Пятница, 09.12.2016, 20:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 46«12444546
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Почему Вы так назвались?!?
shuRakinyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:36 | Сообщение # 676
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Offline
а мой ник Шустрая ракиня , я немного тормознутая по жизни , а мне хочется больше разгона . По зодиаку я рак -ракиня )) в русском варианте ник регистрироваться не хочет ,поэтому латиницей написала ))

NutellkaДата: Вторник, 30.08.2016, 08:29 | Сообщение # 677
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Как любимая шоколадная паста)

JustArsikДата: Суббота, 08.10.2016, 22:18 | Сообщение # 678
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Мне не нравится свое имя в краткой форме, Арсен - звучит грубо. А Арсик показывает, что я глобальный и пушистый happy Приставка Just - просто, значит, что я общительный, может, даже панебратски общителен, и мне можно задавать любые, даже нескромные вопросы.

Если мы чего-то зовем, к нам чего-то приходит.

Сообщение отредактировал JustArsik - Суббота, 08.10.2016, 22:19

Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о Наших никах........ Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Страница 46 из 46«12444546
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.