Воскресенье, 28.04.2024, 01:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
lylyДата: Суббота, 31.10.2009, 14:10 | Сообщение # 46
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Ну да, булавка замыкает поле, а зеркало отражает отрицательную энергию. На счёт других способов... Хорошо защищают от отрицательной энергии, деревья - рябина и осина. Можно просто иметь при себе что нибудь ( кусочек веточки или браслетик из ягод, и т.п.). Если можете чувствовать энергию или видеть её, тогда возможен такой способ: когда выходите из дома, раздвигаете энергетическое поле вокруг себя ( получаетесь как в коконе, только над головой должно быть открытое пространство). В этом случае вам не грозят ни негативная энергия, ни энергитический вампиризм. Один нюанс - тут нужно быть аккуратной , т.к. возможен избыток энергии. Сбросить его очень просто - постойте голыми ногами на замле, или если нет такой возможности - обнимите любое дерево, которое притянуло ваш взгляд. Стойте, пока не почувствуете, что полегчало. Потом поблагодарите дерево за помощь.
Вообще способов много... При лечении кого то или снятии боли нужны другие способы. А эти подходят почти для любых случаев. Если что то не понятно, спрашивайте.
 
rozatempliДата: Суббота, 31.10.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
lyly, да ты уже настоящая волшебница (кроме шуток)! У вас тут уже профессиональный разговор пошел! Вам в тему Домашняя магия самая дорога - Снятие порчи и сглаза, Целительство и прочее. Добро пожаловать!

 
lylyДата: Суббота, 31.10.2009, 18:04 | Сообщение # 48
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Спасибо, rozatempli! Только до настоящей волшебницы мне ещё расти и расти. Просто у нас в семье все такие. У меня трое детей и все могут кто одно, кто другое. А сын младший самый сильный, больше меня может. И я всегда считала , что любой такими способностями обладает. А у меня проблема в том, что с другими людьми легко всё получается, а для себя с большим трудом. Может это во мне какой стопор стоит? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!
 
julianna3175Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:56 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Привет всем!!! В последнее время пристрастилась к психологии и все что с ней связано. Нашла вас после очередного просмотра фильма Секрет. Первые шаги по этому учению были сделаны лет шесть назад, после прочтения книг Правдиной и Луизы Хэй. Очень рада, что нашла ваш сайт.

 
rozatempliДата: Вторник, 10.11.2009, 17:21 | Сообщение # 50
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (lyly)
Спасибо, rozatempli! Только до настоящей волшебницы мне ещё расти и расти. Просто у нас в семье все такие. У меня трое детей и все могут кто одно, кто другое. А сын младший самый сильный, больше меня может. И я всегда считала , что любой такими способностями обладает. А у меня проблема в том, что с другими людьми легко всё получается, а для себя с большим трудом. Может это во мне какой стопор стоит? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!

Такое бывает. Ясновидящие видят будущее других, но темную стену - при попытке увидеть свое. Ведьме легко наколдовать другим, а для себя выходит заминка. Тут тебе надо самой разобраться, в чем проблема. Может, просто не хочешь пользоваться своими способностями по разным внутренним соображениям; может, запрет Высших; а может - и правда блок. Блоки нужно снимать, в желаниях - разбираться. А остальное - Судьба... smile


 
oraДата: Среда, 11.11.2009, 11:25 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 83
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Смотрите что я вчера произвела на свет!
Только щелкну я перстами
Все желанья встали в ряд!
Ждут по очереди сами
Кто там первый- говорят
Я расставлю по порядку
Кто за кем_ держись порядка!
Как вы все мне дороги
Исполняйтесь от души!


 
lylyДата: Пятница, 13.11.2009, 16:37 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
rozatempli! Спасибо, успокоила! Просто 10 лет, мои силы не давали о себе знать и я уже думала, что они пропали. А тут стала замечать, что способности не только не пропали, но и стали появляться новые. Я конечно очень этому рада, но конечно хочется и для себя жизнь улучшить. С блоками то я борюсь потихоньку. А вот что такое - запрет высших и что с этим делать , если можно конечно?
 
