Среда, 24.04.2024, 10:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
ЕжевикааДата: Вторник, 10.02.2015, 11:38 | Сообщение # 796
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Может быть это не в тему форума... У меня была тяжёлая ситуация. Я рассталась со своим молодым человеком с которым жила. Уволилась с работы. Все случилось в один день.... Жила у родителей.... Устроилась на работу, где не платили три месяца... Мне все так надоело. Устала. Начала читать молитвы Николаю Чудотворцу. Читала 40 дней потом ещё 40 дней. Мне прям хотелось читать! И все потихоньку само сабой решилось. Нашла работу. Очень довольна тем, что у меня происходит.
Молитвы читайте - эффект есть! От воронок у меня было непонятное что-то.
 
ScandinaviaДата: Вторник, 10.02.2015, 14:54 | Сообщение # 797
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата Ежевикаа ()
От воронок у меня было непонятное что-то.
потому что неяасно толком, что делаем. Я тоже пробовала какое-то время назад, сейчас полное отторжение от такого рода псевдоучений.


Gegen jedes Gesetz
 
Kseniya357Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:34 | Сообщение # 798
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Дорогая_Крестная ()
У меня есть  намерение все проделать медленно, плавно, не перепрыгивать с уровня на уровень. Воронки начну крутить с трех. Я считаю, что  самый низкий уровень тоже нужен. Это база. Как букварь  при  чтении. Многие пишут, что у них не получается с уровнями, может быть из-за того, что пропускают  самый первый. Да, это дольше.
Правильно, я вот тоже начиталась тут и стала крутить на привлечение на 7 и на бизнес 3, в итоге когда дошла до привлечения на 17 и бизнес 7, то нашла работу по профессии а вот молодые люди всё шли какие-то то просто женатые липли то вообще никто, в итоге я бросила воронки на время а потом начала опять на привлечение с 3 крутить, стали вылезать какие-то проблемы(воспоминания из детства, отношение с отцом), сейчас отдыхаю месяц после 2 круга привлечения на 7, стали появляться молодые люди вокруг меня, и все моложе меня, оказывают знаки внимания. Посмотрим что будет дальше. Больше года прошло с тех пор как начала крутить в первый раз и та работа которую нашла во время( даже можно сказать она меня нашла сама) очень нравится.


 
ЛюбимаяДата: Пятница, 13.02.2015, 10:29 | Сообщение # 799
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Цикличная природа женщины:спады и подъемы

Какие образы приходят вам на ум, когда вы думаете об удаче, везении?
Колесо фортуны, птица счастья, волна удачи, что-то, что появляется и исчезает,
прибывает и убывает, ритмично или хаотично, подчиняясь своим
собственным законам.
Часто мы так и говорим – «плыть на волне удачи», мечтая оказаться на гребне этой волны!
Обращали ли вы внимание, что мы склонны рассматривать удачу как некую вершину?
Достижение победы, рост по карьерной лестнице, движение к цели визуально
нам представляется как движение снизу вверх, а спад, уныние,
деградация, поражение мы представляем где-то внизу. У нас есть иллюзия
линейности, которая серьезно трансформирует наше мышление.
Но это не более, чем стереотип, ловушка ума, искусственная конструкция.
Она не имеет никакого отношения к реальности. Если ваша удачно реализованная
цель находится на вершине, а вы движетесь снизу вверх, подумайте, как
велико сопротивление, которое вам приходится преодолевать. Я предлагаю
вам поменять свой визуальный образ: вы сверху, ваша цель в долине итогда – вы катитесь к
ней сверху вниз как на санках. Важно ощутить чувство неотвратимости достижения вашей цели.
На самом деле, природа не делит вершины и долины, подъемы и спады на
«хорошее» и «плохое». Все одинаково необходимо и органично вплетено в
полотно жизни. Почему нам важно это понимать? Потому что, осознав волну
своего природного ритма, мы поймем, как движется наша волна удачи.
На то она и волна, что у нее в норме присутствуют подъемы и спады. Природа
живет ритмично и циклично. Общий ритм нашей жизни задается многими
внешними циклами; природными ( возрастными, сезонными, физиологическими,
эмоциональными) и социальными.
Эта статья предназначается в первую очередь женщинам, поскольку женщина
особенно подвержена цикличности подъемов и спадов.
Но материал будет
также полезен и мужчинам, поскольку мужские циклы смены состояний менее заметны и
почти не изучены, но они также имеют место быть.


Так вот, природа женщины волнообразна. На пике волны мы полны энергии, у нас избыток жизненных сил, мы эффективны, способны сделать множество
дел, нам нравится наше отражение в зеркале, мы полны оптимизма. Но на то она и волна, что за этой фазой нас поджидает спад.


На спаде мы чувствуем недостаток, дефицит энергии, мы грустим, недовольны своим
внешним видом, все валится из рук, ничто не радует. И между этимисостояниями наполненности и опустошенности мы постоянно движемся.

В силу линейности нашего мышления, мы склонны оправдывать свои подъемы и бороться со спадами. Хотя это так же бессмысленно, как требовать чтобы у природы был только день, никогда ночь. Или требовать, чтобы дыхание
состояло из одних только вдохов.

Вот несколько из особенно живучих заблуждений:

  • Спад – это ненормально, это болезнь. Соответственно, женщина начинает бороться со спадом, осуждать его. На самом деле, спад –
    это абсолютно естественное состояние женщины, как сон или пауза.
  • Когда волна пошла вниз не жди ничего хорошего. Это неверно. Просто это время не предназначено для активных действий, это время для отдыха и аккумулирования энергии.

