Пятница, 03.05.2024, 23:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
Kseniya357Дата: Среда, 29.10.2014, 20:54 | Сообщение # 781
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девочки начала крутить на 7 воронки и понеслось ЦК, 3 дня уже хожу не в настроении, начальство уже спрашивает что случилось у меня, сегодня прям ужасный день был, с утра поговорили с коллегой на повышенных тонах, потом включаю комп, еще он сломался, целый день на работе что-нибудь происходило, к вечеру вообще температура поднялась, ну ничего надеюсь скоро пройдет, еще очищаюсь немного по хоопонопоно(вспомнила о ней)

 
Kseniya357Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:42 | Сообщение # 782
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
докручиваю на 7, внимание со стороны пошло но то парень совсем молоденький заигрывает так что коллеги спрашивают что между нами и заметила ли я как он ко мне клеится, то сегодня был случай на улице иду мимо коляски а там малыш соску сосет я ему подмигнула и улыбнулась и он мне улыбнулся и на меня смотрит, бабушка его говорит хм, обычно он когда первый раз видит человека то наоборот серьезный а тут улыбается вам)))). прямо каждый день какие-нибудь сюрпризы)))

 
Olenka25Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:28 | Сообщение # 783
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пож-та, хочу оборвать с мужем энергетическую связь, что то у нас с ним рушиться все, вроде как любовница есть, все время он про развод говорит, секса второй месяц нет,а до этого раза два в месяц, плачу каждый день. Двое деток маленьких много сил отнимают, и еще он нервы трепит.  Всегда я шла на уступки, про развод и думать немогла, как это так я же на всю жизнь вышла, но последнее время его диспотичное поведение меня настолько достало, что я начала , действительно, думать про развод, за 3 года пару дней счастливых, наверное дни рождения моих детей)) И может это просто не мой человек, у нас вообще нет ничего общего, какие были общие интересы при знакомстве он сейчас их отсек. Понимаю, что у меня энергетический упадок, но не могу я его тянуть, он маменькин сынок, очень сильный энергетический вампир, все мои друзья не хотят с ним общаться, и мама его вообще деспот. Достала их семейка, сил нет. Жалко деток, но воспитываю их только я, да и положительного он не много им дает, только унижает меня при них.

 
Olenka25Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:33 | Сообщение # 784
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Самооценка на нуле, именно ритуал нужен обрыва. И если мы опять вдруг с ним воссоеденимся, вдруг он одумается, как этот обрыв влияет? Мне просто хочется, чтобы он понял, что может меня потерять, что я не буду это терпеть всю жизнь. Он очень богатый и жадный, а я из бедной семьи, все время угражает, что я останусь не с чем, что я узнаю, что такое нужда, ой фу,противно, наверное он вызовет во мне скоро такую ненависть. я итак ему уже в глаза не мог смотреть, оособенно после моих доводов о любовнице

 
BeatricheДата: Суббота, 10.01.2015, 21:48 | Сообщение # 785
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто нибудь крутил на 108 раз? я лет 5 назад крутила на 72, потом еще несколько раз опять по 72, но результата никакого, решила начать заново с 34, затем 72, сейчас пауза думаю на 108 попробовать, т.к. никакого прогресса давно уже нет

 
BeatricheДата: Суббота, 10.01.2015, 21:51 | Сообщение # 786
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Цитата Olenka25 ()
Самооценка на нуле
 советую почитать Наталью Правдину я привлекаю любовь и другие ее книжки о любви (да и не только), мне она помогла


 
olive_treeДата: Суббота, 10.01.2015, 22:03 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Olenka25, попробуйте по методике Ларисы Ренар.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ЛюбоцветкаДата: Пятница, 06.02.2015, 18:41 | Сообщение # 788
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Olenka25, обрывание связи с мужем я считаю сейчас вам делать не надо!!! Вам надо почитать книги ренар, начните с последней элексир любви, там как раз про отношения в семье!!! В семье все зависит от женщины! Сейчас с маленькими детками конечно тяжело, все внимание им, муж уходит на второе место, но все в ваших руках!!! Поэтому не опускайте их и впервые очередь сами начните ценить себя и тогда муж и окружающие будут ценить вас!!!


 
ЛюбоцветкаДата: Пятница, 06.02.2015, 18:51 | Сообщение # 789
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Olenka25, ренар в своих книгах пишет что женщина умеет накапливать энергию, а мужчина нет! И жена питает своей энергией своего мужа, чем больше энергии жена дает своему мужу тем более он успешный и эту энергию в виде подарков и внимания начинает отдавать вам!!! Сейчас с мал детьми видимо вы опустошена энергетически, поэтому муж этого не получает в семье и начинает искать на стороне, может быть он даже эту энергию берет у своей матери!!! Поэтому сейчас для вас важно восстановить свою энергию, посещайте хотя бы чуть времени себе каждый день, примите расслабляющую ванну, оденьте дома красивое платье, сделайте маникюр ну и тд. Ну и прочитайте обязательно книгу ренар эликсир любви!!! Все наладится! Все зависит от вас! Все в ваших руках!!!!


