Пятница, 29.03.2024, 02:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
lisa77722Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
это мудро. Но больно...

зато потом какой полет!!! ради этого и стоит жить!


 
slavartДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:10 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 82
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
nurastar, какие мудрые притчи. И ведь правда: не испытав боли - не почувствуешь облегчения, не зная потерь - не прочувствуешь радость приобретения, не зная трудностей - не поймёшь радость исполнения мечты...

 
nurastarДата: Среда, 25.03.2009, 14:36 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму, чтобы показать сыну, насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звезды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне, насколько богаты эти люди.



77705

Сообщение отредактировал nurastar - Среда, 25.03.2009, 14:38
 
Реклама
артемидаДата: Четверг, 26.03.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
А еще я могу добавить , если у нас есть мечта, значит Бог уже дает нам дороги дя ее осуществления.

Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта

 
ArafelДата: Пятница, 27.03.2009, 23:43 | Сообщение # 20
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
nurastar, Ты как всегда радуешь нас интересными притчами…… biggrin .., интересно было почитать.

Сейчас вспомнила свои первые шаги к новому восприятию мира…… happy …….. Это моя сестра дала одну книжечку почитать…….и пошло и поехало…… biggrin …..и как я рада, что в моей жизни это случилось! tongue
Я поняла, что сама жизнь, просто обыденная жизнь это и есть счастье……….
Душа развернулась и в ней оказалась место всему! biggrin

Начинающие, предлагаю, проделать простое упражнение, которое откроет ваши глаза …… smile …вы увидите, какой интересный перед вами мир.
Моя сестра назвала это упражнение «выгуливать глаза».
Что вы делаете, когда …… happy ., например, добираетесь на транспорте на работу, или просто пешком идёте по городу? Погружены во всевозможные мысли… dry ……оп, оглянуться не успели и уже выходить. Точно?
А вы попробуйте так………Не думайте что было или будет, вы живите настоящим, хотя бы этот промежуток времени.
Посмотрите вокруг, и не просто взглядом с мозолью, откройте глаза biggrin , всмотритесь во все детали……….. ,хотя бы мусорного бока мимо которого проходите, cool ……именно всмотритесь…..так изучая……. Вы не представляете какой яркий и интересный мир вам откроется и оказывается вы столько не замечали, а значит не прочувствовали. Ваша обычная 10-ти минутная пробежка от дома до остановки превратится по ощущениям в 20-ти минутную! biggrin
Вот вспомните свое детство…….правда же, что день казался таким огромным! Ты поглощал неизвестный, постоянно изменчивый, мир, а что сейчас случилось? surprised
Так почему бы нам не увеличить себе жизнь на 10-ть минут? wink


 
MorganaДата: Пятница, 03.04.2009, 20:03 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 10
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Arafel, обожаю это упражнение, ощущения- супер, все кажется волшебным и новым respect

Я олицетворяю изобилие и процветание!

Все желания сбываются!
ЧУДЕСА-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
ArafelДата: Суббота, 04.04.2009, 12:32 | Сообщение # 22
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Marysia777, Ты раньше это делала? Или только вот сейчас попробовала? biggrin

Вот, что я вычитала:
«….любое слово не только энергоемко, но и энергонасыщенно. И только от нас самих зависит, какого КПД от этого слова мы добьемся. Вспомним приснопамятную Эллочку Щукину. Из десятков тысяч слов, которыми в обиходе пользуется человечество, она обходилась тридцатью. Почему она не реагировала на остальные снова? Потому что они для нее были всего лишь шумом. В них она не видела образа, не улавливала смысла, а потому не могла воспользоваться их энергетическим зарядом.
Отсюда мораль: каждый из нас может воспользоваться энергетикой только тех слов (понятий, символов), которые он освоил, которые стали его инструментом (инструментом мышления и руководством к действию), частью его существа. Остальные слова для нас энергетически мертвы
………» - интересный подход, и насколько верен!
Вот и второй шаг к волшебству .
Те ритуалы, четверостишья , которые вы используете, должны содержать те слова и символы, которые вы понимаете и воспринимаете (т.е они вам мурчат) – так вы получите больше энергии и значит ваше желание быстрее исполнится. shades


 
MorganaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:25 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 10
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
«….любое слово не только энергоемко, но и энергонасыщенно.

100% согласна respect

Quote (Arafel)
Marysia777, Ты раньше это делала? Или только вот сейчас попробовала?

Arafel, делала раньше, но нечасто, иной раз подойдешь к окну в солнечный день и разглядываешь все вокруг!

После этого упражнения весь мир видится волшебным, чудестным, грандиозным, непостижимым и великим! hands очень настроение повышается!


Я олицетворяю изобилие и процветание!

Все желания сбываются!
ЧУДЕСА-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!


Сообщение отредактировал Marysia777 - Воскресенье, 05.04.2009, 13:25
 
ЛапушокДата: Пятница, 24.04.2009, 22:16 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Quote (nurastar)
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Жизнь дает нам трудности, чтобы мы, осиливая их, становились сильнее и могли летать!

nurastar, замечательные строки!
У меня на рабочем столе тож выложены "напоминальники"-цитаты. Вот одна из них на эту же тему: "Трудности существуют для того, чтобы их преодолевать" - Ральф Эмерсон. Пришла на работу - и сразу перед носом.


Живу под маской, но... люблю
 
ArafelДата: Среда, 29.04.2009, 23:57 | Сообщение # 25
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Лапушок, ..........у меня на работе висит ……. smile
«Танцуй, как будто никто не видит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на Земле Рай!»

Извини , я только хочу перенаправить мышление, … ……. лучше цитаты на позитив брать, чем настраивать себя, заранее online2long (!), на трудности.


 
ЛапушокДата: Четверг, 30.04.2009, 18:39 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Arafel, ой, красота какая! Где-то я это уже встречала... Но, видимо подсознательно всегда была настроена на "...и вновь продолжается бой!" Обязательно возьму твою цитату, спасибо!

Живу под маской, но... люблю
 
ArafelДата: Четверг, 30.04.2009, 20:07 | Сообщение # 27
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Лапушок, Всегда здесь…… …..для того, что бы подсказать .................и поучится .
А этот девиз rolleyes , не помню откуда появился в моей жизни…… cranky … он мне сразу понравился respect – это для меня значит «будь собой».
Я его как-то, родственникам на открытках отсылала rolleyes , кажется на день рождения? suspect


 
AnastasyДата: Пятница, 01.05.2009, 04:42 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
«Танцуй, как будто никто не видит, Пой, как будто никто не слышит, Живи, как будто на Земле Рай!»

спасибо! Замечательная цитата!!! Как иногда правильно подобранные слова могут менять взгляд на жизнь... smile
 
Алёнка-симоронкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:48 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
.у меня на работе висит ……. smile
«Танцуй, как будто никто не видит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на Земле Рай!»

а у меня календарик есть:
"СЕГОДНЯ - МОЙ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!"
biggrin
 
ArafelДата: Четверг, 28.05.2009, 01:04 | Сообщение # 30
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, И какие настрои были на сегодня? biggrin

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.