Суббота, 27.04.2024, 03:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
ЮлияЛДата: Вторник, 22.09.2015, 22:33 | Сообщение # 826
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Любоцветка, я сдаваться не намерена. Хочу докрутить этот цикл и понаблюдать. 17 оборотов мне даются намного тяжелее чем 7, но ничего, пройдет. Сейчас вспоминаю, что когда начинала крутить 7, тоже мутило, где-то около недели, а когда наступило время перерыва мне этого очень даже по утрам не хватало. Я верю, что все будет хорошо, а по другому и быть не может.
Сейчас опишу свою ситуацию, над которой я раздумываю уже несколько дней, может кто поделится своими мыслями.
Кручу я уже примерно неделю, и прочитала у нас на форуме в субботу сообщение natashacosmo (оно чуть выше), обрадовалась, что хоть кто-то вышел на связь, да еще и с ценной информацией. Я ее тут-же решила применить к себе.
В воскресенье, стала крутить как написала natashacosmo, сначала удержание, потом привлечение, потом на бизнес.
Крутилось намного тяжелее, и появилось интуитивное чувство, что не правильно я кручу, надо как и прежде крутить (женская+привлечение+удержание+бизнес). Но решила докрутить до конца, в новом порядке.
Днем поехала в магазин, и на парковке мне достаточно сильно вмяли дверь у машины. Первая мысль которая мне пришла в голову: "С энергией нельзя шутить".  Может я слишком мнительная, или накручиваю себя, но мне кажется что это взаимосвязано.
Перед тем как начать крутить воронки я перечитала весь архив по этой теме, недели 3 читала, и девочки писали что сначала надо крутить воронку на привлечение (т.к. сначала надо что то привлечь в свою жизнь), а потом на удержание (чтобы научится удерживать, то что привлекаем). В этом есть рациональное зерно, есть логика, так я это для себя объяснила, так и крутила. 
А стоило мне что-то поменять, вернее выполнить в обратном порядке, так произошло неприятное событие. Хотя я езжу достаточно много и на большие расстояния, и тьфу-тьфу-тьфу, всегда проносило.

Но бросать кручение не намерено, может это как раз переход на новый уровень, и просто надо будет машину поменять, кто знает, но я эту загадку обязательно разгадаю.

По поводу переключений, делала, вот что из этого получилось.

С мужем вместе не живем, ребенку он не помогает, т.е. до февраля 2015 года высылал по 5000 р., а потом передумал. Когда прочитала книгу Ренар, решила на нем поэкспериментировать. Думаю переключу, если начнет помогать, то хорошо, а если нет, то ничего страшного. В общем ничего не теряю.
Чтобы наверняка делала по разному, как на форуме было написано (один из вариантов точно правильным должен оказаться). + я еще делала практику "обращения к своему Ангелу". Просила чтобы мой Ангел Хранитель, слетал к его Ангелу Хранителю и договорился, чтобы бывший муж мне начал помогать с содержанием ребенка.
В итоге после этих переключений+обращение к Ангелам сниться мне сон, где бывший муж кому-то говорит, что я сделаю все, чтобы ей было трудно, и не копейки она от меня не увидит. Этот сон стал для меня знаком, что здесь бессильны и воронки и Ангелы, и по хорошему договориться у нас не получиться.

Желание попробовать переключать больше не возникало, а вот в силу воронок я верю и интуиция мне подсказывает, что все изменения которые происходят в моей жизни сейчас благодаря им. Вернее не благодаря им, а они подтолкнули, сдвинули процесс с мертвой точки, я начала выходить из ступора в котором была около 2-х лет.

Девочки кто прокрутил 17 оборотов, напишите ваши ощущения, что меняется, как вы дальше действуйте.
Цикл 17 оборотов, далее 1 месяц перерыв, а дальше что делайте?
Я планирую либо еще 1 месяц перерыва (итого 2 подряд), либо снова прокрутить 17 оборотов. Быстро прыгать с уровня на уровень не хочу, буду смотреть, наблюдать за происходящим, а далее по ощущениям и доверюсь своей интуиции.


