Среда, 08.05.2024, 06:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
AdminДата: Среда, 31.07.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!
В этой теме мы приглашаем Вас в увлекательное путешествие в загадочный мир мужчин и таинственный мир женщин. Станьте такой женщиной, которой Вы хотите стать - сексуальной, дерзкой, уверенной и знающей. Вы будете одной их тех, кто уже познакомился с секретами и наслаждается жизнью и собой, успехом и любовью, исполнением желаний.

Получите ответы на самые животрепещущие вопросы, которые Вас волнуют. Узнайте, как проводить время таким образом, чтобы получать от жизни как можно больше радости. Научитесь привлекать мужчин, зажигать их желание одним лишь взглядом, сводить с ума прикосновениями, очаровывать чувственным голосом, вашей грацией и сексуальностью. Прорепетируйте самую главную роль в своей жизни - роль роковой женщины.

Почувствуйте себя женщиной, владеющей миром и умеющей удерживать самых блистательных мужчин лишь одним обещанием будущего удовольствия. Откройте для себя новые грани своей женственности и используйте свою сексуальную энергию для достижения любых целей. Ощутите свою власть и создайте жизнь, которую Вы хотите.

Мы объединим в теме знания, практики и техники древних цивилизаций и современный научный подход. Насладимся получением знаний в атмосфере восточных тайн,научимся на практике.
Измените себя и свою жизнь. Научитесь делать, то что вы любите и в результате получите восхищенные взгляды мужчин, восторженные комплименты, чувство собственного превосходства и неограниченные возможности иметь успех, любовь и благополучие.

Автор темы garmoniya
Начало темы в Архиве форума
 
Счастливая_жизньДата: Четверг, 01.08.2013, 15:16 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Спешу поделиться кое-какими результатами. Делала обрыв связей в прошлом лунном месяце. Тут многие писали, что начинали объявляться бывшие чуть ли не на следующий день. А у меня что-то тишина была. И вот, представляете, объявился один, с которым у нас был очень бурный роман до замужества. Так забавно и приятно:)


 
ЕжевикааДата: Пятница, 02.08.2013, 09:12 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, классно! Просто пообщались с ним? А с мужем дела как?
 
Счастливая_жизньДата: Пятница, 02.08.2013, 11:09 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, да, просто пообщались в соцсети. У нас с ним очень запутанные отношения были. Он уже до этого объявлялся. Развелся. Говорил, что любит меня, забыть не может. На тот момент я уже замужем была и ждала ребенка. Все нервы мне вымотал... потом пропал. А я тоже не могла забыть все это несмотря на семью. Но теперь я это отпустила, что было, то было. И я искренне желаю ему счастья! Хоть у нас все по-дурацки получилось, он хороший человек. Надеюсь, он встретит свою единственную.
А с мужем,ттт, все наладилось. И с интимом все прям очень хорошо shy а самое главное, его все устраивает, он доволен как слон:) ходит вокруг меня)))так приятно!!! Результаты есть, буду продолжать совершенствоваться!!! Теперь вот задача мужа еще поднять по карьерной лестнице!



 
serdechkinoДата: Суббота, 03.08.2013, 16:59 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки я как то задавала здес уже вопрос. Уже как 5 лет разошлись с мужем. Теперь он обьявился и предлагает интим хотя не говорит что любит и.т.д. И у меня вновь появилась надежда, жду его звонков и.т.д как оборвать ту привязаность к нему, но хочу чтоб он помогал так же и дальше с ребёнком и финансово ? Спасибо.
 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:02 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
serdechkino, думаю вам нужна эта техника:
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность,и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти
кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно
матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые
энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была
близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат
смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе
представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в
настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем
собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и,
поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше
убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова
ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то несоединяешь пальцы в левой стороне, аменяешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь набезымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый
раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь насредний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоваться связями мужчины и егоположением.