  • Нездоровое требование к себе всегда находиться на подъеме. Непонимание собственной природы заставляет нас стремиться к постоянному подъему,
    поскольку эта фаза представляется более привлекательной. Не желаяосознанно проживать свой спад, мы просто пинаем себя: «Не раскисай!Давай соберись!» Такое игнорирование жизненных циклов довольноневротично, и непременно проявится на внешнем уровне ухудшениемздоровья.Сопротивляясь естественной цикличности, мы с собой и перестаем слышать свой внутренний голос.Волна удачи имеет тоже свой собственный ритм, и если мы не склонны ломатьсвой, уважаем свои жизненные циклы, не пытаемся «выжать» из себямаксимальную пользу, удача приходит к нам не только на наших собственныхподъемах, но и в моменты спада.Как же лучше всего проживать свой собственный ритм, чтобы синхронизировать его с волной удачи?
  • В принципе, удачливость — это определенный тип мышления, помогающий быть успешным и счастливым. Прежде всего, это способность
    принимать реальность такой, какая она есть, способность видеть красотулюбого момента в жизни. Это означает в первую очередь, принятиеритмичности бытия, и своего собственного ритма.
  • Откажитесь от визуального образа удачного достижения цели как некой вершины, представляйте вашу удачу в долине, и поддерживайте чувство неотвратимости движения к вашей цели.

  • Представляйте, что вы катитесь к ней, как на санках, - так же легко и весело.

  • Используйте принцип серфингиста. Он никогда не борется с волной, а любит ее и ловит ее подъемы и спады.

  • В моменты подъемов не надо тормозить. Если вы отслеживаете подъем, запланируйте даже те дела, которые вы
    откладывали и которые кажутся вам сложными. Сейчас они практически непотребуют вложений сил, будут удаваться легко. Помните, что подъем недлится вечно.
  • Когда волна пойдет вниз, отнеситесь к себе бережно, не пытайтесь себя выжимать. Очень полезно в это время позволить себе
    быть пассивной. Не стоит строить из себя в это время Пашу Ангелину,стремиться к трудовым подвигам. Не делайте резких движений по судьбе, непринимайте судьбоносных решений, дождитесь подъема. Просите поддержки ублизких, высыпайтесь и больше отдыхайте. Не пытайтесь «лечить» спад,лучший способ жизни в этой фазе – медитативный. Общайтесь с природой,читайте поддерживающую литературу, созерцайте, и постепенно выпочувствуете наполнение энергией.
  • Прислушивайтесь к знакам жизни. Если вы методично не можете дозвониться до важного абонента, пошли один
    за другим сбои с запланированными делами, не пытайтесь расшибить себелоб, думая, что ваш упорный «труд все перетрет». Волна удачи показываетвам, что сейчас самое время расслабиться, принять эту ситуацию. Хорошаяновость в том, что спады тоже не длятся вечно.
  • Поведите график вашего тонуса и настроения. Вы обнаружите определенный ритм. Хорошо руководствоваться аффирмацией: «Любой мой шаг ведет меня к успеху».

  • Примите свою природу. Когда вам удается войти в поток жизни, вы с радостью обнаруживаете, что если не грести против течения, то к успеху вас ведут как подъемы, так и спады.

  • Благодарите жизнь, это закрепляет энергию удачи.

    Ну что ж, Богиня удачи — девушка хоть и своенравная, но щедрая.Фортуна всем посылает свои сигналы, знаки, а уж наша задача — суметь их распознать и использовать себе во благо.Автор: Наталья Михайловская
  •  
    ЛюбимаяДата: Пятница, 13.02.2015, 10:32 | Сообщение # 800
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    Что я делаю, когда все плохо?


    Выращивая Женщину в себе, я постепенно научилась взаимодействовать с одной неприятной вещью, которая, хоть и является частью женской природы, но доставляет немало страданий и, чего уж там таить, иногда конкретно портит жизнь.

    Речь идет о нашей склонности драматизировать, преувеличивать тревожные для нас перспективы и впадать в панику, когда:

    Когда сваливается ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО
    Что-то происходит не так, как МНЕ хотелось бы
    Не происходит чего-то, что МНЕ очень нужно
    Происходит совсем не то, что Я жду
    Есть обстановка неизвестности в ответственных вещах
    Я стою перед выбором с важными последствиями
    В неподходящий момент Я получаю «плохие новости»
    Доступно только для пользователей
     
    ЛюбимаяДата: Пятница, 13.02.2015, 10:47 | Сообщение # 801
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    На гребне волны или Сёрфинг женственности

    На днях я общалась с одной из участниц моих тренингов (назовем ее Настей). Настя поведала мне о своих переживаниях и ощущениях. С ее разрешения, я делюсь ими с вами, мои дорогие.

    «В начале недели я была полна сил, жизнерадостна и уверена, что все получается. Все получалось очень быстро и в нужное время….
    Ещё иногда думаю, что нельзя всё время счастливой быть, получается, что подсознательно сама себе запрещаю…

    Да и спады настроения тоже беспокоят… Вроде бы всё хорошо, но вот обливаюсь слезами не первый день... Вчера поняла почему - начала пить женский чай в начале недели, а он успокаивающий, стало сразу радостно на душе, но чай пить перестала, но вот сегодня всё равно грустно. Я себя начинаю по-разному веселить, но не получается…»

    Возможно, что тебе не все сразу понятно из выше написанного. Ничего. Я помогу.
    Вместе с Настей мы выяснили, что ее беспокоят ничем не объяснимые спады и подъемы в настроении, в самочувствии. Что вроде бы и переживать поводов нет. Однако Настя переживает. Тебе это знакомо? Тебя это беспокоит?
    Я понимаю твои переживания. Именно поэтому пишу эту статью.

    Представь на минуту, что ты любишь сёрфинг. Катаясь по морским волнам на доске, ты испытываешь полный спектр эмоций: от разочарований до счастья.
    Каждая твоя эмоция зависит от многих факторов: уровень волны, погодные условия, тип доски, твой опыт, внутренние ощущения и прочее.