 
Реклама
АкунаМататаДата: Среда, 23.09.2015, 16:17 | Сообщение # 827
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Девочки, привет.Хочу поделиться с вами

ДЫХАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй»

Не секрет, что во многом показатели стройности нашего тела зависят от активности обменных процессов в нашем организме. Соответственно, чем лучше метаболизм, тем меньше в нас лишних килограммов. И чем медленней проходят обменные процессы в нашем организме, тем больше «телесного хлама» в нем складируется, и тем тучнее мы становимся. Один из деятельных способов сообщить метаболизму ускорение – регулярные занятия дыхательной гимнастикой «Цзяньфэй», что в переводе с китайского буквально обозначает «сбрось жир».

Приверженцы китайской дыхательной гимнастики «Цзяньфэй» утверждают, что без диет и изнурительных физических нагрузок за пару тренировок худели на 1 кг, а за несколько месяцев расставались уже с 10 кг!

Заинтригованы? Давайте пробовать!

Упражнение №1. «Волна»

Название этого упражнения уже само по себе является точным руководством к своему выполнению. Лягте на спину, колени согните, стопы расположите параллельно друг другу, одну ладонь положите на живот, другую – на грудь. На вдохе втягивайте живот и одновременно округляйте грудь. На выдохе втягивайте грудь и округляйте живот. Чередуйте вдохи и выдохи. Ваше туловище в итоге будет двигаться подобно волне.

Оптимальное количество повторов полных циклов данного упражнения – 40-60. Начните с минимума и постепенно наращивайте число подходов. Также допускается выполнение «Волны» в исходных положениях сидя или стоя, как в составе дыхательной гимнастики «Цзяньфэй», так и каждый раз, когда чувствуете, что подступает чувство голода. Дело в том, что «Волна» отлично справляется с ним, а еще оградит вас от головокружений и слабости, часто сопровождающих разгрузочные дни и регулы.

Противопоказания: Если во время выполнения «Волны» у вас кружится голова или тошнит, то попробуйте замедлить дыхание. Если же и это не помогает, значит, вам просто не подходит это дыхательное упражнение и от него стоит отказаться вовсе.

Упражнение №2. «Лягушка»

Как и в предыдущем упражнении, в название данного упражнения содержится подсказка по его выполнению. Помните, как лягушка умеет раздувать свой живот? Нам предстоит делать то же самое. Для этого сядьте на стул или диван, ноги разведите так, чтобы колени располагались на ширине плеч, локти зафиксируйте на коленях, а голову на ладонях, сложенных особым образом.

Как видно на иллюстрации выше, левая ладонь должна быть сжата в кулак и накрыта сверху правой. Теперь закройте глаза и расслабьтесь. Делайте медленный вдох носом, наполняя свой живот воздухом и раздувая его. Когда вам покажется, что больше воздуха уже в брюшную полость не поместится, задержите дыхание на пару секунд, а затем сделайте еще один короткий вдох. После этой воздушной добавки начинайте медленно выдыхать ртом. Во время выполнения «Лягушки» можете не отвлекаться на подсчет количества повторов. Просто выполняйте ее в течение 15 минут. Оптимально за день предпринимать по 3 таких 15-минутных подхода.

Неизменными бонусами от регулярных практик упражнения «Лягушка», помимо уже упомянутого выше улучшения обмена веществ, являются улучшение состояния кожи и цвета лица, массаж внутренних органов, улучшение кровообращения и бодрость.

Противопоказания: Упражнение «Лягушка» противопоказано при внутренних кровотечениях и в восстановительный период после хирургических операций. Также от его выполнения лучше воздержаться во время регул.

Упражнение №3. «Лотос»

Упражнение «Лотос» справедливо называют медитацией. Для его выполнения примите позу «лотоса». Если вам не достает для этого растяжки, просто скрестите ноги перед собой, сидя на ягодицах. При этом проследите, чтобы правая нога оказалась снизу, а левая – соответственно сверху. Руки также сложите особым образом: ладонью на ладонь, чтобы правая ладонь оказалось поверх левой. В таком положение руки свободно положите перед собой на ноги. Закройте глаза и опустите голову вперед. Подумайте о чем-то приятном.

