Среда, 01.05.2024, 22:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
КлюкваДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:43 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Девочки, я когда воронки начинала крутить на 7, то на бизнес на 3 не крутила, т.к. это очень низкий уровень. Потом, когда начала крутить на 17, то бизнес прокручивала на 7.
Поэтому, Ежевика все правильно говорит, не надо опускаться ниже своего уровня. Иначе начнутся неприятности и у вас и у ваших мужчин.
 
ЕжевикааДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:57 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Kseniya357, ты долго уже крутишь воронки (пол года, год, два) ??? давай понаблюдаем. Если ты крутила так как говоришь, сдвиги положительные были? А плохое вылазило? в том году я крутила все три сразу и вроде бы ничего. Но одна девушка мне писала, что она сделала ошибку, когда крутила на мужчин и на бизнес сразу. И говорит, что теперь будет крутить раздельно: пока крутит на бизнес, то другие воронки - перерыв. В общем как ты делала. Говорит из-за этого произошли в жизни не лучшие перемены... Я крутила точно также (но может быть не так долго как она...?) в общем за собой не наблюдала.  Давай по твоему случаю - что-нибудь плохое случалось? (просто фие учили  - что плохое обязательно будет вылазить, чтобы подготовить тебя к другому уровню, ты как бы прорабатываешь "грешки")) не могу понять... Ведь чистка должна быть... она избавит от всего ненужного.. и вещей и людей. Избавился и на следующий уровень)!!!
 
КлюкваДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:17 | Сообщение # 93
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, неприятности у нее могли произойти не потому что все сразу крутила, а если взяла не свой уровень. Такое тоже может быть. Все-таки важно разобраться. Или наполнение не делала. может, не очистилась. Много возможно вариантов
 
Арбузная_КоролеваДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:21 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, спасибо, читаю и все понятно)))а плохое обязательно будет?начала крутить-и на работе мелкие неприятности пошли, как говорится мелочь, а неприятно
 
Kseniya357Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:55 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, я только начала в июле прокрутила на привлечение-удержание на 7, неприятностей не было прям таких видимых, из приятного стали мужчины знаки внимания делать, писала уже что один такой настойчивый и именно на уровень 7(наемный рабочий) пристал в интернете чтобы я ему адрес свой дала( хотел подарок подарить и цветы) как раз день Рождения у меня был, приглашал в свой город( недалеко в другом городе живет) предлагал достать билет на любой концерт какой захочу, но я сама отказалась. Потом в августе отдыхала от воронок( точнее начала крутить на бизнес на 3). Сейчас вот в сентябре начала привлечение-удержание на 17, пока рано говорить о том что произошло, кстати вчера вот ходила в банк а там обычно женщина неразговорчивая так она наоборот вчера со мной так вежливо разговаривала. Да еще дети(племяшки) только меня увидят лезут обниматься, раньше такого не было.
Ах да еще перед первыми воронками не делала медитацию на очищение и наполнение так у меня КД на 2 недели позже пошли может быть еще больше не было но я вспомнила о медитации сделала ее и через 2 дня Кд наступили, в этот раз делала ее после КД и вот сейчас перед 1 днем кручения, КД наступили вовремя)))
P.S. Я вспомнила у меня лезли плохие мысли, сны по поводу папы. Были обиды на него, я применяла Хоопонопоно, сейчас уже обид нет. Отношусь к нему без обид так сказать




Сообщение отредактировал Kseniya357 - Понедельник, 09.09.2013, 16:59
 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:56 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, спасибо за разъяснения! А у меня такой вопрос: если меня устраивает уровень, ну например 34, мне прекращать крутить воронки, после того, как я их прокручу на 34, или же и в следующий этап опять крутить на 34?


 
КлюкваДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:27 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, я кручу на 34. первый раз крутила всего 1 раз. Больше не пошло. Потом был перерыв около полугода. Сама почувствовала когда крутить надо было. Прокрутила 2 месяца. Просто чувствовала, что больше не надо. Потом опять перерыв. Сейачс вот уже третий раз кручу на 34. Посмотрим, на сколько месяцев меня хватит.
Т.е. смотрите по своим ощущениям. Если вам хватает 34, то крутите. Потом через какое-то время опять прокручивайте, восполняйте энергию время от времени. Потом, если почувствуете, что вам мало, переходите на 72.
 
Зая@@@Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:47 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, Подскажите что то не поняла одно в книге когда говорилось про переключение... если хочешь чтоб мужчина помогал материально то не соединяй пальцы с левой стороны а меняй указательный палец на мизинец....... и т. д. Это на какой воронке или при какой медитации делать????:help:  Если на стадии  убирания всех связей то спираль в какую сторону собирать? помогите разобраться... книга супер на одном дыхании прочла и перечитываю каждый день:respect:


 
mmuuurrrrДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:05 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Мы сначала освобождаемся от старых связей, а потом накапливаем энергию и раскручиваем её.
Зая@@@, это как раз именно самая первая стадия - стадия очищения.
1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его
указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо
женской силы);

2. На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской силы на 3 пальца ниже пупка на 12 часов
(если циферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку
мы перенесли этого человека;

3. Спиралевидными движениями ПРОТИВ часовой стрелки делаем три полных круга, представляя, что мы
наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!

