Четверг, 18.04.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
Solnyshko_jaДата: Четверг, 29.10.2015, 18:05 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Девочки, дорогие, кто-нибудь использует нефритовые яйца для тренировки интимных мышц? Если ли результат? Стоит ли их приобретать?


 
ClaudiaДата: Четверг, 29.10.2015, 21:11 | Сообщение # 857
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja, я использую лазерный тренажер. А нефритовое яйцо не дает обратной связи, так что вряд ли тренировки будут эффективными. Если только оно маленькое и выпадывает и его приходится удерживать мышцами, тогда хорошо
 
Solnyshko_jaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:35 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Claudia, спасибо за ответ, а если не секрет какой именно тренажёр используете?




Сообщение отредактировал Solnyshko_ja - Пятница, 30.10.2015, 09:37
 
ClaudiaДата: Пятница, 30.10.2015, 16:30 | Сообщение # 859
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja, лазерный тренажер системы Корнева. Он у них базовый. Без навыка на этом тренажере нельзя переходить к пневматическому, это который создает внутрибрюшное давление и отрабатывает разные сексуальные техники. Но у меня его нет, я так до него и не дошла, в последнее время даже не часто занимаюсь
 
ClaudiaДата: Вторник, 10.11.2015, 20:27 | Сообщение # 860
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Открутила цикл воронки, теперь сделаю перерыв на месяц, буду продолжать наблюдать за изменениями. Девочки, что вы делаете в перерывах между воронками, какие практики?
 
ЕжевикааДата: Четверг, 12.11.2015, 13:53 | Сообщение # 861
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Нефритовые яйца приносят свою пользу. Во-первых, потому что это нефрит. И даже если вы на ночь положили яйцо, оно даёт свой эффект. Во-вторых, вы берете яйцо, засовываете подальше, затем тянете за нитку обратно. И в этот момент сжимаете мышцами яйцо, не пуская его на ружу. И минут пять таким образом упражняйтесь!
Не махайте на них рукой! Они приносят пользу,даже если просто находятся в вашем организме.
Те кто их приобрёл, радуйтесь! Есть подделки, пластмассовые.... Упражняться можно конечно, но лечебного еффекта не будет. И от пластмассы потом непонятно какая реакция будет.
 
ЕжевикааДата: Четверг, 12.11.2015, 14:14 | Сообщение # 862
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Всем известно про свойства полудрагоценных камней. И посуды из нефрита даже ели и пили. Стирали в порошок и употребляли его в лечебных целях. Поэтому я доверяю камню из нефрита. Знаю,что ничего плохого мне от них не будет. И кстати, это все делается для мужчины. И я вам скажу он мне благодарен.

А лазеры, простите... Не для меня.... Я не уверенна в лазерах и ничего не проверенного применять не буду.

Также негативно отношусь к таблеткам для роста волос и т.п.
Для роста волос я возьму, то что не принимается вовнутрь. Если что-то не так пойдёт, хоть смыть можно! А так, выпьешь таблетку и потом не вытащить)
 
the-secret-of-soundДата: Четверг, 12.11.2015, 16:31 | Сообщение # 863
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Girls, Как думаете можно ли делать БСФФ и крутить воронки одновременно? Или лучше не практиковать БСФФ в эти 28 дней пока воронками занимаешься?


 
ClaudiaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:52 | Сообщение # 864
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, спасибо за инфо! Просто я рассматриваю яйца и подобные инструменты именно с точки зрения тренировки мышц, а не воздействия материала, из которого они изготовлены. Обычно нефритовые яйца продаются без нитки, и, если яйцо и так хорошо держится и не выпадывает, то тренировки не происходит. Просто яйца не достаточно, нужно совершать работу и делать упражнения. Для этого лучше приспособлен тренажер из медицинского материала, ИМХО
 
ClaudiaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:53 | Сообщение # 865
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
the-secret-of-sound, что такое БСФФ?
 
the-secret-of-soundДата: Четверг, 12.11.2015, 23:25 | Сообщение # 866
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Claudia ()
the-secret-of-sound, что такое БСФФ?

Это техника работы с подсознанием, избавление от эмоционального дискомфорта, если кратко. Просто почему спрашиваю, при работе с БСФФ депрессухи бывают такие неслабые, вот и подумала если крутить еще и воронки, не скажется ли это на эффективности....



 
ClaudiaДата: Суббота, 14.11.2015, 00:02 | Сообщение # 867
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
the-secret-of-sound, с депрессухой лучше наверное не крутить. Рекомендуется крутить в приподнятом расположении духа и перед кручением представлять, что ты хочешь затянуть в свою воронку
 
ЕжевикааДата: Суббота, 14.11.2015, 18:36 | Сообщение # 868
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Да все правильно, если нефритовое яйцо просто будет в вас лежать, то вы как курочка будете с ним ходить и правильно вы сказали тренировки мышц не происходит. Нужно его перемещать мышцами вверх-вниз ( как лифт), это второй вид тренировки. И там вы чувствуете как вы можете. Если сравнивать 1 этаж, 2 этаж, 3 этаж с последовательностью перемещения мышцами. Это трудно! Но круто!
 
ПрилежнаяДата: Четверг, 23.03.2017, 17:35 | Сообщение # 869
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Я новенькая! А что темка заглохла? Никто не крутит больше? Я только начала изучать тему с первой из архива. Хочу начать тоже.
 
yana_luchikДата: Пятница, 29.09.2017, 16:39 | Сообщение # 870
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Что-то тема совсем заглохла(. Девочки, кто ещё крутит, давайте общаться.
Я начала крутить воронки 3 месяца назад. До них сделала обрыв связей, прощение обид (письма писала).
Один месяц на 7 крутила, потом сразу без перерыва на 17. Сейчас месяц перерыв и в октябре второй цикл на 17 буду крутить.
Когда на 7 оборотов делала, то меня пропускали вперёд в очередях, женщины пенсионного возраста начинали со мной разговаривать, начала стройнеть.
На 17 оборотах прибавилось мужского внимания, деньги все время приходят, энергии стало больше. Были и до сих пор есть проявления целительного кризиса - мелкое дтп, техника бытовая выходит из строя, левый глаз все время припухает)) то от аллергии вдруг появилась, то ли что, сама понять не могу. Стараюсь блоки прорабатывать, чтобы поменьше цк был.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.