Четверг, 28.03.2024, 21:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Почему Вы так назвались?!?
ElisejkinaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Давайте в этой темке будем обсуждать наши ники, что они обозначают, как появилась идея так себя назвать...............

Изначально Я была "Elisejkina" это потому что моего сынишку зовут Елисей. Сейчас выбрала себе "Happiness_is_shoreless" означает БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ ))) А что обозначает Ваш ник?!?


))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
DijonaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Только не смейтесь.
Моя любимая книга "Граф Монте Кристе". В этой книге Dijona - это самая красивая, быстрая, непобедимая лошадь.


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Dijona - Пятница, 05.06.2009, 15:03
 
Diva_ViktoriaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
А меня в детстве знакомый мальчик называл Вишней ! Ну никак он не мог запомнить , что меня Вика зовут !.. Это выглядело довольно забавно ! Я , можно сказать , даже привыкла к "новому имени " ! biggrin
А еще мне очень нравится эта ягодка ! Кисленькая ! Сочная !!! И цвет вишнёвый мне тоже по душе !
Подумала и решила назваться именно так ! vishnevaja tongue
Но уже , честно говоря , подумываю о смене ника ! Нужно что-то посерьезнее , наверно happy


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
LovelyДата: Пятница, 05.06.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Lovely....долго думала, какой ник придумать...Назвалась Lovely, потому что стремлюсь к любви и отношениям, кот. я очень жду и хочу)))
 
liaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
vishnevaja, biggrin а мне нравится твой ник
Прикрепления: 5452985.jpg (64.6 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Пятница, 05.06.2009, 17:51
 
Diva_ViktoriaДата: Пятница, 05.06.2009, 18:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
lia , спасибо ! biggrin biggrin biggrin biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
ЛапушокДата: Пятница, 05.06.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
А мне хочется чего-то мягкого и пушистого... Отсюда и ник.

Живу под маской, но... люблю
 
Pantero4kaДата: Суббота, 06.06.2009, 09:53 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
А я с детства любила Багиру из "Маугли" Потому и пантерочка. И сейчас люблю.

 
ПушинкаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:58 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
А меня так муж с некоторых пор называет. Вот я и подумала, почему бы нет, а то я все Маришка, хотя тоже хотелось бы поменять ник, чтобы можно было сочетать его с разными аватарками.

 
garmoniyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:24 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
А я стремлюсь к гармонии с собой и окружающим меня миром.Тоже думала какое имя себе взять и решила,пусть будет имя являться моим магнитом,два в одном!
Прикрепления: 4150371.jpg (8.4 Kb)
 
titaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:27 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Я сначала вообще не собиралась принимать участие в форуме, заходила просто для ознакомления с материалами...поэтому для простоты написала имя своей любимой черепахи. До этого регистрировалась на разных форумах, и чтобы не заморачиваться, везде писала одно и тоже имя. А теперь самой смешно...

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Happy_heartДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:32 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
А я на форум пришла в момент, когда мне было очень грустно и тяжело. подумала - как вы лодку назовете, так она и поплывет) поэтому я счастливое сердце.
 
Реклама
Руша_ЛучезарнаяДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Мое имя пришло ко мне благодаря нашему волшебному форуму. Кто-то прислал мне подарок с комментарием"За лучезарность"У меня раньше была аватарка солнышко. Муж любит называть меня Ируша. Так вот получилась Руша Лучезарная.
 
SellenaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:14 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
А меня зовут Елена, по гороскопу Рак, его покровитель - Луна, Селена. Вот как-то срослось и получилось Сел - лена. :-)

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
Фея_хохотушка-озорнушкаДата: Четверг, 11.06.2009, 10:03 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
а я пол-жизни ассоциировала себя с Феей..такая же легкая, веселая, энергичная..даже переодически ощущала крылышки у себя за спиной. Так вот однажды я как то обмполвилась среди друзей чтоя Фея и так оно и понеслось...правда была Фея динь-динь из Питера Пена. Но недавно я поняла что динь-динь из меня как то ушла, да и вообще она блондинка,а я всегда рыжая, вспомнила все свои качества - все мои знакомые восхищаются что я всегда улыбаюсь, а сама внутри себя чувствую такую искорку чертенка или ведьмочки, но доброй - вот так и родилось полное отражение моей сущности в виде моего ника. И аватарку мне удалось найти прям копия я , рыжая, веселая, хитрючая, но при этом с добротой biggrin



Сообщение отредактировал Фея_хохотушка-озорнушка - Четверг, 11.06.2009, 10:04
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.