Суббота, 04.05.2024, 07:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
$erebroДата: Пятница, 19.03.2010, 15:48 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Каточек, Добро пожаловать ! Какая ты умничка, что делаешь все только во благо себе и всем!!! Радуй нас своими историями, заряжайся с нами позитивом и чудесного тебе волшебства в самом прекрасном месте- месте где все мечты сбываются.....

Иду к УСПЕХУ!
 
EDELENДата: Вторник, 23.03.2010, 08:40 | Сообщение # 302
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
$erebro,
Спасибо на добром слове! Мне здесь ОЧЕНЬ понравилось!!! Люблю добрый стёб! А если он ещё и на пользу .... мммм .... вообще ляля!!!
Спасибо вам всем, что вы есть!!! Удачи и любви всем!!!


Борзых много не бывает!!! Бывает мало места ...
 
Реклама
Несущая_СветДата: Вторник, 23.03.2010, 09:55 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
EDELEN, у нас есть Волшебница Дея, она тоже любительница собак.



Сообщение отредактировал Веснянка - Вторник, 23.03.2010, 09:56
 
КаточекДата: Вторник, 23.03.2010, 12:10 | Сообщение # 304
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за поддерджку!!! сил прибавляется стразу и настроения
 
EDELENДата: Пятница, 26.03.2010, 01:30 | Сообщение # 305
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Веснянка,
Отлично! biggrin
А я профессиональный кинолог, с образованием и опытом работы (более 20-ти лет) кинолога - эксперта. biggrin Сейчас я отошла от экспертизы, занялась только своими собаками. smile Впрочем ... я отмечусь в соответствующей темке. smile


Борзых много не бывает!!! Бывает мало места ...
 
MulanДата: Суббота, 27.03.2010, 00:37 | Сообщение # 306
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Каточек, даа, Вован супер! я его обожаю!!! и начинают потихонечку обожать моя мама, сестра smile подруги:)))
здоровская у вас история smile
 
SunVAДата: Среда, 31.03.2010, 11:36 | Сообщение # 307
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 84
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Девчонки, а я первый раз узнала про волшебство от своей подруги:)))) Она мне сказала, нарисуй то, что ты хочешь в будущем:))) Ну я и нарисовала, парня и девушку в свадебных нарядах, а на обратной стороне написала все критерии, которые хотела видеть в своем муже. :)))) И с тех пор начались мои приключения:))) Я до того момента вообще ни с кем не встречалась. Вокруг говорили красавица, но подходить все боялись. А тут женихов хоть отбавляй. Я аж оторопела. Начала встречаться с одним, не понравился. И тут я поняла, что много о чем, важном для меня я забыла указать в том рисунке:)))) Спросила у подруги, что делать???:))) Она говорит, мы волшебницы и можем сами менять правила игры:))) С тех пор я начала думать и добавлять качества своему избраннику. И я его НАШЛА:)))))) Оказывается я его даже знала:))) уже более трех лет, просто внимания на него никакого не обращала и теперь я счастлива и хочу помогать другим обрести свое счастье:)))) Мой парень тоже не против волшебства. Мы с ним вместе даже девчонки помогли.....у нее никак не выходил ее сборник статей. А ей для карьеры это очень важно было, но на работе была вредная тетя, которая ей ставила палки в колеса:))) Мы написали письмо .... от властителя вселенной, который разрешал напечатать сборник:)) Расписался мой парень и даже сам печать нарисовал:)) И что вы думаете, меясца не прошло она звонила счастливая...сборник опубликовали:))))))

Чудеса рядом с нами, чудеса в нас..надо только верить:))) А сейчас, я счастливая невеста:)))) И я знаю одно, наша свадьба тоже будет волшебной:)))))

Прикрепления: 5189816.jpg (78.1 Kb)


 
MyAngelДата: Четверг, 01.04.2010, 15:35 | Сообщение # 308
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Муж у меня не верит ни в волшебство, ни в удачу, он считает, что если в чем-то повезло, то это только его или моя личная заслуга. Так вот, остался мой благоверный без работы. Пол года тыкался-мыкался - ничего. Я уже устала от его депрессии, от плохого настроения... В один прекрасный день я пришла с работы, взяла красивое блюдце, положила на него конфетку, взяла банку меда и говорю ему - поливай конфетку и говори нужные слова! Только, когда будешь говорить нужные слова - хоть на секундочку искренне поверь в то, что все исполнится, ведь ты ничего не теряешь. Он минут пять смеялся и прикалывался с меня, но все-таки сделал так, как я просила. Поставил блюдце на самое высокое место (шкаф). Я конечно, периодически позванивала Вовану, деска так и так, муж без работы, срочно нужно. Прошло две недели - мужу позвонили и предложили высокоплачиваемую, интересную работу!!!! Он был счастлив! Когда я ему сказала, что бы снял блюдце со шкафа и съел конфетку - он удивился, оказывается, об этом блюдце он совершенно забыл! Мне было приятно видеть его удивление и я догадываюсь, что в душе он все-таки поверил, что это не просто совпадение! Я так благодарна Вселенной и Вовану за помощь!!!

