Вторник, 23.04.2024, 10:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:21 | Сообщение # 811
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Возвращаюсь к очищению. мне реально сейчас от этого прет
первый раз когда сдела пару дней назад я так это прочувствовала что почувствовала как животик опустился типа он спал - не могу предать словами - и мне сразу захотелось в туалет по маленькому :shy:



Я желаю вам счастья!!!
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:30 | Сообщение # 812
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
До этих пор у меня множество не пониманий на обрывание связи!!
Но внутри я почувствовала хочу делать так.

Мысленные нити обрезаю волшебными ножницами или обрубаю мечом Гаврила с кем только не лень,
С Женского лона выбрасываю мусор вырываю сухие деревья с корнем ( иногда представляю что это кто то или что-то конкретное) .......
А обривание связи по Ренар делю все также только на выбросе говорю


........... отпускаю тебя с любовью тебе твоя энергия а мне моя благодарю.

и пытаюсь это делать ванной с открытой водой.
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:36 | Сообщение # 813
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
На данный момент я внимательно слижу за результатом,
но пока сама не ухожу с бывшим был уже секс)))
Правда практику на обрывание связи делаю мало даже не дели нет.

но в внутри чувствую реально очищение)))

И плюс делаю воронку на очистку пространства и избавления лишнего - пока слабовато так ка забываю задать мысль что очищаю или от чего избавляюсь


Я желаю всем счастья!!!!
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:41 | Сообщение # 814
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Также начинаю усиленно работать на прощение родителей .
Наши отношения к родителям ,обиды даже те что забились сильно влияют на наши отношения в жизни не только с мужчинами но и обществом

Модель поведения с родителя похоже и с начальством и с друзьями и с нашими мужчинами




Я желаю всем счастья!!!


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Вторник, 14.04.2015, 14:43
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:57 | Сообщение # 815
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Olenka25,Вам обязательно нужно проработать отношения с родителями.
Даже если они потрясающие, подумайте хорошенько и проведите параллель поведение вашего мужа и свекрухи с вашими родителями.

Это может быть даже кокой то один, случайный момент из вашей жизни, допустим вас унизил отец и сказал что вы без него вообще не можете не чего или мать ...... поразмышляйте.

а потом простите поблагодарите,и мужа тоже прощайте и благодарите за что даже маленькое ну благодарите
Та что там за маленько Благодарите за огромною оадость ваших детишек)))) вы сами пишите чтто счастливейшие моменты бывают на их день рождение))))


я желаю вам счастья!!!!


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Вторник, 14.04.2015, 17:58
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:47 | Сообщение # 816
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Olenka25,

Также у Ренар есть интересные практики)))


Выход из огненного круга любви


Когда ты поглощена мужчиной и не можешь ни о чем думать, кроме него, ты попадаешь в огненный круг любви, и тебе из него не выбраться. Придется тебе помочь. Становись в центр комнаты и представь вокруг себя пылающий круг. Теперь вытяни вперед левую руку и прочерти полукруг вокруг себя, воображая, что под твоей рукой водопад заливает огонь. Теперь вытяни правую руку и, очертив полукруг с правой стороны, также залей огонь. Выйди правой ногой из круга и скажи: «Мое дело правое». Теперь сделай шаг вправо и очерти мысленно такой же круг и все повтори. Сделай два шага влево и повтори весь ритуал. А теперь посади мужчину в пепелище трех кругов, и он будет мучиться сомнениями и мыслями о тебе

«Посадить под каблук»

Поставьте туфельку на левую ладонь.
Представьте стоящего справа от Вас мужчину (можно женщину).
А теперь позвольте ему стать совсем крошечным, чтобы он поместился в Вашей щепотке, и на вдохе возьмите его правой рукой, проведите его по линии Вашей жизни, затем на выдохе опустите его над своей макушкой, позвольте ему почувствовать себя на 7 небе от счастья, когда он совсем расслабится, тогда на вдохе вновь возьмите его и на выдохе посадите под каблук.
Скажите слова "Ему там спокойно и уютно" или "Ему там уютно и тепло и очень хорошо"




Практика на "Получение заботы от мужчины"
Садись поудобней, закрывай глаза и представь, что ты сидишь на веранде, теплый летний день, легкий ветерок касается твоих волос, ты сидишь в кресле-качалке и читаешь книгу. Подняв глаза, ты видишь, что маленькая девочка, не старше пяти лет, входит в калитку. И ты узнаешь себя. Девочка подходит к тебе, и ты устремляешься к ней. Ты берешь ее на руки, прижимаешь к себе, гладишь по головке, целуешь в щечки, кружишь ее и говоришь о том, как ты сильно любишь ее, что она самая красивая и умная девочка в мире.
Ты рассказываешь ей, какой замечательной женщиной она станет, сильной, уверенной, соблазнительной и очаровательной. Вы танцуете, смеетесь, играете. А девчушка дает тебе игривость, непосредственность, умение радоваться каждому мгновению. И каждая из вас обретает то, чего ей больше всего недоставало. Вы продолжаете бегать в догонялки, играть в прятки, и, когда она устанет, ты качаешь ее на руках и видишь, как она начинает уменьшаться, как Алиса в Стране чудес. Она становится размером с Дюймовочку, уже помещается у тебя на ладошке и продолжает уменьшаться, пока не становится такой крошечной, что превращается в горошину. Ты берешь эту горошину и кладешь себе в сердце или в сердце того человека, в чьей заботе ты нуждаешься.




