Воскресенье, 28.04.2024, 06:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
PiksaZooДата: Суббота, 13.06.2009, 11:53 | Сообщение # 31
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Привет! biggrin А у меня что то негатив прет......пытаюсь и пытаюсь настроиться на позитив....решиа в своей жизни многое поменять...только страшно. Подумала, раз у меня от нынешней жизни негатив....значит надо ее менять....и свое отношение к ней. только очень трудно....вот вас читаю и настроение хоть немного меняется biggrin

 
ArafelДата: Суббота, 13.06.2009, 20:19 | Сообщение # 32
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Новая_волна,
Quote (PiksaZoo)
решиа в своей жизни многое поменять...только страшно

Это всегда страшно………..

…….Почему, в жизни наступают моменты скуки и ты начинаешь лихорадочно искать цели, ставить перед собой задачи?
…..и вот когда, подходит этот момент перемен , знаете как «ломка» у наркоманов help ? Переходный период это ведь как любое преобразование - реакция… rolleyes …..,так и жизнь, она деформируется, реальность меняется. ……..поэтому и страшно окунутся в этот водоворот. happy


 
LovelyДата: Суббота, 13.06.2009, 21:45 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (PiksaZoo)
пытаюсь и пытаюсь настроиться на позитив....решиа в своей жизни многое поменять...только страшно.

PiksaZoo, страшно, потому что новое happy ...Новый этап в твоей жизни. Думаешь, а что же будет??? Но всегда же дюбопытно заглянуть...

.

Quote (PiksaZoo)
вот вас читаю и настроение хоть немного меняется
Как это немного??? dry Настроение должно улучшиться на 100000000%!!!



Сообщение отредактировал Lovely - Суббота, 13.06.2009, 21:45
 
PiksaZooДата: Вторник, 16.06.2009, 18:11 | Сообщение # 34
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
представляете...уволилась.....разговор с начальством был не из приятных....но пришла домой, помедитировала....и сразу наамнооого легче стало... все таки хорошо , что я нашла этот сайт!!!

 
ArafelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:35 | Сообщение # 35
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
PiksaZoo, удачи! smile

 
ДжаяДата: Вторник, 23.06.2009, 11:10 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 12
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
nurastar !!!!!! Я недавно присоединилась, прочитала о младенцах - это ПРОЗРЕНИЕ!!!! не могу передать, у меня аж дух захватило, ведь точно!!! вот он и ответ!!!! и оказывается так просто. СПАСИБО!

 
NatvsikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:23 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Раз здесь обучают первым шагам в волшебстве, тогда милые, опытные волшебницы, как можно быстро и эффективно развить, вспомнить, встретиться со своей интуицией, подскажите, плиз!!! или услашать свое высшее Я?

Если что-то делает тебя счастливой - делай это!
 
rozatempliДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:25 | Сообщение # 38
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Natvsik)
Раз здесь обучают первым шагам в волшебстве, тогда милые, опытные волшебницы, как можно быстро и эффективно развить, вспомнить, встретиться со своей интуицией, подскажите, плиз!!! или услашать свое высшее Я?

Да, точно новичок - "быстро да эффективно"! На это могут понадобиться годы. Чтобы эффективно.. А быстро... Такое может получиться только чудом. Есть, говорят, курсы, где за день открывают "третий глаз". До сих пор не решаюсь - не верю, как говорил товарищ Станиславский!
Natvsik, по теме твоего вопроса на сайте информации немало. Зайди в тему Визуализация, почитай Алису Ночь, попрактикуй - в самый раз для начинающих. А эта тема - чтобы подтолкнуть в нужном направлении делающих в волшебстве первые шаги.


 
Реклама
ArafelДата: Среда, 07.10.2009, 00:04 | Сообщение # 39
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
ElegantInstinct1, Что читать, можно здесь посмотреть. smile
В разделе «Симорон», тоже масса интересного. tongue
Теперь мы на одной волне!

О , а про ник, если захочешь, прочитай здесь.


 
lylyДата: Вторник, 27.10.2009, 15:37 | Сообщение # 40
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Я тут новенькая. Примите в компанию? До настоящих волшебниц мне пока далеко, но кое что умею. Но в основном для других, а вот для себя любимой пока мало что получается, и как с этим справиться не знаю. Посоветуйте пожалуйста!!!
 
LovelyДата: Вторник, 27.10.2009, 17:37 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
lyly, добро пожаловать

Quote (lyly)
но кое что умею. Но в основном для других, а вот для себя любимой пока мало что получается

Другим помогать-это прекрасно. А что же ты делаешь? Как волшебничаешь?

Рассказывай smile

 
lylyДата: Среда, 28.10.2009, 13:56 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Спасибо за приём! Да ничего особенного я не делаю. Немного с маятником работаю, руками боль снимаю, последнее время даже стало получаться на расстоянии боль снимать ( по телефону). Для друзей и приятелей удачу привлекаю ( ещё бы для себя так научиться). Кое какие наговоры убираю с людей... знаю как с энергией природной и людской "общаться".Короче по мелочам. Книг много читаю и Привдину, и Синельникова,Алису Ночь, Свияш, Норбеков и т.д. Вообще много в жизни интересного и я тоже хочу настоящей волшебницей стать. Надеюсь с вашей помощью у меня получится..
 
ArafelДата: Пятница, 30.10.2009, 03:01 | Сообщение # 43
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
lyly, Это серьезно, ………. а знаешь, как защищать себя от потери энергии или негативной энергии?

 
lylyДата: Пятница, 30.10.2009, 12:58 | Сообщение # 44
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Arafel, защитить себя от негативной энергии, есть много способов. Самые простые: булавка головкой вниз, прикалывается с внутренней стороны одежды, в районе сердца; хорошо вместо булавки маленькое зеркальце, наружу лицом. Ну это всё для тех ,кто не умеет ставить защиту. Защита посложнее будет, т.к. на первых порах про неё забывают часто. Представь себе, что строишь стену вокруг себя. Стена должна быть во весь рост. Это не трудно, главное почувствовать её и сжиться. Есть ещё способы, ну это уже если интересно будет, я напишу.
 
Реклама
ArafelДата: Пятница, 30.10.2009, 18:14 | Сообщение # 45
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
lyly, Вот про булавку слышала , но что вниз головкой……… happy , не знала……и в зоне сердца. Насколько, я понимаю, этим ты замыкаешь своё поле, smile …..тот же самый шиш в кармане, скрещивание ног, пальцев ……. smile

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.