    Жизнь женщины похожа на сёрфинг. Мы непрерывно движемся между двумя состояниями - состоянием спада и состоянием подъема. Прямо как на волнах. Спад. Подъем. Снова спад. Снова подъем. Другими словами, наша жизнь – волна, на которой мы катаемся, периодически поднимаясь вверх, затем опускаясь вниз.

    Мы удовлетворены тем, что мы имеем в периоды нашего взлета. Но на спаде волны женщина способна вдруг остро ощутить, что ей чего-то не хватает, т.е. всё не так и всё не то. Причем мы, женщины, склонны полагать, что уровень нашего счастья зависит от различных обстоятельств. Поэтому мы бросаем все свои жизненные силы на то, чтобы эти обстоятельства нам подчинились.
    И здесь я хочу отметить интересную деталь.

    Каждая доска для сёрфинга снабжена петлями для ног. Зачем? Чтобы не упасть с доски на большой волне. Несмотря на это никто из нас НЕ застрахован от падений. По этой причине важно овладеть искусством сёрфинга, искусством катания по волнам.

    Для начала важно понять, что это за состояния «подъем и спад». Как их можно охарактеризовать или по-другому, что происходит с женщиной в периоды спада и подъема?

    Когда мы с вами находимся в приподнятом состоянии, мы полны жизненных сил. В такие моменты женщина живет в состоянии изобилия, тонуса, активности, полная сил и энергии. Нельзя исключить тот факт, что «подъем» несет с собой воодушевление, хорошее настроение, повышенную активность и полный спектр положительных эмоций.
    В такие минуты женщина способна воспринимать все хорошее, что есть в ее жизни. Женщина становится более открытой, решительной, позитивной. Она готова отдавать, общаться, веселиться, мечтать, строить планы, действовать. Она не паникует, а просто радуется мелочам и с легкостью решает все проблемы. Можно сказать – «она на гребне волны». Она нравится самой себе, любит себя и весь мир. И в каждый такой день ей хочется выглядеть все лучше и лучше.

    Знакомая ситуация? Уверена, что знакомая.

    Но у каждой медали 2 стороны,</u> так и в жизни сёрфингистки состояние подъема не вечно. К сожалению или к счастью, это так. Ни ты, ни я, никто из нас не застрахован от спадов.Доступно только для пользователей
     
    Реклама
    ЛюбимаяДата: Пятница, 13.02.2015, 10:54 | Сообщение # 802
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    Женская природа:
    Закон Волны



    автор: Юлия Свияш, женский психолог и наставница.


    Мы не знаем нашей природы
    Когда меня спрашивают, чему я учу женщин – я отвечаю: я учу их жить из Женского Состояния.

    Я обучаю женщин грамотному взаимодействию со своей женской природой: чувствами, энергией, потребностями.

    К сожалению, незнание этой природы и отсутствие контакта с ней приводит к тому, что мы, женщины пытаемся насиловать сами себя.

    Ведь нас этому не обучали ни школе, ни институте. И вот такая «жизнь вслепую» по отношению к самой себе не дает ни нужных нам результатов (в отношениях, в реализации потенциала, в деньгах), кроме того, это нас очень изнашивает и оставляет нас в неудовлетворенности самой собой.

    Давайте начнем с главного.

    Подъем и Спад Энергии
    Проживая свою жизнь, женщина непрерывно движется между двумя состояниями – состоянием наполненности (энергией) и состоянием дефицита (энергии). Представьте себе простую синусоиду. Верхние ее точки – это состояние наполненности, нижние точки – это состояние дефицита энергии.

    Под энергией я в данном случае понимаю состояние ваших жизненных сил. Таким образом, природа женщины – это Волна, на которой мы катаемся, поднимаясь наверх (наполняясь), и опускаясь вниз (опустошаясь).

    Мы, женщины, склонны связывать свое счастье или несчастье с объективными обстоятельствами и все свои силы бросать на то, чтобы с ними совладать. Это оправдано, но лишь отчасти.

    На самом деле, градус нашей удовлетворенности глубинно привязан к тому, в какой точке вашей волны вы находитесь. И овладеть этой волной куда важнее, ибо тогда вам гораздо легче управлять миром вещей и дел.

    Поведение этой Энергетической Волны складывается из нескольких факторов. Перечислим главнейшие из них.

    Ваш природный темперамент
    Ваш Месячый Цикл (гормональный фактор)
    Лунный Цикл (женщина сильнейшим образом связана с Луной)
    Ваш индивидуальный внутренний ритм (есть более «медленные» женщины, есть «быстрые»)
    Соответствие образа жизни вашим потребностям
    Состояние здоровья, подвижность, принципы питания
    Наличие серьезных внутренних конфликтов
    Наличие и качество отношений с партнером
    Влияние (подавляющее или стимулирующее) окружающих и близких


    Конечно, я перечислила не все факторы, которые задают течение потока вашей энергии, но даже этих будет вполне достаточно.

    Итак, давайте выясним, что же это такое – состояние Подъема и Спада.

    (Чтобы не обделять мужчин, скажем, что отчасти они тоже подвержены циклам, однако их Подъемы и Спады не так контрастны и вообще, их поток тяготеет к стабильности, выравниванию, в время как наш, женский стремится к широкой амплитуде колебаний).

    Состояние Подъема
    «Как прекрасен этот мир..…»
    Большинство из нас в этой фазе ощущает наполненность жизненными силами. Вообще, переживают состояние силы, тонуса. Иногда мы чувствуем воодушевление, хорошее настроение и стремление к активности.

    В этом состоянии мы готовы отдавать, общаться, принимать решения, строить планы и воплощать их.

    Мы нравимся самим себе, иногда обостренно чувствуем любовь к жизни и к самой себе. Нам хочется красиво выглядеть.

