Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
LiebsteДата: Вторник, 03.09.2013, 11:43 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, привет, спасибо, что ответила)
Цитата (Счастливая_жизнь)
А вот женщины как-то окрысились
Я только сейчас поняла, что у меня тоже так! как-то они меня не любят...Это реально так! И также было, когда я в мае практиковала усиленно любовь к себе. Почем так?
Но при этом я вчера познакомилась и даже немного успела подружиться с милой девушкой, она хорошенькая и веселая, и мы будем общаться...
Цитата (Счастливая_жизнь)
Собираюсь крутить на 17
ты будешь уже в октябре, да? Месяц же нужно пропустить?
Я, наверное, тоже, буду на 17


!
 
Kseniya357Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:39 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девчонки всем привет. Я когда крутила на 7 то эффекта не было прям такого сильного но ко мне пристал здесь в интернете мужчина, такой настойчивый всё просил меня номер телефона и адрес дать мой( как раз у меня день Рождения был) так хотел подарок, цветы отправить. А так просто после кручения захотелось носить платья и юбки хотя до этого ходила в большей степени в штанах и джинсах)))
Жду 6 сентября тогда начну на 17 крутить сейчас отдыхала месяц от воронок на привлечение-удержание.


 
LiebsteДата: Вторник, 03.09.2013, 14:12 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (Kseniya357)
А так просто после кручения захотелось носить платья и юбки хотя до этого ходила в большей степени в штанах и джинсах)))
О и мне тоже) все это так интересно!!! Жалко, дело к холодам идет)))
и жалко, что месяц необходимо пропускать, мне почему-то уже с 6. 09 хочется начать снова крутить...


!
 
Счастливая_жизньДата: Вторник, 03.09.2013, 14:42 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Liebste, Я буду крутить с 6 сентября на 17, я уже месяц отдохнула:)


 
Фея-ЛёляДата: Вторник, 03.09.2013, 15:33 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Всем привет! Почитала я вас тут, девы, и тоже на 7 надумала крутить! Зачем мне на 3-и... тётки меня и так не любят, а мужчины и так внимание обращают, нужно же прогрессировать а не регрессировать!))) Удачи нам всем в "кручении"!

 
Реклама
Фея-ЛёляДата: Вторник, 03.09.2013, 15:35 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
опечаточка вышла... не ТОЖЕ а на 7-мь а вы когда на 17-ть начнете крутить делитесь результатами))))

 
LiebsteДата: Вторник, 03.09.2013, 16:38 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (Счастливая_жизнь)
Liebste, Я буду крутить с 6 сентября на 17, я уже месяц отдохнула:)
Я поняла)))
Интересно, а что будет, если не отдыхать месяц?))) Я вот думаю попробовать или
Цитата (Фея-Лёля)
Почитала я вас тут, девы, и тоже на 7 надумала крутить! Зачем мне на 3-и...
Я читала где-то, что всем следует начинать с 7 оборотов! С 3 не надо))


!
 
Kseniya357Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:23 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Фея-Лёля, попробуйте на 7, обычно все с 7 начинают, просто некоторые не могут на 7 крутить и тогда начинают с 3

 
Kseniya357Дата: Среда, 04.09.2013, 18:19 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Не зря говорят что привычка вырабатывается у человека 21 день, вчера закончила крутить воронку на бизнес сегодня отдыхаю, так целый день ощущение что что-то забыла сделать

 
Арбузная_КоролеваДата: Среда, 04.09.2013, 19:51 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите собираюсь начать делать воронки, надо как-то указывать (мысленно, к примеру) на что делаеть воронку?и обязательно делать привлечение и удержание одновременно7или можно только на привлечение?
 
Kseniya357Дата: Среда, 04.09.2013, 20:18 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, указывать на что? я когда начинаю то делаю сначала женскую воронку там представляю будто энергия соединяется и образует воронку и раскручивается она ну потом мысленно ее закрываю, воронки на привлечение-удержание нужно делать одновременно т.е. сначала на привлечение потом за ней на удержание, если замужем то наоборот сначала воронку на удержание а потом на привлечение. Во время этих воронок я лично не думаю ни о чем, может другие думают. и в конце после каждой воронки  закрываем и благодарим пространство. Вот есть такая фраза "Я делаю это на благо себе и всей Вселенной"

 
LiebsteДата: Среда, 04.09.2013, 22:44 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (Арбузная_Королева)
Девочки,подскажите собираюсь начать делать воронки, надо как-то указывать (мысленно, к примеру) на что делаеть воронку?
Я так понимаю, что необязательно.

Феи, а никто из вас не крутил на следующий же месяц? ( не пропуская) Я хочу очень-очень))


!
 
Счастливая_жизньДата: Среда, 04.09.2013, 22:57 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Liebste, вот такая информация:
"...Воронки Женской Силы 
Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки Женской Силы. Этой практике много веков, ее делают женщины во многих странах и традициях.

Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого ты можем и хотим привлекать. 3 раза для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 чтобы привлечь министра, и 108 — чтобы встретиться с президентом Клеткам требуется минимум 28 дней , чтобы перестроиться с одного уровня на другой, или больше в зависимости от начального уровня энергии.

Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня. 
Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром. ( или мужчины «под шафе»).

Практика делается 28 дней до следующего лунного цикла или в течение стольких циклов, сколько Вам необходимо для достижения результата.

Прокрутив цикл в 7 оборотов, делаем перерыв (месяц) до начала следующего лунного цикла, чтобы дать энергии устояться и отследить результаты. Также перерывы нужны после каждого последующего цикла. Затем переходим на 17 раз. Здесь мы сохраняем наш опыт взаимодействия с миром 7 уровня и учимся работать с миром на 17м уровне. Также отмечаем результаты в реальной жизни, кого привлекаем. Это мужчины, имеющие стабильное социальное положение, но не слишком высокое. 

Время практики

Лучше начинать в 1-ый лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца. Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное. 

Воронка собирается в нашей матке, и оттуда, из центра разворачивается вверх спираль энергии, закручивающейся в воронку..." и далее идет описание, как делать Воронки, изложенные в книге Ренар.



 
Счастливая_жизньДата: Среда, 04.09.2013, 22:59 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Liebste, так что, наверно, лучше все-таки перерыв сделать.


 
LiebsteДата: Среда, 04.09.2013, 23:52 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, спасибо за статью!  heart
Буду пропускать месяц, что делать)
Я еще почему хотела крутить в сентябре - я живу в одной комнате с другой девушкой, и вот весь сентябрь ее не будет ( она уехала), но в октябре она вернется, а крутить воронки в комнате со спящими людьми нельзя. Тогда буду в ванной, хотя там окна и нет, а что делать))) реально негде больше)

Не могу снова не сказать, как же удивительно, что действительно многим девушкам ( и мне также) после воронок Ренар расхотелось носить штаны! Вот невероятно, но факт!


!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.