Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
КлюкваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:34 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Kseniya357, я на 34. У меня другая загвоздка. Я всегда крутила на привлечение-удержание + на бизнес. А тут девчата стали говорить, что мол нельзя так...
 
Kseniya357Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:03 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Клюква,  да нет вроде можно в день 3 воронки, хотя если считать с женской то получается 4. Даже не знаю, я вот сейчас докручиваю воронку бизнес на 3, мне тоже стали говорить да зачем на 3 ведь это очень маленький уровень, но я кручу и в первые дни кручения еле еле крутила ноги не слушались(заплетались) хотя до этого 28 дней прокрутила воронки привлечение-удержание на 7 легко и быстро. 
P.S.  Читала архив этого форума девчонки многие одновременно крутили и на бизнес и на привлечение-удержание. А вообще смотрите по себе если вам легко и есть изменения в этих сферах то думаю можно и одновременно, зато у вас получается один месяц вообще перерыв без всяких воронок)))


 
КлюкваДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:21 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Kseniya357, да, я так и крутила всегда. И на 7, и на 17 и на 34. Всегда 4 за раз (вместе с женской). Все хорошо было. Наверное и сейчас буду продолжать так же!

Кстати, девочки,перед новолунием не забудьте сделать медитацию на очищение. У Ренар в ютьюбе она есть. Чтобы потом уже обновленными начать крутить воронки. Удачи всем!
 
Фея-ЛёляДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:13 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Я девочки с вами с 6-го кручу!) Не знаю с 3-х начать или с 7-ми...
 
Фея-ЛёляДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:23 | Сообщение # 35
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Цитата (Kseniya357)
Читала архив этого форума девчонки многие одновременно крутили и на бизнес и на привлечение-удержание.

Я читала, (только сейчас не вспомню где, хотела скопировать), что женскую воронку можно крутить вообще каждый день без перерыва, если чуствуете себя "опустошенной", а вот на привлечение, удержание и на бизнес обязательно с перерывом в месяц... может и стоит в перерывах крутить женскую воронку, а в остальные дни 3 воронки, чтобы "хаоса в энергии не было":rolleyes:


 
Kseniya357Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:39 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата (Фея-Лёля)
может и стоит в перерывах крутить женскую воронку, а в остальные дни 3 воронки, чтобы "хаоса в энергии не было":rolleyes:
А у меня получается нет перерыва, я один месяц кручу на привлечение-удержание, а другой месяц на бизнес.  
Цитата (Клюква)
Кстати, девочки,перед новолунием не забудьте сделать медитацию на очищение.
Да уж надо сделать, а то перед первыми воронками не делала так у меня КД задержались на 2 недели, я стала уже беспокоиться, нашла эту медитацию сделала и в итоге через 2 дня КД пришли


 
Арбузная_КоролеваДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Добрый ден, Девочки, расскажите, что это вы тут крутите за воронки?для чего они?
 
КлюкваДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:11 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата (Фея-Лёля)
Я девочки с вами с 6-го кручу!) Не знаю с 3-х начать или с 7-ми...
Смотри по-ощущениям. Я с 7 начинала. И на бизнес на 3 тогда не крутила, т.к. 3 не мой уровень, зачем мне опускаться?
Потом, когда перешла на 17 привлечение-удержание, то и начала бизнес на 7 крутить. Сейчас буду крутить 34 на привлечение и 17 на бизнес
 
КлюкваДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:13 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, воронки по системе Ларисы Ренар. Читай архив :))
 
Kseniya357Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:28 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, это воронки, которые усиливают женскую энергию. А для чего она нужна вот тут можно почитать первые сообщения http://www.magicwish.ru/forum/36-194

 
Фея-ЛёляДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:45 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Цитата (Клюква)
Смотри по-ощущениям.

Я наверное всетаки с 3-х начну, мне некуда спешить, хотя результатов очень хочется побыстрее))) просто несколько месяцев начинала и с 3-х и с 7-ми никогда не докручивала целый месяц, сразу появлялись какие-то причины: поездки, ночевка у друзей и "веселые гулянки") сейчас настроена спланировать свой график месяца так чтобы ни что мне не помешало и докрутить 28 дней без перерыва!


 
Фея-ЛёляДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:47 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Еще вопрос, где-то читала что в критические дни мы крутим воронки и делаем подкачку интимными мышцами.. Вы, девченки делаете так?


 
Kseniya357Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:05 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата (Фея-Лёля)
Еще вопрос, где-то читала что в критические дни мы крутим воронки и делаем подкачку интимными мышцами.. Вы, девченки делаете так?
Нет я такого не делала, может стоит попробовать, как раз скоро КД


 
LiebsteДата: Вторник, 03.09.2013, 02:25 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Я крутила впервые в жизни в этом месяце, по 7 оборотов, и не пойму, есть ли эффект. Мужчины часто обращают на меня внимание, да, но они и всегда обращали! Хотя я провела неделю в деревню и там никто не обращал внимания ( но так было всегда там))) ). Благоприятные события случались,но я надеялась, их будет чуть больше). То есть все хорошо, но без экшна. Милые феи, подскажите, в следующий раз крутить по 7 или 17 оборотов? Просто я читала, что если нет эффекта, то стоит повторить 7...или?

!
 
Счастливая_жизньДата: Вторник, 03.09.2013, 09:28 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Liebste, у меня от 7 следующее произошло. Пенсионерки постоянно пристают с разговорами. Хотя до этого такого не замечалось. Но с разговорами добрыми так сказать, не цепляются, а именно просто поговорить. А вот женщины как-то окрысились. Особенно в магазине))) даже с ребенком стоим в очереди никто и не думает пропускать, так еще и наровят влезть вперед нас. Но я на это стараюсь не обращать внимания. Пусть бесятся))) А вот с мужчинами, как-то даже не знаю. Несколько бомжей предлагали руку и сердце, а так ничего особенного. Но я кручу "удержание-привлечение", т.к. замужем. Может поэтому. Собираюсь крутить на 17. Если не пойдет, тогда еще раз на 7 покручу.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.