    Состояние Спада
    «Ничего я не хочу..…»
    Эта фаза характеризуется понижением жизненной активности женщины, упадком жизненных сил, ощущением сонливости, усталости, как моральной, так и физической.

    Многие женщины в моменты Спада не на шутку драматизируют жизненные обстоятельства, даже вполне безобидные, на первый взгляд: не просто ужас, а ужас, ужас, ужас. Отмечают состояния тревожности, неудовлетворенности. Хочется одиночества и тишины, необходимость включаться в какие-то внешние дела раздражает.

    Некоторые женщины чувствуют жалость к себе и какую-то тупиковость, безвыходность своих жизненных сценариев. Совершенство внешнего вида не так значимо.
    Чередование циклов

    Подъем и спад энергии у здоровой женщины обязательно должны чередоваться. Даже в течение дня женщина проживает как минимум один Подъем и один Спад.
    Энергия в фазе подъема отдает яньскими нотками, мы наполнились энергией и у нас есть «питание» для того, чтобы быть проявленными, активными. На спаде же мы тяготеем в иньское состояние, мы потратили всю энергию и восстанавливаемся. В это время наша природа нуждается в восполнении ресурсов.

    И то, и другое состояние – здоровые и нуждаются в принятии и полноценном проживании. Многие женщины, не зная, что подъем и спад так же естественны, как смена времен года, борются с собой и тем самым игнорируют природу вещей. Вот несколько распространенных заблуждений:

    Спад – это неправильно, это болезнь. На самом деле, Спад – это естественное состояние женщины, такое же естественное, как сон. Конечно, если ваш Спад длится больше месяца, это должно насторожить. Затянувшийся спад – это депрессивное состояние или депрессия как таковая.

    Я всегда должна находиться на Подъеме. Понятно, откуда такое заблуждение: состояние Подъема нам кажется более привлекательным, потому что мы, как функционеры, именно в этом состоянии можем выжать из себя максимум пользы.

    В состоянии Спада не может происходить ничего хорошего. Это тоже неверно. Фазу Спада просто надо использовать по назначению, практикуя пассивность и созерцательность, медитацию и молчание, самоуглубление и покой, а также центрированность на духе.

    Спад можно преодолеть, просто «вытолкнув» себя в активность. Некоторые женщины так и поступают – не проживая Спада осознанно, не давая этому состоянию и связанным с ним чувствами проявиться и «прожиться» естественным образом . Это работает как экстренная мера, однако, как принцип жизни это довольно деструктивно по отношению к самой себе. Такое игнорирование жизненных циклов способно привести к хронической усталости, неврозу или даже болезни.

    Также деструктивно – засиживаться в пассивной фазе, так как накопленная энергия должна быть реализована. Если не давать ей реализоваться, наступает своеобразная жизненная импотенция, когда женщина живет только внутренними процессами, теряя связь с реальным миром.

    Даже в природе существует День и Ночь, Осень и Весна. Сопротивляясь естественной цикличности, женщина теряет связь с собой и перестает слышать свой Внутренний голос.

    Энергетическая Волна женщины требует не подавления, а, в первую очередь, принятия. Тогда Спады становятся медитативными и исцеляющими, а Подъемы – творческими и созидательными. Женщина в согласии со своими циклами подобна серферу, а в борьбе - подобна волнорезу.
     
    ЛюбимаяДата: Среда, 18.02.2015, 10:50 | Сообщение # 803
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    С Луны или с Венеры?


    Существуют две женские планеты (не в астрономическом смысле, конечно): первая называется Венера, вторая - Луна.

    Венера отвечает за наслаждение, Луна отвечает за любовь, за удержание, за притяжение и заботу.Венера - это энергия любовницы, Луна - энергия жены.

    Если в нас доминирует энергия любовницы - мы летящие, к поцелуям зовущие, мы маним, обещаем наслаждение и за это хотим получать какие-то блага.

    Если в нас преобладает энергия жены - мы надёжные, преданные, спокойные, стабильные, заботливые.

    В идеале же в каждой женщине должны быть энергии и Луны и Венеры.
    Мы должны быть и красивенькими, и хорошенькими, но при этом быть преданными и заботливыми, любящими и понимающими.
    И это большое искусство - сочетать в себе оба этих качества.

    Мы привлекаем мужчин Венерой: своей красотой, бодростью, радостью, флиртом, сексуальностью... но в жёны берут Лун, женятся на наших лунных качествах.

    Наталья Покатилова
    Из книги "Рождённая женщиной"
     
    ЛюбимаяДата: Среда, 18.02.2015, 10:52 | Сообщение # 804
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    Значение Венеры и Луны в психологии женщины

    Женская психология сильно отличается от психологии мужчины и причин тому — множество. Самая главная задача женщины — сохранять, причём во всех смыслах. Сохранять генофонд — передавая гены свои и мужа — детям, сохранять семью, сохранять покой и порядок в доме, хранить своих детей и хранить любовь. В любой культуре девочки, девушки, женщины — оберегаются более интенсивно, чем мальчики, мужчины. Женщина не имеет права рисковать своей жизнью и здоровьем, ведь природой ей необходимо продолжать род. Но если бы дело было просто в передаче рода, рождении детей, а дальше с воспитанием могли справиться кто угодно — другой человек, техника, государственная структура, то, опять же, природа уже давно бы модифицировала женщину, создав гермафродитов или ещё какие-либо варианты. Но женщина продолжает существовать, значит, её задача намного глубже.

