Воскресенье, 12.05.2024, 04:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
СамаяВезучаЯДата: Среда, 23.12.2009, 00:05 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Это тебя Вселенная испытывает. Но если с чистым сердцем Денюжки предлагают = можно и взять. Есть даже упражнение одно - подойти к 10 людям и попросить у них монетку на счастье.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
larisaДата: Среда, 23.12.2009, 14:26 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Assiana, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПРИНИМАТЬ В СВОИ РЯДЫ НОВЕНЬКИХ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
АлусяДата: Среда, 23.12.2009, 19:51 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 70
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Приветик Всем! Я не волшебница,я только учусь,и мне очень нравится.Вы все такие позитивные.Очень добрый сайт.
Правда есть куча вопросов.
Например как долго носить число закодированного желания на руке,и что делать если оно вытирается.


 
VSVДата: Суббота, 02.01.2010, 15:26 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
а да,есть много вопросиков....
скачиваю и читаю книжки.. кое что уже начинаю понимать,да и ритуал с красними трусами сработал,хоть и неверила изначально:) сработал на 2-ой день:)
вот только где найти подробную инфо о загадачно волшебном....:
27 smile
Симоронская клавиатура рисунок и руководство:)
что такое Пёр и Так?:)
и кто такой Вован и как с ним познакомится:) в смысле как ему позвонить в первый раз и тд:)
и как именно выЙти на ту Волну дабы насиморонить себе удачно:)
Спасибо вам заранее и извиняйте если что то не так:)



 
larisaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:33 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
VSV, нужно внимательно полистать все странички нашего чудного сайта.
ВОТ К ПРИМЕРУ письма Вовану
А ПЕР ЭТО КОГДА ПОПЕРЛО.
УДАЧИ!



Я та самая, которой всегда везет!
 
VSVДата: Суббота, 02.01.2010, 15:42 | Сообщение # 81
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
VSV, нужно внимательно полистать все странички нашего чудного сайта

Спасибки,листаю ,читаю,набираюсь знаний smile
тут столько всего.................
а может есть ссылочка на волшебную клавиатуру...
искала через поиск,ндчего не выдал...:( sad



 
vezunchikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:51 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 14
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день милые волшебницы, а мои первые шаги по волшебству что-то неудачны. У меня проблема у мужа неможет найти работу, так я с ним перепробовали и ириску, и подушку, и Вовану звонили. Все что-то не доходит до конца когда "позвонили Вовану" так, самое смешное, что позвонил на счет работы действительно Владимир мы так обрадовались, но пердложение оказалось мало интересным, ириску уже два раза меняли, пока без результатов. И своей подруге я подсказала ритуал с "ириской",работа появилась у меня в организации как раз вакантное место, так она и тесты прошла и экзамены и сказали что очень рады что она такая молодец, но с приемом на работу пока не торопятся говорят вопрос решаеться. Может я что-то не то делаю???

 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:31 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Отпусти желание ты его держишь. Переключичь на что-нибудь.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
vezunchikДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:46 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 14
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет, но как это сделать у нас эта проблема уже длится 10 месяцев, я уже на него начинаю злиться что у него ничего не получаеться, а потом и на себя

 
ArafelДата: Вторник, 02.02.2010, 15:34 | Сообщение # 85
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
vezunchik, Вот именно – Эта проблема сверлит тебе мозги wacko . Знаю о такой ситуации не понаслышке……. wink Как справлялась, «отпускала ситуацию», переименовалась, и как только всплывала мысль о проблеме, бубнила новое имя и если, располагала возможностью, интенсивно это имя изображала. Это отвлекает твоё сознание, мысли о неудачи не собираются (я имею ввиду их сила не нарастает) , а как известно – Сознание творит действительность, а мы творим своё сознание.
Постепенно, ты расслабляешься и ситуация меняется. biggrin
Удачи!

Steel_et,


 
avrora89Дата: Среда, 03.02.2010, 14:27 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 92
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
steel et, спски. мои первые шаги сделаны biggrin я делала некоторые ритуальчики, жду результатов. но у меня вот такая привычка. я люблю все собирать:)) например я собрала в одну папку все связанное с ангелами, в одну- с исполнением желаний, и щас хочу связанное с деньгами. там 66 страниц кошмар. что интересно я иногда не читаю, но собираю.

Я ПРИТЯГИВАЮ ДЕНЬГИ
МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ИЗЛИВАЕТСЯ НА МЕНЯ ИЗ БЕЗГРАНИЧНОГО ИСТОЧНИКА ИЗОБИЛИЯ!


Сообщение отредактировал avrora89 - Среда, 03.02.2010, 14:30
 
Реклама
vezunchikДата: Пятница, 05.02.2010, 08:26 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 14
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Arafel спасибо огромное за поддержку.У меня кажется начало получаться. После того, как почитала на форумах разные советы у меня поднялось настроение, я почувствовала, что теперь все будет замечательно и у меня все получится, и мужа действительно вечером пригласили на работу, правда пока временную, но это уже положительный сдвиг и я уверена что все будет хорошо. Еще раз спасибо!!! flowers

 
tata)))Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:23 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие волшебницы!!! Читаю и наслаждаюсь.., у Вас действительно есть чему поучиться pioneer
Так вот у меня возник вопросик, составляла я те качества которыми должен обладать мой мужчина, прошло время..., появилось желание что-то изменить, дополнить... И как быть??? Писать все снова? Или я сильно зацикливаюсь на этом?! unsure


 
Белая_КошкаДата: Пятница, 05.02.2010, 22:38 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Quote (tata))))
Писать все снова? Или я сильно зацикливаюсь на этом?!

tata))), если хочешь дополнить, то конечно дополняй, если хочешь написать новый заказ, исправленный и дополненный, то пиши. Только я бы посоветовала дождаться растущей луны.
Только следи чтобы в твоём заказе не было частицы "не"
Например "Не ревнивый" писать нельзя. Можно писать "искренне любящий меня всем сердцем и безгранично доверяющий мне во всём"

PS я вот тоже чуть больше недели назад составила заказ, а сейчас поняла, что нужно ещё кое-что написать и дописать. Чтобы дать Вселенной наиболее точное описание парня, с которым хочу встречаться и которого хочу видеть своим мужем и отцом своих детей =)

Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Пятница, 05.02.2010, 22:41
 
РамилькаДата: Четверг, 11.02.2010, 20:45 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! такого колосального набора методик как у вас не видела не на одном сайте. у Вас так все замечательно, удобно и красиво. не сайт а сказка!!!! Чесно чесно. Девочки только не смейтесь читала много литературы , симоронила не много. ЗНАЮ что результаты есть, читаешь ваш сайт вдохновения....ууухххх. но что прочитаю в книгах так и останется только прочитаным... быстро загораюсь.... но на этой стадии всё и остается, а так охота поменять судьбу, как начать творить???? как собраться силами и мыслями, подскажите!!!???? ПРИМИТЕ волшебники в свою семью.... мне поддержка Ваша ой как нужна
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.