LovelyДата: Суббота, 14.11.2009, 16:12 | Сообщение # 53
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (lyly)
прикалывается с внутренней стороны одежды, в районе сердца; хорошо вместо булавки маленькое зеркальце, наружу лицом.

Знала, что головкой вниз, но не знала почему))) Спасибо cool

 
KarolinaДата: Среда, 18.11.2009, 22:10 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
ПАДШИЙ_АНГЕЛ, вот посмотри Лунный календарь
А на форуме очень много ценных советов и ритуалов. Изучай!!!




 
ПАДШИЙ_АНГЕЛДата: Четверг, 19.11.2009, 13:41 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 24
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо за внимание! Пыталась Karolinе вручить награду, не знаю получилось ли...
Дамочки! А что это за Вован такой? Это что из Симорона?
 
AmbaaaДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:48 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я новенькая!
Сразу вопрос - где можно представиться, поближе познакомиться с форумчанами?
Ну и если не сложно, то введите пожалуйста в курс дела о форуме. Спасибо заранее!


Мечтайте осторожно - желания имеют свойство осуществляться

 
ColourshineДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:35 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, что-то я звонила Вовану и без толку. Теперь я сразу разочаровалась. И на симоронском калькуляторе загадала простенькое желание и тоже ничего. И прошло уже пару недель.
Я не знаю, может это ерунда все?
Перечитаю второй раз книгу "Секрет".
Мне кажется, что можно выдумать любую теорию и потом под нее подстраивать все. А если что-то под нее не подходит, то говорить, что это исключение. Конечно, же все в нашей голове и особенно все зависит от того, как ты смотришь на мир, на происходящие в нем события, с позитивной точки зрения или с пессимистической. Сначала у меня появилась надежда, а теперь окутала волна пессимизма.


Желаю всем счастья и любви.
 
ПантераДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Colourshine, быстро ты разочаровалась. Да, все мы, конечно, время от времени отчаиваемся, но... Не всё так быстро, надо иметь терпение, и желания загадывать правильно и правильные... Исполнения некоторых желаний не один год приходится ждать. biggrin


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
ArafelДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:56 | Сообщение # 59
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Ambaaa, Познакомится, очень просто – общайся (заходи на интересующие тебя темы), и потихоньку познакомишься.

Colourshine, Пантера, права, во первых надо правильно сформулировать желание и, конечно при этом ты должна быть на «волне».
Что ты кроме «Секрета» читала (?), вот загляни сюда, посмотри, что читают. Почитай, создай взгляд на мир и вперед!

И конечно спрашивай, если есть вопросы.



 
NELIДата: Вторник, 08.12.2009, 00:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote
[quote=Colourshine]Девочки, что-то я звонила Вовану и без толку. Теперь я сразу разочаровалась. И на симоронском калькуляторе загадала простенькое желание и тоже ничего. И прошло уже пару недель.
Я не знаю, может это ерунда все?
Перечитаю второй раз книгу "Секрет".
Мне кажется, что можно выдумать любую теорию и потом под нее подстраивать все. А если что-то под нее не подходит, то говорить, что это исключение. Конечно, же все в нашей голове и особенно все зависит от того, как ты смотришь на мир, на происходящие в нем события, с позитивной точки зрения или с пессимистической. Сначала у меня появилась надежда, а теперь окутала волна пессимизма.

Нельзя впадать в уныние и неверие. Это один из грехов. Надежда, Вера и Любовь! Вот что должно быть в нас всех! Все сбудется. Просто Наша ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ знает, что для Вас лучше и готовит Вам СЮРПРИЗ! Загадайте желание! попросите. И отвлекитесь от этого!
Прикрепления: 8083785.jpg (6.0 Kb) · 9597109.jpg (4.8 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191

Сообщение отредактировал NELI - Вторник, 08.12.2009, 00:36
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.