Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
ЛюбоцветкаДата: Среда, 21.08.2013, 15:15 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Клюква,  ну а почему бы и не за шейха?))))) Я мне почему то хочется с 7 опять начать.... не знаю интуитивно такое ощущение.... я еще подумаю инфо в инете поищу!


 
Kseniya357Дата: Среда, 21.08.2013, 15:28 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Любоцветка, спасибо, я тоже читала об этом вот и делала в том месяце 28 дней прокрутила воронки: женская, привлечение-удержание по 7, сейчас вот с этот месяц отдыхаю но делаю женскую воронку и на бизнес 3. Когда крутила на привлечение-удержание то даже в интернете клеились разные мужчины один такой настырный у меня как раз день рождения был так он хотел и букет цветов послать и подарок подарить. Вот хочу сейчас месяц пройдет и начать на привлечение на 17. Прямо жду не дождусь что будет.



Сообщение отредактировал Kseniya357 - Среда, 21.08.2013, 15:34
 
КлюкваДата: Среда, 21.08.2013, 16:25 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Любоцветка, да, посмотри хорошенько! Энергии это такое дело, с ними шутит нельзя!
 
OlgaIriskaДата: Среда, 21.08.2013, 17:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата (Счастливая_жизнь)
Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то несоединяешь пальцы в левой стороне, аменяешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь набезымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый
раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь насредний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоваться связями мужчины и егоположением.

Девочки, а кто подскажет, как это на практике выглядит?
Я не могу понять откуда левая сторона взялась? Что значит меняешь палец? surprised

Вот это момент неясен.
Цитата (Счастливая_жизнь)
Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то несоединяешь пальцы в левой стороне, аменяешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь набезымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый
раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь насредний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоваться связями мужчины и егоположением.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
КлюкваДата: Четверг, 22.08.2013, 10:14 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, насколько я поняла, для того, чтобы оборвать мужчину, нужно соединить кольцо из большого и указательного пальца. Так вот, если надо мужчину переключить, то вместо указательного вы меняете палец на тот, который нужно, т.е. ВМЕСТО указательного кольцо надо делать с другим пальцем.
Я это так поняла. Если я не права, пусть девочки меня поправят.
 
ЛюбоцветкаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:45 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
OlgaIriska,  в сообщение Клюква все правильно написала, есть еще видео, где Лариса Ренар показывает какие практики как делать, это можно найти в самом начале темы!


 
Зая@@@Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Девочки а что обязательно начинать с первого лунного дня вроде в книге говорилось если не терпеться то ждать не надо?)))))


 
OlgaIriskaДата: Пятница, 23.08.2013, 08:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата (OlgaIriska)
Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то несоединяешь пальцы в левой стороне,

Девочки, меня это слово: смущает: НЕ соединяешь пальцы в ЛЕВОЙ стороне.
Может не надо их соединять? И откуда это левая сторона взялась? может их в правой соединять нужно? Но пальцы-то вниз смотрят, причем здесь лево-право wacko
Мутные указания если честно, видимо с целью вывести на приобретение тренинга.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Фея-ЛёляДата: Пятница, 30.08.2013, 10:16 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Привет, дорогие феюшки! Уже какой месяц начинаю крутить воронки и не завершаю до конца...( причины разные), но факт остается фактом... ((( как буд-то чято-то мешает... Обрывание связей не делала, ибо уже 10 лет как замужем, а по Ренар связи остаются до 7 лет. Кто нибудь может разъяснить в чем дело? Копаюсь в себе не могу выяснить что за блок?

 
Kseniya357Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:47 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Фея-Лёля,  а вы сколько раз крутите? может стоит начать с самого малого, с 3.

 
Фея-ЛёляДата: Пятница, 30.08.2013, 14:12 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Цитата (Kseniya357)
Фея-Лёля, а вы сколько раз крутите? может стоит начать с самого малого, с 3.

Kseniya357  В том то и дело, что с 3-х начинала... не пошло... подумала, что на 7 нужно крутить опять не пошло... думаю с 1-го лунного опять на 3 буду крутить. Хочу уточнить.. мы каждый уровень по три месяца через месяц крутим? (допустим я с первого лунного начала крутить на 3 оборота, потом месяц отдых, потом опять на 3-и, опять месяц отдых и еще на 3-и и после месяца отдыха перехожу на 7 оборотов) я правильно поняла?


 
Реклама
Kseniya357Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:56 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Фея-Лёля,  я сама новичок в этом деле, я начала в том месяце 28 дней прокрутила по 7 раз на привлечение-удержание, сейчас месяц отдыхаю, вот с 1 лунного дня начну крутить на 17. Я читала что уровень нужно повторять если всплыли какие-то проблемы, и другие блоки, а если все хорошо то можно прокрутить 28 дней потом месяц отдыха, если все идет хорошо то с 1 лунного дня можно начать на уровень выше

 
КлюкваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:53 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Девчата, с какого дня начинать крутить в этом месяце, 5 сенятбря 30 и 1 лунные сутки, а 6 утром-вторые. Значит со второго?
 
Kseniya357Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:41 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Клюква, наверно с 6 сентября начать надо. Я начну крутить привлечение-удержание на 17, а вы?

 
Счастливая_жизньДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:13 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я тож буду с 6го сентября крутить удержание-привлечение на 17:)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.