Воскресенье, 12.05.2024, 11:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
ПантераДата: Вторник, 08.12.2009, 00:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Да, отпустить желание важно, чтобы не отравлять себе же существование терзаниями на тему: сбудется - не сбудется... У меня уже даже получается потихоньку... tongue


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
askimДата: Среда, 09.12.2009, 18:18 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, здравствуйте!
Я новенькая и пока мало умею волшебить, а так хочется научиться!:) Много чего я бы хотела поменять в своей жизни... Но сейчас у меня главная проблема это здоровье, очень хочется хорошо себя чувствовать, а пока не получается... У меня сердце очень часто бьется, хотелось бы нормализовать сердечный ритм. Я разговариваю с сердцем, как мне советовали, убеждаю, что оно здорово, на симоронском калькуляторе закодировала желание, но пока не помогает... Еще у меня в груди бывает сдавленность из-за сколиоза... Подскажите, что можно сделать?


 
ArafelДата: Среда, 09.12.2009, 18:50 | Сообщение # 63
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Ундина, Конечно, надо лечится и верит в процесс выздоравливания, и почаще отвлекаться от болезни, не сверлить ей мозги, отвлекайся на окружающий мир… tongue .симоронь, на «волне», по-другому не получится.
Выздоравливай! biggrin


 
Ю-ЮДата: Четверг, 10.12.2009, 02:15 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Милые...замечательные...прекрасные волшебницы...приветствую вас...
читаю ваш форум не так давно...тоже очень хочу стать волшебницей...по мелочи кое-что уже получается...но...я хочу подойти к этому вопросу основательно...девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, какой же должен быть первый шаг и какова дальнейшая последовательность...я так и не поняла...
мне и симорон интересен...и целительство...и хочется развить телепатические способности...и молитвы читаю...и аффирмации...только как-то это у меня все бессистемно происходит...и от случая к случаю...то ли силы не хватает, куража...то ли лень родилась вперед меня...не знаю, не могу объяснить...вот и прошу вашей помощи - помогите, пожалуйста, разложить все по полочкам...заранее всех БЛАГОДАРЮ...
 
lylyДата: Четверг, 10.12.2009, 18:29 | Сообщение # 65
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Ундина! Найди настрои Сытина, они очень хорошо помогают если ими постоянно пользоваться.
 
NELIДата: Суббота, 12.12.2009, 11:50 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote (Ю-Ю)
Милые...замечательные...прекрасные волшебницы...приветствую вас...
читаю ваш форум не так давно...тоже очень хочу стать волшебницей...по мелочи кое-что уже получается...но...я хочу подойти к этому вопросу основательно...девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, какой же должен быть первый шаг и какова дальнейшая последовательность...я так и не поняла...
мне и симорон интересен...и целительство...и хочется развить телепатические способности...и молитвы читаю...и аффирмации...только как-то это у меня все бессистемно происходит...и от случая к случаю...то ли силы не хватает, куража...то ли лень родилась вперед меня...не знаю, не могу объяснить...вот и прошу вашей помощи - помогите, пожалуйста, разложить все по полочкам...заранее всех БЛАГОДАРЮ...

Привет! Заходи во всем темы и работай! Очень много интересных ритуалов, советов. Лучше заведи тетрадку и всё туда запиши. Ну и на новолунье проводи один ритуал, на полнолуние другой, на убывающую луну ритуалы избавления от негатива в том числе и болезней УДАЧИ! И исполнения всех желаний!
Прикрепления: 5929947.jpg (306.9 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
lisa77722Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:33 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Ю-Ю, прекрасно тебя понимаю, сама прошла через такие "мучения" biggrin Ты начни с самого главного: напиши на листе бумаги свои цели и желания, и каждый день совершай как минимум 3 добрых дела, только не жди ничего взамен. От этого настроение повышается и сил прибавляется smile Ну и конечно-же наш любимый сайт, заходи, читай, выполняй ритуалы и волшебничай себе на радость!