Я желаю вам счастья!!!!


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Вторник, 14.04.2015, 18:48
 
degasДата: Пятница, 10.07.2015, 13:57 | Сообщение # 817
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите!!недавно узнала об энергии,воронке!с чего начать?
начаала делать женскую воронку и тренировку мышц,но я не ощущаю энергию!это нормально?может неправильно делаю?
 
Арбузная_КоролеваДата: Пятница, 10.07.2015, 14:01 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Цитата degas ()
с чего начать?

почитайте архив
 
natashacosmoДата: Суббота, 15.08.2015, 23:08 | Сообщение # 819
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, в какую всё-таки сторону нужно крутить вихрь на бизнес, влево или вправо? На видео как-то совсем непонятно, куда она кружится. В разных источниках противоположная информация.

Мячты, мячты, мячты...

Сообщение отредактировал natashacosmo - Суббота, 15.08.2015, 23:09
 
ЮkkаДата: Вторник, 18.08.2015, 14:20 | Сообщение # 820
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
natashacosmo, воронку на бизнес крутить вправо.

Юkkа
 
natashacosmoДата: Вторник, 18.08.2015, 16:26 | Сообщение # 821
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Юkkа, спасибо большое.)

Мячты, мячты, мячты...
 
ЮлияЛДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:11 | Сообщение # 822
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Девочки добрый день!
Начинаю новый цикл воронок (после 2-х месячного перерыва), попробую перейти на 2-ой уровень.
Кто со мной? Давайте делиться собственными наблюдениями!!!!!


 
ЮлияЛДата: Вторник, 15.09.2015, 20:55 | Сообщение # 823
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 75
Копилка подарков: 25
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Мой маленький отчет за 2 дня :
Перешла на 17 оборотов (2 месяца назад начала с 7 оборотов,месяц прокрутила, месяц перерыв, еще месяц перерыв, т.к. начало лунного месяца выпало на отпуск, и не было возможности). 
Кручу воронку на накопление энергией, воронка на привлечение (17 оборотов), воронка на удержание (17 оборотов), и с этого цикла начала крутить воронку на бизнес (7 оборотов).
В первый день, извиняюсь за подробности, выворачивало на изнанку, весь день кружилась голова. Во второй день, симптомы те же, но в меньшей степени. 

Девочки поделитесь, кто еще крутит, давайте делиться наблюдениями, что происходит, что меняется...


 
natashacosmoДата: Пятница, 18.09.2015, 22:51 | Сообщение # 824
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! Я тут в группе вконтакте Ларисы Ренар узнала важную информацию, может кому будет интересно.  Оказывается, сначала нужно крутить на удержание воронку, то есть нижнюю, а только потом на привлечение, то есть верхнюю. Это для всех, и для незамужних тоже. Так как нижняя воронка очищает. Вот цитата: "Ответ: у нас была внутренняя встреча, посвященная воронкам. И Лариса Ренар утвердила, что очередность кручения воронок не зависит от статуса. Если Вы замужем или в разводе, крутим сначала нижнюю, потом верхнюю." 
 И еще, "Воронка на бизнес — крутить можно, но осознанно. Есть риск уйти в мужскую энергию. Но если вы остаетесь в женской энергии, то раскручиваете женскую энергию и ведете бизнес по-женски. Можно вихрь на бизнес "подкручивать" периодически, не постоянно. Можно одновременно с обычной воронкой. Важно: воронка раскручивает энергию, которая внутри женщины. Если внутри негатив, то раскручивается и увеличивается негатив. Следим за мыслями, настроением." 
И про переключение мужчины, в группе говорили, что лучше вообще этого не делать. Это крайне опасная практика, и лучше постараться обойтись без неё.


Мячты, мячты, мячты...
 
ЛюбоцветкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:42 | Сообщение # 825
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
ЮлияЛ, я тоже несколько циклов прокрутили на 7, было легко, голова не кружилась, чувствовала себя прекрасно! Начала крутить на 17 и тяжко мне это как то дается, мутит, голова кружится, бросила! И вот все не могу собраться что бы начать снова! Как представлю опять это самочувствие и не хочется! Ну этот лун цикл опять пропуская, скорее всего со след начну! У вас как сейчас воронки? Крутит легче стало?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.