Вас ждет три блока дыхания: первые два - продолжительностью по 5 минут каждый, а третий – 10 минут. В первом блоке просто дышите глубокого, ровно, но беззвучно. Грудь и живот при этом не должны двигаться. Контролируйте дыхание! На втором этапе несколько ослабьте контроль за дыханием. Постарайтесь выдох сделать длинным, все еще следите за беззвучностью, но вдыхайте естественно. На третьем этапе контроль за дыханием следует отпустить вместе, и постарайтесь не думать ни о чем.

Если ваша задача - похудеть благодаря «Цзяньфэй», то упражнение «Лотос» выполняйте не менее 3 раз в день.

В заключение хотелось бы отметить еще и психоэмоциональную составляющую занятий дыхательной гимнастикой. Благодаря «Цзяньфэй» у вас появляется возможность побыть наедине со своими мыслями, отвлечься от интенсивного ритма современной жизни, что, безусловно, в конечном счете, дарит вам совершенствование не только тела, но и улучшение своего душевного состояния. (с)



Мечты сбываются!
 
Lady_VitaДата: Четверг, 01.10.2015, 14:23 | Сообщение # 828
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 45
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые волшебницы!
сегодня 19 лунный день, делаем обрыв прошлых связей.


Amor Vincit Omnia
 
ClaudiaДата: Четверг, 08.10.2015, 19:55 | Сообщение # 829
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите, пожалуйста, разобраться. Если я 2 года назад крутила уже воронки на 7 и 17 раз, а потом перестала, а сейчас хочу возобновить практики, нужно ли мне снова прокручивать этот уровень или можно сразу крутить 34?
 
ЮлияЛДата: Четверг, 08.10.2015, 21:40 | Сообщение # 830
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Claudia, я конечно еще только начинаю всем этим заниматься, и  100%-ных советов давать пока не могу. Я сама действую интуитивно.
Но я бы на Вашем месте снова прокрутила 17 оборотов, т.к. читала где-то на форуме, что не надо понижать уровень.
34 сразу не решилась бы, так как прошло 2 года и не понятно "сохранился" ли Ваш уровень 17 оборотов.
Прокрутите снова 17, понаблюдайте, если все в вашей жизни соответствует этому уровню и ваш мужчина так же соответствует, тогда можно переходить дальше (во избежание ситуации, когда мужчина не успевает за вами "перескакивать" с уровня на уровень).
Claudia, я так рада, что вы зашли в эту темку, поделитесь пожалуйста, какие ощущения были у Вас 2 года назад, когда Вы занимались этой практикой. Что у Вас происходило, что менялось? Поделитесь Вашими наблюдениями и чудесами!!!!


 
ClaudiaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:12 | Сообщение # 831
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, я прочитала в то время Ренар и бросилась с энтузиазмом все делать: обрывать связи, очищаться, наполняться, качать интимные мышцы и конечно же делать воронки. Результат был, как мне тогда казалось, феноменальным. Я очень быстро притянула потрясающего мужчину, у нас сразу закрутился бурный роман, но, к сожалению, он очень драматично и болезненно закончился. Но при этом я могу сказать совершенно точно, что ни один мужчина никогда так сильно мной не очаровывался и не влюблялся, как он в то время. То есть однозначно это все работает на привлечение, но только вот насколько это хорошо закончится не известно. Почему я бросила крутить. Я пошла на узи и у меня обнаружили 3 миомы. Которые образовались достаточно быстро и как раз в тот период. Я напрямую это конечно не связала, но задумалась. Ведь я что-то делаю в своей матке. Бросила. Из практик оставила только работу с интимными мышцами, даже прошла занятие с инструктором и купила тренажер. Сейчас у меня снова переходный период в жизни, я в поиске и решила снова рискнуть и попрактиковать воронки какое-то время, так как знаю наверняка, что как-то они работают, к тому же я принимаю гормоны и миомы вроде как не должны расти. Единственное, я поизучала вопрос и решила их крутить немного по-другому. Во-первых при вращении нужно сжимать мышцы промежности. Во-вторых, я прочитала в других источниках, что не следует крутить налево и направо одинаковое количество оборотов. И еще что нужно крутить нижнюю воронку и по часовой стрелке обязательно тоже. Вот статья:

Хотелось бы, насколько это возможно, раскрыть тему "кручения энергетических воронок"Энергетические воронки… на сегодняшний день практически не существует женщины,
которая бы увлекалась магией, энергетикой и не знала, что такое воронки.
Пробовали их крутить тоже огромное количество человек. Тема воронок —
одна из самых простых в магии привлечения, и одна из самых древних. В преддверии зимы, той поры, когда граница с миром Нави становится очень
тонкой, в преддверии Нового года, перед которым девушки активно
занимаются различными практиками, чтобы подтянуть хвосты, а после коего,
с неменьшим энтузиазмом, чтобы год прошёл прекрасно, хотелось бы
раскрыть эту самую тему — простых и древних воронок. Непонятно откуда, но почему-то считается, что есть две воронки — верхняя
на привлечение и нижняя на удержание. Что нижние крутятся "против",
а верхние "по" часовой стрелке. И одинаковое количество раз. Если Вы когда-нибудь крутили воронки по данной технологии, то должны были
в итоге отследить то, что что-то тут не так… Оно вроде как работает,
но как-то слегка корявенько и как-то слегка не так, как нужно. Именно об этом хотелось бы поговорить. О том, что такое воронки на самом деле. Для начала давайте вспомним, что такое верх и низВерхняя воронка — это связь с миром Прави. С небесным миром. С миром Богов. Кто
изучает со мной Руны, это связь с Асгардом и Альфхеймом. Кто занимается
Каббалой — это Кетер, Бина, Хокма… Т.е. это высший мир, если говорить
совсем по-простому, то это верхняя индийская чакра Сахасрара или же
славянская — Родник. Это высшее сознание, планетарный разум. Давайте
вместе прислушаемся к тому, а что же это такое — верхний мир? Мир Богов?
К какой энергии мы с Вами обращаемся, когда раскручиваем верхнюю
воронку?Мы обращаемся с Вами к духовному и интуитивному прозрению. К предназначению. К смыслу жизни. К самому началу — к некой
точки квинтесенции сознания и прообразов, к началу вихревых движений.
Мы обращаемся к самому первому мигу творения…А зачем? Как правило на практике? Честно? Когда начинаем крутить воронки, то какой запрос
делаем? За машинкой, за шубкой, за мужчиной, за подарками… Так и хочется
всегда спросить: "Серьёзно?"Мы просим с Вами вот этого всего совсем не там, где нужно. Верхний мир — это то, где нет ничего
материального… Там есть только самая первая мысль или фантазия, или
идея, или смысл… Но никак не машинка и не поездка на Маврикий. Нижняя воронка — это связь с миром Нави. И кроме всех страшилок про мир
мёртвых, коим естественно есть место быть, мир Нави-то как раз
и является миром материального. Мир Нави — это связь с нашей-матушкой
природой, с землёй, с Малкут (Каббала), Свартальфхейм и Хельхейм
(древнескандинавская магия Рун). Зарод и Муладхара — чакры. Кто был у меня на тренинге "Матрица личностной истории" тот помнит, как
я наглядно и в картинках показывала, почему материализация происходит
только тогда, когда есть связь именно с нижним миром. Так же, кто был
на тренинге у меня и у Анастасии Радаевой "тёмное и светлое", тоже может
вспомнить это непередаваемое чувство, находясь в нижних энергиях.
Ну да, как бы страшно и непривычно и социально невозможно,
но материализация то именно здесь. Т.е. квартиры, шубы, машины — всё
тут… И с одной стороны, мы же по тому самому мифу крутим нижнюю воронку
на удержание… и всё должно было бы случиться… но… Мы крутим её против
часовой стрелки. Что такое "против" и "по" часовой стрелке для энергии?Мы закручиваем энергию "по" часовой стрелке — когда хотим что-то
приобрести. Кружение "по" часовой стрелке создаёт созидательный виток
энергии. Здесь всё верно. А вот кружение "против" часовой стрелки — создаёт не энергию удержания, а энергию разрушения!!! Завиток
такой энергии очищает нас — что очень полезно, но это совершенно точно
не удержание. Как раз наоборот. Таким образом, получается очень забавная картина: Мы обращаемся в мир Богов и высшего разума за тем, чего там априори нет.
А обращаясь туда, где оно есть — мы это разрушаем. В этот момент системы
начинают просто сходить с ума. Вы просите одного, и вселенная и Ваш
Ангел Хранитель готовы Вам это дать, но делаете совершенно
противоположные действия (этот абзац для тех, кто уже пробовал крутить
воронки по распространённому мифу о воронках).Почему же, скажете Вы, оно всё равно работает? Потому что есть мысль о том, что это
сработает — некий эффект плацебо. Потому что, несмотря на то, что
к Верхнему миру вы обращаетесь не затем, что у него есть, раскрученная
воронка изподвыподверта, но втягивает задуманное, потому что есть личная
сила мысли и энергия притяжения, и конечно же сила Луны (которая,
конечно, крутит у виска пальцем, но её энергию никто не отменял).Вопрос как раз в том, что поднялось в самом начале беседы. В том, что
работает, но очень корявенько, или возникает вопрос "­платы", или
радости не приносит, или в начале получается, а потом рассыпается. Вот, что на эту тему пишет Эжени МакКвин: "Практики воронок очень древние. Они есть в суфийской традиции как кружения
дервишей, в тантрической традиции, в традициях Африки и Латинской
Америки. На Руси также кружились во время танцев и хороводов. Эта
практика присутствует практически во всех мистических традициях.