    Задача мужчины — двигаться вперёд. Открывать новые земли, новые виды энергии, придумывать технические устройства, улучшающие (или ухудшающие) условия жизни. Мужчина наделён качествами первооткрывателя, он не боится двигаться вперёд, а женщина, чаще всего, остерегается слишком высокой активности. Если же женщина эту активность проявляет, то часто в этом есть некий вызов: "Посмотрите на меня! Видите: я не такая, как все!" — и пусть осудят меня спортсменки и феминистки, если я не права, но основной посыл агрессивного женского поведения в том, чтобы найти себе активного, достойного мужчину — который бы не "забоялся" выстроить отношения с ней — такой сильной и "крутой", а вовсе не в желании быть сильной и самостоятельной.

    Астрология, как, в первую очередь, система знаний о человеке, разделяет тему женственности на две составляющие: качества "красивой женщины, возлюбленной" и качества "матери, жены, хозяйки". О том, как женщина чувствует себя в качестве "прекрасной дамы", говорит положение Венеры в её карте рождения, а о её "материнской сути" — Луна.

    Сильная, добрая Венера позволяет женщине легко справляться с ролью красавицы, даже если природные данные немного "подкачали". Женщины-обладательницы такой Венеры легко устанавливают контакты, не испытывают мучительных комплексов по поводу своей внешности, умеют нравиться, кокетничать, украшать себя. А самое главное, они умеют наслаждаться жизнью, начиная с окружения себя приятными глазу и телу вещами, ароматами, заканчивая пищей и сексуальными удовольствиями.

    Сильная, добрая Луна наделяет женщину сильным материнским инстинктом, она стремится заботиться об окружающих — обо всех, кто, по её мнению, в этой заботе нуждается. Животные, растения, родственники, друзья-подруги — все могут почувствовать внимание такой женщины. Рядом с ней уютно, спокойно. Она умеет создавать комфортные условия для жизни в любом месте, где бы ни находилась.

    Венера помогает женщинам привлекать мужчину, а Луна — удерживать. Поэтому важно, чтобы обе планеты находились в гармонии по отношению друг к другу. Впрочем, именно индивидуальный набор качеств этих планет делает каждую женщину неповторимой, индивидуальной. Хотя, в особо сложных случаях, диссонанс Венеры и Луны в момент рождения может существенно усложнить личную жизнь.

    Рассмотрим, какие варианты могут встречаться:


    Сильная Венера + Сильная Луна. Можно сказать, что такой женщине повезло. Она умеет привлекать мужчину и удерживать его рядом с собой. Причём мужчины, которые встречаются в её жизни, имеют, в большинстве своём, серьёзные намерения. Такая женщина не будет страдать от одиночества, и курсы по раскрытию женственности, сексуальности ей ни к чему — интуитивно она будет выстраивать отношения верно и сумеет стать счастливой в личной и семейной жизни.

    Сильная Венера + Слабая Луна. Эта женщина умеет привлекать мужчин. Она может быть очень сексуальной, манкой. Мужчины воспринимают её, как источник удовольствия, стремятся быть рядом, завязать отношения, но… на непродолжительное время. Удержать рядом с собой мужчину такой женщине трудно. Мужчины не видят в ней жену, мать своих детей. Поэтому личная жизнь — это большая зона работы над собой и развития. Курсы по развитию женственности тут тоже ни к чему, а вот курсы кройки и шитья, кулинарные курсы — будут очень кстати.

    Слабая Венера + Сильная Луна. Эта женщина хочет замуж. Материнство — это её мечта с самого раннего возраста. Она стремится создать семью, дом — "полную чашу". И она, действительно, будет своему мужу отличной спутницей жизни, если только сможет его привлечь. Чаще всего, она — "серая мышка". В крайнем случае, она старается быть яркой, но немного подводит вкус (Венера — это планета, отвечающая ещё и за социализацию), умение "подать себя", или берут верх комплексы, отсутствие уверенности в себе. Курсы по развитию женственности созданы именно для этой категории женщин. Учитывая, что за получение сексуальных удовольствий отвечает та же Венера, то трудности по этой планете могут сигнализировать и о трудностях сексуальной сферы.

    Слабая Венера + Слабая Луна. Здесь возможны два варианта: либо личная жизнь женщину не волнует, она находит для себя другие интересы — работа, общественная деятельность и т.д., либо тема личной жизни стоит очень остро. Здесь курсы по развитию женственности будут малоэффективны. Причина такого положения женских планет будет иметь родовые корни, поэтому, в первую очередь, здесь будет необходима психологическая помощь, и, не исключено, что понадобятся системные расстановки.

    На индивидуальной астрологической консультации у каждой женщины есть возможность разобраться в себе и найти свой собственный путь к женскому счастью!

    Автор

    Оксана Лозан.
     
    ЛюбимаяДата: Среда, 18.02.2015, 10:54 | Сообщение # 805
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    Венера в каждой женщине — это та внешняя картинка, которую мы показываем и/или стремимся показать миру.
    Именно венерианские качества выражаются в желании наряжаться, украшать себя, делать причёску, ухаживать за лицом и телом.
    Внешняя красота всегда связана с внутренним состоянием. Это действительно так, но иногда женщина сосредотачиваясь на внешнем, забывает о внутренней сути.
    И этот дисбаланс рано или поздно проявится. Например, когда женщина заметит первые морщины, начнёт набирать вес…В эти моменты наша внутренняя Венера впадает в панику.
    И естественным образом, мы начинаем усиленно заниматься своей внешностью.

    В целом же, Венера в женщине может проявляться на трёх уровнях:

    Венера в гармонии (Я достойна любви по праву рождения — я дарю любовь) – любовь к своему телу, внимание к его состоянию и здоровью, уход за собой. На уровне отношений – это желание нравиться мужчине, умение флиртовать, дарить любовь, радость, лёгкость, сияющая улыбка, уверенность в себе, чувство собственного достоинства, сексуальность, естественность, романтичность. На уровне пространства – это умение привнести гармонию в своё окружение, желание украшать свой дом. Миссия – дарение красоты миру через себя.

