Воскресенье, 19.05.2024, 14:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Почему Вы так назвались?!?
GLAMURkaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:55 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Ник долго подбирала,несколько раз меняла. имя у меня и так победное(Виктория)-дело за ником...
а GLAMURka-сразу МуРкнула,значит будет все в Гламуре...


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
lesikleoДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:33 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Привет!! Мой ник lesikleo ( lesik-так я себя сама назвала в детстве,а leo потаму,что я лев по гороскопу!!!

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
АгапэДата: Четверг, 01.10.2009, 20:39 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет!с древне греческого Агапэ-это любовь,мне понравилось это имя т.к я Люба и есть dry
 
ПантераДата: Суббота, 03.10.2009, 19:05 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
А у меня этот ник с 8 класса. Придумали с школьной подружкой себе подпольные имена, я - Пантера, она - Клеопатра. Моё приросло ко мне прочно. Сюда зашла - Пантера уже есть, добавила первую букву имени. Вообще, есть во мне что-то от кошки... Когда дикой, когда домашней - это уж по ситуации.


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
ПантераДата: Суббота, 03.10.2009, 19:08 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Ёпрст, а сообщения-то не считаются, пардон, что не в тему...


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
Реклама
XenaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:53 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURka)
Ник долго подбирала,несколько раз меняла. имя у меня и так победное(Виктория)-дело за ником...

О, да мы тезки!!!!! happy Я тоже Виктория. Обожаю свое имя и благодарю родителей, что мне его дали. А по поводу ника- бык когда-то сериал "Ксена- принцесса-воин" . Как он мне нравился! Просто фанатела в ранней юности!!! А потом подруги стали так называть за боевой характер biggrin


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ElegantInstinct1Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:10 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех участников этого замечательного форума. hello Здесь столько позитива и полезной информации, спасибо создателям форума! Хочу сказать, что от участников форума веет добротой, ни на каком другом форуме я этого не встречала.
Читаю форум 2 недели, а сегодня решила зарегистрироваться. Мой ник - Elegant Instinct, история ника: недавно купила себе футболку, на ней изображенa черная элегантная кошечка, которая мне очень понравилась, а внизу подпись "Elegant Instinct". smile
что-то аватарка не загрузилась, надеюсь освоюсь быстро, и исправлю ситуацию smile


Сообщение отредактировал ElegantInstinct1 - Воскресенье, 04.10.2009, 17:12
 
Sevgili_karisiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:04 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Xena, и я тоже Виктория smile родилась в год кролика smile и чтобы появилось в моей жизни побольше счастья и оптимизма решила стать счастливым кроликом biggrin
 
GLAMURkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:37 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Xena, Счастливый_Кролик, за нас Виктории!!!

все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
Sevgili_karisiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:30 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
GLAMURka, присоединяюсь
дзинь-дзинь, Одесская киностудия biggrin (как говорит одна моя подруга, когда чокается))
 
LelitДата: Среда, 07.10.2009, 14:49 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 9
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
А Мой ник с игры... Когда предумывала ник этого перса, вспомнила прародительницу всех деномов Лилит, чтобы придать персу силы волшебной что ли)) Нравится мне звучание... Это был мой второй перс, но стал основным, я им играю уже больше года...
И прийдя сюда зарегалась сразу под этим ником)))
 
ЛюбимаяДата: Среда, 07.10.2009, 16:47 | Сообщение # 87
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Xena)
Quote (GLAMURka)
Ник долго подбирала,несколько раз меняла. имя у меня и так победное(Виктория)-дело за ником...
О, да мы тезки!!!!! Я тоже Виктория. Обожаю свое имя и благодарю родителей, что мне его дали. А по поводу ника- бык когда-то сериал "Ксена- принцесса-воин" . Как он мне нравился! Просто фанатела в ранней юности!!! А потом подруги стали так называть за боевой характер

Привет!!!
а я вот тоже Виктория а нас то оказывается здесь Побед много!!! ура!!!!! чем нас больше тем мы сильнее!!!
а мой ник от Виктории - tori а za от начальных букв девичьей фамилии, вот и получилось toriza, а 20.11 я родилась. вот так я все в один ник и записала!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 07.10.2009, 17:36 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 100
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Уже совсем не в детстве впервые прочла все истории про Мумми-тролей и подумала,что это просто учебник по педагогике. Восемнадцать лет старалась соответствовать, результаты налицо-парень у меня вырос хороший. Поэтому нескромно присвоила себе это высокое звание. Ну и вообще я- за бытовую магию.


СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО ГОТОВИТЬ!
 
ЛюбимаяДата: Среда, 07.10.2009, 17:50 | Сообщение # 89
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Мумми-мама)
Уже совсем не в детстве впервые прочла все истории про Мумми-тролей и подумала,что это просто учебник по педагогике. Восемнадцать лет старалась соответствовать, результаты налицо-парень у меня вырос хороший. Поэтому нескромно присвоила себе это высокое звание. Ну и вообще я- за бытовую магию.

ой какой у тебя милый ник!!!
 
KaliaДата: Среда, 14.10.2009, 19:54 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как то так получилось что я Калия. Так зовут моего персонажа в игре ВОВ. А к этому имени я вернулась дважды. еще лет десять назад я придумала историю о девачке рабе и как она была красива и нежна как цветок Калла. Вот так и преобразовалось имя цветка. Только я забыла о той истории. А когда регистрировалась в игру имя Лилиа было занято, вот и поменяла буковку на К. А вот сейчас вспомнила, чо все новое - хорошо забытое старое.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.