Принцип воронок заключается в том, что через верхнюю вы получаете энергию неба,
через нижнюю — энергию земли, материального. Если вы крутите воронку
против часовой стрелки, то вы очищаетесь, если крутите по часовой
стрелке, то наполняетесь.

В древних женских традициях обычно вписывали вверху и внизу воронок знак, который называется трискаль.
Закручивая его лопасти, соответственно, по часовой или против часовой
стрелки.

Древняя женская практика работы с воронками и трискалем, выполняемая жрицами и женщинами практиками, предназначалась
для того, чтобы очистить материальную энергию земную и наполниться
небесной.

Для этого под ногами рисовался трискаль с лепестками против часовой стрелки. Этот знак закручивал энергию против часовой
стрелки. Вверху же рисовался трискаль, закручивающий энергию по часовой
стрелке.

Эта практика предназначалась только для женщин, идущих путём бодхистав, поэтому в воронки не вкладывались никакие символы
материального мира. Работа шла с чистой энергией.

Но в социуме, в зависимости от цели практики, верхняя воронка могла дополнительно
заполняться образами того, что женщина хотела притянуть к себе.
Например, деньги или здоровье, или любовь. И всё же лучше всего
выполнять эту практику под руководством опытного Мастера".
Я хочу, чтобы Вы обратили внимание на несколько аспектов, написанных МакКвин:
  • Первый — нижняя воронка крутилась против часовой стрелки, потому что Бодхисаттвы
    избавлялись от нижних материальных энергий. Вернее — очищали нижние энергии, потому что их задача была прийти к Богу. А не потому, что они пытались удержать полученное свыше. Бодхисаттва в точном переводе с санскрита означает: "Тот, чья сущность — знание". Ну, почти тоже самое аскетизм. Только аскеты уединяются, а бодхисаттвы помогают другим. Вы можете представить себе аскета, страстно желающего прокатиться в кабриолете по Парижу и прогуляться по модным бутикам Европы?
  • Второе — Эжени пишет о социальном и о том, что верхним потоком пытаются привлечь деньги и т.д. Но также, пишет она, именно
    после этого изречения: "Лучше всего выполнять эту практику под руководством опытного Мастера". Думаю, именно потому, почему я описала выше.
  • Третье — всё написанное здесь совершенно не значит, что воронками нельзя
    пользоваться или с помощью них нельзя привлекать деньги, любовь и т.д. Нет, нет, что Вы, как раз наоборот. Можно. Просто делать это нужно грамотно. Я думаю, что в моей статье Вы нашли уже массу тонкостей и нюансов, которые могут помочь в данной практике. А сейчас ещё кое-что.