4. Поворачиваем голову вправо и разъединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.
Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.


 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:22 | Сообщение # 100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Клюква, спасибо! Все поняла:)




Сообщение отредактировал Счастливая_жизнь - Понедельник, 09.09.2013, 19:23
 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:27 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Цитата (mmuuurrrr)
1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо
женской силы);

2. На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской силы на 3 пальца ниже пупка на 12 часов
(если циферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку
мы перенесли этого человека;

3. Спиралевидными движениями ПРОТИВ часовой стрелки делаем три полных круга, представляя, что мы
наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!

4. Поворачиваем голову вправо и разъединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.
Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.
Это обрыв связей. А если заменить указательный на мизинец, то в конце не надо стряхивать. Ведь от этого мужчины не надо избавляться, а надо получить материальную поддержку.
Поправьте меня, если я не правильно говорю.



 
mmuuurrrrДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:41 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Цитата (Счастливая_жизнь)
Это обрыв связей. А если заменить указательный на мизинец, то в конце не надо стряхивать. Ведь от этого мужчины не надо избавляться, а надо получить материальную поддержку.Поправьте меня, если я не правильно говорю.


Всё правильно!
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ 
если хочешь избавиться и восстановить энергию ,но хочешь от мужчины
-------- финансовой поддержки делаешь кольцо из большого пальца и мизинца
---------замужество большой и безымянный
---------чтоб захотел как в первый раз большой и средний

1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем"
его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо
женской силы) и тут же на вдохе слева переключаем пальцы на какой нужно;


2.На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской силы (уже с переключенными пальцами) на 3 пальца ниже
пупка на 12 часов (если циферблат снизу), при этом представляем, что
туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;

3. Спиралевидными движениями ЗА часовой стрелкой делаем три полных круга,
представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на
задержке дыхания!

4. Поворачиваем голову вправо и разъединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.

Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз.

Так делать можно не только с мужчинами, с которыми была связь, но и с
подругами, родственниками, сотрудниками, и даже с ситуациями, которые
неприятны и которые хочется изменить либо избавиться.

Перед очисткой можно сделать медитацию "Внутреняя улыбка".


 
Реклама
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:56 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Цитата (mmuuurrrr)
Так делать можно не только с мужчинами, с которыми была связь, но и с подругами, родственниками, сотрудниками, и даже с ситуациями, которые
неприятны и которые хочется изменить либо избавиться.

Ух, ты!!! Это можно делать и с родственниками!!! Моя свекровь нам совсем не помогает, даже мне ни разу подарка не подарила... А как мы к ним едем, так всегда с гостинцами. Может попробовать ее переключить? или это как-то не гуманно:)



 
mmuuurrrrДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:19 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
это не гуманно к самой себе в первую очередь: кормить своей энергией всех кого ни попадя - не есть хорошо))) могу сказать не называя имен, что только сделав обрывы, моя подруня любимая изменила свою жизнь и свое мировоззрение в лучшую сторону!!!!

 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.09.2013, 07:49 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Kseniya357, это конечно по ощущениям, но.... куда торопишься? На мой взгляд от того, что ты поднимешься по карьерной лестницы от рядового рабочего до заместителя директора и при этом привлечешь к себе много состоятельных мужчин - за пол года или год.... То прости... но на мой взгляд это слишком быстро... Как быстро поднимешься, так можешь быстро и спуститься... Для твоей энергетики это как перепад давления, как перепад напряжения  - резкий скачок! что после этого бывает? (на мой взглаяд выходит из строя техника и требуется ремонт, а ты как думаешь?) Пожалуйста подумай, не торопись. За все в жизни приходится платить, надеюсь ты помнишь... Представь, что у тебя все получится! Ты прокрутишь воронки до самого последнего уровня - примерно за год. А дальше??? что будешь делать дальше...? Ответь мне.  Ренар советует, и те кто начал эту тему, которые ошибались и обжигались - посмотри о чем они пишут. И Ренар, как источник и девочки пишут о том что не нужно торопиться. Начала крутить на 7, крути три цикла. Записывай все что происходит (подарил цветочек Ваня, стала обедать с коллегой в обед и т.д.) и ты заметишь как притягиваешь в свою жизнь хорошее и так же плохое... Прокрутила три цикла поблагодари Бога (в первую очередь), вселенную, мир, людей и себя!!! И в следующий лунный месяц в первый лунный день помечтай, запиши планы на месяц и действуй уже на 17 (также три цикла) прочувствуй каждый уровень!!!! Если мы крутанули все уровни по разу, и получили принцев и богатства минуя целительный кризис (ЦК) и все было бы как в сказке! И жили бы все на островах и в замках больших и на машинах дорогих))) То не слишком ли все сладко?! Не ленитесь новые волшебницы) это будет лучше только для вас!!! Отстреляли один уровень как положено, то со спокойной совестью вперед, покорять новые вершины!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.