 
LIANOCHKAДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:56 | Сообщение # 309
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
привет девченки,хочу поделиться с вами радостью,я уже в третий раз вылечила своего 4-х годовалого ребеночка от ангины и температуры,просто внушила ему что мы с ним волшебники и только мы знаем что вылечиться можно без всяких укольчиков и лекарств,в общем дала ему бутылочку из под лимонада,зеленочку,ушную палочку и показала как надо обработать горлышко"мы обычно при ангине ЕМУ горлышко обрабатывали"а тут бутылке, он так смеялся!в общем в течении дня он раза 4 обрабатывал горлышко оккуратненько так, я не давала никаких лекарств,а температуру с 39 до 36.6 мы вообще быстро отпустили написали на листке бумаги слово" температура "нарисовали злой смайлик т.е.ее температуру и вот я ему говорю"представь что в руках ты держишь температуру которая не дает тебе играть веселиться а заставляет тебя лежать болеть и принимать возможно ДАЖЕ уколы",конечно в первый раз я ему подсказала чтоб он смял бумагу, побил ,попинал накричал т. е. испугал ее и смыл в унитаз помохав рукой,видели-бы вы как он это все выполнил,в общем через часа 2 он уже играл со своим братишкой забыв о том что болел.А в последний раз у него еще и голова болела,так я взяла его шапку собрала типа с его головы боль засунула в шапку и постирала ее,потом предложила ему полежать немного,и боль прошла в общем ему очень понравилось играть в волшебников!!!!!!!хотя обычно при заболевании мы около недели лечились,вот такие у нас чудеса,спасибо ВСЕЛЕННОЙ что она связала меня с вами!
 
Реклама
LIANOCHKAДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:34 | Сообщение # 310
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
ТАК это еще что!Я и себя стала лечить так!просто, как чувствую себя неважно или что-то заболит я проговариваю "как появилась так и исчезла!я чувствую себя великолепно!я здорова!моя боль пропала а я и не буду ее искать!!!!!!сама удивляюсь все так просто! человек просто сам внушает себе что он болен и что вылечиться можно только лекарствами!нам это с детства внушают и показывают на примере,а ведь действительно я заварила ромашку набрала в ванну воды легла и мысленно распрощалась с воспалением придатков полежала мин 20 больше карапузы не дают!открыла пробку и смотрела вслед уходящей болезни вот и все!!!!! я ж говорю это оказываеться так просто!всего-лишь нужно поверить!а раньше полная аптечка лекарств!муж постоянно говорил что самим бы уже пора открыть аптеку! я тут же вспоминаю себя в детстве,когда я лежала болела плакала что что -то болит не помню что а папа мне говорил"конечно ты плачешь и говоришь что болит ,а ты попробуй посмеяться и сказать что здорова"а ведь в детстве помогало!я верила папиным словам!
 
Реклама
LIANOCHKAДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:00 | Сообщение # 311
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
так хотелось -бы побольше с вами проводить время,но у меня карапузики и не могут они без меня ни минуты!получаеться только ночью когда они спят!вот один сел рядом про чунга чангу во все горло поет с толку сбивает ,а другой реально висит на сиське ,можете себе представить как я сижу сейчас и пишу biggrin а ночЬЮ САМА СПАТЬ ХОЧУ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ТАК УСТАЮ!ВОТ И ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО С ВАМИ Я ОЧЕНЬ РЕДКО!,НО Я ОБЕЩАЮ ВАМ ПИСАТЬ О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ .РАДОВАТЬ СЕБЯ,ДЕТИШЕК,МУЖА,ВАС,И ВСЕЛЕННУЮ
 
Реклама
LIANOCHKAДата: Суббота, 10.04.2010, 16:30 | Сообщение # 312
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
приветики это опять я, biggrin и опять со своими событиями,я так радуюсь всему что происходит в моей жизни,и действительно благодарна ВСЕЛЕННОЙ за ВСЕ,тут лежала я значит дня 3 и мечтала хоть о какой нибудь подработке,ну представляете с 2мя детьми ведь неустроишься на работу,тем более что маленький еще сисю сосет,в общем долг у меня и время поджимает,раньше бы я как говориться извелась бы вся на нет, а тут как только мысль приходит,я тут же ее отгоняла и старалась в душе держать спокойствие и мысленно говорила о том, что я доверяю всю ситуацию Высшим Силам,настолько я была уверенна что все разрешиться лучшим образом!и тут иду я значит и вычитываю обьявление"требуеться нянечка,5дней в неделю по 5 часов"звоню а мне говорят что ребеночку1.5месяца! cry мы встретились с мамашей она как оказалось живет в соседних домах!пообщались с ней,ну и в общем разошлись на том что я позвоню подумав, потом еще 2дня думала,думала что не справлюсь,позвонила ей предложила других девченок знакомых,она как на отрез,"хочу чтоб вы смотрели"в общем вышло так что я поняла я ведь сама попросила хоть какую нибудь подработку,а тут вот на,а я еще думаю В ОБЩЕМ ЗВОНЮ ЕЙ И ГОВОРЮ "НУ ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЮ"А ОНА НА РАДОСТЯХ ТОЛЬКО ЧТОБ Я СМОТРЕЛА ЕЕ ЧАДО,ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ДВОЙНУЮ СУММУ,вы не представляете как я рада!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ!
 
