Пятница, 26.04.2024, 18:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
slavartДата: Среда, 11.02.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 82
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Люди! Маги! Человеки! Я в этом деле делаю первые шаги, а хочется летать! " Я б в волшебники пошёл пусть меня научат", или дадут "волшебный пендель" megaphone

 
nurastarДата: Среда, 11.02.2009, 02:29 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать!!!



77705

Сообщение отредактировал nurastar - Среда, 11.02.2009, 02:30
 
AnastasyДата: Среда, 11.02.2009, 03:27 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
slavart, присоединяйся!!! Волшебный "пендель" тебе дадут книги, и на форуме очень много интересного! Читай, познавай!!! biggrin
 
bershaДата: Среда, 11.02.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
slavart, да, читать придется много, а делать еще больше. Количество тем в форуме растет в геометрической прогрессии, а количество информации и ритуалов, и обрядов соответственно.....Но дорогу осилит идущий! Добро пожаловать!:flower:

Все происходит вовремя и в свое время!
 
beer-shevaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:26 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
приветик!подскажите,как повысить уровень собственной энергетики,раньше я без всякой подготовки выполняла любые приемы пси магии,боевой магии,короче-всего.что делается энергией,а сейчас чувствую,что моя энергия куда-то ушла....
ПОМОГите!


инь-ян
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
beer-sheva, да ты у нас крутой человечек! Слушай, а как же так: если тебя научили приемам боевой магии, так уж методам набора энергии должны были научить всяко!
Похоже, у тебя пробой где-то. Советов можно дать навскидку несколько. Первое - гуляй по форуму, набирайся позитива: здесь его на всех хватит! smile Второе - побольше общайся с природой, гуляй, гладь деревья, набирай от них энергию (только деревья выбирай правильно, к рябине там не становись). Третье: дыхательные упражнения. Легла или села поудобнее, расслабилась, и на 4 счета вдох, на 4 счета выдох, так минут пять. И каждый день! Не лениться! Пей побольше зеленого чая. Посмотри на форуме раздел "Мудры", там есть мудры для набора энергии.


 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
А еще есть "места силы". Вот тоже хочу съездить happy
 
ЧудоЖенщинаДата: Вторник, 17.02.2009, 12:50 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
" Остановись и подумай, чей ты слушаешь совет? Советы от несчастливых людей принесут тебе лишь горе.
А советы от счастливых - лишь счастье"
Сергей Болтенко, Книга Жизни.


 
VittoriaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:54 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
viole89, +100 smile замечательная цитата!

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Реклама
nurastarДата: Вторник, 17.02.2009, 14:04 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу.
Их цель была забраться на вершину башни.
Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...
Соревнования начались...
Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.
Слышны были такие реплики:
"Это слишком сложно!!
Они НИКОГДА не заберуться на вершину
Нет шансов! Башня слишком высокая!
Маленькие лягушата начали падать. Один за другим...
...За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше...
Толпа всё равно кричала "Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"
Ещё больше лягушат устали и упали...
...Только ОДИН поднимался всё выше и выше...
Тот единственный не поддался!!
В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который, приложив все усилия, забрался на вершину!
ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?
Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?
ОКАЗЫВАЕТСЯ
Победитель был ГЛУХОЙ!!!
Мораль:
Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение...
…они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце!
Не забывай о силе слов. Верь в себя и в свои силы! ТЫ МОЖЕШЬ!!!


77705

 
steyk105Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
приветик это я-бывшая beer-sheva(инь-ян)
ящик слетел просто!
спасибо за совет!помогает!
а к рябине встать по любому не выйдет,я с Узбекистана,у нас рябина не растет.
недавно зато с наставиком създила на Чертову поляну(местечко такое у нас в горах) и подзарядку по полной осуществила!так,что-сплошной позитив!
а веселее всего было на следующий день,когда директриса моего колледжа пахала носом пол после ссоры со мной,самое интересное для нее было то,что падала она на ровном месте через каждые метра.
чувствую себя заново родившейся!
респект!


ни одно желание не дается нам отдельно от силы,могущей его осуществить.
 
slavartДата: Среда, 11.03.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 82
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Приветик всем!!! Спасибо за советы. Читаю, практикуюсь. Получается!!!!!!!!!!!! smile Не всё, конечно, но я понимаю, не всё стразу. Некоторые вещи получаются очень легко (даже удивительно), сложнее всего проходить через негатив сложившейся ситуации, у близких мне людей опустились руки, а моей позитивной энергии и веры в победу не хватает, они надеются, что тяжёлая ситуация скоро закончится, но постоянно думают о худшем. Мне это очень мешает, они этим и меня сбивают. Как с этим быть посоветуйте, пли-и-из? Заранее спасибо...

 
rozatempliДата: Среда, 11.03.2009, 20:48 | Сообщение # 13
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
А совет может быть только один - не делай людям хорошо и не тяни их в рай насильно. Конечно, плохо, когда близкие люди не разделяют наших магических увлечений. Ну что ж, этот путь за другого не пройдешь. Просто общайся на подобные темы только с теми, кто тебя понимает. Добро пожаловать, общайся здесь, на форуме, задавай вопросы, делись тем, что важно - тебе всегда ответят, посоветуют.

 
nurastarДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:01 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

Разговор в утробе

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.



77705

Сообщение отредактировал nurastar - Понедельник, 23.03.2009, 15:24
 
nurastarДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:19 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн

Еще одна притча:

Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, и случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Но ничего не случилось!
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы укрепить крылья и бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Жизнь дает нам трудности, чтобы мы, осиливая их, становились сильнее и могли летать!


77705

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.