    Венера в дисбалансе (Я хочу любви и признания — я жду чтобы меня любили)- это чрезмерная зависимость от внешнего вида. Гонка за модой, молодостью, сравнивание себя с другими женщинами, зависть. На уровне отношений – это выпяченная чувственность, некая агрессивность по отношению к мужчинам, неразборчивость в сексе, скрытое неуважение к мужчинам, манипуляции, гордыня, иногда стервозность, чрезмерное желание понравиться. На уровне пространства – это приоритет дороговизны, стремление быть на высоте, неумение радоваться красоте природы, постепенная потеря естественности и гибкости.

    Венера в угнетении (Я не уверена в том, что меня можно любить — я не верю в любовь)– это болезненная неуверенность в себе, неприятие своей внешности, жертвенность. На уровне отношений – равнодушие к мужчинам – «меня никто не замечает», задавленная сексуальность, зависимость от мужчины. На уровне пространства – «серость» в доме женщины, стиль унисекс в одежде, предпочтение практичности – женственным вещам, которые «на один день», говорится строгое «нет». Как вы видите, богиня любви Венера в каждой женщине есть, независимо от того, задумывалась она об этом или нет.
     
    ЛюбимаяДата: Среда, 18.02.2015, 10:55 | Сообщение # 806
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
     Как усилить качества Венеры?


    Венера - планета женской чувственности в гармоничном состоянии наделяет женщину умением нравиться, довольством своей внешностью и умение выгодно преподносить все данные природой ресурсы, умение не сравнивать себя с другими и не завидовать, любовь к жизни. Она делает людей - как мужчин, так и женщин - сексуально притягательными для лиц противоположного пола. Она приносит богатство в виде предметов роскоши и украшений. Венера - это красота, стильность и элегантность. Это не просто накопление имущества, а утонченное коллекционирование шедевров и драгоценностей.

    Женщина с проработанными качествами планеты Венера легко находит мужчину, который станет для нее любящим, заботливым мужем, готовым взять ответственность за семью.

    Есть определенные действия, прорабатывающие качества этой планеты и, соответственно ее энергии в нас, например, такие как:

    1. Особенное внимание к себе и к уходу за собой удели в пятницу. Пятница - день Венеры. Ей соответствуют все пастельные цвета в одежде. В это день будет правильно пойти в салон красоты или насладить себя чем то прекрасным.

    2. Развивай художественный вкус. Выделяй время для соприкосновения с прекрасным, любуйся великими шедеврами или самостоятельно их создавай через творчество. Найди хобби по душе, развивающее умение видеть цвет, слышать звук, сочетать цвета и краски, украшать посредственное.

    3. Осваивай практику дефиле. Будь женственной в каждом движении и жесте .

    4. Выбирай красивую, а не просто удобную одежду не только для работы, но и для дома и прогулки. Для замужних красавиц необыкновенную важность имеет домашний гардероб. Он должен быть красивее, чем «рабочий». Это создает у мужчины внутреннюю уверенность в своей важности. Простой жест помогает расставить приоритеты, не рождает в голове мужчины тачающую отношения мысль «все самое главное у нее там, куда она наряжается».

    5. Не экономь на себе. Создавай роскошь. Это не обилие бриллиантов. Роскошная жизнь-роскошна в мелочах. Неспешный кофе утром без суеты из особенной изысканной чашечки-роскошный жест в противовес «глоткам набегу» из универсальной чашки. Взгляни на каждую свою вещь и действие и привнеси туда роскошь. Это может быть особенный мешочек лаванды в постели или с необыкновенным вкусом выставленная композиция из кремов в ванной комнате. Это может быть все, что не относиться к фразе «мне и так сойдет».

    6. Заведи дневник благодарности. Чудесное венерианское качество. Благодарная женщина — богатая женщина. Она умеет принимать щедрые дары Вселенной. Попробуй благодарить людей и события как можно чаще, от души, замечая, как жизнь становится благодатной. А на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.

    7. Люби украшения, изучай свойства камней и минералов. А еще носи украшения. Совершенствуй в этом свою искусность. Все астрологи сходятся в одном : женщина без украшений имеет проблемы с Венерой, ровно, как и женщина чрезмерно или украшенная.

    8. Окружай себя красивыми вещами. Уютная, приятная обстановка питает женщину и помогает ей сохранить расслабленность и хорошее настроение.

    9. Создавай новые способы создавать деньги. Венера-это планета, курирующая и наши финансы в том числе. Люби их и умело переводи в наслаждение.

    10. Развивай свою сексуальность, относись к близости с любимым мужчиной, как к искусству. Совершенствуй возможности своего тела, посещай занятия мастеров по подобным практикам. Сексуальное искусство – это инициация через особенных женщин, оно передается из уст в уста. Раньше оно скрывалось и было уделом знаний лишь наложниц императора.

    11. Окружай себя предметами светлых и приятных ярких оттенков, используй ароматы пышных цветов для ароматизации пространства.

    12. Пей чай с листочками или ягодами малины. Это дает резонанс с энергиями Венеры. Употребляй «продукты Венеры» : гранат, крыжовник, виноград, сладкие и кислые фруктовые соки, хлеб и другие мучные изделия (лучше всего с 11:00 до 14:00), восточные специи с мягким вкусом (не острые и не горькие).

    Люби и будь счастлива.

    Твоя Школа Искусства Быть Женщиной «Ayami»
     
    ЛюбимаяДата: Среда, 18.02.2015, 10:59 | Сообщение # 807
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    Лунная энергия в жизни женщины

    В древности всегда наделяли Луну магическими свойствами и сакральными знаниями. Луна такая же загадочная и непостижимая, как любая женщина.

    Можно смотреть на нее часами, и так и не понять, почему именно это светило нас так привлекает.

