Вторник, 14.05.2024, 07:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 07:56 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
примерно год назад я начала 3 раз по 7 оборотов. И в процессе кручения читала форум, запоминала советы практикующих. И самое главное было для меня, это мой МЧ с которым я живу. Если я не ошибаюсь, то энергия от меня (второго уровня) должна была перейти к нему в течение полугода. Поэтому я прокрутила и ждала. На бизнес я поняла, что мне нет смысла крутить, так на бизнес уровня №1 мне не нужен.  Прошел год с начала моих кручений и только сейчас я хочу крутить на 17 оборотов, но энергетика уровня №3 перейдет к моему МЧ только в течение 3 лет, то есть до трех нужно подождать. Если я прокручу все уровни быстро, то следовательно я с ним расстанусь, так ка он не будет соответствовать такой королевишне как я)) А мне необходимо идти вместе с ним. Я так решила. Поэтому я не тороплюсь и делаю все размеренно. И конечно Благодарна Богу, миру и людям вокруг меня, благодаря всему этому я могу расти и расширять свои границы комфорта!!!
 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 07:59 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Девочки будьте мудрее! Продумайте что вы будете делать, как вы будете делать(воронки). Напишите, нарисуйте, если хотите на бумаге.  Взгляните на это со стороны. Ваша интуиция вам подскажет как правильно. Будьте мудрее  - ведь сейчас время хозяйки, осень)) Природа нам помогает)
 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 08:10 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, у нас была одна практикующая волшебница, она остановилась на определенном уровне. Конечно перед этим она прокрутила его три раза. Дальше в течение последующего времени она "подкручивала", чтобы остаться на этом уровне. Чтобы энергетика осталось той же. Но как часто она это делала она не говорила.
 
Kseniya357Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:42 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, нет я не хочу за год все прокрутить, просто я вот думаю как раз пока привлечение на 17 и бизнес на 7 мне по силам, и думаю что как раз их буду крутить не один раз и смотреть и зааписывать что происходит. За советы спасибо, начинаешь задумываться.

 
КлюкваДата: Вторник, 10.09.2013, 11:37 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
У меня такой вопрос. Если, например, привлекать и удерживать мужчин не надо. Но необходимо улучшить финансовое положение. Какие воронки тогда крутить?
 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 11:39 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
на бизнес=)))
 
Арбузная_КоролеваДата: Вторник, 10.09.2013, 11:51 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, а на бизнес они как-то по другому крутятся?
 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 11:51 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, немного разница есть. 90% одинаково.
 
КлюкваДата: Вторник, 10.09.2013, 12:01 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, только одну на бизнес? надо ли делать наполнение?
 
Реклама
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 12:06 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Цитата (Ежевикаа)
очень хорошо! вместе делать веселей!!! Воронку на наполнение, и тогда на бизнес) наполнись обязательно) И еще уровень №2 - 7 оборотов - самое главное, чтобы он не был ниже чем у тебя есть денег.  Крути 7 оборотов, если ты соответствуешь ему (чтобы стартануть) либо еще не дотягиваешь. НО если ты уже зарабатываешь больше чем 1000$ , то смелее))
Наполни себя энергией, ты наполняешься, а потом раскручиваешь вихрем то, что взяла от вселенной, у мира, у стихий. Наполняешься+ воронка на бизнес
 
Счастливая_жизньДата: Вторник, 10.09.2013, 12:07 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, смотри, мой муж сейчас наемный рабочий, его повысили, у него в подчинении есть какое-то количество людей. Он еще открыл ип, интернет-магазин. Он им занимается параллельно с работой, потому что пока не может оттуда уйти. Получается у него уже есть энергия 2го уровня. И он переходит на третий. Я один цикл прокрутила на 7. Сейчас начала на 17. Получается, что мне нет смысла останавливаться долго на 7. теперь мне 3 цикла сделать по 17? Я правильно размышляю?




Сообщение отредактировал Счастливая_жизнь - Вторник, 10.09.2013, 12:09
 
Арбузная_КоролеваДата: Вторник, 10.09.2013, 12:07 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, а не подскажите ка она делается?я читала форум, нашла ток привлечение и удержание
 
Счастливая_жизньДата: Вторник, 10.09.2013, 12:08 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, спасибо, что отвечаешь!!! Мы на тебя накинулись с вопросами:))


 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 12:11 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, это много-много раз написано на нашей ветке и видимо книгу вы тоже не читали((( в книге тоже написано... и в youtube есть видео, все материалы доступны... Если не хотите читать, а все на блюдечке, то это ГУГЛ в помощь...
 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 12:33 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, отвечаю конечно то, что знаю наверняка, что проверено на опыте. Но когда пишут, подобные вопросы  
Цитата (Арбузная_Королева)
а не подскажите ка она делается?я читала форум,
мне аж не по себе становится. Прочитайте пожалуйста ветку, там начало оооочень далеко наверное начали в 2009 или 2010 году,покапайтесь новенькие. Будет очень приятно, если вы что-то новое найдете, но не в этой же ветке, только на год раньше, а вдр.источнике!!!
Нужно всем стремиться идти вперед и своими усилиями подталкивать. А не тянуть всех на дно к истокам (а сколько раз крутить, а какой палец ставить при обрывах, а когда начинать крутить воронки, в первый день или второй, а во второй не поздно? А ничего если я очищение не делала и т.д.....)От таких вопросов, многие очень опытные волшебницы ушли не только с нашей ветки... А жаль. Напишите что-то интересное свой опыт.
Объясню еще разок) мы сейчас
на странице №8, перейдите на стр.№1 и там будет написано, что тема находится в архиве - откройте этот архив!
В нем перейдите на стр №1, на этой странице опять написано, что предыдущие записи находятся в архиве и так раза 3-4 пока не дойдете в САМОЕ НАЧАЛО!!!!
И с тех самых  времен сидите и читайте!!!
повторяю, там примерно 2009 год. Там очень много практик!!! Разве вам не интересно??? Там девочки рассуждают, делятся своими ошибками  и успехами. Почитайте, я читала недели две)))
А если вам не интересно, а все "дайте" то может вам и не так уж нужно все это
если вам самим лень искать, а?


Сообщение отредактировал Ежевикаа - Вторник, 10.09.2013, 12:34
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.