 
rozatempliДата: Суббота, 12.12.2009, 14:16 | Сообщение # 68
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Ундина)
Но сейчас у меня главная проблема это здоровье, очень хочется хорошо себя чувствовать, а пока не получается... У меня сердце очень часто бьется, хотелось бы нормализовать сердечный ритм. Я разговариваю с сердцем, как мне советовали, убеждаю, что оно здорово, на симоронском калькуляторе закодировала желание, но пока не помогает... Еще у меня в груди бывает сдавленность из-за сколиоза... Подскажите, что можно сделать?

А ты зайди в отдел Целительство, поброди там. Симорон и ритуалы на выздоровление - это прекрасно, но целительные силы природы всегда нам в помощь, это и здорово, и пользительно. Там много всего - и травки, и ароматерапия, и энергетика, и отдел Рэйки. Да просто кладезь всего!


 
rozatempliДата: Суббота, 12.12.2009, 14:22 | Сообщение # 69
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Ю-Ю)
я хочу подойти к этому вопросу основательно...девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, какой же должен быть первый шаг и какова дальнейшая последовательность...я так и не поняла...
мне и симорон интересен...и целительство...и хочется развить телепатические способности...и молитвы читаю...и аффирмации...только как-то это у меня все бессистемно происходит...и от случая к случаю...то ли силы не хватает, куража...то ли лень родилась вперед меня...не знаю, не могу объяснить...вот и прошу вашей помощи - помогите, пожалуйста, разложить все по полочкам...

Знаешь, в твоих словах, в просьбе о помощи уже заключен и ответ, да и сам путь тоже показан. Чувствуешь, что есть силы? Значит, чувствуешь, что лучше всего у тебя получается. Так не бывает, чтобы все было одинаково. Были проблески телепатии? Тогда, может, стоит подумать о развитии способностей ясновидения (здесь тогда надо будет делать упор на медитативные практики, работу с энергиями). А может, получится гадать на картах, например, на Таро? Не пробовала? Зайди в раздел Карты Таро и руны, посмотри, что к чему. Может, есть наклонности к практической магии? Выбери себе подходящие по жизни ритуалы, попробуй их провести - что получится, какие ощущения?
Ну, а лень перечеркивает все. только последовательные, каждодневные занятия могут принести пользу. Необязательно колдовать каждый день - хотя бы составьь себе программу и выполняй ее по кусочку. Ну вот наметь какую-нибудь книгу по магии, и читай каждый день понемногу, делай заметки, закладки.
В общем, если есть тяга к волшебству - ничто тебе не помешает. Удачи!




Сообщение отредактировал rozatempli - Суббота, 12.12.2009, 14:23
 
Реклама
NELIДата: Суббота, 12.12.2009, 14:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote (Ундина)
Милые Волшебницы, здравствуйте!
Я новенькая и пока мало умею волшебить, а так хочется научиться!:) Много чего я бы хотела поменять в своей жизни... Но сейчас у меня главная проблема это здоровье, очень хочется хорошо себя чувствовать, а пока не получается... У меня сердце очень часто бьется, хотелось бы нормализовать сердечный ритм. Я разговариваю с сердцем, как мне советовали, убеждаю, что оно здорово, на симоронском калькуляторе закодировала желание, но пока не помогает... Еще у меня в груди бывает сдавленность из-за сколиоза... Подскажите, что можно сделать?

Здесь не только волшебство поможет, необходима помощь и от врачей! Правильно делаешь, что разговариваешь с сердцем. Попробуй заняться системой по Рейке! От всей души желаю ИСЦЕЛЕНИЯ!