На основе написанного выше, Вы можете решить, что крутить верхние воронки необязательно. Зачем? Если Вы хотите материальных благ…
Обязательно! Очень обязательно! Если Вы работаете с нижними энергиями,
то Вы должны обязательно работать и с верхними энергиями. Потому что
материализация — это одна из граней нижних миров. Кроме этой прекрасной
составляющей есть ещё ой как много всего, с чем без верхних энергий
Вы рискуете просто не справиться. Следующий вопрос — вопрос привлечения противоположного пола. Где любовь? Сверху или снизу?
Любовь — сверху. Чистая, искренняя и даже волшебная. Но это ли нужно?
Опять же, если честно… Если мы говорим, что хотим мужчину "по списку",
то это нижние воронки. Если Вы делаете запрос на мужчину с достатком
более n-суммы, если в Вашем списке есть притягательность или
сексуальность, если у Вас в принципе есть список "какого мужчину именно
Вам нужно", то это работа нижних энергий. Потому что верх, он опять же
не про имущество, страсть, социальный статус и внешность, а про
искреннюю радость, про чистоту и искренность чувств, про любовь. И тот
мужчина, который предначертан нам судьбой, тот мужчина, который будет
приносить радость, он может быть совершенно небогат… он может оказаться
совершенно противоположным Вашему списку… Хотя конечно же, может быть
и точной копией из списка, но это будет лишь приятным бонусом при
обращении к верху. Потому что любовь верхних миров — это та, про которую
пишут в книгах… та, при которой не нужно ничего взамен, нет критериев
и нет условий. Чистая безусловна любовь. Хорошие мои, я желаю Вам в новом году исполнения всех Ваших желаний, радости, искренности,
волшебства и глубины. Творите и созидайте.
 
ЮлияЛДата: Пятница, 09.10.2015, 10:10 | Сообщение # 832
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Claudia, большое спасибо за эту статью, читаю и пребываю в небольшом шоке. Зерно правды в этом есть.
Как я уже писала раньше, я поняла, что с энергией надо быть очень осторожной.
В процессе моих кручений-верчений, на привлечение все хорошо проходит, а вот на удержание (нижняя, да еще и против час. стрелки) меня всегда мутит, хотя уже почти цикл прокрутила, осталось совсем немного.
Машину долбанули, с деньгами проблемы, зарплату второй раз подряд задерживают, конечно вариантов причин почему так происходит (кризис,... у всех сейчас трудные времена,...) можно придумать много, но однозначно могу сказать, что у меня это началось одновременно с кручением воронок.
Конечно и положительные моменты происходят, ко мне приходит информация от разных людей, та которую ранее я бы не восприняла, а сейчас я активно с ней работаю, занимаюсь духовным ростом. Изменения есть, пусть не моментальные, не значительные, но я их чувствую. Считаю что это благодаря воронкам.

Девочки, волшебницы со стажем, поделитесь своими мыслями на этот счет....


 
ClaudiaДата: Пятница, 09.10.2015, 13:26 | Сообщение # 833
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, ведь Ренар не сама придумывает практики, она их берет из разных источников и перерабатывает, так как она не может под своим авторством выставлять чужие методики. Вот яркий пример. Ее знаменитая техника Рефлекс оргазма. На самом деле она давно известная, это эффективная практика психотерапевта В. Райха и его последователей - например, А. Лоуэна. Я эти упражнения делала еще в ранней юности в студенческие годы лет 8 назад. У меня была вегето-сосудистая дистония, скакало давление и были панические атаки на нервной почве. Я ходила к психологу и он со мной занимался телесной психотерапией, мы делали в том числе и эти упражнения, а много лет спустя я увидела их у Ренар, только она их изменила и стоять в этих положениях надо по ее мнению 45 минут. Если интересно я могу скинуть его книгу с этими практиками. И я поняла, что нужно брать техники Ренар и изучать первоисточники этих техник
 
ClaudiaДата: Пятница, 09.10.2015, 13:33 | Сообщение # 834
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, вот все правильно. Вам приходит нужная информация - это благодаря верхней воронке по часовой стрелке. У вас финансовые потери - это благодаря нижней воронке против часовой стрелки. Я решила крутить верхнюю воронку на 17 по часовой стрелке и на 7 против часовой для очищения. Это чтобы накопления было больше, чем очищения от всего плохого. А нижнюю на 17 только по часовой. А на других форумах девочки крутят воронки не вверх, а как бы перпендикулярно телу представляют воронки из сердечной чакры и из нижней чакры. Но мне лично очень нравится ренаровская верхняя воронка по эффекту
 
