Суббота, 27.04.2024, 02:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Почему Вы так назвались?!?
СерНа_StarДата: Четверг, 11.06.2009, 10:17 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
А я с самого рождения РЫЖАЯ да и все мои мужчины называли меня всегда РЫЖАЯ БЕСТИЯ, вроде что со мной трудно справиться а мне нравится, ООООчень

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
Ева_СказкаДата: Четверг, 11.06.2009, 12:38 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ева Сказка-придумала,когда играла в симов.Ева-переводится,как жизнь,а Сказка и есть сказка!Потом на Стихи.Ру долго не могла найти себе имя по внутренним ощущениям для своих стихов,и хотелось быть единственной.А потом Ева Сказка просто сроднилось со мной!Мечтаю сменить имя навсегда!

"Самое сложное-это понять,что все просто!"
 
MariannДата: Четверг, 11.06.2009, 13:49 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
А я Mariann, потому, что хочу поскорей дочку - Сама я Мария, а теперь имя двойное!!! Надеюсь, что я тоже в ближайшем счастливом будущем буду - две в одном!!!!!



Сообщение отредактировал Mariann - Четверг, 11.06.2009, 13:49
 
PiksaZooДата: Суббота, 13.06.2009, 12:00 | Сообщение # 19
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
а я читала какую то фэнтези....там пиксами называли фей стихий.....и я на всех форумах теперь пикса....давно....и привыкла к этому нику.

 
КериДата: Суббота, 13.06.2009, 13:10 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
А меня так сокращённо от имени Карина назвал знакомый, потом моему любимому это понравилось. И стала я Кери. А потом и мама и подруги стали так меня называть. Поэтому я везде Кери, на всех форумах-регистрациях. Для меня это уже не ник, а имя!

 
ЖемчужинаДата: Суббота, 13.06.2009, 15:52 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Меня зовут Маргарита , что значит-жемчужина.
 
MilaschkaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:29 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Я хотела сначала назваться Malish,так меня друзья и любимый называют,я маленького роста и фамилия моя Малышева.Но здесь уже был такой ник и я просто немного изменила и получилась Milaschka!Этот ник тоже мне подходит,ну я так думаю!


 
ElisejkinaДата: Вторник, 23.06.2009, 23:00 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
А я вот переименовалась и думаю что зря ((( Не лежит у меня сердце к этому нику ((( Хочу обратно Elisejkina!!! Это моя жизнь, мой сынишка Елисей! И на всех остальных сайтах я тоже Elisejkina........

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
Реклама
маняшаДата: Суббота, 27.06.2009, 00:31 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 13
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Привет всем! А я такой ник выбрала, потому что, по теориям многих наших современников-психологов, в каждом из нас живёт маленький ребёнок. И мы должны любить его, прислушиваться к тому, что он говорит, оберегать это маленькое непосредственное создание. Потому что это мы сами, не боящиеся окружающего мира,считающие простым абсолютно всё в этой жизни. И ведь дети так и живут. И радуются жизни. И я очень хочу, чтобы моя малышка, живущая в моей душе была счастлива. Уверена:так и будет. Отсюда и ник.

Я могу ВСЁ, нужно лишь понять это и не допускать сомнения в душу свою!
 
ТонвенДата: Суббота, 27.06.2009, 02:10 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А я выбрала такой ник, когда играла в Героев 4, там была друид Тонвен, она мне нравилась и имя ее мне нравилось. Еще там была Раона (тоже мне нравилась), но она была магом Хаоса, в следствии я выбрала друидку..... Поэтому такой ник. biggrin


Я волшебница! Я уже научилась....
 
tatoshkaДата: Суббота, 27.06.2009, 02:20 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
А меня зовут Татьяна и как-то прицепилось Татошка, я на всех форумах и ящиках так обзываюсь привыкла и не хочу менять мне оооочень нравится
 
Nata72Дата: Суббота, 27.06.2009, 03:00 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 7
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
А я сократила свое имя, прицепила две цифры - год рождения и все. А вообще я еще в поиске, не могу придумать себе, что-нибудь симоронское, волшебное. Может Парасолькой(зонтик) назваться, надо проверить подходит или нет.

 
NatvsikДата: Суббота, 27.06.2009, 17:25 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Как правильно сказала Маняша, у нас у всех в душе живет маленькая девочка, так вот мою так и зовут - Натусик. Ну а меня большенькую - Наталья.

Если что-то делает тебя счастливой - делай это!
 
VesenaДата: Суббота, 27.06.2009, 21:43 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я давно прочитала болгарскую сказку о колдунах и чародеях, и там главную волшебницу звали Весеной) Мне это имя очень понравилось, ассоциируется с чем то волшебным, тёплым....весенним)
 
рыжестьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:39 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 102
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
А у меня любимый цвет рыжий! И котов я люблю! И доча моя рыжая! И по звуку мне кажется что это как [color=orange]СОЛНЦЕ tongue


Я умница красавица!!! У меня всё получается!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.