала, буду делать как и раньше. А сегодня если вихрь на бизнес начну крутить не поздно еще? Просто чтобы следующий месяц был свободный ото всех воронок.
P.S. Ну вот вчера еще была из категории Любопытсвующий а сейчас уже Начинающий волшебник biggrin




Сообщение отредактировал Kseniya357 - Понедельник, 09.09.2013, 14:38
 
Kseniya357Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:54 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата (Клюква)
Стареньких нет никого, а у новеньких свои правила. Хорошо, что ты объявилась
Феюшки так новенькие тут и начали писать чтобы те кто больше знает подсказывали. Ведь хочется по правилам. Просто весь архив читала там кто так делает кто по другому, у Ренар почитала на сайте она пишет что можно когда в месяц отдыхаешь от привлечения-удержания то крутить на бизнес ну вот я и стала делать.
Решила сегодня вечером начать крутить на бизнес на 7, чтобы в октябре отдохнуть от всех воронок. 
Девушки делитесь с нами, очень интересная тема


 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:10 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
smile очень хорошо! вместе делать веселей!!! Воронку на наполнение, и тогда на бизнес) наполнись обязательно) И еще уровень №2 - 7 оборотов - самое главное, чтобы он не был ниже чем у тебя есть денег.  Крути 7 оборотов, если ты соответствуешь ему (чтобы стартануть) либо еще не дотягиваешь. НО если ты уже зарабатываешь больше чем 1000$ , то смелее))
 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:13 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
ой) то смелее иди на следующий уровень!!! Всех благ!!! Девочки давайте сто раз посоветуемся и сделаем наилучшим способом, чтобы было все блестяще!!!Kseniya357, наполнение+вихрь!!!!
 
Kseniya357Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:15 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ага я на привлечение сейчас кручу на 17 а вихрь буду на 7.
Всех благ!! Вместе веселей и посоветоваться можно.




Сообщение отредактировал Kseniya357 - Понедельник, 09.09.2013, 15:16
 
ЭнтониДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:33 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, ты права! Те практики, которые я делала на природе (не только по Ренар), дали наилучший результат!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.