ЮлияЛДата: Пятница, 09.10.2015, 22:13 | Сообщение # 835
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Claudia, спасибо Вам большое за новые знания, спасибо за помощь в моем вопросе, т.к. я понимаю, что что-то не так, но в чем причина не могла понять. Если Вас не затруднит, скиньте мне книгу на почту Yuleya.Lyahova@mail.ru
По воронкам еще вопрос, как вы считаете мне лучше крутить:
1-ю я кручу на наполнение энергией (ее обязательно надо)
2-я на привлечение (верхняя) (17 оборотов по часовой)
3-я на очищение (нижняя) (7 оборотов против часовой)
4-я на удержание (нижняя) (17 оборотов по часовой)
5-я на бизнес (7 оборотов) (аналогично воронке на удержание)

Посмотрите, правильно ли я все поняла.

И еще вопрос, что-нибудь знаете про воронку на бизнес?


 
ФириатДата: Суббота, 10.10.2015, 11:27 | Сообщение # 836
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
здравствуйте, девочки....а я тоже крутила воронки , причем это было достаточно долгое время, потом прекращала и начинала вновь и потому появились собственные наблюдения...
* а они такие: у меня наладился цикл менстр., хотя всю жизнь сбоило...и даже дошло до того, что вернулась к воронкам именно уже для нормализации своих женских дел.
* на момент начала кручений у меня постоянно росли доходы и улучшалось материальное положение, потому крутила только на привлечение и удержание, а на бизнес не крутила, да и не нравились мне воронки на бизнес, чем то надуманным казались
* после полугода кручений благостостояние мое ухудшилось и продолжало ухудшаться, воронки на бизнес совершенно не работали, а после прочтения статьи, выложенной Claudia, думаю, что возможно так сработали именно воронки на удержание по Ренар (против часовой стрелки)
* на привлечение воронки работали и весьма замечательно
* обрывы тоже.


Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
ClaudiaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:46 | Сообщение # 837
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Фириат, значит нас уже набралась группа тех, у кого воронки на удержание работают как-то неправильно.
ЮлияЛ, Отправила Вам книгу. Насчет воронок на бизнес я не могу сказать, я их даже не начинала крутить, не дошла до них. А статью я взяла с сайта Самопознание. Так вот к этой статье были комментарии и комментировала сама автор. Цитирую ее комментарий:

"Девочки, я очень сильно извиняюсь, что не ответила раньше. Увидела комментаии только сейчас. Спасибо Диане, написавшей мне в почту. А то
так ещё бы два года, все были бы в немом вопросе. Девочки, если Вы крутите воронки против часовой стрелки, как завещают
некоторые авторы и у вас это работает — то вы продолжайте крутить также.
Основное правило программистов: "Работает — не лезь". Я воронкам
изначально тоже училась у знаменитых тренеров. И крутила по классическим
схемам около года. А вот потом поняла что раз и не работает, или
работает ооочень непродолжительное время или коряво. Мысль о том что
что-то тут не так меня и заставила поднять целую кучу литературы
и проконсультироваться у шаманов. Ещё раз: если у вас все работает
прекрасно, ничего не меняйте. Крутите как крутили. Если же все как
у меня то: и верхние и нижние мы крутим по часовой стрелке
на приобретение а против часовой и верхние и нижние на очищение. Верхние
крутятся на связь с предназначением, на открытие в себе божественной
искры, раскрытие энергопотока любви и т.д. А материальный мир внизу. Все
айфоны, машины, мужчины на кайенах, деньги и даже новая ваза — нижние
воронки. Если Вы хотите что то приобрести — крутите по часовой стрелки.
Если хотите очиститься (например от ложных путей по которым идёте,
предателей друзей о которых не знаете, ненужных связях, неправильной
работы или отношени и т.д.), то крутите против часовой. Девочки, ещё раз — правило программистов: работает — не лезь. Т.е. если Вы крутили и у Вас все рботает и воплощается, то не надо слушать
меня:)))) Крутите 34 так же, как крутили 3, 7, 17. А вот если ничего
не работает вот тогда попробуйте 17 перекрутить. Поним, что между 17 и 34 перерыв месяц, исключая тех случаев, если Вы уже находитесь 34
и выше. Если вы уже 34 и выше, то 3 крутить вообще не надо. А 7 и 17
крутятся без месячного перерыва и цель просто чтобы дыры залотать. Как понять что сработало?1. Тщательно отслеживайте изменения в своей жизни. Не всегда уровень это
деньги. Особенно с верхними воронками. Может быть вы стали совершенно
по-другому к себе относиться (любить и уважать себя больше), может быть
наконецто определились чем хотите заниматься всю оставшуюся жизнь, может
быть в целом ваша жизнь стала радостнее, а муж от которого слова
доброго не допросишься начал дарить цветы. Может дети начали
выздоравливать… Может надоедливая подруга, которая энергию из вас тащит
перестала звонить — это же тоже все показатели. 2.Перед началом практики отправляйте запрос. Это как желание. Только если крутите 7 —
не надо загадывать таунхаус. И в месяц отдыха смотрите исполняется или
нет. Так же обращайте внимание на мелочи. Если ваше желание масштабно,
то оно может начать реализовыватся поэтапно (это вообще очень
правильно).3. Маячки. Устанавливаются перед началом практики, но после указания запросов. Вы выбираете любое наипростейшее событие,
никак несвязанное с вашим желанием. Это событие должно быть простое
и ибычное, такое, которое может произойти с любым человеком, но в вашей
жизни оно либо не происходит, либо происходит очень крайне редко.
Например: птица залетит в окно, на улице вас спросят как пройти
в библиотеку, ваш муж подарит вас 35 белых астр и т.д. Причём
самостоятельно вы не пытаетесь сдлать так, чтобы ваш маяк сработал:
Вы не говорите мужу о том что вообще уже всю жизнь ждёте когда
он подарит астры и не покупаете их себе сами. Вы не открываете окна
настеж каждый день в ожидании птицы. Т.е. вы живёте повседневной обычной
жизнью. Как только маяк сработал — практика сработала. Даже если вы не
видите материальное воплощение желания. Вы либо перестаёте делать
практику, либо переходите на новый уровень либо загадываете другое
желание. Подчёркиваю — простое! Если Ваш родственник потерялся безвести
и уже как 20 лет о нем никто не знает-не надо ставить маяк, чтобы
он позвонил. Если Вы зарабатываете 30т.р. и муж столько е — не надо
ставить маяк чтобы муж подарил вам машину. Не путайте запросы — желания
и маячки. В связи с этим всем, Хельга и в связи с тем что я не знаю полной Вашей истории, я бы посоветовала Вам, прокрутить 34
по старой схеме с запросом и с маяком. Но не только с маяком
на испонение желание а ещё на то, чтобы разобраться как надо делать.
Т.е. Вы ставите запрос на 34. После этого придумываете 1 маяк который
если случится, то будет означать, что крутить продолжать также. 2 маяк,
который, если случится, то будет означать, что крутить надо по-другому.
3 — на испонение желания."

Я лично решила не крутить нижнюю против часовой совсем, буду крутить месяц только по часовой. Через месяц посмотрю есть ли изменения. А верхнюю буду крутить влево, но делать меньше оборотов, чем вправо. И автор статьи говорит, что перед воронкой нужно мысленно представлять, что ты хочешь получить. Наверное это очень правильно.
 
ФириатДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:56 | Сообщение # 838
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
13 октября начинается новый лунный месяц и исходя из новой информации попробую крутить нижние воронки по часовой стрелке.
Кстати, у меня было так не раз, что нижние начинала крутить по часовой стрелке, и спохватывалась только когда после кручения не было совсем плохих ощущений (тошноты)...а когда крутишь верхние в одну сторону, а нижние в другую, то всегда потом подташнивает


Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
ЮлияЛДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:40 | Сообщение # 839
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Claudia, Фириат, спасибо Вам большое за такую ценную информацию.У меня снова вопрос,как вы считаете,этот месяц я не докрутила,побоялась,как вы считаете,с 1 лун.дня я могу снова начать или надо месяц перерыв.И по перечню воронок (писала выше) посмотрите пожалуйста.

 
ФириатДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:34 | Сообщение # 840
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, крутить воронки можно даже три месяца подряд и только после этого обязателен перерыв в 1 месяц - это здесь , в архивах нашлось, отвечали девочки, которые сами ходили на живые занятия по этим практикам. Так что месяц перерыва Вам можно и не делать и начинать крутить опять.

Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.