Суббота, 20.04.2024, 09:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
natashacosmoДата: Вторник, 13.10.2015, 17:20 | Сообщение # 841
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня начала крутить воронки по "новой методике", 7 оборотов направо и верхняя и нижняя. Посмотрим, что получится.))) Может и правда так правильнее всего. До этого крутила 3 оборота месяц, и месяц перерыв делала (но по старой методике Ренар, т. е. нижнюю крутила налево, а верхнюю направо).

Мячты, мячты, мячты...
 
ClaudiaДата: Вторник, 13.10.2015, 19:29 | Сообщение # 842
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, что-то у Вас много получается. Вроде должно быть не больше трех. То есть на наполнение плюс еще 3 воронки. А по самим воронкам Вам нужно самой решить, что Вам очищать, а что наполнять. Я этот месяц решила крутить нижнюю только вправо из чистого эксперимента. Верх все-таки буду немного крутить влево на 7 оборотов
 
ClaudiaДата: Вторник, 13.10.2015, 19:30 | Сообщение # 843
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
natashacosmo, я тоже начала)
 
natashacosmoДата: Вторник, 13.10.2015, 20:11 | Сообщение # 844
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Claudia, посмотрим, что получится, и поделимся потом результатами))).

Мячты, мячты, мячты...
 
ЮлияЛДата: Вторник, 13.10.2015, 23:09 | Сообщение # 845
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Девочки я тоже с вами,только завтра начну (читала можно со 2 л.д. начинать).Сегодня пишу желания.Буду делать по новой методике,пока все по часовой,а потом посмотрю,сейчас надо разгрести все, что навертела.
Девочки давайте делиться своими наблюдениями,даже самыми незначительными.Так,совместными усилиями,методом проб и ошибок, найдем правильный вариант кручения. lol


 
ClaudiaДата: Суббота, 17.10.2015, 11:09 | Сообщение # 846
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, у вас есть какие-то результаты уже по воронкам?
 
natashacosmoДата: Суббота, 17.10.2015, 11:28 | Сообщение # 847
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Claudia, у меня пока все идёт нормально, ничего плохого не случилось, чувствую себя хорошо. Желания пока не исполнились, но думаю, рано еще. А у Вас какие результаты?

Мячты, мячты, мячты...
 
ClaudiaДата: Суббота, 17.10.2015, 12:51 | Сообщение # 848
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
natashacosmo, у меня тоже все нормально. я вышла на этой неделе на новую работу, но это было запланировано. Работа не совсем меня устраивает, это временная кризисная мера, пока у меня нет заказов. НО! в первый же день кручения мне позвонил старый заказчик и предложил отличную шабашку! Я ликовала. Что касается мужчин, я ходила вчера в клуб и специально отмечала реакцию мужчин. Они вились вокруг меня толпами, двое взяли номер телефона, потом со мной сам познакомился нереальный красавец, а потом еще выяснилось, что он очень умный и прекрасный, НО он в среду уезжает из города, переезжает в Москву на новую работу)) вот такая ирония) пока такие результаты
 
natashacosmoДата: Суббота, 17.10.2015, 13:45 | Сообщение # 849
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Claudia, у Вас очень хорошие результаты, это только начало. Думаю, что дальше будет всё еще лучше.))

Мячты, мячты, мячты...
 
ClaudiaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:30 | Сообщение # 850
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, как у вас продвигаются практики? Есть ли какие-нибудь изменения и результаты?
 
ЮлияЛДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:46 | Сообщение # 851
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Claudia, добрый вечер!Я этот цикл начала крутить и не докрутила,т.к. заболела и не то что крутить,я встать не могла.Рассудила это так,болею-энергии и так нет,нечего раскручивать.Буду ждать следующего лунного цикла.Проанализировав все что происходит в последнее время,могу точно сказать сдвиги есть,я все таки решила завершить то,что много лет тянулось и я никак не могла решиться,может руки не доходили.Как бы голова что ли стала яснее,незнаю.На многое смотреть стала ро другому.Вобщем наблюдаю,анализирую и смотрю что будет дальше. Claudia, расскажите что у Вас происходит,что-то изменилось?

 
ClaudiaДата: Среда, 28.10.2015, 13:38 | Сообщение # 852
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, знаете, бывает по-разному. То узнаю какие-то хорошие новости, то случаются потери. Вот сегодня серьезно сломалась машина, а я на ней работаю. Эвакуатор, ремонт, а еще и потери тех денег, которые не заработаю
 
ClaudiaДата: Среда, 28.10.2015, 13:39 | Сообщение # 853
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, выздоравливайте скорее!
 
ЮлияЛДата: Среда, 28.10.2015, 20:45 | Сообщение # 854
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Claudia, спасибо большое, я уже почти!
Claudia, Вы главное не переживайте, во всем надо искать плюсы. Вообще я сделала выводы, когда что-то происходит не очень хорошее, или не так как хотелось бы, это знак что просто надо остановиться и посмотреть по сторонам. 
Вы еще крутите этот цикл?


 
ClaudiaДата: Среда, 28.10.2015, 20:52 | Сообщение # 855
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, да, кручу не пропуская. Я даже по вечерам записываю изменения. Так вот, один день бывает все просто очень чудесно складывается, а на следующий какая-то потеря бывает. Так что по-разному. Но даже когда неприятные обстоятельства, то помощь все равно приходит и разрешение проблемы тоже
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.