Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
pozitivДата: Вторник, 20.01.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Делимся своими историями успеха...
 
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Рассказ о том как я попала на тренинг "Я женщина"
Только я коротенько, минут на 40! biggrin
Серия 1.
Дело было в 2004 году, в феврале. Как то в жизне все было не весело совсем. На работе засада полная, причем в верхних этажах. Фактически огромная башня нашей фирмы просто падала. Но мы еще этого не видели, но отголоски до нас стали доходить. В личной жизне было еще хуже. С мужем полный разлад и т.д. На тот момент я уже читала Правдину. Начала читать Луизу Хей, но поняла что толстею и перестала.
Может и не с ней связано конечно. Пришла к нам сотрудница С. с верхнего эшелона, так назовем. Начала рассказывать про то куда она ходит, не понятные некоторые вещи были, но очень интересно. Какая то "волна", "чакры"!!?! Не я конечно про чакры знала, но особо не вдавалась в подробности.
С. ушла, а жизнь продолжалась. Да еще все такая же непросветная. Через несколько дней С вернулась, она дизайнер у нас на фирме была, оформляла помещение. Мы с ней стали говорить опять на разные девчачие темы, все мои сотрудницы ушли, а я с С осталась. Она мне рассказала что несколько лет ходит на тренинги. И как ей это помогло сгормонизовать свои энергии. Я решила, что мне нужно туда срочно пойти. Самое интересное, что нам зарплату выдали, которую задерживали уже ровно столько сколько тренинг стоит.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (elau69)
Самое интересное, что нам зарплату выдали, которую задерживали уже ровно столько сколько тренинг стоит.


Ничего себе))) tongue
 
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Ничего себе))) tongue

Да не больше не меньше, я правда сумму уже не помню, но на тот момент для меня это вообще не имело значение.
Если хотите Серию 2, расскажу.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
elau69, ждем)))))))))))))))))) hands
 
Laska11Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (elau69)
Если хотите Серию 2, расскажу

конечно хотим biggrin Я вообще думаю что нужно отдельную тему сделать именно о том у кого что получилось(исполнилось) чтоб если можно все делились как загадывали сколько ждали и вообще побольше примеров.А то я как начинаю "киснуть " меня только примерами можно и вдохновить biggrin smile biggrin


 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:46 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Laska11, не поверишь......... biggrin

Я начала создавать тему, но убежала за гелем smile smile smile

И можно назвать: "Сработало" или "Результаты ..". Ну что-нить в таком роде

 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
А то я как начинаю "киснуть " меня только примерами можно и вдохновить

Я тоже всегда спрашиваю про примеры, они придают мне больше уверенности. smile smile smile smile smile

 
Laska11Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Я начала создавать тему, но убежала за гелем

biggrin biggrin biggrin ууууууух! работаем на одной волне! biggrin biggrin biggrin


 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Ваще, я просто тащусь от этого сайта tongue tongue tongue
 
Реклама
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Серия 2.
Пришла я такая в пятницу 27 февраля, год високосный был. Тренинг "Я женщина" идет пятница вечер, суббота, воскресенье полный день. 27, 28, 29 февраля. Никого не знаю кроме С. Я не могу рассказать про то что было на тренинге, нет на это прав biggrin . Но нас с нашей фирмы , так сложилось, было 3 человека, и еще одна из соседнего офиса.На тренинге ставятся цели и задачи, участники говорят в самом начале что они хотят. И вот представляете!!!! Мы в 4-м с одного места, ну почти. И у всех желания фактически одинаковые, все по работе. Ну и личной жизни конечно
Еще в четверг мой муж заболел, температура под 40. Я уж колебаться начала между болезным и тренингом. Но все равно пошла.
В пятницу вечером я приезжаю домой, "счастье мое женское" просто пылает огнем. Температура 40. Легла спать, как провалилась, утром на занятия к 10, думала не встану, все болит. Нет, встала, как пушинка. Просто полетела. В субботу день пролетел как один час. Состояние невесомости. Приехала домой "зайка моя" получше стал. В воскресенье дамы собирались долго!!! Обессилили. Но все таки есть такие техники, которые восстанавливают состояние организма. И ты снова как козочка!!! biggrin
Вечером занятия закончились довольнотаки поздно. Приехала я домой. Состояние УХ! "Благоверный мой" сидит на кровати, температура спала, бодренький такой. Попросил сделать ему чая. Я стала брать сахарницу, а крышка с нее упала и его чашку прям пополам разбила. Налила в другую чашку, в свою. Принесла. А он сидит такой ошарашенный и говорит: "Л.? А что это со мной было в эти дни?" И все на следующий день, как не болел. Я просто с ним поработала на тренинге хорошо.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Заинтриговала biggrin . Куча вопросов)))))))
 
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Хотите 3 серию????
Это как раз про БЫТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!! biggrin


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Конечно))))))))))))))))))
 
pozitivДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
а может назовем тему "наши истории" и потом все остальные, кто захочет, тоже смогут рассказать про себя и как они пришли к тому, чем мы тут занимаемся?

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.