LIANOCHKAДата: Суббота, 10.04.2010, 16:34 | Сообщение # 313
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
ДА КСТАТИ М АЛЫШ ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ И СМОТРЮ Я ЗА НИМ УЖЕ ЗДНЯ,А КАК МОИМ МАЛЫШАМ ОН НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!,СТАРШИЙ, ЕМУ 4ГОДА, ГОВОРИТ МНЕ"МАМ А КОГДА У НАС ЕЩЕ ТАКАЯ ЛЯЛЯ БУДЕТ,НАША? biggrin ВОТ ТАК
 
АрсенияДата: Среда, 12.05.2010, 12:54 | Сообщение # 314
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 27
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Поздравляю LIANOCHKA!!!

А вот и моя история.6 лет назад ( мне тогда был 21 г) я развелась с первым мужем и осталась с сынулькой на руках, без работы( на тот момент я вообще ни где не была устроена). Устроилась на работу з/п 3т.р. в месяц + платить за общежитие нужно(съемное). И на работе мне бухгалтер(здоровья и процветания ей)дала почитать Правдину! И тут все началось.... Составила карту желании через некоторое время сменила работу з/п увеличилась в 5 раз(как и просила), познакомилась с уже настоящим мужем(как и просила), родила доченьку,купили квартиру(правда малосемейка, но зато своя), купили сад (спсибо смс по симарону), в общем про карту я забыла, а в течении 3 лет все что просила, то и сбылось.
Недавно нашла этот замечательный сайт. Попросила по смс сад, вот пожалуйста 12 соток наши. А еще мы с сыном 9 мая на бумажках написали желания которые уже исполняются!!! Привязали к воздушному шару с гелием(во время бабушка купила)и отпустили в поднебесную!!!! К стати про сад там тоже было желание... smile В общем я поняла одно, нужно не забывать и постоянно общаться со Вселенной, тогда все будет! Это точно! Сейчас мне нужно сменить работу т.к. езжу в другой город и з/п упала...и открыть свое дело...Проведу ритуал с ириской и попрошу по смс или у Вована я к нему еще ни разу не обращалась. Удачи всем , да пускай у Вас все сбудется, что вы желаете!!!

Сообщение отредактировал Арсения - Четверг, 13.05.2010, 08:15
 
SkydiДата: Среда, 12.05.2010, 17:30 | Сообщение # 315
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Какие замечательные истории! Я на этом сайте недавно, но просто в восторге- это то, что мне нужно сейчас...Вот еще неделю назад я могла бы тоже написать, что пости все мои желания всегда - рано или поздно сбывались...Интересная работа. С мужем развелись, но сошлись заново и родили еще одного ребеночка как тольок возникло такое желание и именно мальчика. Я выгляжу так, как хочу и вернулась в форму после родов...Но, видимо. что-то я упустила,т.к. на прошлой неделе все разрушилось....
Муж признался, что уже год как (!- я тогда была уже беременна и порхала от счастья, думая, что все ок!) любит другую женщину и уходит к ней, т.к. не может даже ради детей ( младшему сейчас 7 месяцев...) обманывать и не сделает меня счастливой....А он встретил свою половинку....Он будет меня поддерживать, детей не бросит. Материально обеспечит (могу сидеть дальше в декрете)Вобщем дружеские отношения и жизнь отдельно...Но я -то остаюсь одна с детьми, а он с новой любовью.Несправедливо..Или?
Вобщем, первые дни было очень больно и тяжело....И слезы и понимание,что нужно отпустить, но надежда, что все переменится...Начала худеть и чувствую,что заболеваю...
Сегодня у меня укарли кошелек со всеми деньгами и карточками....
И я поняла, что это знак!
Куплю новый кошелек. Получу новые карточки, от волнения похудела- выгляжу как до беременности- это радует. Симпатичная, жизнарадостная. Дети есть, биологические часы не тикают- мол, нужно скорее кого-то найти. Найду! И к чему мне бывший? Я заслуживаю лучшего мужчину!!!!Итак- новый мужчина!
Полегчало. Наврное, нужно было потерять кошелек, чтобы переключится...
Что еще посоветуете такого сделать, чтобы жизнь наладилсь? Что почитать, на что переключиться?
Спасибо!


Жизнь прекрасна!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.