Вторник, 07.05.2024, 08:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Почему Вы так назвались?!?
ДаринаДата: Вторник, 21.07.2009, 15:52 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
А у меня фамилия на букву Д а имя Арина, вот и получилось Дарина, правда совсем не оригинально


Я начинающий волшебник!
 
ВеселкаДата: Пятница, 24.07.2009, 19:41 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 267
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Веселка в переводе с украинского-Радуга,а радуга -это красиво,необычно,а еще исполнение желаний

 
Иринка-РадугаДата: Вторник, 28.07.2009, 22:30 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Иринка! Так называл меня только один человек-любимый
Ирина в переводе с греческого Богиня Радуги-советница Богов
) вот и стараюсь соответствовать!
 
ElisejkinaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:51 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Иринка-Радуга, а где ты это прочитала, что с греческого Ирина-богиня радуги, советница богов? Литературу которую читала я, везде написано, что Ирина- с греческого означает мир, покой. Подскажи пожалуйста литературу )))

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
Protector_JettДата: Четверг, 30.07.2009, 13:16 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я назвалась Джетт в честь героини любимого сериала "Грозовые камни". Джетт --- девушка-воин из пустыни будущего. Она водит огромный грузовик, стреляет из лазерного ружья, быстрее всех бегает, а в рукопашной ей нет равных.
 
KobraДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:50 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Давным-давно в каком-то древнем гороскопе прочитала про свое сочетание "Дева, родившаяся в год Змеи = Кобра". Потом на одном солидном проффоруме регистрировалась, и по приколу взяла такой ник. И пошло. Сейчас это прекрасное животное - мой тотем. Дома полно изображений кобры. И мне с ними везет. Некоторые даже замечают, что я по повадкам на кобру похожа. Тихо греюсь на солнышке, прячусь, когда беспокоят, если надоедают - предупреждаю стойкой с раскрытым капюшоном, а если не могут угомониться с трех предупреждений - укус кобры убивает слона.
Аватару прислали в подарок. Не расстаюсь с ней.
А вообще кобра - единственная змея, охраняющая свою кладку. Под кладкой можно понимать не только семью, но и друзей. Кобра не агрессивна, никогда не нападает из укрытия.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.

Сообщение отредактировал Kobra - Понедельник, 03.08.2009, 11:57
 
AirДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:42 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 5
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Я по гороскопу - Весы, стихия - воздух. Воздух, воздушное пространство, атмосфера - Air, мне это очень близко. Не люблю, когда меня загоняют в какие-либо рамки, не люблю ограничения. Я раньше еще чатилась под таким ником.

Сообщение отредактировал Air - Понедельник, 03.08.2009, 13:45
 
Реклама
NSD2015Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:42 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
NSD - это статус к которому я стремлюсь, о котором мечтаю, а 2015 год исполнения мечты. Решила, по принципу "как корабль назовете..." и присвоила себе его уже сейчас
 
АйзорэльДата: Суббота, 08.08.2009, 14:33 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Айзорэль в переводе с рунного языка означает Жизнь. biggrin
 
ArafelДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:23 | Сообщение # 55
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Вот заглянула на эту тему… tongue ….. стало интересно.
Интересно как каждый, по-своему, воспринимает и слушает свой мир….
Каждая история, забавна, интересна и необычна……



 
ArafelДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:28 | Сообщение # 56
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Почти сразу, как только, я зарегистрировалась на сайте, я рассказала о моём «Нике». Но так, как у нас появились новые подружки волшебницы , я решила вновь представится :
(копия со старого сообщения)
«Arafel – это Туман. ..... .............он может быть красив, нежен, коварен, и волшебен ………….. Где бы я не регистрировалась, я всегда называлась так. Но, до конца я не могла понять почему cranky мне нравится это слово. Мне казалось, что меня привлекает его звук – Арафель happy , а оказалось мой внутренний мир.
Я задумалась о русском звучание этого слова. cranky
mobile - ТУМАН ………и это слово будто облизнуло меня. … rolleyes ………………..стоп shades , ну вы же не подумали, что я хочу назвать себя красивой, нежной, коварной и волшебной… king ……нееееееееет, не подумали tongue !
Просто сейчас я начала читать «АлисаНочь» и там все начинается с упражнения «Лестница». Вот там надо представить свой внутренний мир – подсознание,это берег океана. «Какой он будет у меня smok ?». Мне сразу представилась……….. полная луна….. rolleyes
Представьте… tongue ……её свет, отражающийся в спокойных водах океана………. прибрежные скалы, седые от лунного света,…………. белые барашки волн ……………..не большие камешки в тёплом писке, щекочут и обжигают прохладой босые ноги………………. .