    Солнечная энергия греет нас, дает оптимизм, силу на день грядущий, освещает нам путь по жизни. Луна же — обвалакивает наш ум, пробуждает в нас скрытые силы, умиротворяет.

    Луна загадочна и постоянно переменчива: каждый день она новая, она постоянна то на росте, то на спаде. Луна меняется в своем ритме и вместе с ней женщина тоже постоянно чувствует в себе все новые скрытые силы. Настроение женщины подобно Луне — каждый день разное.

    Мужчины как Солнце светят одинаково каждый день. Их энергия точна и ярка. Лунная женская энергия непостоянна, не понятна с первого взгляда, но совершенно точно — в мыслях хочется возвращаться к ней снова и снова, хочется смотреть на нее, мечтать под ее светом. Примерно такие чувства, какие Луна вызывает у нас, мы (женщины) вызываем у мужчин.

    Поэтому восстанавливать и иметь связь с Луной, с лунной энергией для женщины крайне важно. Важно и полезно для здоровья.

    Начните с понимания для себя самой, что такое Луна? Я крайне советую всем женщинам периодически проводить общение с Луной на природе. Потому что в городе ни тишины, ни возможности поговорить с Луной не бывает. Вылазки на лунные прогулки — это не блажь — это женское здоровье, это единение со своей сутью и со своей внутренней женщиной.

    Каждый раз, когда есть возможность бывать на природе — посмотрите на Луну, наполнитесь ее светом, поговорите, поблагодарите, попросите благославления для вас.

    Очень хорошо выполнять совершенно простую технику. В любое время года, так часто — как чувствуете потребность в этом. Итак:

    Практика совершенно проста. Просто постоять под Луной 15 минут. Встать и смотреть на Луну минут 15. Конечно, оптимально делать это на полную Луну. Пусть лунный свет обвалакивает ваше тело, а также ваше тонкое тело. Почувствуйте и представьте, как лунная энергия наполняет вас, как сосуд. Почувствуйте единение и наполненность этой магической силой.

    Откройте руки на встречу Луне, как показано на картинке:

    Постепенно, от встречи к встрече, налаживайте свои отношения с Луной, разговаривайте с ней, просите совета, делитесь своими радостями, благодарите.

    На возрастающую Луну хорошо просить, чтобы Луна дала силы, например, для увеличения благосостояния семьи. Просить все, что нужно увеличить.

    На убывающую Луну просить что-то убрать, например, негативное влияние, зависть, преграды.

    Лично я общаюсь одинаково часто, как с Солнцем, так и с Луной. Но какую-то таинственную силу дает (по моим ощущениям) именно Луна. Силу, которая наполняет тебя внутри, которая помогает в жизни, дает понимание вещей, принятие. Однозначно — женская энергия состоит из лунной.

    Из домашних рецептов, для увеличения своей женской привлекательности, хорошо заряжать воду для умывания, а также крема и другую косметику, лунным светом. Для этого нужно ставить воду и косметику на ночь на окно. Единственное, утром это все нужно убирать, чтобы энергия была именно лунная.

    Еще, очень советую понимать, что женское состояние — как Луна, всегда разное. И поэтому не надо равняться в этом смысле на мужчин. Мужчина может изо дня в день делать одни и те же вещи одинаково легко. Женщине же то хочется отдохнуть, то делать зарядку, то танцевать, то много работать. Очень важно помнить всегда, что женская сила — лунная, и не стремиться вгонять себя в рамки, и тем более переживать «ну почему так, я что-то начинаю, а потом не хочу», а помнить о своей сути, принимать ее и следовать ей.

    Будьте по-лунному таинственны и прекрасны. Будьте разной — то на подъеме, то на спаде. В каждом из состояний своя прелесть. У женщин есть время работать, есть время отдыхать.

    Поэтому еще не всегда женщина может выдержать практику например 40-дневную. Женщине скорее подходит так: каждый лунный день своя собственная практика. Настройка на ритм очень благоприятна для женщины. Только жизнь в ритме может дать женщине истинные результаты практик и достичь реальных изменений жизни. И самый лучший ритм для женщины это лунный ритм, так как он уже изначально встроен в женский организм.

    Как же развивать качества луны, если нет возможности постоянно с ней общаться?



    Лунная энергия в теле женщины может находится в 3 х разных состояниях: в невежестве, страсти и благости.

    Практика состоит в том, чтобы из состояния невежества и страсти переводить себя в состояние благости.

    Луна в невежестве:

    - Частые истерики, глубокие депрессии, огромные страхи.
    - Очень плохая память.
    - Большая мнительность, неспособность управлять своими эмоциями или, наоборот, полное их подавление.
    - Большая внутренняя неудовлетворенность жизнью.
    - Неумение и нежелание заботиться о близких.
    - Ненависть к матере и детям, нежелание иметь детей, аборты.

    Человек с Луной в невежестве, как правило, пьет мало воды, часто заменяет ее на алкоголь, пиво, кофе и терпеть не может молоко и молочные продукты.

    Луна в страсти:

    - Очень беспокойный ум, постоянно мечется из-за сильных неуправляемых эмоций по любому поводу.
    - Сентиментальность, сильные и постоянно меняющиеся эмоции.
    - Большая привязанность к своим детям и равнодушие к чужим.
    - Потребительское отношение к своей матери, большая зависимость от нее.
    - Чувство счастья очень непостоянно, и оно зависит от эмоционального восприятия внешних обстоятельств.
    - Базовая эмоция, на которой человек строит свою жизнь – страх.

    В воспитании детей для такого человека важнее всего, чтобы они получили престижное образование, а развитие у них нравственности и положительных качеств характера уходят на второй и третий план.