Сообщение отредактировал Счастливая_жизнь - Понедельник, 05.08.2013, 09:03
 
ЛюбоцветкаДата: Вторник, 20.08.2013, 10:42 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Девочки, а что сейчас уже воронки ни кто не крутит? Решила возобновить свою практику по привлечению и удержанию энергии по Ренар, зашла на сайт получить вдохновение, а здесь как то все глухо)))) Скоро как раз 19 лунные сутки, когда можно избавиться от страх связей и начать накапливать сексуальную энергию)))


 
Kseniya357Дата: Среда, 21.08.2013, 11:32 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте. Девочки, подскажите можно так,  я в прошлом месяце прокрутила воронки на привлечение-удержание и сейчас вот отдыхаю месяц и решила в этот месяц крутить воронку на бизнес, можно так. Еще такой вопросик, какие воронки крутим с воронкой на бизнес. Сейчас я делаю женскую воронку и воронку на бизнес.

 
КлюкваДата: Среда, 21.08.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Девочки, давно я у вас не была. Планирую, Бог даст с новолуния начать с вами крутить на 34.
 
ЛюбоцветкаДата: Среда, 21.08.2013, 12:08 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Kseniya357,  я крутила все воронки вместе и женскую и на привлечение-удержание, позже со следующего новолуния добавила воронку на бизнес! В перерыв ни чего не крутила, отдыхала)))) Девочки результат есть, крутила с начале 2012 года, до 34 оборотов так и не дошла, вестибулярный аппарат не выдержал))) Меня повысили в должности, я встретила мужчину своей мечты, вышла замуж, теперь хочу мужа энергией напитать, что бы он у меня по карьерной лестнице продвигался, вспомнила про чудо воронки и решила их начать снова крутить)))


 
ЛюбоцветкаДата: Среда, 21.08.2013, 12:10 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Клюква, Вы молодчинка! Тоже начну, но наверно опять с 7


 
КлюкваДата: Среда, 21.08.2013, 14:21 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата (Любоцветка)
Клюква, Вы молодчинка! Тоже начну, но наверно опять с 7

А не боитесь? Если у вас уже энергия на 34 уровне и мужчина и доход по него, не страшно опять на 7 опускаться? Вдруг это как-то повлияе на сущетсвующее положение дел? Доходы сократятся, энергии не будет хватать удержать мужчину? Вы ведь нашли его когда на 34 крутили. Мне кажется, вам не стоит опускаться ниже своего уровня уже...
 
ЛюбоцветкаДата: Среда, 21.08.2013, 14:32 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Клюква,  вот я хотела посоветоваться! Я мужчину нашла когда на 17 крутила, может тогда с 17 начать? 34 так до конца и не докрутила...


 
ЛюбоцветкаДата: Среда, 21.08.2013, 14:46 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Kseniya357,  вот нашла информацию на просторах интернета: "НЕ крутить больше трех воронок сразу: одна всегда обязательно - воронка на
наполнение, вторая на привлечение и третья на удержание (или наоборот для
замужних). Воронка на бизнес крутится, в месяц, когда делаем перерыв от
этих трех воронок, воронка на бизнес крутится на уровень ниже, от
воронок на привлечение и удержание."



 
КлюкваДата: Среда, 21.08.2013, 14:48 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Любоцветка, мне кажется, раз вы на 34 крутили, так и продолжайте крутить на 34. Я тоже, вместо положенных 3 месяцев на 34, прокрутила всего 2, так как чувствовала, что мне больше не надо. Долгое время не крутила, не было нужды. А сейчас надо мне подпитаться энергией, буду опять на 34 крутить.
Если голова будет кружится, я тут девочкам уже советовала-пить таблетки от укачивания. Я прямо на ночь пила и утром крутила нормально. Но меня прям сильно укачивало.

Я вообще, когда с 7 начинала, думала вот докручу до 17 и остановлюсь, больше мне не надо, типа мне министры не нужны)))) Но тут дело не в министрах, потом когда 17 докрутила, сама сильную внутреннюю потребность ощутила на 34 прокрутить, наполнится энергией smile Пока мне 34 хватает. А потом, как знать, может и на 72 буду крутить и замуж за шейха выйду)))) (шютка)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.