Вот сделала упражнение уже 2-а раза , но вот, сразу же пришедший образ внутреннего мира, как-то не очень располагал, было ……….как-то темновато wink . Я пыталась «регулировать» свет, но никак не могла нащупать время дня, когда бы мне было комфортно, спокойно, т.е приносило бы мне полное расслабление……… tongue
И вот я получаю подсказку thumb :

Сейчас сижу, одним глазом смотрю фильм «Власть огня», а другой в Интернете………и слышу, как один из героев фильма говорит:
- ……..они (драконы) видят хорошо днём, и ещё лучше ночью. Но в сумерках, во времена туманов, они видят очень слабо……. up

Вот мое время, время туманов king (я же ТУМАН) – это сумерки!!..... shades ..и там нет никаких драконов»



 
НикольДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Arafel, Туман..... Чувство- туман с головою накрыл город. Город просто утонул. Он не утонул в снеге или дожде. Его просто поглотил туман. Ето как белесая пелена. Тонут люди машины. Все расплывается но в тоже время по телу пробегает теплота.

В такое время просто хочется бродить по городу и вдыхать позитифф огней, ярких свечек и чьих то духов.

Ни о чем не думать. Просто отпустить себя и всех кто мешает голове правильно думать. Можно включить музыку на play. Остановиться на остановке пока не подъедет яркий желтый автобус, который подтвердит что все хорошо и что жизнь продолжается. Сесть в него приятно улыбнуться незнакомым людям и увидеть огненный город. Увидеть как спешат люди. Как они думают. Как их поглощает туман.....

А меня хотели назвать Николь smile Но потом подумали.... Имя имя французское, фамилия русская... и передумали sad А жаль!!!




Я счастливая мама и жена!
 
ДеваДата: Вторник, 11.08.2009, 22:49 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Катьяяни - та, кто воплотилась, что бы помочь Девас (перевод с санскрита)! biggrin

Сообщение отредактировал Katyayani - Вторник, 11.08.2009, 22:50
 
ТаньДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:09 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
Я хочу поделится :Тань,мне очень нравится это сокращение от Татьяны.Есть разные ласковые уменьшения -Танечка,Танюша
Мне нравится как оно перекатывается на языке Тань,как динь звоночек.звучит
А вообще я с удовольствием смотрела сериал "Не родись красивой " и в финальной серии Жданов бежит к Пушкаревой (которая выходит в свадебном платье из лимузина.Он сказал одно только слово "Кать..."Но актером такой сильный образ был вложен ,ИМХО, столько эмоций(радости,любви,,что я получаю массу положительных эмоций ,когда меня называют Тань,потому что у меня возникает ассоциация с "Кать"



 
КлеверДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:47 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Четырехлистный клевер — символ невероятной удачи.
Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости.

Мне действительно всегда везет в жизни, за что я не перестаю благодарить Вселенную!!! Особенно это замечают мои друзья, ведь я всегда тяну на экзаменах самый хороший билет, на работу опаздываю "незаметно для начальства", спокойно проезжаю мимо любого поста ГАИ, даже если нарушаю и.т.д... Они шутя над этим и считают, что им я тоже приношу удачу (хотя мы волшебники знаем, что не всегда все так уж и просто cool ), прозвище, которое они дали мне, тоже связано с везением, хотя это и не Клевер. Но одна моя подруга увлекаеться нумерологией, она же раскопала, каждого человека дата рождения складываеться в цифру, которая соответствует номеру карты из колоды Марии Ленорман - так называемая карта личности, которая дает понять, как человек должен прожить свою жизнь, что он может ждать от судьбы. Так вот оказалось моя карта личности - Клевер, так что и везет мне не с проста biggrin ! По этому для этого форума я решила взять именно такой ник!


Удача — это постоянная готовность использовать шанс ;)
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.