    Луна в благости:

    - Дружелюбие по отношению ко всем живым существам, желание и способность заботиться о других.
    - ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ВНУТРЕННЕГО СЧАСТЬЯ, не зависящее от внешних обстоятельств.
    - Полное спокойствие и большая БЛАГОДАРНОСТЬ ко всему, с чем соприкасается человек.
    - Уважение и любовь к матери, вне зависимости от уровня ее развития.
    - Любовь к молочным продуктам.
    - Полный контроль над своими эмоциями, осознанные эмоции.
    - Серьезное отношение к зачатию, деторождению и воспитанию детей.

    источник
     
    ЛюбимаяДата: Среда, 18.02.2015, 11:02 | Сообщение # 808
    Королева
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4459
    Копилка подарков: 5057
    Благодарность: 13954
    Статус: Оффлайн
    Несколько советов для повышения женской, лунной энергии.


    Кулинария – всё, что касается приготовления пищи значительно поднимает уровень женской энергии. Женщина-хозяйка, которая умеет накормить и напоить. Не умеете готовить – учитесь. Умеете – повышайте своё мастерство. Осваивайте кухню какой-то страны.

    Носить юбки, платья – такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило - не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий. В том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Кроме того, установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах.

    Клуб молодых мам – если у вас есть маленький ребёнок, обязательно общайтесь с такими же мамочками. Это не только обмен опытом, но и обмен энергией. Материнство олицетворяет Луна. А лунная энергия – это энергия женская.

    Забота о детях – не отказывайте в помощи замужней подруге поиграть с ребёнком. Любое проявление заботы для женщины – это путь к Силе. Главное, не рассматривать как ребенка своего мужчину.

    Накормите нуждающихся – милосердие – это качество, усиливающее лунную энергию. Совсем не обязательно помогать всем. Наверняка найдётся человек, которого вы можете легко порадовать приятной мелочью. Купите одинокой соседке фрукты. Не отказывайте в чашке чая забежавшему к вам гостю.

    Общение – женщине трудно обойтись без контакта с другими людьми. В разговорах мы черпаем энергию. Важно лишь следить за тем, чтобы передаваемая вами информация не была сплетнями и прочим негативом.

    Наряды – красивое платье – это один из способов поднять уровень своей энергии. Кстати, для того чтобы принарядиться не обязательно куда-то идти. Носите красивую одежду в домашней обстановке.

    Разобрать завалы – старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины. Если в жизни наступил сложный период – пора разбирать завалы.

    Здоровый образ жизни – стоит ли говорить, что плохие привычки негативно сказываются на женской энергии и красоте. Плохой привычкой может быть не только курение, но и привычка поздно ложиться спать, злословить или лениться.

    Поэзия – чтение стихов помогает раскрыть романтическую сторону своего "Я". Не стесняйтесь писать свои стихи. Выплеснутая на бумагу энергия избавит вас от переживаний. Красивый слог учит красиво говорить и правильно мыслить.

    Накормить птиц, животных – очень простой способ поднять уровень своей энергии. Соорудите кормушку для птичек под окном. Заведите канареек. Эта птица помогает счастливому замужеству.

    Сделайте альбом своих красивых фотографий – наклейте в него свои самые лучшие фото. И не стесняйтесь любоваться собой. Помните, что вы всегда прекрасны!

    Определитесь со своими желаниями – сформулируйте для себя желания, чего вы хотите на самом деле, особенно в отношениях. Сосредоточьтесь на «Хочу» и забудьте про «могу». Могу – это прерогатива Мужчины.

    Мужчина говорит: я могу её завоевать, я могу взять её в жены (или не могу). Когда женщина начинает много мыслить в стиле «я могу» она становится «мужчиной». Сравните: я хочу выглядеть хорошо. Я хочу ему нравиться. Я хочу замуж. И – я могу выглядеть хорошо, я могу ему нравиться, я могу выйти замуж.

    Избирательность в сексуальных отношениях – если у женщины несколько партнёров по сексу она обречена на опустошение. Вступайте в сексуальные отношения только с тем человеком, которого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства. Для того чтобы заинтересовать мужчину нужно немало энергии. Не растеряйте её раньше времени в сексе.

    НАПИТЫВАТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ – один из самых важных аспектов. Если женщина не наполнила своё сердце и душу любовью, она энергетически слаба. И ничего не может дать мужчине. Хуже того она станет вампирить энергию у него. Отсюда – упадок мужчины, финансовый крах, болезни. Используйте любые техники, чтоб наполнить свой колодец любовью. Женщина – дающая. Она должна быть ПОЛНА любовью.

    источник
     
    ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:45 | Сообщение # 809
    Белый Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 253
    Копилка подарков: 36
    Благодарность: 194
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте милые Афродиты)))))

    Снова я вернулась к Ренар, воронки и все остальные практики действуй 100%
    Главное обращать внимание что происходит и как и уметь читать и видеть происходящие событие-изменения.
    Просто иногда может бить ищё не время! Главное принимать самой верить и чувствовать, даже если вы не следуете полностью инструкции ( в приделах разумного smile ) но вас прет как мощнейший агрегат - поверьте будет действовать!!!!!


    Я желаю вам счастья!!!!!
     
    ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:54 | Сообщение # 810
    Белый Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 253
    Копилка подарков: 36
    Благодарность: 194
    Статус: Оффлайн
    Я на этот раз для освежения информации решила быстро перечитать форум,Не получилась информация заиграла в других красках.
    Я все поняла то что не понимала, почему после воронок возникли какие то бяки,что просто в некотором случае надо было дальше а я испугалась, что переизбыток энергии+алкоголь привел к сильным приставанием, а потом асуждения и неприятия себя.
    Оно внутри, я поняла что не так было , теперь это проанализировать и сделать выводы
    главное письменно.
    У нас всех есть ответы !!!!


    Я желаю вам счастья!!!
     
    Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
    Поиск:
    НАШ ЧАТ
    Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


    Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
    Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
    Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.