 
ЛюбоцветкаДата: Пятница, 06.02.2015, 18:53 | Сообщение # 790
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь,  я думаю переизбытка энергии не может быть!!! Это очень круто что вы наполненный этой энергией!!!


 
ЛюбоцветкаДата: Пятница, 06.02.2015, 20:49 | Сообщение # 791
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Девочки а давайте делиться своими успехами после прочтения книг ренар и выполнения практик! Когда я впервые увидела 7 лет назад книгу круг женской силы подумала бред какой то, пальцы надо как то складывать, какие то воронки, видимо была не готова! Потом прошел год а может и два и я случайно наткнулась на просторах интернета на книгу элексир любви, еще даже не зная что это книга последняя из трилогии! Прочитала эликсир любви на одном дыхании и тут понеслось..... Я стала крутить воронки начиная с 7 оборотов и вихрь на бизнес на 3 оборота! Меня повысили на работе, я встретила своего мужчину именно того, кого описывала в своих мечтах и специальных тетрадях, я вышла за него замуж, родила второго очаровательного сына и благополучно все забросила!!! Сейчас начинаю вспоминать все практики,сама чувствую что энергия порастратилась, надо восполнять!!! Сейчас хочу совершенствоваться дальше, ощущать себя истинной женщиной и жду с нетерпением книгу как сделать мужа миллионером!!!! Очень скоро она выйдет в продажу и буду действовать дальше!! Поделитесь пожалуйста своими успехами, это так вдохновляет и дает силы на действие!!!!


 
Дорогая_КрестнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:42 | Сообщение # 792
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки! Я еще читаю архив, осталось каких-то 153 страницы. Я давно сталкивалась с Ренар, с похожими практиками, и раньше пробовала "обрыв связей". Хочу обратить Ваше внимание на то, что практика сама по себе называется "ОСВОБОЖДЕНИЕ от связей". У меня фантазия хорошая. Я мысленно представила себе "прэдмэт", поблагодарила его за все хорошее и стала манипулировать) . Прям представилось как нить легко и просто вытягивается. Не обрывается, а именно она вытягивается. Если кто-то из вас шьет на машинке, знаете, бывает нить застрянет в челноке и если дернуть ее резко, то она оборвется и кусочек останется, а если медленно и плавно ее тянуть, нежно, то она сама легко и просто вытаскивается. насовсем.)
Вот так мне все представилось.  Надеюсь, освободиться от этой связи. А то три раза на одни грабли)) А остальные, так получилось, отвалились сами по истечении срока давности. Вот)


Я счастлива!

Сообщение отредактировал Дорогая_Крестная - Вторник, 10.02.2015, 01:44
 
ЕжевикааДата: Вторник, 10.02.2015, 07:42 | Сообщение # 793
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Дорогая_Крестная, правильно тебя поняла: ты бы хотела оборвать связь, а она не обрывается? Если так, то попробуй мысленно простить этого человека и у него попросить прощения в свою очередь (проси каждый день). Это будет в дополнение к обрыву связи. Получится, что эмоции (плохие+хорошие) в первую очередь тебя уже не держат. Но, иди к цели - ОБРЫВАЙ!
 
ЛюбоцветкаДата: Вторник, 10.02.2015, 07:50 | Сообщение # 794
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Дорогая_Крестная, есть очень хорошая техника и молитва на отпускание, мне очень помогло, во время выполнения слезы текли ручьем, потом было прям легко!!! http://naturalworld.ru/praktika_meditaciya-emocionalnoe-otpuskanie.htm


 
Дорогая_КрестнаяДата: Вторник, 10.02.2015, 10:04 | Сообщение # 795
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 56
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ЛюбоцветкаЕжевикаа, Девочки, спасибо за  советы, но как раз таки все  уходит легко и просто,  нить именно вытягивается  навсегда (если нить как связь представить).  А когда раньше именно ОБРЫВАЛА, оно возвращалось. что-то оставалось. И многие пишут, что не до конца у них обрывалось. Есть вещи, которые делаются плавно.
У меня есть  намерение все проделать медленно, плавно, не перепрыгивать с уровня на уровень.
Воронки начну крутить с трех. Я считаю, что  самый низкий уровень тоже нужен. Это база. Как букварь  при  чтении. Многие пишут, что у них не получается с уровнями, может быть из-за того, что пропускают  самый первый. Да, это дольше.
Но мне проще, у меня нет мужа и любимого человека,  мне не надо ориентироваться на понятие его уровня и удержание. А только на свои ощущения.


Я счастлива!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.