Прикрепления: 0689972.jpg (3.8 Kb) · 9465194.jpg (3.0 Kb) · 0785703.jpg (4.1 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191

Сообщение отредактировал NELI - Суббота, 12.12.2009, 14:28
 
Ю-ЮДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:19 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
NELI, lisa77722, rozatempli…спасибо огромное за ваши ответы…за вашу помощь…
образно выражаясь, когда сосуд полон грязной водой, его невозможно наполнить чистой…для этого его надо опустошить, а то и помыть еще…и только потом налить чистой…и вот эта пустота - самое страшное и трудное…порой нахлынывает неуверенность и пораженческие настроения…но можно загоняться и тратить силу в никуда, а можно начать волноваться и с собой поговорить, успокоить, подбодрить… внутри каждого - ребенок, чудесный и одаренный…мы самые лучшие Друзья, Родители и Учителя для себя самих...
девочки, еще раз благодарю вас за все…начну с очищения…а дальше по обстоятельствам, видно будет…
желаю вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!!!!
 
askimДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:26 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо всем большое! И за советы, и за поддержку! Действительно это очень добрый и светлый сайт, даже через монитор чувствуется атмосфера добра и волшебства!:) Обязательно поброжу в разделе целительство. Насчет врачей... не хочу я с ними связываться, у меня какая-то внутренняя уверенность появилась, что сама я справлюсь.:) Вернее и раньше она у меня была, просто этот год для меня был не очень удачный, вот и подкосил и физически и морально. Я вот еще хочу тетрадочку волшебную завести, а как и ее примерно оформлять?:) Желания прям на первой странице записывать?:) И еще, прочитала книгу Алисы Ночь "Книга женской силы. Как влиять и управлять" очень понравилась, все понятно и легко написано. Попробовала войти в состояние транса, но не получилось, представлять я представляю и лестницу и берег, но понимаю, что это не то, надо ведь прочуствовать, полностью погрузиться... И еще, чисто технический вопрос.:) Число закодированного желания на симоронском калькуляторе написала ручкой на руке, но оно через пару часов стирается, его постоянно нужно дописывать?:)

 
NELIДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:00 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote (Ундина)
Девочки, спасибо всем большое! И за советы, и за поддержку! Действительно это очень добрый и светлый сайт, даже через монитор чувствуется атмосфера добра и волшебства!:) Обязательно поброжу в разделе целительство. Насчет врачей... не хочу я с ними связываться, у меня какая-то внутренняя уверенность появилась, что сама я справлюсь.:) Вернее и раньше она у меня была, просто этот год для меня был не очень удачный, вот и подкосил и физически и морально. Я вот еще хочу тетрадочку волшебную завести, а как и ее примерно оформлять?:) Желания прям на первой странице записывать?:) И еще, прочитала книгу Алисы Ночь "Книга женской силы. Как влиять и управлять" очень понравилась, все понятно и легко написано. Попробовала войти в состояние транса, но не получилось, представлять я представляю и лестницу и берег, но понимаю, что это не то, надо ведь прочуствовать, полностью погрузиться... И еще, чисто технический вопрос.:) Число закодированного желания на симоронском калькуляторе написала ручкой на руке, но оно через пару часов стирается, его постоянно нужно дописывать?:)

Да, надо постоянно дописывать! Интересно каким образом, но это работает?! Просто фантастика!!!


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
askimДата: Четверг, 17.12.2009, 19:45 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
А можно одновременно писать числа двух закодированных желаний?

 
anikaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:44 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем привет!javascript://Я совсем новичок) У меня есть вопрос. Я просила у Вселенной денежек немного.И так получается, что ехала я по делам в поезде,меня попросили посылку передать совершенно незнакомый человек,деньги предложил за услугу, я сказала, что не спа помогу, затем обратно еду и опять тоже незнакомец с той же просьбой тоже деньги предлагает, я нет спасибо помогу.И все в один день.Потом в маршрутке человек забыл сдачу, они у меня, не смогла взять чужие smile .Может Вселенная частями мне посылает,но интересный способ,ведь просят помощи,что это такое?
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.