Понедельник, 06.05.2024, 07:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Современная Афродита
Olenka25Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:36 | Сообщение # 766
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки у меня вопрос к вам. Проблемы с мужем ругаемся постоянно, уже оскорбления взаимные пошли. Я когда то крутила воронки и привлекла его. Но дело в том, что он оказался энергетическим вампиром, у него очень сильная связь с матерью, маменькин сынок можно сказать, чуствую что тянет из меня сильно, но давать взамен ничего не дает. Еще двое деток маленьких. Хочу спросить может мне с ним оборвать связь?? т.е. сделать практику обрыва, просто невыносимо уже. Когда я с ним не общаюсь в сссоре, я 2 дня реву, но потом мне становиться очень хорошо, появляются силы, планы, позитив, но стоит помириться и опять все тоже самое, реву, депрессия. По поводу воронки крутить , ох не знаю, высасывает он из меня. И если есть ссылка обрыва связей дайте плиз. я так понимаю связь идет если был секс, сейчас он у нас очень редко. или еще какие варианты есть?

 
Реклама
Lucky_QueenДата: Вторник, 16.09.2014, 15:14 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Olenka25, а вы что хотите то? какого результата получить- остаться с мужем или разорвать связь?
 
Olenka25Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:45 | Сообщение # 768
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen остаться с мужем,у нас общие дети, но чтобы не тянул он с меня так. Как бы обьяснить он мне ничего не дает, и мне не особо хочеться отдавать, конечно это не правильно, но другого выхода особо не видно, я пробывала много. Он очень тяжелый человек

 
Olenka25Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:48 | Сообщение # 769
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, и еще мама его тоже энергетический вампир,очень сильная женщина, бизнесвумен , милионерша,  ну не могу я их обоих тянуть

 
Lucky_QueenДата: Среда, 17.09.2014, 08:49 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Olenka25, мне кажется ваш вопрос нужно адресовать не в эту тему, а например в психологию. Потому что вы хотите же изменить существующий порядок в семье. Вот вам там и подскажут, как себя вести.
 
ЕжевикааДата: Среда, 17.09.2014, 11:04 | Сообщение # 771
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Olenka25, у меня подобная ситуация, но разница в том, что мы оба вампирим друг друга, а иногда насыщаяем. Речь до астрологов доходила. Нам посоветовали просто напросто завести собаку. Потому что она даёт энергию (как я поняла), а кошка забирает (ну это для тех у кого избыток энергии и живут в одиночестве)
 
Olenka25Дата: Среда, 17.09.2014, 15:25 | Сообщение # 772
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, да он такой , во всем виновата я. и никакие психологи и астрологи не приемлимы, но тоже вариант про собаку, хотя у нас двое детей маленьких , и еще собаку, боюсь на меня опять все ляжет

 
Olenka25Дата: Среда, 17.09.2014, 15:26 | Сообщение # 773
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, попробую в ту тему обратитьтся . Спасибо!!!!

 
Счастливая_жизньДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:49 | Сообщение # 774
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я тут недавно делала чистку. Опустилась в матку, а там море бескрайнее и я на ките сижу. Эт у меня переизбыток энергии получается?


 
Реклама
КлюкваДата: Среда, 24.09.2014, 15:20 | Сообщение # 775
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата Olenka25 ()
о поводу воронки крутить , ох не знаю, высасывает он из меня. И если есть ссылка обрыва связей дайте плиз. я так понимаю связь идет если был секс, сейчас он у нас очень редко. или еще какие варианты есть?

зачем вам его обрывать? просто переключите его. Свекровь, вот, можно и оборвать, чтобы отстала от вас
 
ЯнтарнаяГроздьДата: Вторник, 28.10.2014, 18:42 | Сообщение # 776
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки помогите советом: как попасть в архив этого форума? Сто раз ходила по ссылке, но архив найти не могу попадаю опять на действо наших дней sad измучилась уже вся-чуть не плачу
 
olive_treeДата: Вторник, 28.10.2014, 21:26 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ЯнтарнаяГроздь,  можно попасть только будучи онлайн.

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ЯнтарнаяГроздьДата: Среда, 29.10.2014, 14:43 | Сообщение # 778
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
можно попасть только будучи онлайн.
а можно поподробнее),я вроде онлайн
 
ЯнтарнаяГроздьДата: Среда, 29.10.2014, 14:54 | Сообщение # 779
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе olive_tree  , у меня всё получилось))-после регистрации не попробовала
 
ЕжевикааДата: Среда, 29.10.2014, 14:55 | Сообщение # 780
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Мы сейчас на стр.52. Зайди на стр.1. Там будет ссылка в архив. Если хочешь с самого начала, то там три архива, если я не ошибаюсь
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Современная Афродита (накопление сексуальной энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.